Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 24 - 25 July 2021

     Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI LIGA  LEAGUE NORTHEAST, PORTUGAL LEAGUE CUP, BELGIUM FIRST DIVISION A, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, FINLAND KAKKONEN, AUSTRIA BUNDESLIGA, RUSSIA PREMIER LEAGUE, RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE, POLAND EKSTRAKLASA, IRELAND FAI CUP, AUSTRIA 2ND LIGA, DENMARK 1ST DIV, ROMANIA LIGA 1, SWISS CHALLENGE LEAGUE, CROATIA PRVA LIGA, SLOVAKIA SUPER LEAGUE, BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, GERMANY BUNDESLIGA 2, GERMANY 3RD LEAGUE,

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 24 - 25 July  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamSabtu Tgl 24 - 25 July 2021 :



JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Gamba Osaka vs Kashima Antlers 1/2 : 0
17:00 WIB. Sagan Tosu vs Cerezo Osaka 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Pohang Steelers vs FC Seoul 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FC vs Busan I.Park 0 : 1/4
18:00 WIB. Ansan Greeners FC vs Gimcheon Sangmu FC 1/2 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Balcatta FC vs Armadale SC 0 : 0
14:00 WIB. Floreat Athena vs Bayswater City 0 : 1
14:00 WIB. Perth Glory [Youth] vs Gwelup Croatia SC 0 : 0
14:00 WIB. Perth SC vs Cockburn City 0 : 3/4
14:00 WIB. Rockingham City vs ECU Joondalup 1 1/4 : 0
14:00 WIB. Sorrento FC vs Inglewood United 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Logan Lightning vs Brisbane Strikers 0 : 1 3/4
16:30 WIB. Magpies Crusaders United vs Capalaba Bulldogs 1/2 : 0
16:30 WIB. Redlands United vs Queensland Lions 2 3/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. The Gap FC vs Mount Gravatt Hawks 1 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
15:30 WIB. Holland Park Hawks vs Ipswich Knights 1/2 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Edgeworth FC vs Lambton Jaffas FC 0 : 1/4
14:00 WIB. Weston Workers Bears FC vs Maitland FC 1 1/4 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11:15 WIB. Clarence Zebras vs Kingborough Lions United 1/4 : 0
11:15 WIB. Devonport City Strikers vs Olympia FC Warriors 0 : 2 1/2
12:00 WIB. Glenorchy Knights vs South Hobart FC 0 : 1/4

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
16:55 WIB. Canberra Olympic FC [n] vs Monaro Panthers FC 0 : 0

AUSTRALIA GOLD COAST PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Surfers Paradise Apollo vs Southport Warriors FC 0 : 1 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U23
12:45 WIB. Moreton Bay United U23 vs Peninsula Power U23 0 : 1 3/4
13:45 WIB. Logan Lightning U23 vs Brisbane Strikers U23 1/4 : 0

2020 OLYMPIC TOKYO - WOMEN FOOTBALL
14:30 WIB. Canada [w] vs Chile [w] 0 : 1 3/4
15:00 WIB. China [w] vs Zambia [w] 0 : 3
15:30 WIB. Sweden [w] vs Australia [w] 0 : 1
17:30 WIB. Japan [w] vs Great Britain [w] 1/4 : 0
18:00 WIB. Holland [w] vs Brazil [w] 0 : 1/4
18:30 WIB. USA [w] vs New Zealand [w] 0 : 3 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Shenzhen FC [n] vs Henan Songshan Longmen 0 : 3/4
17:00 WIB. Shandong Taishan [n] vs Chongqing Liangjiang Athletic 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Guangzhou City vs Guangzhou FC 1 : 0
19:00 WIB. Cangzhou Mighty Lions [n] vs Qingdao FC 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 WIB. Dynamo Dresden vs Ingolstadt 04 0 : 1/4
18:30 WIB. FC Heidenheim vs SC Paderborn 07 0 : 1/4
18:30 WIB. Hansa Rostock vs Karlsruher SC 0 : 0
18:30 WIB. SV Darmstadt 98 vs Jahn Regensburg 1/4 : 0
18:30 WIB. Werder Bremen vs Hannover 96 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. FSV Zwickau vs Borussia Dortmund Am 0 : 1/4
19:00 WIB. Hallescher FC vs SV Meppen 0 : 1/2
19:00 WIB. Kaiserslautern vs Eintracht Braunschweig 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Waldhof Mannheim vs Magdeburg 1/4 : 0
19:00 WIB. TSV 1860 Munchen vs Wurzburger Kickers 0 : 1/2
19:00 WIB. TSV Havelse vs Saarbrucken 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00 WIB. Schweinfurt 05 vs TSV Rain am Lech 0 : 1 1/2
19:00 WIB. TSV 1860 Rosenheim vs TSV Aubstadt 0 : 0
22:00 WIB. FC Pipinsried vs Augsburg Am 0 : 1/4
22:00 WIB. VfB Eichstatt vs FV Illertissen 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Mjallby vs Malmo 3/4 : 0
22:30 WIB. IK Sirius FK vs Degerfors 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
22:00 WIB. Landskrona BoIS vs GIF Sundsvall 0 : 0
22:00 WIB. IK Brage vs Trelleborgs FF 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
22:59 WIB. Aalborg vs Midtjylland 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
20:00 WIB. Hvidovre vs FC Jammerbugt 0 : 1/4

PORTUGAL LEAGUE CUP
17:00 WIB. CD Tondela vs Gil Vicente 0 : 0
21:30 WIB. Estrela da Amadora vs Vizela 1/4 : 0
21:30 WIB. CD Mafra vs Belenenses SAD 1/4 : 0
22:59 WIB. Trofense vs Sporting Covilha 0 : 0
00:00 WIB. GD Chaves vs Sporting Farense 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP
21:00 WIB. Hamilton Academical vs Albion Rovers 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Motherwell vs Annan Athletic 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Queen of South vs Airdrieonians 0 : 1/2
21:00 WIB. Kilmarnock vs Stranraer 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Greenock Morton vs Clyde 0 : 1/2
21:00 WIB. Dunfermline Athletic vs Stenhousemuir 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Dundee vs Forfar Athletic 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Livingston vs Cowdenbeath 0 : 2
21:00 WIB. Raith Rovers vs Alloa Athletic 0 : 1
21:00 WIB. Arbroath vs Kelty Hearts FC 0 : 3/4
21:00 WIB. East Fife vs Elgin City 0 : 3/4
21:00 WIB. Stirling Albion vs Peterhead 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
21:15 WIB. Oud-Heverlee Leuven vs Zulte Waregem 0 : 1/2
23:30 WIB. KV Kortrijk vs RFC Seraing 0 : 1/2
23:30 WIB. Beerschot VA vs Cercle Brugge 0 : 1/4
01:45 WIB. KV Oostende vs Sporting Charleroi 0 : 1/4

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE
22:59 WIB. Luzern vs Young Boys 1/2 : 0
01:30 WIB. Lausanne Sports vs St. Gallen 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 WIB. HJK Helsinki vs Haka 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Seinajoen JK vs AC Oulu 0 : 3/4

FINLAND YKKONEN
20:00 WIB. Jaro vs TPS Turku 1/4 : 0
20:00 WIB. PK-35 vs RoPS Rovaniemi 0 : 1/4
21:00 WIB. JIPPO Joensuu vs Ekenas IF 1/2 : 0
21:00 WIB. KPV Kokkola vs Vaasa VPS 0 : 1/4
21:00 WIB. Musan Salama vs Gnistan Helsinki 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN
21:00 WIB. Atlantis vs NJS Nurmijarvi 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Honka Espoo Akatemia vs Pargas IF 0 : 1/2
21:00 WIB. JaPS vs Reipas Lahti 0 : 1 1/2
21:00 WIB. KaPa Helsinki vs PK Keski Uusimaa 0 : 3/4
21:00 WIB. Peli Karhut vs Mikkelin Kissat 0 : 1
21:00 WIB. SC KuFu-98 vs MyPa 0 : 1
22:00 WIB. Ilves Tampere 2 [n] vs GrIFK Kauniainen 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 2
20:00 WIB. SC Bastia vs Nimes 0 : 0
00:00 WIB. Amiens [n] vs Auxerre 0 : 0
00:00 WIB. Caen vs Rodez Aveyron 0 : 1/4
00:00 WIB. Grenoble Foot 38 [n] vs Paris FC 0 : 1/4
00:00 WIB. Le Havre [n] vs Guingamp 0 : 1/4
00:00 WIB. Pau FC vs Nancy 0 : 0
00:00 WIB. Toulouse vs Ajaccio 0 : 1/2
00:00 WIB. USL Dunkerque vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/4
00:00 WIB. Valenciennes [n] vs Chamois Niortais 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 WIB. SK Rapid Wien vs TSV Hartberg 0 : 1 1/4
22:00 WIB. SCR Altach vs LASK Linz 1 : 0
22:00 WIB. WSG Swarovski Tirol vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
01:00 WIB. FC Blau Weiss Linz vs FC Dornbirn 1913 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
21:30 WIB. FC Khimki vs Zenit St. Petersburg 1 1/2 : 0
00:00 WIB. Lokomotiv Moscow vs Arsenal Tula 0 : 3/4
00:00 WIB. Rubin Kazan vs Spartak Moscow 1/4 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Torpedo Moscow vs Alania Vladikavkaz 0 : 0
22:00 WIB. Spartak Moscow 2 vs Yenisey Krasnoyarsk 1/4 : 0
22:00 WIB. Volgar Astrakhan vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0
22:00 WIB. Fakel Voronezh vs Tom Tomsk 0 : 1
22:59 WIB. FC Rotor vs SKA-Khabarovsk 0 : 1/2
22:59 WIB. FC Krasnodar 2 vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/2
00:00 WIB. Baltika Kaliningrad vs FC Orenburg 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. Gornik Leczna vs Cracovia Krakow 1/4 : 0
22:30 WIB. Jagiellonia Bialystok vs Lechia Gdansk 0 : 0
01:00 WIB. Legia Warszawa vs Wisla Plock 0 : 3/4

IRELAND FAI CUP
21:00 WIB. Drogheda United vs Derry City 0 : 0
01:30 WIB. Longford Town vs Bangor GG FC 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 WIB. FK Jablonec vs Banik Ostrava 0 : 1/2
21:00 WIB. FK Pardubice vs MFK Karvina 0 : 1/2
21:00 WIB. FC Hradec Kralove [n] vs Bohemians 1905 1/4 : 0
00:00 WIB. Sparta Praha vs Sigma Olomouc 0 : 1 1/2

ROMANIA LIGA 1
22:30 WIB. FC Voluntari vs Botosani 0 : 0
01:30 WIB. Academica Clinceni [n] vs CFR Cluj 1 : 0

ICELAND 1ST DIV
21:00 WIB. Vestri vs UMF Selfoss 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Veres Rivne vs FC Kolos Kovalivka 1/4 : 0
23:30 WIB. Shakhtar Donetsk vs FC Inhulets Petrove 0 : 2

CROATIA PRVA LIGA
23:55 WIB. Slaven Koprivnica vs NK Lokomotiva 0 : 1/4
02:00 WIB. HNK Gorica vs Sibenik 0 : 3/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:59 WIB. MFK Ruzomberok vs FK Senica 0 : 3/4
22:59 WIB. MFK Tatran Liptovsky Mikulas vs Slovan Bratislava 1 1/2 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Neman Grodno vs FC Slutsk 0 : 1/4
00:45 WIB. Dinamo Minsk vs FC Vitebsk 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA
22:00 WIB. NK Bravo vs NK Aluminij 0 : 1/4
01:15 WIB. Koper vs NS Mura 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:45 WIB. Botev Plovdiv vs Pirin Blagoevgrad 0 : 1/4
01:00 WIB. Levski Sofia vs Slavia Sofia 0 : 1/4

CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ]
06:30 WIB. Qatar vs El Salvador 0 : 3/4
09:00 WIB. Mexico vs Honduras 0 : 1 1/4

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Gremio Porto Alegre vs America Mineiro 0 : 1/2
05:00 WIB. Palmeiras vs Fluminense 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB. Confianca Sergipe vs Botafogo RJ 1/4 : 0
02:30 WIB. Vila Nova vs Cruzeiro 1/4 : 0
05:30 WIB. Nautico Capibaribe vs Brusque FC 0 : 1
07:00 WIB. Vasco da Gama vs Guarani SP 0 : 1/4
07:00 WIB. CSA AL vs Vitoria BA 0 : 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
23:00 WIB. Colon de Santa Fe vs Lanus 0 : 1/4
01:45 WIB. San Lorenzo vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 1/2
04:00 WIB. Racing Club vs Gimnasia La Plata 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:00 WIB. Estudiantes de Caseros vs Almirante Brown 0 : 1/4
01:00 WIB. Gimnasia Jujuy vs Santamarina de Tandil 0 : 1/2
01:00 WIB. Guillermo Brown vs Brown de Adrogue 0 : 1/2
01:10 WIB. Ferrocarril Oeste vs CA Guemes 0 : 1/4
01:30 WIB. Atletico Rafaela vs San Martin San Juan 0 : 1/4
01:30 WIB. Barracas Central vs CA San Telmo 0 : 1/4
01:30 WIB. Independiente Rivadavia [n] vs Villa Dalmine 0 : 1/2
05:00 WIB. CA Alvarado vs San Martin Tucuman 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02:30 WIB. Atlanta United vs Columbus Crew 0 : 1/4
07:00 WIB. Chicago Fire vs Toronto FC 0 : 1/2
07:00 WIB. Minnesota United vs Portland Timbers 0 : 3/4
07:30 WIB. FC Dallas vs LA Galaxy 0 : 1/4
07:30 WIB. Nashville SC vs FC Cincinnati 0 : 1
09:00 WIB. Real Salt Lake vs Colorado Rapids 0 : 1/4
09:00 WIB. San Jose Earthquakes vs Houston Dynamo 0 : 1/4
09:30 WIB. Los Angeles FC vs Vancouver Whitecaps 0 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Pachuca vs Club Leon 0 : 0
09:00 WIB. Guadalajara Chivas vs Atletico San Luis 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
02:00 WIB. Nublense vs Antofagasta 0 : 1/2
04:30 WIB. Deportes Melipilla [n] vs Union La Calera 1/4 : 0
07:00 WIB. Colo Colo vs Audax Italiano 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
03:30 WIB. Aguilas Doradas Rionegro vs America de Cali 0 : 0
05:40 WIB. Jaguares de Cordoba vs Once Caldas 0 : 1/4
08:00 WIB. Atletico Nacional Medellin vs Deportes Tolima 0 : 1/2

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Alianza Atletico Sullana [n] vs Sport Huancayo 0 : 0
01:15 WIB. Ayacucho FC [n] vs Sport Boys Association 0 : 1/4
03:30 WIB. Alianza Universidad Huanuco [n] vs Alianza Lima 3/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
03:00 WIB. CD Olmedo vs Universidad Catolica Quito 1/2 : 0
05:30 WIB. CD Macara vs Guayaquil City FC 0 : 1
08:00 WIB. Deportivo Cuenca vs Emelec Guayaquil 1/2 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268