Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 29 - 30 May 2021

  Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, FINLAND VEIKKAUSLIIGA,JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1, KOREA K-LEAGUE 1, KOREA K-LEAGUE 2, UEFA CHAMPIONS LEAGUE, ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF, SPAIN LA LIGA 2, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, SWEDEN SUPERETTAN, IRELAND PREMIER DIVISION, AUSTRIA 2ND LIGA PLAYOFF, CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE, EGYPT PREMIER LEAGUE, ENGLISH NATIONAL LEAGUE, POLAND 1ST LIGA, SWEDEN ETTAN NORTH, SWEDEN ETTAN SOUTH, ICELAND 1ST DIV, WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF, DENMARK 2ND DIV, BELARUS PREMIER LEAGUE, ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP, GREECE SUPER LEAGUE U19, USA MAJOR LEAGUE SOCCER, BRAZIL SERIE A, BRAZIL SERIE B, CHILE PRIMERA DIVISION, ECUADOR LIGA PRO SERIE A.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 29 - 30 May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Sabtu Tgl 29 - 30 May 2021 :

AUSTRALIA A LEAGUE
16:10 WIB. Adelaide United vs Sydney FC 1/4 : 0
10:35 WIB. Wellington Phoenix [n] vs Perth Glory 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Acacia Ridge vs Mount Gravatt Hawks 0 : 1/4
15:00 WIB. Bayside United vs Centenary Stormers 0 : 2 1/4
16:00 WIB. Toowong FC vs Western Spirit FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers vs Wollongong Wolves 1/4 : 0
16:00 WIB. Northbridge Bulls FC vs Sydney FC [Youth] 0 : 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Gold Coast Knights vs Peninsula Power 1/4 : 0
15:30 WIB. Logan Lightning vs Gold Coast United 0 : 0
16:30 WIB. Magpies Crusaders United vs Redlands United 1/4 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:30 WIB. Adelaide Olympic vs Adelaide City 1/4 : 0
12:30 WIB. Cumberland United vs Croydon Kings 0 : 0
12:30 WIB. North Eastern Metro Stars vs Adelaide Blue Eagles 0 : 3/4
12:30 WIB. South Adelaide Panthers vs Adelaide Croatia Raiders 1/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
15:00 WIB. Brisbane City vs Sunshine Coast FC 0 : 3
15:00 WIB. Ipswich Knights vs Southside Eagles FC 0 : 1
15:00 WIB. SWQ Thunder FC vs Mitchelton FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Adamstown Rosebud FC vs Lake Macquarie City FC 1 1/4 : 0
11:30 WIB. Lambton Jaffas FC vs Maitland FC 0 : 0
14:00 WIB. Weston Workers Bears FC vs Charlestown Azzurri FC 0 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Belconnen United FC vs Tuggeranong United FC 0 : 3/4
12:00 WIB. Canberra Olympic FC vs Monaro Panthers FC 0 : 1/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Balcatta FC vs Rockingham City 0 : 3/4
14:00 WIB. Bayswater City vs Gwelup Croatia SC 1/4 : 0
14:00 WIB. Cockburn City vs Inglewood United 0 : 0
14:00 WIB. Floreat Athena vs Armadale SC 0 : 1 1/2
14:00 WIB. Perth Glory [Youth] [n] vs Sorrento FC 1/4 : 0
14:00 WIB. Perth SC vs ECU Joondalup 0 : 0

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
13:30 WIB. Launceston City FC vs Glenorchy Knights 3 1/2 : 0

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Hellenic Athletic Club vs Mindil Aces FC 0 : 1 1/2
17:30 WIB. University Azzurri FC vs Casuarina FC 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Kashiwa Reysol vs Consadole Sapporo 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Thespakusatsu Gunma vs Tochigi SC 1/4 : 0
12:00 WIB. Omiya Ardija vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 0
12:00 WIB. V-Varen Nagasaki vs Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
14:00 WIB. Tokyo Verdy vs Blaublitz Akita 0 : 0
14:00 WIB. Jubilo Iwata vs Zweigen Kanazawa 0 : 3/4
10:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Fagiano Okayama 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 WIB. Fujieda MYFC vs Roasso Kumamoto 0 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
11:00 WIB. Ehime FC [w] vs Konomiya Speranza Osaka Takatsuki [w] 0 : 1/4
11:00 WIB. Nittaidai FC [w] vs Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 WIB. Incheon United vs Jeonbuk Hyundai Motors 3/4 : 0
14:30 WIB. Jeju United vs Ulsan Hyundai 1/4 : 0
17:00 WIB. FC Seoul vs Suwon Samsung Bluewings 1/4 : 0
17:00 WIB. Seongnam FC vs Suwon FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Busan I.Park vs Bucheon FC 1995 0 : 3/4
16:30 WIB. Seoul E-Land FC vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB. Manchester City [n] vs Chelsea 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
21:00 WIB. Brentford [n] vs Swansea City 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2 PLAYOFF
22:59 WIB. Holstein Kiel vs Koln 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2
23:30 WIB. CD Tenerife vs Real Oviedo 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
19:00 WIB. Honka Espoo vs Seinajoen JK 0 : 1/4
21:00 WIB. HIFK Helsinki vs Inter Turku 1/2 : 0
21:00 WIB. KuPS vs Haka 0 : 1 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Landskrona BoIS vs Orgryte 0 : 0
20:00 WIB. AFC Eskilstuna vs Trelleborgs FF 1/4 : 0
20:00 WIB. Akropolis IF vs Falkenbergs 0 : 1/2
22:00 WIB. Norrby IF vs GAIS Goteborg 0 : 1/2

INTERNATIONAL FRIENDLY
22:59 WIB. Sweden vs Finland 0 : 3/4
07:30 WIB. Mexico [n] vs Iceland 0 : 1

IRELAND PREMIER DIVISION
22:00 WIB. Bohemians vs Waterford FC 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Longford Town vs Shamrock Rovers 1 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA PLAYOFF
22:00 WIB. SKN St. Polten vs SK Austria Klagenfurt 0 : 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN
20:30 WIB. Bryne vs Ham-Kam 0 : 0
20:30 WIB. Raufoss IL vs Grorud IL 0 : 3/4
20:30 WIB. Sogndal vs Sandnes Ulf 0 : 1/2
20:30 WIB. Stjordals Blink vs Asane Fotball 0 : 0

FINLAND YKKONEN
21:00 WIB. Ekenas IF vs Musan Salama 0 : 3/4
21:00 WIB. KPV Kokkola vs Jaro 0 : 0
21:00 WIB. TPS Turku vs JIPPO Joensuu 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Vaasa VPS vs MP Mikkeli 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00 WIB. Banik Ostrava vs MFK Karvina 0 : 3/4
22:00 WIB. Slavia Praha vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1 1/2
22:00 WIB. FK Pardubice vs FK Jablonec 1/4 : 0
22:00 WIB. FK Teplice vs FK Pribram 0 : 1/2
22:00 WIB. Sparta Praha vs Zbrojovka Brno 0 : 2
22:00 WIB. Mlada Boleslav vs Bohemians 1905 0 : 1/4
22:00 WIB. Slovan Liberec vs Sigma Olomouc 0 : 3/4
22:00 WIB. Slovacko vs Fastav Zlin 0 : 3/4
22:00 WIB. SFC Opava vs Viktoria Plzen 1 1/2 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
02:00 WIB. Tala.ea El Giesh vs Ceramica Cleopatra FC 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
18:30 WIB. Altrincham vs Torquay United 3/4 : 0
18:30 WIB. Barnet vs Sutton United 1 : 0
18:30 WIB. Boreham Wood vs Maidenhead United 0 : 3/4
18:30 WIB. Bromley vs Notts County 0 : 1/4
18:30 WIB. Dagenham & Redbridge vs Wrexham 1/4 : 0
18:30 WIB. Halifax Town vs Chesterfield 0 : 0
18:30 WIB. Hartlepool United vs Weymouth 0 : 1 3/4
18:30 WIB. Kings Lynn Town vs Aldershot Town 0 : 0
18:30 WIB. Solihull Moors vs Eastleigh 1/4 : 0
18:30 WIB. Woking vs Wealdstone 0 : 3/4
18:30 WIB. Yeovil Town vs Stockport County 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. Borussia Dortmund Am vs VfB Homberg 0 : 2
19:00 WIB. Fortuna Dusseldorf Am vs SV Rodinghausen 1/4 : 0
19:00 WIB. Fortuna Koln vs Schalke 04 Am 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach vs VfR Aalen 1/4 : 0
19:00 WIB. SC Freiburg Am vs FC 08 Homburg 0 : 1 1/4
19:00 WIB. FC Giessen vs TSV Schott Mainz 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Miedz Legnica vs LKS Lodz 1/4 : 0
21:00 WIB. Chrobry Glogow vs GKS Belchatow 0 : 3/4
22:00 WIB. GKS Jastrzebie vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
22:00 WIB. Korona Kielce vs Arka Gdynia 1/4 : 0
00:10 WIB. Radomiak Radom vs Resovia Rzeszow 0 : 1

SWEDEN ETTAN NORTH
18:00 WIB. Orebro Syrianska IF [n] vs IF Sylvia 0 : 0

SWEDEN ETTAN SOUTH
18:00 WIB. Lunds BK vs Tvaakers IF 1/4 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF
23:30 WIB. Ballymena United vs Portadown 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Glentoran FC vs Crusaders 0 : 1
23:30 WIB. Larne FC vs Coleraine 0 : 1/4
23:30 WIB. Cliftonville vs Linfield FC 1/4 : 0
23:30 WIB. Glenavon FC vs Dungannon Swifts 0 : 1 1/2
23:30 WIB. Warrenpoint Town vs Carrick Rangers 0 : 1/2

ICELAND 1ST DIV
20:00 WIB. Kordrengir [n] vs Throttur Reykjavik 0 : 1

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
18:00 WIB. Caernarfon Town vs Newtown 0 : 0

ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF
19:30 WIB. CS Mioveni vs AFC Hermannstadt 1/4 : 0
22:00 WIB. Dunarea Calarasi vs FC Voluntari 1/2 : 0

DENMARK 2ND DIV
18:00 WIB. FC Sydvest 05 vs Holstebro BK 0 : 1
18:00 WIB. SFB Oure FA [n] vs Holbaek B&I 1/2 : 0

FINLAND KAKKONEN
20.00 WIB. HJS Akatemia vs Kaarinan Pojat 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Jazz vs Salon Palloilijat 0 : 1/2
21:00 WIB. MyPa vs NJS Nurmijarvi 0 : 1/4
22:00 WIB. OTP Oulu vs JJK Jyvaskyla 0 : 1
23:30 WIB. Ilves Tampere 2 [n] vs Ilves Kissat 0 : 1 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Torpedo Zhodino vs Shakhtyor Soligorsk 3/4 : 0
21:00 WIB. BATE Borisov vs Slavia Mozyr 0 : 1 1/2

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
16:00 WIB. Genoa U19 vs Ascoli Calcio 1898 FC U19 0 : 2
18:00 WIB. Empoli U19 vs AS Roma U19 0 : 1/4

ITALY PRIMAVERA 2 CHAMPIONSHIP
16:00 WIB. Benevento U19 vs Crotone U19 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE U19
15:00 WIB. Atromitos U19 vs Apollon Smyrnis U19 0 : 1 1/4
15:30 WIB. PAS Lamia 1964 U19 vs Asteras Tripolis U19 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 WIB. Chicago Fire vs CF Montreal 0 : 1/2
00:00 WIB. New York Red Bulls vs Orlando City 0 : 1/4
02:00 WIB. Columbus Crew vs Toronto FC 0 : 1/4
02:00 WIB. FC Cincinnati vs New England Revolution 1/2 : 0
02:30 WIB. Atlanta United vs Nashville SC 0 : 1/4
04:00 WIB. Los Angeles FC vs New York City FC 0 : 3/4
06:00 WIB. LA Galaxy vs San Jose Earthquakes 0 : 1/2
07:00 WIB. Inter Miami CF vs D.C. United 0 : 3/4
07:30 WIB. Sporting Kansas City vs Houston Dynamo 0 : 3/4
08:00 WIB. Colorado Rapids vs FC Dallas 0 : 3/4
08:30 WIB. Real Salt Lake vs Minnesota United 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Cuiaba EC vs Juventude 0 : 1/4
06:00 WIB. Bahia vs Santos 0 : 1/4
07:00 WIB. Sao Paulo vs Fluminense 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
21:00 WIB. Vasco da Gama vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/2
02:00 WIB. CRB Maceio vs Remo Belem 0 : 1/4
02:30 WIB. Confianca Sergipe vs Cruzeiro 1/2 : 0
04:10 WIB. Coritiba vs Avai SC 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
02:00 WIB. Deportes La Serena vs Deportes Melipilla 0 : 1/4
04:30 WIB. O.Higgins vs Palestino 0 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02:00 WIB. Delfin SC vs 9 de Octubre FC 0 : 1/2
04:30 WIB. Guayaquil City FC vs Mushuc Runa 1/4 : 0
07:00 WIB. Deportivo Cuenca vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION
22:59 WIB. Liverpool Montevideo vs Cerro Largo 0 : 1/2
01:15 WIB. Villa Espanola vs Plaza Colonia 1/4 : 0
03:30 WIB. Cerrito Montevideo [n] vs CA Progreso 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:45 WIB. Sportivo Luqueno vs Libertad Asuncion 1 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇




Share on Google Plus

About maxbet268