Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 09 - 10 Juni 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI LIGA INTERNATIONAL FRIENDLY, ITALY SERIE C PLAYOFF, FINLAND KAKKONEN,ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP, ITALY PRIMAVERA 2 CHAMPIONSHIP. 

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 09 - 10 Juni  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Rabu Tgl 09 - 10 Jun 2021 :

JAPAN EMPEROR CUP
16:00 WIB. Avispa Fukuoka vs Kagoshima United FC 0 : 1 1/2
16:00 WIB. Consadole Sapporo [n] vs Sony Sendai FC 0 : 1 1/4
16:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs Omiya Ardija 0 : 1/4
16:00 WIB. Kashiwa Reysol vs Tochigi City FC 0 : 2
16:00 WIB. Kawasaki Frontale vs AC Nagano Parceiro 0 : 1 3/4
16:00 WIB. Kyoto Sanga [n] vs FC Imabari 0 : 1/4
16:00 WIB. Yokohama F.Marinos [n] vs Honda FC 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Albirex Niigata vs Zweigen Kanazawa 0 : 3/4
17:00 WIB. Jubilo Iwata vs Hokkaido Tokachi Sky Earth 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs FC Ryukyu 0 : 0
17:00 WIB. Montedio Yamagata vs Verspah Oita 0 : 3/4
17:00 WIB. Oita Trinita vs Honda Lock SC 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Sagan Tosu vs Roasso Kumamoto 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Tochigi SC vs Machida Zelvia 0 : 0
17:00 WIB. Tokushima Vortis vs Kochi United SC 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Kataller Toyama 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Ventforet Kofu vs Fukui United 0 : 1 1/2
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki vs Okinawa SV 0 : 1 3/4

WORLD CUP 2022 ASIA QUALIFIERS
13:00 WIB. Turkmenistan [n] vs Lebanon 3/4 : 0
18:00 WIB. Sri Lanka [n] vs Korea Republic 6 1/2 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY
01:45 WIB. Portugal vs Israel 0 : 1 1/2
06:00 WIB. USA vs Costa Rica 0 : 3/4

ITALY SERIE C PLAYOFF
22:30 WIB. Avellino vs Padova 0 : 1/4
01:30 WIB. Alessandria vs Albinoleffe 0 : 3/4

GREECE FOOTBALL LEAGUE
21:00 WIB. Enosis Aspropyrgos vs Asteras Vlahioti FC 0 : 0

FINLAND KAKKONEN
22:59 WIB. JaPS vs NJS Nurmijarvi 0 : 1 1/2

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
16:00 WIB. Sampdoria U19 vs Cagliari U19 0 : 1

ITALY PRIMAVERA 2 CHAMPIONSHIP
16:00 WIB. Pisa U19 vs Frosinone U19 3/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE U19
21:00 WIB. Fatih Karagumruk U19 vs Kasimpasa U19 1/4 : 0
21:00 WIB. Goztepe AS U19 vs Fenerbahce U19 0 : 3/4
21:00 WIB. Kayserispor U19 vs Sivasspor U19 0 : 3/4
21:00 WIB. Trabzonspor U19 vs Istanbul Basaksehir U19 0 : 1/2

BRAZIL CUP
02:30 WIB. ABC RN vs Chapecoense 1/2 : 0
02:30 WIB. Vasco da Gama vs Boavista RJ 0 : 1
05:00 WIB. Bahia vs Vila Nova 0 : 1
05:00 WIB. Palmeiras vs CRB Maceio 0 : 1 1/4
05:00 WIB. Sociedade Desportiva Juazeirense vs Cruzeiro 3/4 : 0
05:00 WIB. Atletico Paranaense vs Avai SC 0 : 3/4
07:30 WIB. Atletico Goianiense vs Corinthians 0 : 0
07:30 WIB. Red Bull Bragantino vs Fluminense 0 : 1/4
07:30 WIB. Criciuma vs America Mineiro 1/2 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇










Share on Google Plus

About maxbet268