Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tanggal 21 - 22 September 2021

       Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Belanda, Piala EFL Carabao, Piala AFC, Piala Liga Portugal, Liga Turki, Liga Swiss, Liga Prancis, Piala Denmark, Piala Polandia, Trofi Liga Inggris, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Piala Ceko, Liga Meksiko, Piala Austria, Liga Qatar, Liga Swedia, Piala Rumania, Piala Ukraina, Liga Armenia, Liga Serbia, Liga Finlandia, Kualifikasi UEFA Liga Eropa U-19, International Friendly Women, Kualifikasi FIFA Piala Dunia 2023 Women, Piala Yordania, Piala Slovakia, Liga Brasil, Piala FAI Irlandia, Liga China, Liga Malaysia, Liga Bosnia Herzegovina, Copa Libertadores, Piala Kroasia, Liga Arab Saudi, Liga Belarus, Liga Uruguay, Liga Uzbekistan, Liga Peru, Liga Kolombia, Liga Meksiko, Liga Argentina.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tanggal 21 - 22 September 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari Ini, Selasa Tanggal 21 - 22 September 2021 

ITALY SERIE A
23:30 WIB. Bologna vs Genoa 0 : 1/2
01:45 WIB. Atalanta vs Sassuolo 0 : 1
01:45 WIB. Fiorentina vs Inter Milan 1/2 : 0

ITALY SERIE B
22:59 WIB. Benevento Vs Cittadella 0 : 1/4
22:59 WIB. Alessandria Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 0
01:30 WIB. Pisa Vs Monza 0 : 0
01:30 WIB. Spal Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/2
01:30 WIB. Cosenza Vs Como 0 : 0
01:30 WIB. Crotone Vs Lecce 1/4 : 0
01:30 WIB. Pordenone Calcio Vs Reggina 0 : 0

SPAIN LA LIGA
00:30 WIB. Getafe CF Vs Atletico Madrid 3/4 : 0
03:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Rayo Vallecano 0 : 1/2
03:00 WIB. Levante UD Vs Celta Vigo 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
23:45 WIB. Fortuna Sittard Vs Ajax 2 1/4 : 0
02:00 WIB. RKC Waalwijk Vs Willem II 0 : 0

ENGLISH CARABAO CUP
01:45 WIB. Queens Park Rangers Vs Everton 1/2 : 0
01:45 WIB. Watford Vs Stoke City 0 : 1/2
01:45 WIB. Brentford Vs Oldham Athletic 0 : 2
01:45 WIB. Sheffield United Vs Southampton 1/2 : 0
01:45 WIB. Norwich City Vs Liverpool 3/4 : 0
01:45 WIB. Manchester City Vs Wycombe Wanderers 0 : 2 3/4
01:45 WIB. Fulham Vs Leeds United 0 : 0
01:45 WIB. Preston North End Vs Cheltenham Town 0 : 1
01:45 WIB. Burnley Vs Rochdale 0 : 1 1/2
01:45 WIB. Wigan Athletic Vs Sunderland 0 : 0

AFC CUP
23:30 WIB. Al Kuwait Kaifan Vs Al Salt SC 0 : 3/4

PORTUGAL LEAGUE CUP
02:15 WIB. Sporting Covilha Vs Vitoria Guimaraes 3/4 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
00:00 WIB. Varzim Vs Estrela da Amadora 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
21:00 WIB. Leixoes U23Sporting Braga U23 1/2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Fatih Karagumruk Vs Antalyaspor 0 : 1/4
21:00 WIB. Caykur Rizespor Vs Altay SK 1/4 : 0
00:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Sivasspor 0 : 0
00:00 WIB. Besiktas Vs Adana Demirspor 0 : 1 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:30 WIB. FC Zurich Vs Servette 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
22:59 WIB. Schaffhausen Vs Thun 0 : 0
22:59 WIB. Vaduz Vs Winterthur 0 : 1/4
01:30 WIB. Aarau Vs Wil 1900 0 : 1

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
01:00 WIB. Ajaccio Vs Chamois Niortais 0 : 1/2
01:00 WIB. Paris FC Vs Nimes 0 : 1/4
01:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs Nancy 0 : 1/4
01:00 WIB. Auxerre Vs Rodez Aveyron 0 : 1/2
01:00 WIB. Valenciennes Vs SC Bastia 1/4 : 0
01:00 WIB. Le Havre Vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/2
01:00 WIB. Caen Vs Dijon 0 : 1/4
01:00 WIB. Guingamp Vs Sochaux 1/4 : 0
01:00 WIB. USL Dunkerque Vs Toulouse 3/4 : 0
01:00 WIB. Amiens Vs Pau FC 0 : 1/4

DENMARK CUP
21:30 WIB. Brabrand IF Vs IF Kolding 1/4 : 0
22:45 WIB. FC Helsingor Vs Odense BK 1/2 : 0
22:59 WIB. AB Gladsaxe Vs Fredericia 3/4 : 0
23:30 WIB. Lyngby Vs Aalborg 1/4 : 0

POLAND CUP
20:30 WIB. Polonia Sroda Wielkopolska Vs GKS Jastrzebie 1 : 0
22:30 WIB. Jagiellonia Bialystok Vs Lechia Gdansk 0 : 0
22:59 WIB. KKS 1925 Kalisz Vs Pogon Szczecin 1 : 0

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
01:00 WIB. Bradford City Vs Manchester United U21 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE
01:45 WIB. Crewe Alexandra Vs Morecambe 0 : 1/4
01:45 WIB. Gillingham Vs Charlton Athletic 1/4 : 0
01:45 WIB. Portsmouth Vs Plymouth Argyle 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO
01:45 WIB. Crawley Town Vs Harrogate Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
01:45 WIB. Dover Athletic Vs Solihull Moors 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
01:45 WIB. Alfreton Town Vs Leamington 0 : 0

CZECH REPUBLIC CUP
21:00 WIB. FC Vlasim Vs Sigma Olomouc 3/4 : 0
22:00 WIB. SFC Opava Vs Mlada Boleslav 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Viktoria Plzen Vs FK Pribram 0 : 2 1/4
22:00 WIB. Vysocina Jihlava Vs FK Pardubice 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
09:00 WIB. FC Juarez Vs Atletico San Luis 0 : 0

AUSTRIA CUP
23:30 WIB. Kapfenberger SV Vs FK Austria Wien 1 3/4 : 0
23:30 WIB. SC Schwaz Vs spusu SKN St. Polten 1 1/2 : 0
00:00 WIB. ASV Siegendorf Vs Wolfsberger AC 2 : 0
01:25 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs SV Guntamatic Ried 1 3/4 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE
20:45 WIB. Al Shamal SC Vs Qatar SC 1 1/4 : 0
23:30 WIB. Al Arabi Doha Vs Al Sailiya 0 : 3/4
23:30 WIB. Umm Salal Vs Al Ahli Doha 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
00:00 WIB. Helsingborgs Vs Jonkopings Sodra 0 : 3/4

ROMANIA CUP
19:00 WIB. Somuz Falticeni Vs FC Voluntari 1 3/4 : 0
20:00 WIB. Minaur Baia Mare Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1
22:45 WIB. Petrolul Ploiesti Vs U Craiova 1948 SA 1/4 : 0
01:30 WIB. CS Mioveni Vs Rapid Bucuresti 1/4 : 0

UKRAINE CUP
22:59 WIB. FC Metalist Kharkiv Vs Desna Chernihiv 0 : 1/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. BKMA Yerevan Vs Ararat Yerevan 1 3/4 : 0

SERBIA SUPERLIGA
23:30 WIB. Vojvodina Novi Sad Vs FK Kolubara 0 : 1

FINLAND KAKKONEN
22:30 WIB. Honka Espoo Akatemia Vs Pargas IF 1/4 : 0

UEFA EUROPEAN WOMENS U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
00:00 WIB. Sweden (w) U19 Vs France (w) U19 1/2 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
22:59 WIB. Ukraine (W) Vs Turkey (W) 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Ireland (W) Vs Australia (W) 1 1/4 : 0
07:00 WIB. Mexico (W) Vs Colombia (W) 0 : 1/4

FIFA WOMENS WORLD CUP 2023 EUROPE QUALIFIERS
21:00 WIB. Germany (W) Vs Serbia (W) 0 : 4 3/4
21:00 WIB. Russia (W) Vs Montenegro (W) 0 : 2 3/4
22:15 WIB. Finland (W) Vs Slovakia (W) 0 : 1
22:30 WIB. Armenia (w) Vs Poland (W) 4 3/4 : 0
22:30 WIB. Croatia (W) Vs Italy (W) 3 1/4 : 0
22:30 WIB. Czech Republic (W) Vs Cyprus (w) 0 : 5
22:59 WIB. Azerbaijan (w) Vs Denmark (W) 5 : 0
22:59 WIB. Republic of North Macedonia (w) Vs Austria (W) 4 3/4 : 0
23:30 WIB. Malta (W) Vs Bosnia-Herzegovina (W) 1 3/4 : 0
00:00 WIB. Estonia (W) Vs Wales (W) 4 3/4 : 0
00:00 WIB. Greece (W) Vs Kazakhstan (W) 0 : 2 1/4
00:00 WIB. Moldova (W) Vs Switzerland (W) 4 : 0
00:30 WIB. Romania (W) Vs Lithuania (W) 0 : 3 1/4
01:00 WIB. Hungary (W) Vs Spain (W) 4 : 0
01:30 WIB. Belgium (W) Vs Albania (W) 0 : 3 3/4
01:45 WIB. Iceland (W) Vs Netherlands (W) 1 1/4 : 0
02:00 WIB. Slovenia (W) Vs France (W) 3 1/4 : 0

JORDAN CUP
22:00 WIB. Al Wehdat Amman Vs Al Jazeera (JOR) 0 : 1
00:30 WIB. Sahab SC Vs Al Faisaly (JOR) 1/2 : 0

SLOVAKIA CUP
20:30 WIB. MSK Namestovo Vs FK Pohronie 2 : 0
20:30 WIB. FC STK 1914 Samorin Vs SKF Sered 1/2 : 0
21:00 WIB. FK Raca Vs AS Trencin 2 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Guarani SP Vs Remo Belem 0 : 1/2
05:00 WIB. Avai SC Vs Goias 0 : 0
05:00 WIB. Brasil de Pelotas RS Vs CRB Maceio 1/4 : 0
05:00 WIB. Sampaio Correa Vs Brusque FC 0 : 1/4
07:30 WIB. Nautico Capibaribe Vs Londrina 0 : 1/2
07:30 WIB. Vila Nova GO Vs Confianca Sergipe 0 : 1/2

IRELAND FAI CUP
01:45 WIB. Dundalk Vs Finn Harps 0 : 1/4

CHINA LEAGUE 1
18:35 WIB. Beijing BIT FC Vs Chengdu Rongcheng 2 1/4 : 0
18:35 WIB. Guizhou FC Vs Nantong Zhiyun 1/4 : 0
18:35 WIB. Meizhou Hakka Vs Nanjing City 0 : 2

MALAYSIA PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Johor Darul Takzim FC 2 Vs Sarawak United 0 : 1/4
20:00 WIB. Kelantan Vs Selangor 2 1/4 : 0
20:00 WIB. Kelantan United Vs Terengganu FC 2 1/4 : 0
20:00 WIB. Kuching City FC Vs Perak 2 0 : 1
20:00 WIB. Negeri Sembilan Vs PDRM 0 : 1 1/4

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Sloboda Tuzla Vs HSK Posusje 0 : 1
01:10 WIB. Velez Mostar Vs Borac Banja Luka 0 : 1/4

COPA LIBERTADORES
07:30 WIB. Palmeiras Vs Atletico Mineiro 0 : 0

CROATIA CUP
20:30 WIB. NK Dugopolje Vs NK Lokomotiva 1 1/4 : 0
20:30 WIB. Mladost Zdralovi Vs Inter Zapresic 1/4 : 0
20:30 WIB. Vuteks Sloga Vukovar Vs Istra 1961 Pula 2 1/2 : 0
22:00 WIB. Primorac Biograd Vs Hajduk Split 3 1/4 : 0

SAUDI ARABIA 1ST DIV
22:40 WIB. Najran SC Vs Al Sahel (KSA) 0 : 1/4
22:59 WIB. Al Wehda Mecca Vs Al Jabalain 0 : 1/4
00:15 WIB. Hajer Club Vs Al Kawkab Al Kharj 0 : 1/4

BELARUS RESERVE LEAGUE
19:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk (R) Vs Energetik BGU (R) 0 : 1 1/4

URUGUAY SEGUNDA DIVISION
04:30 WIB. Atenas San Carlos Vs Danubio 0 : 0

URUGUAY CAMPEONATO A U19
19:00 WIB. CA Boston River U19 Vs Rentistas U19 0 : 1/2

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
18:30 WIB. Mashal Muborak Vs Sogdiana Jizzakh 1/4 : 0
21:00 WIB. Bunyodkor Tashkent Vs Lokomotiv Tashkent 0 : 1/2

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Cienciano Cusco Vs UTC Cajamarca 0 : 0
23:30 WIB. Ayacucho FC Vs Alianza Atletico 0 : 1/2

PERU LIGA 2
03:30 WIB. CD Santos FC Vs CD Los Chankas 1/2 : 0
06:00 WIB. Deportivo Llacuabamba Vs Union Comercio 1/4 : 0
08:30 WIB. Atletico Grau Vs FC Carlos Stein 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA B
03:00 WIB. Orsomarso SC Vs Boyaca Chico 1/2 : 0
07:40 WIB. Tigres FC Vs Union Magdalena 1/4 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION
05:00 WIB. Raya2 Expansion Vs Mineros de Zacatecas 0 : 1/4
07:05 WIB. Cancun FC Vs Leones Negros 0 : 1/4
09:05 WIB. Dorados de Sinaloa Vs Correcaminos UAT 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
07:10 WIB. Talleres Remedios Vs Los Andes 0 : 1/4


Share on Google Plus

About maxbet268