Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Jumat Tanggal 22 - 23 Oktober 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Belanda, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Denmark, Liga Belgia, Liga Rusia, Liga Polandia, Playoff Liga Finlandia, Liga Meksiko, Liga Austria, Liga Slovakia, Liga Arab Saudi, Liga Swiss, Liga Hongaria, Liga Indonesia, Liga Ukraina, Liga Regional Jerman, Liga Armenia, Liga Turki, Liga Siprus, Liga Bulgaria, Liga Iran, Liga Serbia, Liga Estonia, Liga Wales, Liga Kroasia, Liga Yordania, Liga Brasil, Liga Irlandia, Liga Ceko, Liga Uni Emirat Arab, Liga Chili, Liga Rusia U-19, Liga Bolivia, Liga Kolombia, Liga Rumania, Liga Israel, Liga Uzbekistan, Kualifikasi FIFA Piala Dunia 2023 Women, Liga Peru, Liga Hongaria U-19, Liga Amerika Serikat Women, Liga Kosta Rika, Liga Argentina, Liga Algeria, Piala Primavera Italia U-19.


Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Jumat Tanggal 22 - 23 Oktober 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Jumat Tanggal 22 - 23 Oktober 2021 


JAPAN J1 LEAGUE
FT. Urawa Red Diamonds 5-1 Kashiwa Reysol

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
FT. Adelaide City (N) 0-0 Adelaide Comets FC

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Arsenal 3-1 Aston Villa

ITALY SERIE A
FT. Torino 3-2 Genoa
FT. Sampdoria 2-1 Spezia

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. CA Osasuna 1-1 Granada CF

GERMANY-BUNDESLIGA I
FT. FSV Mainz 05 4-1 Augsburg

FRANCE LIGUE 1
FT. AS Saint Etienne 2-2 Angers

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Erzgebirge Aue 1-0 Ingolstadt 04
FT. SC Paderborn 07 1-2 Hamburger SV

NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. Willem II 1-1 Fortuna Sittard

DENMARK SUPER LEAGUE
FT. Vejle BK 2-0 Nordsjaelland

PORTUGAL SUPER LIGA
FT. Vitoria Guimaraes 2-1 Maritimo

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. RFC Seraing 1-3 Royal Charleroi SC

SPAIN SEGUNDA DIVISION
FT. SD Eibar 2-1 FC Cartagena

FINLAND VEIKKAUSLIIGA (PLAYOFF)
FT. Lahti 0-0 AC Oulu
FT. Seinajoen JK 4-2 Ilves Tampere

ITALY SERIE B
FT. Alessandria 1-0 Crotone

TURKISH SUPER LEAGUE
FT. Yeni Malatyaspor 2-1 Altay SK

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT. Dinamo Moscow 4-1 Khimki

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT. ADO Den Haag 0-2 SBV Excelsior
FT. Almere City FC 3-5 Jong PSV Eindhoven
FT. Dordrecht 3-3 Den Bosch
FT. FC Eindhoven 1-3 Jong Ajax
FT. Jong AZ Alkmaar 0-1 Volendam
FT. Jong Utrecht 2-1 TOP Oss
FT. NAC Breda 3-0 MVV Maastricht
FT. Telstar 2-2 Helmond Sport
FT. VVV Venlo 1-2 De Graafschap

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Radomiak Radom 3-1 Gornik Leczna
FT. Lech Poznan 4-1 Wisla Plock

AUSTRIA 2ND LEAGUE
FT. Floridsdorfer AC 3-0 SV Horn
FT. SK Vorwarts Steyr 1-3 SV Lafnitz
FT. SKU Amstetten 2-0 Young Violets Austria Wien
FT. Wacker Innsbruck 5-1 FC Juniors OO
FT. Austria Lustenau 0-1 Blau Weiss Linz

PORTUGAL LIGA PRO
FT. Academico Viseu (N) 1-0 Varzim
FT. UDV Vilafranquense 1-3 Leixoes

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. VfL Osnabruck 0-0 Hallescher FC

DENMARK 1ST DIVISION
FT. Hvidovre IF 1-0 HB Koge
FT. Hobro IK 0-1 Jammerbugt FC

IRELAND 1ST DIVISION
FT. Galway United 1-0 Bray Wanderers
FT. UC Dublin 2-1 Treaty United

POLAND 1ST LIGA
FT. MZKS Chrobry Glogow 0-0 Miedz Legnica

ROMANIA LIGA 1
FT. FC U Craiova 1948 2-0 Gaz Metan Medias
FT. FC Chindia Targoviste (N) 0-1 CS Universitatea Craiova

IRELAND FAI CUP
FT. Bohemians 1-0 Waterford FC
FT. St. Patricks Athletic 3-1 Dundalk

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT. Aarau 0-2 Thun
Cancel. FC Stade Lausanne Ouchy vs Yverdon Sport
FT. Wil 1900 2-1 Neuchatel Xamax

CROATIA 1ST DIVISION
FT. HNK Sibenik 1-1 Slaven Koprivnica

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
FT. Al Faisaly Harmah 2-2 Al Taawoun Buraidah
FT. Damac 1-0 Al Hazem FC
FT. Al Ittihad Jeddah 0-2 Al Shabab Riyadh

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. Desna Chernihiv 1-1 FC Oleksandria
FT. Metalist 1925 Kharkiv 4-0 Inhulets Petrove

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
FT. SKF Sered 1-1 MSK Zilina

HUNGARY NB I
FT. Zalaegerszegi TE 2-1 Gyirmot
FT. Paksi FC 2-2 Kisvarda Master Good
FT. Ujpest 1-0 MOL Fehervar

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FT. Bayern Munchen II 3-0 Nurnberg II
FT. SC Eltersdorf 0-2 FV Illertissen
FT. SpVgg Unterhaching 5-2 Greuther Furth II
FT. FC Memmingen 4-1 Augsburg II

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FT. FSV 63 Luckenwalde 0-1 Tennis Borussia Berlin
FT. SV Babelsberg 03 1-1 Lokomotive Leipzig

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT. FC 08 Homburg 1-0 TSV Steinbach Haiger
FT. Kickers Offenbach 4-0 VfR Aalen
FT. SSV Ulm 1846 1-2 TSG Balingen
FT. TSG 1899 Hoffenheim II 0-2 FK Pirmasens

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT. Bonner SC 1-2 SC Preussen Munster

BELARUS PREMIER LEAGUE
FT. Neman Grodno 0-2 BATE Borisov

SERBIA SUPER LEAGUE
FT. FK Radnik Surdulica 1-3 FK Vozdovac
FT. FK Cukaricki 6-1 FK Proleter Novi Sad

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
FT. Extremadura UD 1-1 CD Tudelano
FT. UE Costa Brava 0-0 Real Balompedica Linense

FRANCE NATIONAL
FT. Annecy 3-0 SO Cholet
FT. Boulogne 1-1 Chateauroux
FT. FC Chambly 4-0 US Creteil
FT. Sedan 2-1 Stade Briochin
FT. Stade Lavallois 1-2 Bourg en Bresse Peronnas 01
FT. US Concarneau 2-0 FC Sete 34
FT. US Orleans 0-0 US Avranches
FT. Villefranche 1-1 FC Bastia Borgo

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Mazatlan FC 4-0 Queretaro

BRAZIL SERIE B
FT. Guarani SP 1-2 Confianca SE
FT. Avai SC 1-0 Cruzeiro MG

COLOMBIA PRIMERA A
FT. Jaguares de Cordoba 1-1 Envigado FC
FT. Deportes Quindio 1-0 Alianza Petrolera

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Oriente Petrolero 2-0 Club Deportivo Guabira

PERU LIGA 1
FT. Academia Cantolao (N) 2-0 UTC Cajamarca
FT. Ayacucho FC (N) 1-3 Cienciano
FT. Sport Boys Association (N) 3-3 Carlos A. Mannucci

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION
FT. CA Guemes 3-0 Santamarina de Tandil
FT. Independiente Rivadavia 3-2 Atletico de Rafaela


Share on Google Plus

About maxbet268