Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 07 - 08 May 2021

   Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM FINLAND YKKONEN, GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST, RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE, POLAND 1ST LIGA, CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE, CROATIA PRVA LIGA, SOUTH AFRICA PREMIERSHIP, CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF, BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF, SLOVENIA PRVA LIGA, ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP, COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE , AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, ENGLISH PREMIER LEAGUE, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, FRANCE LIGUE 1, GERMANY BUNDESLIGA 2, HOLLAND EREDIVISIE.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 07 - 08 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Jumat Tgl 07 - 08 May 2021 ;


ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Leicester City 2 - 4 Newcastle United
 
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Benfica 1 - 1 FC Porto FT Farense 2 - 2 Vitoria de Guimaraes
 
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FK Akhmat 3 - 1 FC Tambov
 
ITALY - SERIE B
FT AC Reggiana 1 - 2 SPAL 
FT Ascoli Calcio 1898 FC 2 - 0 Cittadella
FT Brescia 4 - 3 Pisa
FT Cosenza 0 - 3 Monza 
FT Cremonese 3 - 0 Pescara 
FT Frosinone 1 - 1 L.R. Vicenza Virtus 
FT Lecce 2 - 2 Reggina 
FT Salernitana 2 - 0 Empoli 
FT Venezia 0 - 0 Pordenone Calcio 
FT Virtus Entella 1 - 3 Chievo Verona
 
GERMANY - 2. BUNDESLIGA
FT Hannover 96 1 - 2 Darmstadt FT Holstein Kiel 4 - 0 St. Pauli
 
TURKEY - 1ST LIG
FT Boluspor 3 - 0 Eskisehirspor
 
SCOTLAND - LEAGUE 1: RELEGATION GROUP
FT Clyde 2 - 1 East Fife
 
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Jablonec 4 - 1 Teplice
 
DENMARK - 1ST DIVISION: PROMOTION GROUP
FT Silkeborg 2 - 0 Esbjerg fB 
FT Fredericia 3 - 0 HB Koege
 
DENMARK - 1ST DIVISION: RELEGATION GROUP
FT Hobro 2 - 0 Fremad Amager 
FT Skive 2 - 1 Vendsyssel FF
 
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC KTP 1 - 3 Honka FT SJK 1 - 1 HIFK
 
LITHUANIA - A LYGA
FT Banga Gargzdai 2 - 2 FK Panevezys
 
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP B

FT Always Ready 2 - 0 Deportivo Tachira
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP D

FT Atletico Junior 1 - 1 Fluminense 
FT Santa Fe 0 - 0 River Plate
 
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP F
FT Atletico Nacional 0 - 2 Argentinos Juniors
 
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP H
FT Deportivo La Guaira 0 - 0 America de Cali
 
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA: GROUP A
FT San Lorenzo 1 - 1 12 de Octubre
 
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA: GROUP C
FT Arsenal Sarandi 3 - 0 Jorge Wilstermann
 
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA: GROUP E
FT Club Atletico Penarol 3 - 0 Club River Plate 
FT Sport Huancayo 0 - 3 Corinthians
 
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA: GROUP F
FT Libertad 1 - 2 Atletico GO
 
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA: GROUP H
FT Gremio 8 - 0 Aragua FC
 FT La Equidad 0 - 1 Lanus
 
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Kukesi 3 - 1 Vllaznia
 
ARMENIA - PREMIER LEAGUE
FT Shirak 1 - 1 Urartu FC
 
AUSTRALIA - A- LEAGUE
FT Adelaide United 0 - 0 Wellington Phoenix
 
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Manly United 1 - 1 Marconi Stallions
 
AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Lake Macquarie 0 - 1 Charlestown Azzurri
 
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Redlands United 3 - 1 Capalaba
 
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT  North Eastern Metro Stars 0 - 0 Croydon Kings
 
AUSTRALIA - VICTORIA
FT Green Gully Cavaliers 3 - 2 Eastern Lions SC 
FT Melbourne Knights 1 - 0 South Melbourne 
FT Dandenong City 1 - 2 Bentleigh Greens
 
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Western Spirit 0 - 2 Acacia Ridge FC
 
AUSTRALIA - BRISBANE CAPITAL LEAGUE DIVISION ONE
FT Pine Hills 2 - 3 North Pine
 
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Southside Eagles 5 - 2 Mitchelton
 
AUSTRALIA - SOUTHERN STATE LEAGUE
FT Western Strikers 1 - 1 Modbury Jets
 
AUSTRALIA - VICTORIAN PREMIER LEAGUE ONE
FT Moreland Zebras 1 - 1 Moreland City FC
 
AUSTRALIA - NPL YOUTH VICTORIA
FT Dandenong City U21 0 - 4 Bentleigh Greens U21 
FT Oakleigh Cannons FC U21 1 - 2 Dandenong Thunder SC U21
 
AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND WOMEN
FT Lions FC 7 - 0 The Gap FC
 
AUSTRALIA - NPL SOUTH AUSTRALIA WOMEN
FT FFSA NTC 1 - 1 Adelaide City FT Salisbury Inter 5 - 0 Fulham United
 
AUSTRIA - 2. LIGA
FT BW Linz 0 - 0 SV Lafnitz 
FT Floridsdorfer AC 1 - 2 SV Horn 
FT Kapfenberger SV 1 - 1 SK Rapid Wien II 
FT Vorwaerts Steyr 1 - 4 FC Liefering
 
BANGLADESH - PREMIER LEAGUE
FT Rahmatgonj Mfs 0 - 6 Abahani Limited Dhaka 
FT Uttar Baridhara Club 1 - 2 Bangladesh Police Club 
FT Brothers Union 1 - 5 Bashundhara Kings
 
BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT FC Smorgon 0 - 2 Neman Grodno
 
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Tuzla City 1 - 1 FK Sarajevo
 
BRAZIL - PAULISTA A1
FT Novorizontino 2 - 2 Botafogo SP
 FT Sao Bento 2 - 1 Inter de Limeira 
FT Palmeiras 3 - 2 Santos FC 
FT Santo Andre 2 - 1 Mirassol 
FT Ferroviaria 1 - 0 Ituano FC

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268