Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 06 - 07 Juni 2021

     Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1, JAPAN J3 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP, SWEDEN SUPERETTAN, ITALY SERIE C PLAYOFF, SWEDEN SUPERETTAN, BRAZIL SERIE A, BRAZIL SERIE B, CHILE PRIMERA DIVISION, URUGUAY PRIMERA DIVISION.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 06 - 07 Juni  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti MalamMinggu Tgl  06 - 07  juni 2021 :


ECUADOR - SERIE B
FT. Independiente Juniors 1 - 0 Santo Domingo
FT. Guayaquil SC 1 - 1 Gualaceo SC

FINLAND - YKKONEN
FT. RoPS 0 - 0 EIF
FT. FF Jaro 2 - 2 IF Gnistan
FT. JIPPO 1 - 1 VPS
FT. PK-35 Helsinki 0 - 0 TPS

FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
FT. Mikkelin Kissat 2 - 0 PK Keski-Uusimaa
FT. Peka 1 - 2 JaePS

FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT. EPS 1 - 3 GrIFK Grankulla
FT. Ilves-Kissat 2 - 3 Pargas IF

FINLAND - KAKKONEN: GROUP C
FT. JBK 1 - 1 FCV
FT. JJK 2 - 0 OLS
FT. Naerpes KraFT. 0 - 1 JS Hercules
FT. PS Kemi 1 - 2 OTP
FT. SJK Akatemia 9 - 1 VIFK

FINLAND - WOMEN'S KANSALLINEN LIIGA
FT. FC Honka 3 - 1 Aaland United
FT. Kuopion Palloseura 2 - 0 Tampereen Ilves
FT. Tips Vantaa 5 - 1 Jypk

GERMANY - WOMEN'S BUNDESLIGA
FT. Bayern Munich 4 - 0 Frankfurt
FT. MSV Duisburg 1 - 3 TSG 1899 Hoffenheim
FT. SC Freiburg 5 - 0 Meppen
FT. SC Sand 1 - 0 Bayer Leverkusen
FT. Turbine Potsdam 2 - 2 SGS Essen
FT. VfL Wolfsburg 8 - 0 Werder Bremen

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT. Asante Kotoko SC 1 - 0 Ashanti Gold
FT. Berekum Chelsea 5 - 0 King Faisal
FT. Dreams FC 2 - 0 Elmina Sharks
FT. Ebusua Dwarfs 1 - 0 Aduana Stars
FT. Eleven Wonders 2 - 1 Bechem United
FT. Liberty Professionals 3 - 2 WAFA

GREECE - FOOTBALL LEAGUE: SOUTH
FT. Aspropyrgos Enosis 1 - 2 AS Santorini 2020
FT. Egaleo 1 - 1 Rhodos AS
FT. Episkopi Rethymno 3 - 0 Ialysos
FT. Kallithea 1 - 0 Asteras Vlahioti

GREECE - FOOTBALL LEAGUE: NORTH
FT. AEP Kozani 0 - 2 Kavala
FT. Apollon Pontou 3 - 1 Almopos Aridaia
FT. PO Triglia 1 - 1 Pierikos FC
FT. Panserraikos FC 0 - 1 Olympiacos Volou
FT. Thesprotos FC 3 - 2 PAE Veria NFC 2019

GREECE - WOMEN'S SUPER LEAGUE: GROUP 1
FT. Agrotikos Asteras Evosmoy 4 - 0 Elpides Karditsas 94
FT. Giannina 0 - 3 Athlitiki Enosi Larissas FC
FT. Kastoria Gps 1 - 4 Doxa 2016 PS
FT. Trikala 2011 2 - 3 Aris

GREECE - WOMEN'S SUPER LEAGUE: GROUP 2
FT. Atromitos Athinon 0 - 3 Feidon Argous
FT. Ergotelis 0 - 1 Avantes Halkidas
FT. Neos Asteras Rethymnou 1 - 2 OFI
FT. Olympiada Imitou 0 - 0 AO Agia Paraskevi

HONG KONG - 1ST DIVISION
FT. South China 6 - 1 Wong Tai Sin
FT. Wing Yee 0 - 7 Sham Shui Po
FT. Central & Western 0 - 9 Hong Kong FC
FT. Citizen 6 - 2 HONGDA
FT. Shatin SA 0 - 1 Eastern District
FT. Yuen Long 1 - 4 North District
FT. Hoi King 3 - 2 Tai Po

ICELAND - 2. DEILD
FT. UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 1 - 0 Kari

ITALY - SERIE C: PROMOTION PLAY-OFF
FT. AlbinoLeffe 1 - 2 Alessandria

ITALY - SERIE D: GROUP A
FT. ACSD Saluzzo 1 - 1 Citta di Varese
FT. AC Legnano 2 - 1 Folgore Caratese
FT. AS Casale 2 - 0 Vado
FT. ASDC Gozzano 2 - 1 Sestri Levante
FT. Arconatese 3 - 1 ASD Imperia
FT. Borgosesia 2 - 1 Derthona
FT. Bra 3 - 1 ASD Calcio Chieri 1955
FT. Castellanzese 3 - 2 P.D.H.A.E.
FT. Lavagnese 2 - 0 Caronnese
FT. Sanremese 2 - 0 Fossano

ITALY - SERIE D: GROUP B
FT. Brusaporto 1 - 2 Calvina
FT. Fanfulla 0 - 2 Caravaggio
FT. Franciacorta FC 2 - 1 Villa D'Alme
FT. NibionnOggiono 2 - 3 AS Vis Nova Giussano
FT. Pontisola 1 - 0 Crema
FT. Scanzorosciate 1 - 2 Breno
FT. Sona 0 - 1 Tritium
FT. Union ASD Casatese 2 - 2 Seregno
FT. Virtus Bergamo Alzanoseriate 0 - 0 Real Calepina

ITALY - SERIE D: GROUP C
FT. ArzignanoChiampo 1 - 0 ASD Manzanese
FT. Belluno 0 - 3 Delta Porto Tolle
FT. Clodiense 0 - 1 Campodarsego
FT. Este 2 - 2 Ambrosiana
FT. Luparense 2 - 3 Caldiero Terme
FT. Mestre 3 - 2 Virtus Bolzano
FT. Montebelluna 3 - 2 Adriese
FT. Trento 1 - 0 Cjarlins Muzane
FT. Union Feltre 1 - 1 Chions
FT. Union San Giorgio-Sedico 2 - 0 Cartigliano

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT. Gambia 2 - 0 Niger
FT. Ivory Coast 2 - 1 Burkina Faso
FT. Montenegro 1 - 3 Israel
FT. Sweden 3 - 1 Armenia
FT. Senegal 3 - 1 Zambia
FT. Tunisia 1 - 0 DR Congo
FT. Austria 0 - 0 Slovakia
FT. Denmark 2 - 0 Bosnia and Herzegovina
FT. England 1 - 0 Romania
FT. Luxembourg 0 - 1 Scotland
FT. Moldova 1 - 0 Azerbaijan
FT. Netherlands 3 - 0 Georgia

WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP A
FT. U.S. Virgin Islands 0 - 7 El Salvador

WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP B
FT. Aruba 0 - 7 Canada

WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP C
FT. British Virgin Islands 0 - 8 Curacao

WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP D
FT. Anguilla 0 - 13 Panama

WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP E
FT. Turks and Caicos Islands 0 - 10 Haiti

WORLD CUP - CONCACAF QUALIFICATION: 1ST ROUND - GROUP F
FT. Bahamas 0 - 0 Trinidad and Tobago

WORLD CUP - AFC QUALIFICATION: 2ND ROUND GROUP D
FT. Saudi Arabia 3 - 0 Yemen

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE: PLAY-OFF
FT. Hartlepool United 3 - 2 Bromley

BRAZIL - SERIE A
FT. Atletico GO 2 - 0 Sao Paulo
FT. Bragantino 3 - 3 Bahia
FT. Santos FC 3 - 1 Ceara
FT. Fluminense 1 - 0 Cuiaba

SPAIN - LALIGA SMARTBANK: PLAY-OFF
FT. Almeria 0 - 0 Girona

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT. Arema 6 - 2 Rans FC
FT. Kvik Halden 6 - 2 Moss

SWEDEN - SUPERETTAN
FT. Falkenbergs FF 2 - 1 Vaesteraas SK

ANGOLA - GIRABOLA
FT. Ferrovia Do Huambo 0 - 2 GD Interclube
FT. Kuando Kubango FC 0 - 0 Santa Rita
FT. CD Huila 0 - 1 Gd Baixa de Cassanje
FT. Petro Atletico 3 - 1 P. Associacao Do Sambizanga

AUSTRALIA - A-LEAGUE
FT. Melbourne Victory 1 - 1 Melbourne City FC

AUSTRALIA - NPL NEW SOUTH WALES
FT. Wollongong Wolves 1 - 5 Sydney Olympic
FT. Blacktown City FC 2 - 0 Sydney United 58
FT. Marconi Stallions 2 - 2 Northbridge FC Bulls
FT. Sydney FC Youth 5 - 2 Mt Druitt Town Rangers

AUSTRALIA - NPL NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT. Valentine Phoenix 0 - 3 Charlestown Azzurri
FT. Broadmeadow Magic 4 - 1 Lake Macquarie

AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND
FT. Sunshine Coast Wanderers 2 - 1 Brisbane Strikers
FT. Moreton Bay United 3 - 2 Brisbane Roar FC Youth
FT. Olympic FC 3 - 0 Logan Lightning

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT. Brisbane Knights 2 - 4 Albany Creek

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT. Sunshine Coast 1 - 1 Holland Park Hawks

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT. Dnyapro Mogilev 1 - 1 Arsenal Dzerzhinsk
FT. FK Orsha 2 - 1 FC Baranovichi
FT. FC Slonim 0 - 0 FC Krumkachy Minsk

BRAZIL - SERIE B
FT. CS Alagoano 0 - 0 Sampaio Correa
FT. Remo 1 - 0 Brasil de Pelotas
FT. Botafogo RJ 2 - 0 Coritiba

BRAZIL - SERIE C: GROUP A
FT. Ferroviario 1 - 0 Altos
FT. Santa Cruz 0 - 0 Floresta

BRAZIL - SERIE C: GROUP B
FT. Figueirense 1 - 0 Oeste FC
FT. Mirassol 1 - 2 Ypiranga RS
FT. Parana Clube 0 - 1 Botafogo SP

BRAZIL - SERIE D: GROUP A1
FT. Fast Clube 3 - 3 Ypiranga AP

BRAZIL - SERIE D: GROUP A2
FT. Guarany de Sobral 1 - 0 Paragominas FC
FT. SE Juventude 0 - 0 4 de Julho

BRAZIL - SERIE D: GROUP A3
FT. America RN 1 - 0 Central SC
FT. Sousa 2 - 1 Atletico Cearense

BRAZIL - SERIE D: GROUP A4
FT. Bahia de Feira 1 - 1 Sergipe

BRAZIL - SERIE D: GROUP A5
FT. Brasiliense 1 - 1 Goianesia
FT. Jaragua 1 - 3 Gama

BRAZIL - SERIE D: GROUP A6
FT. Boa Esporte Clube 4 - 0 Aguia Negra

FT. Ferroviaria 0 - 3 Uberlandia

BRAZIL - SERIE D: GROUP A7
FT. Bangu 1 - 2 Santo Andre
FT. Portuguesa 2 - 2 Cianorte

BRAZIL - SERIE D: GROUP A8
FT. FC Cascavel 3 - 3 Joinville

BRAZIL - RECOPA GAUCHO
FT. Gremio 3 - 0 Santa Cruz RS

BRAZIL - WOMEN'S BRASILEIRO A1
FT. CR Flamengo RJ 1 - 1 Botafogo Fr RJ

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT. Santiago Wanderers 0 - 1 Universidad Catolica
FT. Palestino 0 - 0 Universidad de Chile
FT. Huachipato 0 - 0 Everton CD
FT. Union Espanola 1 - 1 Antofagasta

CONGO - LIGUE 1
FT. FC Nathalys de Pointe-Noire 1 - 2 Cara Brazzaville
FT. Racing Club de Brazzaville 0 - 3 Diables Noirs
FT. AS Otoho 1 - 2 Inter Club Brazzaville
FT. Leopards de Dolisie 3 - 1 AS Cheminots
FT. Patronage Sainte-Anne 2 - 1 Etoile Du Congo
FT. V. Club Mokanda 1 - 0 Nico-Nicoye

CZECH REPUBLIC - WOMEN'S 1ST LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP
FT. 1 FC Slovacko 0 - 1 FC Viktoria Plzen

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 1: RELEGATION
FT. Roskilde Boldklub 1 - 4 KFUM

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 2: RELEGATION
FT. IF Skjold Saeby 1 - 0 Varde

ECUADOR - SERIE B
FT. Independiente Juniors 1 - 0 Santo Domingo
FT. Guayaquil SC 1 - 1 Gualaceo SC

FINLAND - YKKONEN
FT. RoPS 0 - 0 EIF
FT. FF Jaro 2 - 2 IF Gnistan
FT. JIPPO 1 - 1 VPS
FT. PK-35 Helsinki 0 - 0 TPS

FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
FT. Mikkelin Kissat 2 - 0 PK Keski-Uusimaa
FT. Peka 1 - 2 JaePS

FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT. EPS 1 - 3 GrIFK Grankulla
FT. Ilves-Kissat 2 - 3 Pargas IF

FINLAND - KAKKONEN: GROUP C
FT. JBK 1 - 1 FCV
FT. JJK 2 - 0 OLS
FT. Naerpes KraFT. 0 - 1 JS Hercules
FT. PS Kemi 1 - 2 OTP
FT. SJK Akatemia 9 - 1 VIFK

FINLAND - WOMEN'S KANSALLINEN LIIGA
FT. FC Honka 3 - 1 Aaland United
FT. Kuopion Palloseura 2 - 0 Tampereen Ilves
FT. Tips Vantaa 5 - 1 Jypk

GERMANY - WOMEN'S BUNDESLIGA
FT. Bayern Munich 4 - 0 Frankfurt
FT. MSV Duisburg 1 - 3 TSG 1899 Hoffenheim
FT. SC Freiburg 5 - 0 Meppen
FT. SC Sand 1 - 0 Bayer Leverkusen
FT. Turbine Potsdam 2 - 2 SGS Essen
FT. VfL Wolfsburg 8 - 0 Werder Bremen

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT. Asante Kotoko SC 1 - 0 Ashanti Gold
FT. Berekum Chelsea 5 - 0 King Faisal
FT. Dreams FC 2 - 0 Elmina Sharks
FT. Ebusua Dwarfs 1 - 0 Aduana Stars
FT. Eleven Wonders 2 - 1 Bechem United
FT. Liberty Professionals 3 - 2 WAFA

GREECE - FOOTBALL LEAGUE: SOUTH
FT. Aspropyrgos Enosis 1 - 2 AS Santorini 2020
FT. Egaleo 1 - 1 Rhodos AS
FT. Episkopi Rethymno 3 - 0 Ialysos
FT. Kallithea 1 - 0 Asteras Vlahioti

GREECE - FOOTBALL LEAGUE: NORTH
FT. AEP Kozani 0 - 2 Kavala
FT. Apollon Pontou 3 - 1 Almopos Aridaia
FT. PO Triglia 1 - 1 Pierikos FC
FT. Panserraikos FC 0 - 1 Olympiacos Volou
FT. Thesprotos FC 3 - 2 PAE Veria NFC 2019

GREECE - WOMEN'S SUPER LEAGUE: GROUP 1
FT. Agrotikos Asteras Evosmoy 4 - 0 Elpides Karditsas 94
FT. Giannina 0 - 3 Athlitiki Enosi Larissas FC
FT. Kastoria Gps 1 - 4 Doxa 2016 PS
FT. Trikala 2011 2 - 3 Aris

GREECE - WOMEN'S SUPER LEAGUE: GROUP 2
FT. Atromitos Athinon 0 - 3 Feidon Argous
FT. Ergotelis 0 - 1 Avantes Halkidas
FT. Neos Asteras Rethymnou 1 - 2 OFI
FT. Olympiada Imitou 0 - 0 AO Agia Paraskevi

HONG KONG - 1ST DIVISION
FT. South China 6 - 1 Wong Tai Sin
FT. Wing Yee 0 - 7 Sham Shui Po
FT. Central & Western 0 - 9 Hong Kong FC
FT. Citizen 6 - 2 HONGDA
FT. Shatin SA 0 - 1 Eastern District
FT. Yuen Long 1 - 4 North District
FT. Hoi King 3 - 2 Tai Po

ICELAND - 2. DEILD
FT. UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 1 - 0 Kari

ITALY - SERIE C: PROMOTION PLAY-OFF
FT. AlbinoLeffe 1 - 2 Alessandria

ITALY - SERIE D: GROUP A
FT. ACSD Saluzzo 1 - 1 Citta di Varese
FT. AC Legnano 2 - 1 Folgore Caratese
FT. AS Casale 2 - 0 Vado
FT. ASDC Gozzano 2 - 1 Sestri Levante
FT. Arconatese 3 - 1 ASD Imperia
FT. Borgosesia 2 - 1 Derthona
FT. Bra 3 - 1 ASD Calcio Chieri 1955
FT. Castellanzese 3 - 2 P.D.H.A.E.
FT. Lavagnese 2 - 0 Caronnese
FT. Sanremese 2 - 0 Fossano

ITALY - SERIE D: GROUP B
FT. Brusaporto 1 - 2 Calvina
FT. Fanfulla 0 - 2 Caravaggio
FT. Franciacorta FC 2 - 1 Villa D'Alme
FT. NibionnOggiono 2 - 3 AS Vis Nova Giussano
FT. Pontisola 1 - 0 Crema
FT. Scanzorosciate 1 - 2 Breno
FT. Sona 0 - 1 Tritium
FT. Union ASD Casatese 2 - 2 Seregno
FT. Virtus Bergamo Alzanoseriate 0 - 0 Real Calepina

ITALY - SERIE D: GROUP C
FT. ArzignanoChiampo 1 - 0 ASD Manzanese
FT. Belluno 0 - 3 Delta Porto Tolle
FT. Clodiense 0 - 1 Campodarsego
FT. Este 2 - 2 Ambrosiana
FT. Luparense 2 - 3 Caldiero Terme
FT. Mestre 3 - 2 Virtus Bolzano
FT. Montebelluna 3 - 2 Adriese
FT. Trento 1 - 0 Cjarlins Muzane
FT. Union Feltre 1 - 1 Chions
FT. Union San Giorgio-Sedico 2 - 0 Cartigliano

ITALY - SERIE D: GROUP D
FT. Aglianese 1 - 0 Lentigione
FT. Corticella 2 - 1 Real Forte Querceta
FT. Fiorenzuola 1 - 0 Ghivizzano Borgoamozzano
FT. GS Bagnolese 0 - 0 Prato
FT. Progresso 2 - 3 Rimini
FT. SSDRL Marignanese Calcio 2 - 3 Pro Livorno 1919 Sorgenti
FT. Sammaurese 0 - 2 Correggese
FT. Seravezza 3 - 3 Sasso Marconi

ITALY - SERIE D: GROUP E
FT. Cannara 2 - 1 Scandicci
FT. Flaminia 2 - 1 San Donato
FT. Grassina 3 - 2 Montespaccato
FT. Ostia Mare 1 - 1 Trestina
FT. Pianese 1 - 0 Foligno
FT. Robur Siena 1 - 3 Aquila Montevarchi
FT. Sangiovannese 1 - 1 Lornano Badesse
FT. Sinalunghese 0 - 1 ASD Trastevere

ITALY - SERIE D: GROUP F
FT. Aprilia 0 - 1 ASD Pinet
FT. Campobasso 1 - 1 ASD Porto Sant Elpidio
FT. Castelfidardo 0 - 0 Real Giulianova
FT. Castelnuovo Vomano 1 - 2 Tolentino
FT. Matese 3 - 2 Recanatese
FT. Montegiorgio 2 - 0 Rieti
FT. Olympia Agnonese 0 - 2 Atletico Terme Fiuggi
FT. SN Notaresco 3 - 0 Vastogirardi
FT. Vastese 3 - 1 Cynthialbalonga

ITALY - SERIE D: GROUP G
FT. Muravera 1 - 2 Insieme Formia
FT. ASD Lanusei 2 - 0 Arzachena
FT. Afragolese 1 - 0 Nocerina
FT. Cassino 2 - 3 Nola
FT. Giugliano 0 - 2 Gladiator
FT. Latina 3 - 1 Carbonia
FT. Latte Dolce 2 - 2 Team Nuova Florida 2005
FT. Savoia 1 - 1 Torres
FT. Vis Artena 1 - 3 Monterosi

ITALY - SERIE D: GROUP H
FT. ACD Nardo 1 - 1 Bitonto
FT. Aversa Normanna 2 - 1 Puteolana
FT. Casarano 1 - 0 Brindisi
FT. Citta di Fasano 0 - 1 AZ Picerno ASD
FT. Fidelis Andria 2 - 0 Lavello
FT. Gravina 3 - 2 Sorrento
FT. Portici 4 - 2 Sporting Fulgor Molfetta
FT. Taranto 4 - 2 Audace Cerignola
FT. Team Altamura 3 - 0 Francavilla

ITALY - SERIE D: GROUP I
FT. Marina di Ragusa 1 - 0 Santa Maria Cilento

ITALY - CAMPIONATO PRIMAVERA 1
FT. Inter Primavera 2 - 3 Empoli Primavera
FT. Cagliari Primavera 4 - 3 Lazio Primavera
FT. Torino Primavera 4 - 1 Bologna Primavera
FT. Roma Primavera 2 - 2 Sampdoria Primavera

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT. JEF United Chiba 1 - 1 Montedio Yamagata
FT. Tochigi SC 0 - 0 Kyoto Sanga FC
FT. Zweigen Kanazawa 1 - 0 Omiya Ardija

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT. Fukushima United 1 - 2 FC Gifu
FT. Kagoshima United 1 - 2 Kamatamare Sanuki
FT. Tegevajaro Miyazaki 2 - 0 Vanraure Hachinohe
FT. Roasso Kumamoto 0 - 1 Azul Claro Numazu
FT. Grulla Morioka 4 - 0 Fujieda MYFC

JAPAN - NADESHIKO LEAGUE WOMEN
FT. Iga Kunoichi 3 - 2 Cerezo Osaka Sakai
FT. Speranza Osaka-Takatsuki 1 - 0 Orca Kamogawa FC
FT. Nippon SSU Fields Yokohama 0 - 2 Ehime FC Ladies

JAPAN - LEAGUE CUP: PLAY-OFF
FT. Consadole Sapporo 1 - 1 Yokohama F.Marinos
FT. Kashima Antlers 2 - 1 Shimizu S-Pulse
FT. Vissel Kobe 1 - 2 Urawa Red Diamonds

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT. Norway 1 - 2 Greece
FT. Belgium 1 - 0 Croatia
FT. Algeria 1 - 0 Mali

BRAZIL - SERIE A
FT. America MG 0 - 1 Corinthians
FT. Fortaleza 5 - 1 Internacional
FT. Juventude 0 - 3 Athletico Paranaense
FT. Palmeiras 3 - 1 Chapecoense AF
FT. Sport Recife 0 - 1 Atletico MG

SPAIN - LALIGA SMARTBANK: PLAY-OFF
FT. Leganes 1 - 2 Rayo Vallecano

CONCACAF NATIONS LEAGUE - FINALS
FT. Honduras 2 - 2 Costa Rica

EURO U21 - FINAL
FT. Germany U21 1 - 0 Portugal U21

BRAZIL - SERIE B
FT. Ponte Preta 1 - 1 Vasco da Gama
FT. Cruzeiro 3 - 4 CRB
FT. Avai FC 1 - 1 Vila Nova

BRAZIL - SERIE C: GROUP A
FT. EC Jacuipense 1 - 1 Tombense FC
FT. Volta Redonda 5 - 0 Manaus FC

BRAZIL - SERIE C: GROUP B
FT. EC Sao Jose 0 - 0 Criciuma

BRAZIL - SERIE D: GROUP A1
FT. Castanhal EC 4 - 1 Galvez EC
FT. GAS 0 - 1 Penarol Atletico Clube
FT. Atletico Acreano 2 - 3 Sao Raimundo RR

BRAZIL - SERIE D: GROUP A2
FT. Imperatriz 3 - 2 Palmas
FT. Tocantinopolis 1 - 1 Moto Club MA

BRAZIL - SERIE D: GROUP A3
FT. Caucaia EC 3 - 3 Campinense
FT. Treze 0 - 1 ABC

BRAZIL - SERIE D: GROUP A4
FT. AO Itabaiana 1 - 1 Juazeirense
FT. ASA 0 - 0 Atletico Alagoinhas
FT. Retro FC 1 - 0 Murici

BRAZIL - SERIE D: GROUP A5
FT. Aparecidense 3 - 1 Nova Mutum
FT. Uniao Rondonopolis 1 - 1 Porto Velho EC

BRAZIL - SERIE D: GROUP A6
FT. Rio Branco ES 1 - 2 Caldense
FT. Patrocinense 1 - 1 Rio Branco VN

BRAZIL - SERIE D: GROUP A7
FT. Inter de Limeira 0 - 3 Madureira RJ
FT. Boavista 0 - 0 Sao Bento

BRAZIL - SERIE D: GROUP A8
FT. Rio Branco PR 0 - 0 Esportivo
FT. CE Aimore 4 - 1 Marcilio Dias
FT. Juventus SC 1 - 1 Caxias

BRAZIL - PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT. Nacional SP 0 - 1 Linense
FT. Votuporanguense 0 - 1 EC Primavera SP

BRAZIL - WOMEN'S BRASILEIRO A1
FT. SE Palmeiras SP 1 - 1 Sao Paulo FC SP
FT. Ferroviaria SP 1 - 2 Gremio RS
FT. Minas Icesp DF 1 - 0 EC Bahia BA
FT. SE Kindermann SC 2 - 1 Santos FC SP
FT. Sao Jose EC 1 - 2 SC Internacional RS
FT. SC Corinthians SP 2 - 1 Cruzeiro EC MG

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT. Colo Colo 2 - 0 La Serena
FT. Melipilla 3 - 1 O'Higgins

CHILE - PRIMERA B
FT. Deportes Iquique 5 - 1 Universidad de Concepcion
FT. Union San Felipe 2 - 4 Barnechea


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268