Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tanggal 04 - 05 May 2021

        Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI  JAPAN J1 LEAGUE, UEFA CHAMPIONS LEAGUE, ENGLISH CHAMPIONSHIP, GERMANY BUNDESLIGA 2, SWISS CUP, ITALY SERIE B, SWEDEN SUPERETTAN, FRANCE LIGUE 2, ENGLISH LEAGUE ONE, GERMANY 3RD LEAGUE, ENGLISH NATIONAL LEAGUE, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST, GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST, SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF, SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF, CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE, FRANCE NATIONAL, NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF, EGYPTIAN PREMIER LEAGUE, CYPRUS 1ST DIVISION (PLAYOFF), SLOVENIA PRVA LIGA, COPA LIBERTADORES, COPA SUDAMERICANA, ARGENTINA NACIONAL B DIVISION.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tanggal 04 - 05 May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Selasa Tgl 04 - 05 May 2021 ;

JAPAN J1 LEAGUE
13:00 WIB. Kawasaki Frontale vs Nagoya Grampus 0 : 1

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB. Manchester City vs Paris Saint Germain 0 : 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
01:00 WIB. Luton Town vs Rotherham United 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 WIB. Holstein Kiel vs SV Sandhausen 0 : 3/4

SWISS CUP
22:30 WIB. Aarau vs Luzern 1/4 : 0

ITALY SERIE B
19:00 WIB. Chievo vs Cremonese 0 : 1/4
19:00 WIB. Cittadella vs Virtus Entella 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Empoli vs Cosenza 0 : 1 1/4
19:00 WIB. L.R. Vicenza Virtus vs Brescia 0 : 1/4
19:00 WIB. Monza vs Lecce 0 : 1/4
19:00 WIB. Pescara vs AC Reggiana 1919 0 : 0
19:00 WIB. Pisa vs Venezia 0 : 0
19:00 WIB. Pordenone Calcio vs Salernitana 0 : 0
19:00 WIB. Reggina vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4
19:00 WIB. S.P.A.L. 2013 vs Frosinone 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
23:30 WIB. GAIS Goteborg vs Osters 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 2
00:00 WIB. Le Havre vs Toulouse 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
01:00 WIB. Blackpool vs Doncaster Rovers 0 : 1
01:00 WIB. Charlton Athletic vs Lincoln City 0 : 1/4
01:00 WIB. Shrewsbury Town vs Ipswich Town 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Hallescher FC vs Turkgucu Munchen 0 : 1/2
00:00 WIB. Hansa Rostock vs Ingolstadt 04 0 : 0
00:00 WIB. SC Verl vs Dynamo Dresden 1/4 : 0
00:00 WIB. VfB Lubeck vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 0
00:00 WIB. TSV 1860 Munchen vs Kaiserslautern 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:59 WIB. Notts County vs Sutton United 0 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
22:59 WIB. Chindia Targoviste [n] vs Gaz Metan Medias 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
22:59 WIB. Fortuna Koln vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. SC Freiburg Am vs VfB Stuttgart Am 0 : 3/4
22:59 WIB. Bayern Alzenau vs FC Giessen 1/4 : 0
22:59 WIB. Bahlinger SC vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 0
00:00 WIB. VfR Aalen vs Astoria Walldorf 0 : 1/4
00:00 WIB. FSV Mainz 05 Am vs FSV Frankfurt 0 : 0
00:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach vs SV Elversberg 3/4 : 0
00:00 WIB. Kickers Offenbach vs FC 08 Homburg 0 : 1/2
00:00 WIB. TSG Hoffenheim Am vs Hessen Kassel 0 : 1/4
00:00 WIB. TSV Steinbach Haiger vs TSV Schott Mainz 0 : 2 1/4

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
01:00 WIB. Airdrieonians vs Falkirk 0 : 0
01:00 WIB. Dumbarton vs Peterhead 0 : 1/4
01:00 WIB. Forfar Athletic vs East Fife 1/4 : 0
01:00 WIB. Montrose vs Partick Thistle 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF
01:00 WIB. Brechin City vs Stenhousemuir 1/2 : 0
01:00 WIB. Cowdenbeath vs Albion Rovers 0 : 1/4
01:00 WIB. Elgin City vs Queens Park 1/4 : 0
01:00 WIB. Stranraer vs Edinburgh City 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Changchun Yatai [n] vs Wuhan FC 0 : 0
19:00 WIB. Beijing Guoan [n] vs Dalian Pro 0 : 2

FRANCE NATIONAL
22:59 WIB. SO Cholet vs SC Bastia 1/2 : 0
01:00 WIB. Le Mans vs US Creteil-Lusitanos 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF
01:30 WIB. Carrick Rangers vs Ballymena United 3/4 : 0
01:45 WIB. Dungannon Swifts vs Warrenpoint Town 1/4 : 0
01:45 WIB. Glenavon FCvs Portadown FC 0 : 3/4
01:45 WIB. Cliftonville vs Larne 0 : 0
01:45 WIB. Glentoran FC vs Coleraine 0 : 1/4
01:45 WIB. Linfield FC vs Crusaders 0 : 3/4

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE
02:30 WIB. El Entag El Harby vs National Bank of Egypt 0 : 0

CYPRUS 1ST DIVISION (PLAYOFF)
22:59 WIB. AEK Larnaca vs Omonia Nicosia 3/4 : 0
22:59 WIB. Apollon Limassol vs Olympiakos Nicosia FC 0 : 1 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA
20:00 WIB. NK Bravo vs NK Celje 0 : 0
21:45 WIB. NK Maribor vs NK Tabor Sezana 0 : 1

COPA LIBERTADORES
05:15 WIB. Santos SP vs The Strongest 0 : 1 3/4
05:15 WIB. Union La Calera vs Velez Sarsfield 1/4 : 0
05:15 WIB. Atletico Mineiro vs Cerro Porteno 0 : 1
07:30 WIB. Defensa y Justicia vs Palmeiras SP 3/4 : 0
07:30 WIB. LDU Quito vs Flamengo RJ 1/4 : 0
07:30 WIB. Barcelona SC vs Boca Juniors 1/4 : 0

COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB. Metropolitanos FC vs SD Aucas 1/2 : 0
05:15 WIB. Bahia EC BA vs CA Independiente 0 : 0
07:30 WIB. FBC Melgar (N) vs Atl Paranaense 3/4 : 0
09:00 WIB. Palestino (N) vs Newells Old Boys 0 : 0

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION
01:10 WIB. Villa Dalmine vs Defensores de Belgrano 1/4 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268