Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM LIGA UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS, UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE QUALIFIERS, SCOTLAND LEAGUE CUP, ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE, IRAN PRO LEAGUE, MOROCCO BOTOLA PRO, ESTONIA PREMIUM LIGA, COPA LIBERTADORES, COPA SUDAMERICANA, CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ], BRAZIL SERIE B, ARGENTINA CUP, UNITED SOCCER LEAGUE CHAMPIONSHIP.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, Selasa Tgl 13 - 14 July 2021 :
UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS
FT. Hibernians FC Paola [n] 0-3 Flora Tallinn
FT. Lincoln Red Imps 5-0 CS Fola Esch
FT. Riga FC 1-1 Malmo
FT. Sheriff Tiraspol 1-0 Teuta Durres
FT. Borac Banja Luka 2-1 CFR Cluj
FT. FC Prishtina 1-3 Ferencvarosi
FT. NS Mura 5-0 Shkendija 79 Tetovo
FT. Buducnost Podgorica 0-4 HJK Helsinki
FT. Linfield FC 1-2 Zalgiris Vilnius
FT. Shamrock Rovers 2-1 Slovan Bratislava
FT. Shakhtyor Soligorsk [n] 0-1 Ludogorets Razgrad
FT. Valur Reykjavik 0-2 Dinamo Zagreb
UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE QUALIFIERS
FT. Newtown [n] 0-1 Dundalk
SCOTLAND LEAGUE CUP
FT. Clyde 1-0 Stranraer
FT. Heart of Midlothian 3-0 Cove Rangers
FT. Annan Athletic 1-3 Queen of South
FT. Dundee 4-0 Brora Rangers
FT. Forfar Athletic 0-0 (5-4 PEN) Montrose
FT. Alloa Athletic 0-1 Cowdenbeath
FT. Raith Rovers 4-0 Brechin City
FT. Ayr United 3-0 Edinburgh City
FT. Falkirk 5-1 Albion Rovers
FT. Dumbarton 1-2 Stenhousemuir
FT. Saint Mirren 1-0 Dunfermline Athletic
FT. Inverness 2-0 Peterhead
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
FT. Fylkir 2-1 KA Akureyri
FT. HK Kopavogur 0-0 Vikingur Reykjavik
IRAN PRO LEAGUE
FT. Mes Rafsanjan 1-1 Paykan Tehran
FT. Naft Masjed Soleyman 2-3 Zob Ahan
FT. Nassaji Mazandaran 1-0 Shahr Khodrou FC
MOROCCO BOTOLA PRO
FT. FAR Rabat 3-2 Youssoufia Berrechid
FT. CR Khemis Zemamra 1-0 FUS Rabat
FT. RS Berkane 1-0 Hassania Agadir
FT. Rapide Oued Zem 2-1 Olympique Safi
ESTONIA PREMIUM LIGA
FT. Tammeka Tartu 3-2 Trans Narva
COPA LIBERTADORES
FT. Boca Juniors 0-0 Atletico Mineiro
FT. Cerro Porteno 0-2 Fluminense
FT. Sao Paulo 1-1 Racing Club
COPA SUDAMERICANA
FT. LDU Quito 0-1 Gremio Porto Alegre
FT. America de Cali [n] 0-1 Atletico Paranaense
CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ]
FT. Qatar 3-3 Panama
FT. Honduras 4-0 Grenada
BRAZIL SERIE B
FT. Vila Nova 0-0 Gremio Esportivo Brasil
FT. Guarani SP 1-0 CRB Maceio
FT. Avai SC 2-1 Confianca Sergipe
FT. Coritiba 1-1 Vasco da Gama
FT. Londrina 1-2 Operario Ferroviario Esporte Clube
FT. Vitoria BA 2-2 Sampaio Correa
ARGENTINA CUP
FT. Villa San Carlos [n] 0-1 CA Patronato
UNITED SOCCER LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT. Tampa Bay Rowdies 0-1 Hartford Athletic