Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tanggal 20 - 21 September 2021

    Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Swedia, Playoff Piala AFC, Liga Denmark, Liga Rusia, Liga Irlandia, Piala Skotlandia, Liga Portugal, Liga Belanda, Liga Brasil, Liga Islandia, Liga Prancis, Liga Azerbaijan, Liga Polandia, Liga Armenia, Liga Siprus, Liga Paraguay, Liga Estonia, Liga Turki, Liga Norwegia, Liga Rumania, Liga Argentina, Liga China, Liga Uruguay, Liga Jerman, Liga Kolombia, Liga Arab Saudi, Liga Uzbekistan, Liga Georgia, Liga Kosta Rika, Liga Peru.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tanggal 20 - 21 September 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamSenin Tanggal 20 - 21 September 2021:


ITALY - SERIE A
FT. Udinese 0-4 Napoli

ITALY - SERIE B
FT. Frosinone 2-2 Brescia
FT. IFK Varnamo 1-1 Orgryte IS

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT. Barcelona 1-1 Granada CF

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT. Burgos CF 0-0 Las Palmas

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT. AIK Solna 3-1 IFK Goteborg
FT. Hammarby 1-0 Varbergs BoIS FC

SWEDEN - SUPERETTAN
FT. IFK Varnamo 1-1 Orgryte

ASIA - AFC CUP: PLAY-OFF
FT. Muharraq 3-0 Al Ahed

DENMARK - SUPERLIGA
FT. Silkeborg 0-2 AGF Aarhus

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT. Ural Sverdlovsk Oblast 2-2 Lokomotiv Moscow
FT. Rubin Kazan 1-3 Zenit St. Petersburg
FT. CSKA Moscow 1-0 Spartak Moscow

RUSSIA - FNL
FT. FC Veles Moscow 3-1 FC Rotor Volgograd

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT. Bohemians 3-3 Derry City

SCOTLAND - SCOTTISH CUP
FT. Berwick Rangers 2-1 Gretna 2008

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT. Benfica 3-1 Boavista
FT. Sporting Braga 3-1 CD Tondela

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT. Academica Coimbra 1-2 UDV Vilafranquense
FT. Leixoes 1-4 Academico Viseu

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT. Jong PSV Eindhoven 0-1 ADO Den Haag

BRAZIL - SERIE A
FT. Cuiaba MT 2-2 Fluminense RJ

ICELAND - URVALSDEILD
FT. HK Kopavogur 1-0 Stjarnan

FRANCE - CHAMPIONNAT NATIONAL
FT. US Concarneau 1-3 US Avranches

AZERBAIJAN - PREMIER LEAGUE
FT. Qarabag FK 2-0 Sumgayit FK

POLAND - I LIGA
FT. SKRA Czestochowa (N) 2-1 Arka Gdynia
FT. KS Gornik Polkowice 1-1 GKS Katowice

ARMENIA - PREMIER LEAGUE
FT. Alashkert FC 0-0 Noravank

CYPRUS - 1ST DIVISION
FT. Omonia Nicosia 2-1 Doxa Katokopias
FT. Anorthosis Famagusta 2-1 Ethnikos Achnas

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT. Olimpia Asuncion 1-2 Club Nacional Asuncion

ESTONIA - ESILIIGA
FT. FCI Levadia Tallinn U21 2-4 FC Elva

TURKEY - 1ST LIG
FT. Boluspor 1-1 Istanbulspor A.S
FT. Balikesirspor 2-1 Ankara Keciorengucu
FT. MKE Ankaragucu 2-2 Menemenspor

NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 2
FT. Kjelsas Fotball 6-1 Rosenborg
FT. Kvik Halden 5-1 Valerenga

NORWAY - 3. DIVISION: GROUP 2
FT. Follo FK 4-0 Sarpsborg 08

ROMANIA - LIGA 1
FT. CFR Cluj 1-0 CS Universitatea Craiova

ROMANIA - LIGA II
FT. Universitatea Cluj 1-0 Viitorul Pandurii Targu Jiu
FT. CSA Steaua Bucuresti FC 0-0 CSC 1599 Selimbar

ARGENTINA - PRIMERA DIVISION
FT. Gimnasia La Plata 1-0 Union de Santa Fe
FT. Lanus 1-2 Newells Old Boys
FT. Rosario Central 1-0 San Lorenzo
FT. Defensa y Justicia 0-0 Banfield

ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL: GROUP B
FT. Instituto de Cordoba 1-2 All Boys Floresta
FT. San Martin Tucuman 0-0 Belgrano de Cordoba

ARGENTINA - PRIMERA C: CLAUSURA
FT. CA General Lamadrid 1-2 CA Victoriano Arenas

CHINA - CHINA LEAGUE ONE
FT. Suzhou Dongwu 1-2 Jiangxi Beidamen

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT. Deportivo Maldonado 1-3 Montevideo Wanderers

GERMANY - 3. LIGA
FT. SV Wehen Wiesbaden 0-1 Borussia Dortmund II

COLOMBIA - PRIMERA A: CLAUSURA
FT. La Equidad 1-1 Deportivo Pereira
FT. Alianza Petrolera 3-0 Patriotas FC

SAUDI ARABIA - 1ST DIVISION
FT. Al Shoulla FC 3-1 Al KholoodSeri
FT. Jeddah Club 2-1 Al Ain Atawlah
FT. Al Khaleej Saihat 5-2 Al Nahda Dammam

UZBEKISTAN - SUPER LEAGUE
FT. Qizilqum Zarafshon 0-0 AGMK
FT. Turon Yaypan 0-1 Navbahor Namangan

GEORGIA - EROVNULI LIGA
FT. FC Samtredia 4-1 Torpedo Kutaisi
FT. Shukura Kobuleti 0-4 Dinamo Tbilisi
FT. Dila Gori 0-0 Saburtalo Tbilisi
FT. FC Telavi 0-1 Dinamo Batumi

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT. AD Guanacasteca 1-0 Sporting San Jose

PERU - LIGA 2: FASE 2
FT. Juan Aurich 1-2 Deportivo Coopsol
FT. Pirata FC 2-1 Sport Chavelines Juniors


Share on Google Plus

About maxbet268