Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tanggal 03 - 04 May 2021

   Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM  CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN PRIMERA LALIGA, GERMANY-BUNDESLIGA I, GERMANY BUNDESLIGA 2, SWEDEN ALLSVENSKAN, DENMARK SUPER LEAGUE (PLAYOFF), SPAIN LA LIGA 2, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, FRANCE LIGUE 2, SWEDEN SUPERETTAN, TURKISH SUPER LEAGUE, RUSSIA PREMIER LEAGUE, NETHERLANDS EERSTE DIVISIE, IRELAND PREMIER DIVISION, POLAND EKSTRAKLASA, PORTUGAL LIGA PRO, ENGLISH NATIONAL LEAGUE, ROMANIA LIGA 1 (PLAYOFF), ISRAEL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF), BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE (PLAYOFF), ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL, CHILE PRIMERA DIVISION, PERU LIGA 1, PARAGUAY PRIMERA DIVISION, ECUADOR SERIE A.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tanggal 03 - 04 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Selasa Tgl 04 - 05 May 2021 ;

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
FT Qingdao FC (N) 0-1 Guangzhou City
FT Chongqing Liangjiang Athletic (N) 2-2 Cangzhou Mighty Lions

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT West Bromwich Albion 1-1 Wolverhampton Wanderers
FT Burnley 1-2 West Ham United

ITALY SERIE A
FT Torino 1-0 Parma

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT Sevilla 0-1 Athletic Bilbao

GERMANY-BUNDESLIGA I
FT FSV Mainz 05 1-1 Hertha Berlin

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT Fortuna Dusseldorf 3-2 Karlsruher SC

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT Djurgardens 3-1 Malmo FF
FT Mjallby 1-0 Degerfors

DENMARK SUPER LEAGUE (PLAYOFF)
FT FC Copenhagen 3-2 AGF Aarhus

SPAIN LA LIGA 2
FT CE Sabadell FC 2-0 Rayo Vallecano
FT Albacete Balompie 0-1 Alcorcon

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
FT AC Oulu 0-2 Ilves Tampere
FT HIFK 2-0 Haka
FT Honka Espoo 0-2 IFK Mariehamn
FT Lahti 2-1 Inter Turku
FT Seinajoen JK 1-1 FC KTP

FRANCE LIGUE 2
FT Grenoble Foot 38 1-2 Clermont

SWEDEN SUPERETTAN
FT Jonkopings Sodra (N) 1-1 Trelleborgs

TURKISH SUPER LEAGUE
FT Istanbul Basaksehir 2-1 MKE Ankaragucu
FT Yeni Malatyaspor 1-1 Kayserispor
FT Kasimpasa 3-0 Alanyaspor
FT Fenerbahce 3-1 Buyuksehir Belediye Erzurumspor
FT Gaziantep FK 0-1 Sivasspor

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT Arsenal Tula 1-2 Spartak Moscow

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT Jong PSV Eindhoven 0-0 TOP Oss
FT NEC Nijmegen 0-2 NAC Breda

IRELAND PREMIER DIVISION
FT Drogheda United 1-1 Bohemians
FT Shamrock Rovers 3-0 Waterford FC
FT Longford Town 2-2 Dundalk
FT Sligo Rovers 1-1 St. Patricks Athletic
FT Derry City 1-2 Finn Harps

POLAND EKSTRAKLASA
FT Piast Gliwice 2-0 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT Cracovia Krakow 1-0 Gornik Zabrze

PORTUGAL LIGA PRO
FT UDV Vilafranquense 1-3 Varzim
FT Academica Coimbra 0-1 Arouca

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT Boreham Wood FC 5-1 Kings Lynn Town
FT Bromley FC 1-0 Hartlepool United
FT Chesterfield 0-2 Torquay United
FT Dagenham & Redbridge 3-1 Woking
FT Maidenhead United 2-2 Wrexham
FT Solihull Moors 4-0 Altrincham
FT Stockport County 4-0 Wealdstone
FT Weymouth 0-2 Barnet
FT Yeovil Town 0-3 Halifax Town

ROMANIA LIGA 1 (PLAYOFF)
FT Steaua Bucuresti 1-1 CFR Cluj

ISRAEL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
FT Hapoel Beer Sheva 1-1 Maccabi Tel Aviv

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE (PLAYOFF)
FT Botev Vratsa 2-0 Etar Veliko Tarnovo

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT CA Sarmiento 0-0 Gimnasia La Plata
FT Estudiantes La Plata 2-0 CA Platense

CHILE PRIMERA DIVISION
FT Universidad de Chile (N) 1-0 Santiago Wanderers

PERU LIGA 1
FT Sport Huancayo (N) 3-3 Alianza Universidad
FT Universidad Cesar Vallejo (N) 1-1 Cusco FC
FT Cienciano (N) 5-2 Carlos A. Mannucci

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT Club River Plate Asuncion 1-3 Libertad

ECUADOR SERIE A
FT Olmedo 0-0 Guayaquil City

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268