Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 16 - 17 May 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE , AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, KOREA K-LEAGUE 2, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, FRANCE LIGUE 1, GERMANY BUNDESLIGA 2 , HOLLAND EREDIVISIE, NORWAY ELITESERIEN, SWEDEN ALLSVENSKAN, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, PORTUGAL LIGA NOS, SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF, BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF, SPAIN LA LIGA 2, SWEDEN SUPERETTAN, AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF, RUSSIA PREMIER LEAGUE, POLAND EKSTRAKLASA, AUSTRIA 2ND LIGA. 

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 16 - 17  May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Minggu Tgl 16 - 17  May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 WIB. Melbourne City vs Wellington Phoenix 0 : 1 1/2

15:10 WIB. Adelaide United vs Brisbane Roar 0 : 1/4

17:15 WIB. Perth Glory vs Western Sydney Wanderers 0 : 0


AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

12:00 WIB. St Albans Saints vs Oakleigh Cannons 1 1/4 : 0


AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

14:00 WIB. Acacia Ridge vs The Gap FC 0 : 3/4

14:00 WIB. Albany Creek Excelsior vs Centenary Stormers 0 : 3 1/2

14:00 WIB. St George FC Willawong vs University of Queensland 0 : 1 3/4


AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 WIB. Wollongong Wolves vs Rockdale Ilinden FC 1/4 : 0

12:00 WIB. Sydney United 58 vs Sydney Olympic 0 : 1/2

13:00 WIB. APIA Leichhardt FC vs Blacktown City 3/4 : 0

15:30 WIB. Sydney FC [Youth] vs Marconi Stallions 1/4 : 0


AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

13:15 WIB. Sunshine Coast Wanderers vs Eastern Suburbs 0 : 1/4

15:00 WIB. Brisbane Strikers vs Moreton Bay United 2 1/4 : 0

15:00 WIB. Queensland Lions vs Peninsula Power 1/4 : 0

15:15 WIB. Brisbane Roar [Youth] [n] vs Redlands United 0 : 1 3/4


AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 WIB. Valentine Phoenix FC vs Edgeworth FC 1 3/4 : 0

13:30 WIB. Charlestown Azzurri FC vs Newcastle Olympic FC 1/4 : 0


JAPAN J1 LEAGUE

13:00 WIB. Kawasaki Frontale vs Consadole Sapporo 0 : 1 1/2

15:00 WIB. Gamba Osaka vs Urawa Red Diamonds 0 : 0


JAPAN J2 LEAGUE

12:00 WIB. Montedio Yamagata vs Ehime FC 0 : 3/4

12:00 WIB. Omiya Ardija vs Fagiano Okayama 0 : 1/4

12:00 WIB. Kyoto Sanga vs Mito Hollyhock 0 : 3/4

13:00 WIB. Tokyo Verdy vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4

13:00 WIB. Machida Zelvia vs Albirex Niigata 1/4 : 0


JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Iwate Grulla Morioka vs FC Gifu 0 : 0

11:00 WIB. FC Imabari vs Kamatamare Sanuki 0 : 1/2

11:00 WIB. Yokohama SCC vs Tegevajaro Miyazaki 1 : 0

12:00 WIB. Roasso Kumamoto vs AC Nagano Parceiro 0 : 0

12:00 WIB. Kataller Toyama vs Azul Claro Numazu 0 : 1/2

12:00 WIB. Fukushima United vs Vanraure Hachinohe 0 : 1/4


KOREA K-LEAGUE 1

12:00 WIB. Jeju United vs Daegu FC 0 : 1/4

14:30 WIB. Ulsan Hyundai vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2


KOREA K-LEAGUE 2

16:30 WIB. FC Anyang vs Gyeongnam FC 0 : 1/4


ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Crystal Palace vs Aston Villa 1/4 : 0

20:05 WIB. Tottenham Hotspur vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1

22:30 WIB. W.B.A vs Liverpool 1 : 0

01:00 WIB. Everton vs Sheffield United 0 : 1 1/4


ITALY SERIE A

17:30 WIB. Fiorentina vs Napoli 1 1/4 : 0

20:00 WIB. Udinese vs Sampdoria 0 : 0

20:00 WIB. Benevento vs Crotone 0 : 1 1/4

22:59 WIB. Parma Calcio vs Sassuolo 1 1/4 : 0

01:45 WIB. AC Milan vs Cagliari 0 : 1 1/4


SPAIN LA LIGA

23:30 WIB. Alaves vs Granada 0 : 1/2

23:30 WIB. Athletic Bilbao vs Real Madrid 1 : 0

23:30 WIB. Atletico Madrid vs Osasuna 0 : 1 3/4

23:30 WIB. Barcelona vs Celta Vigo 0 : 2

23:30 WIB. Cadiz CF vs Elche CF 1/4 : 0

23:30 WIB. Getafe vs Levante 0 : 1

23:30 WIB. Real Betis vs SD Huesca 0 : 1/2

23:30 WIB. Real Sociedad vs Real Valladolid 0 : 3/4

23:30 WIB. Valencia vs Eibar 1/4 : 0

23:30 WIB. Villarreal vs Sevilla 0 : 1/4


GERMANY BUNDESLIGA

22:59 WIB. FSV Mainz 05 vs Borussia Dortmund 1 1/4 : 0

01:30 WIB. RB Leipzig vs VfL Wolfsburg 0 : 1/2


FRANCE LIGUE 1

02:00 WIB. AS Monaco vs Rennes 0 : 3/4

02:00 WIB. Bordeaux vs Lens 1/4 : 0

02:00 WIB. Lille vs Saint Etienne 0 : 1 1/4

02:00 WIB. Lorient vs Metz 0 : 3/4

02:00 WIB. Marseille vs Angers 0 : 1

02:00 WIB. Montpellier vs Brest 0 : 0

02:00 WIB. Nice vs Strasbourg 1/4 : 0

02:00 WIB. Nimes vs Lyon 1 1/2 : 0

02:00 WIB. Paris Saint Germain vs Reims 0 : 2 1/2

02:00 WIB. Dijon vs Nantes 1 1/4 : 0


GERMANY BUNDESLIGA 2

20:30 WIB. Fortuna Dusseldorf vs Erzgebirge Aue 0 : 1

20:30 WIB. Karlsruher SC vs Holstein Kiel 1/4 : 0

20:30 WIB. Nurnberg vs VfL Bochum 1/2 : 0

20:30 WIB. SC Paderborn 07 vs Greuther Furth 1/4 : 0

20:30 WIB. St. Pauli vs Hannover 96 0 : 1/2

20:30 WIB. SV Darmstadt 98 vs FC Heidenheim 0 : 0

20:30 WIB. SV Sandhausen vs Jahn Regensburg 0 : 1/4

20:30 WIB. VfL Osnabruck vs Hamburger SV 1 : 0

20:30 WIB. Eintracht Braunschweig vs Wurzburger Kickers 0 : 3/4


HOLLAND EREDIVISIE

19:30 WIB. AZ Alkmaar vs Heracles Almelo 0 : 1 1/4

19:30 WIB. FC Twente Enschede vs ADO Den Haag 0 : 1

19:30 WIB. FC Utrecht vs PSV Eindhoven 1/2 : 0

19:30 WIB. Feyenoord vs RKC Waalwijk 0 : 1 1/4

19:30 WIB. PEC Zwolle vs Groningen 0 : 0

19:30 WIB. SC Heerenveen vs Sparta Rotterdam 1/4 : 0

19:30 WIB. Vitesse Arnhem vs Ajax 1 : 0

19:30 WIB. VVV-Venlo vs Emmen 1 : 0

19:30 WIB. Willem II vs Fortuna Sittard 0 : 1


NORWAY ELITESERIEN

20:00 WIB. Sarpsborg 08 vs Haugesund 0 : 1/4

20:00 WIB. Valerenga vs Kristiansund 0 : 1 1/4

20:00 WIB. Viking vs Tromso 0 : 3/4

22:59 WIB. Bodo Glimt vs Rosenborg 0 : 1/4

22:59 WIB. Sandefjord vs Mjondalen IF 0 : 0

22:59 WIB. Stromsgodset vs Lillestrom 0 : 0

01:00 WIB. Molde vs Brann 0 : 1 1/2


SWEDEN ALLSVENSKAN

22:30 WIB. Hammarby vs Djurgardens 1/4 : 0


DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

18:00 WIB. Midtjylland vs Randers FC 0 : 1 1/2

19:00 WIB. Aalborg vs AC Horsens 0 : 1 1/4

21:00 WIB. FC Copenhagen vs Brondby IF 0 : 1/4

22:59 WIB. AGF Aarhus vs Nordsjaelland 0 : 3/4


PORTUGAL LIGA NOS

21:00 WIB. Famalicao vs Nacional da Madeira 0 : 1/2

22:59 WIB. Belenenses SAD vs Santa Clara 1/4 : 0

02:00 WIB. Maritimo vs Vitoria Guimaraes 0 : 0


SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

18:00 WIB. Hamilton Academical vs Kilmarnock 1/2 : 0

18:00 WIB. Motherwell vs Ross County 0 : 1/4

18:00 WIB. Saint Mirren vs Dundee United 0 : 1/4


BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

18:30 WIB. KV Oostende vs KAA Gent 1/4 : 0

21:00 WIB. KV Mechelen vs Standard Liege 0 : 0

23:30 WIB. Club Brugge vs Royal Antwerp 0 : 1


SPAIN LA LIGA 2

19:00 WIB. CE Sabadell vs CD Tenerife 0 : 1/4

21:00 WIB. CF Fuenlabrada vs Rayo Vallecano 1/4 : 0

01:45 WIB. Mallorca vs AD Alcorcon 0 : 3/4

02:30 WIB. Leganes vs UD Logrones 0 : 3/4


SWEDEN SUPERETTAN

18:00 WIB. AFC Eskilstuna vs Jonkopings Sodra 1/4 : 0


AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 WIB. WSG Swarovski Tirol vs Wolfsberger AC 1/4 : 0

22:00 WIB. LASK Linz vs Red Bull Salzburg 1/2 : 0

22:00 WIB. SK Sturm Graz vs SK Rapid Wien 1/4 : 0


RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Rostov FK vs FC Krasnodar 0 : 0

18:00 WIB. Akhmat Grozny vs Spartak Moscow 1/2 : 0

18:00 WIB. Dynamo Moscow vs CSKA Moscow 1/4 : 0

18:00 WIB. Lokomotiv Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1 1/2

18:00 WIB. Rubin Kazan vs FC Rotor 0 : 1 1/4

18:00 WIB. FC Ufa vs Arsenal Tula 0 : 1/4

18:00 WIB. FC Khimki vs PFC Sochi 3/4 : 0

18:00 WIB. FC Tambov vs Zenit St. Petersburg 2 1/2 : 0


POLAND EKSTRAKLASA

22:30 WIB. Jagiellonia Bialystok vs Lechia Gdansk 1/2 : 0

22:30 WIB. Lech Poznan vs Gornik Zabrze 0 : 3/4

22:30 WIB. Legia Warszawa vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1 1/4

22:30 WIB. Piast Gliwice vs Wisla Krakow 0 : 1 1/4

22:30 WIB. Pogon Szczecin vs Rakow Czestochowa 0 : 0

22:30 WIB. Wisla Plock vs Zaglebie Lubin 0 : 0

22:30 WIB. Slask Wroclaw vs Stal Mielec 0 : 0

22:30 WIB. Cracovia Krakow vs Warta Poznan 0 : 1/4


AUSTRIA 2ND LIGA

19:30 WIB. FC Juniors OO [n] vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1/4 : 0

19:30 WIB. FC Blau Weiss Linz vs Young Violets Austria Wien 0 : 1 1/4

19:30 WIB. SC Austria Lustenau vs FC Liefering 1 : 0

19:30 WIB. FAC Wien vs GAK 1902 0 : 1/4

19:30 WIB. KSV 1919 vs FC Dornbirn 1913 0 : 1/4

19:30 WIB. SK Austria Klagenfurt vs SV Horn 0 : 1 1/2

19:30 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten vs SK Rapid Wien Am 0 : 0

19:30 WIB. SK Vorwarts Steyr vs FC Wacker Innsbruck 1 1/2 : 0


GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 WIB. Hallescher FC vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 0

19:00 WIB. Dynamo Dresden vs Turkgucu Munchen 0 : 1 1/4

19:00 WIB. TSV 1860 Munchen vs Bayern Munchen Am 0 : 1


LIGA PORTUGAL 2

17:15 WIB. Sporting Covilha vs Estoril Praia 0 : 0

20:00 WIB. Penafiel vs Vizela 1/2 : 0

21:00 WIB. Casa Pia vs Varzim 0 : 0

21:00 WIB. Porto B vs Feirense 0 : 0

22:30 WIB. Academica Coimbra vs Benfica B 0 : 1/2


DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

19:00 WIB. Skive IK vs Fremad Amager 0 : 1/4

20:00 WIB. FC Helsingor vs Fredericia 0 : 1/4


FINLAND YKKONEN

21:00 WIB. RoPS Rovaniemi vs PK-35 0 : 1/4

22:30 WIB. Ekenas IF vs JIPPO Joensuu 0 : 1

22:30 WIB. Gnistan Helsinki vs Musan Salama 0 : 3/4


CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 WIB. FK Pardubice vs Viktoria Plzen 1/2 : 0

20:00 WIB. FK Teplice vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4

22:00 WIB. Mlada Boleslav vs Sparta Praha 3/4 : 0

00:30 WIB. Slavia Praha vs MFK Karvina 0 : 2


GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

23:30 WIB. AEK Athens vs Aris Thessaloniki 0 : 1/4

23:30 WIB. Panathinaikos vs Olympiacos 3/4 : 0

23:30 WIB. PAOK vs Asteras Tripolis 0 : 1 1/4


ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

18:00 WIB. UTA Arad vs Gaz Metan Medias 0 : 1/4

20:30 WIB. FC Arges vs Dinamo Bucuresti 0 : 0

02:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Steaua Bucuresti 1/4 : 0


GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 WIB. Sportfreunde Lotte vs Koln Am 1/4 : 0

19:00 WIB. Fortuna Dusseldorf Am vs Rot-Weiss Oberhausen 1/2 : 0


POLAND 1ST LIGA

17:40 WIB. Widzew Lodz vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0

00:10 WIB. Radomiak Radom vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 3/4

00:30 WIB. Puszcza Niepolomice vs LKS Lodz 1/2 : 0


SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF

16:00 WIB. CD El Ejido vs UD Las Palmas Atletico 0 : 0

16:30 WIB. Orihuela CF vs UE Olot 0 : 0

16:30 WIB. Recreativo Granada vs Recreativo Huelva 0 : 3/4

16:30 WIB. Yeclano Deportivo vs CD Marino 0 : 1 1/4


CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 WIB. Shanghai Port [n] vs Dalian Pro 0 : 2


CROATIA PRVA LIGA

20:00 WIB. NK Varazdin vs Rijeka 3/4 : 0

22:05 WIB. Sibenik vs Hajduk Split 3/4 : 0

00:10 WIB. HNK Gorica vs Dinamo Zagreb 1/2 : 0


BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

00:15 WIB. Beroe Stara Zagora vs CSKA 1948 Sofia 0 : 3/4


BELARUS PREMIER LEAGUE

20:30 WIB. FC Slutsk vs FC Minsk 0 : 1/2

00:30 WIB. Dinamo Brest vs FC Gomel 0 : 0


SLOVENIA PRVA LIGA

22:15 WIB. NK Celje vs Olimpija Ljubljana 3/4 : 0

01:00 WIB. Domzale vs Koper 0 : 3/4


SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

22:59 WIB. Spartak Trnava vs MSK Zilina 0 : 1/2


USA MAJOR LEAGUE SOCCER

01:00 WIB. Sporting Kansas City vs Vancouver Whitecaps 0 : 1 1/4

03:00 WIB. FC Cincinnati vs Inter Miami CF 1/4 : 0

05:00 WIB. New England Revolution vs Columbus Crew 0 : 1/2

07:00 WIB. D.C. United vs Orlando City 1/4 : 0

08:30 WIB. Seattle Sounders vs Los Angeles FC 0 : 1/4


ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

22:00 WIB. Velez Sarsfield vs Racing Club 0 : 1/4

03:30 WIB. Boca Juniors vs River Plate 0 : 1/4


ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

22:00 WIB. Villa Dalmine vs Club Almagro 0 : 1/4

01:00 WIB. Almirante Brown vs Gimnasia Mendoza 0 : 0

01:00 WIB. Brown de Adrogue vs Deportivo Moron 0 : 1/4

01:00 WIB. CA San Telmo vs Santamarina de Tandil 0 : 1/4

01:00 WIB. Guillermo Brown vs Ferrocarril Oeste 1/4 : 0

02:00 WIB. San Martin San Juan vs CA Guemes 0 : 1/4


MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

06:00 WIB. Rayados Monterrey vs Santos Laguna 0 : 1/2

08:05 WIB. Club America vs Pachuca 0 : 1/2


PERU LIGA 1

22:59 WIB. CA Mannucci [n] vs FBC Melgar Arequipa 0 : 1/4

03:30 WIB. Sporting Cristal [n] vs Sport Huancayo 0 : 3/4


ECUADOR LIGA PRO SERIE A

02:00 WIB. Manta FC vs CD Macara 0 : 0

04:30 WIB. LDU Quito vs Aucas Quito 0 : 3/4


URUGUAY PRIMERA DIVISION

01:00 WIB. CA Rentistas vs Centro Atletico Fenix 0 : 0

03:15 WIB. Deportivo Maldonado vs Liverpool Montevideo 1/2 : 0


PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:45 WIB. River Plate Asuncion vs Cerro Porteno 3/4 : 0

07:00 WIB. Guarani Asuncion vs Libertad Asuncion 1/4 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268