Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM FINLAND YKKONEN, GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST, RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE, POLAND 1ST LIGA, CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE, CROATIA PRVA LIGA, SOUTH AFRICA PREMIERSHIP, CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF, BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF, SLOVENIA PRVA LIGA, ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP, COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE , AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, ENGLISH PREMIER LEAGUE, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, FRANCE LIGUE 1, GERMANY BUNDESLIGA 2, HOLLAND EREDIVISIE.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Jumat Tgl 07 - 08 May 2021 ;
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT
Leicester City 2 - 4 Newcastle United
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Benfica 1 - 1 FC Porto
FT Farense 2 - 2 Vitoria de Guimaraes
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FK Akhmat 3 - 1 FC Tambov
ITALY - SERIE B
FT AC Reggiana 1 - 2 SPAL
FT Ascoli Calcio 1898 FC 2 - 0 Cittadella
FT Brescia 4 - 3 Pisa
FT Cosenza 0 - 3 Monza
FT Cremonese 3 - 0 Pescara
FT Frosinone 1 - 1 L.R. Vicenza Virtus
FT Lecce 2 - 2 Reggina
FT Salernitana 2 - 0 Empoli
FT Venezia 0 - 0 Pordenone Calcio
FT Virtus Entella 1 - 3 Chievo Verona
GERMANY - 2. BUNDESLIGA
FT Hannover 96 1 - 2 Darmstadt
FT Holstein Kiel 4 - 0 St. Pauli
TURKEY - 1ST LIG
FT Boluspor 3 - 0 Eskisehirspor
SCOTLAND - LEAGUE 1: RELEGATION GROUP
FT Clyde 2 - 1 East Fife
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Jablonec 4 - 1 Teplice
DENMARK - 1ST DIVISION: PROMOTION GROUP
FT Silkeborg 2 - 0 Esbjerg fB
FT Fredericia 3 - 0 HB Koege
DENMARK - 1ST DIVISION: RELEGATION GROUP
FT Hobro 2 - 0 Fremad Amager
FT Skive 2 - 1 Vendsyssel FF
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC KTP 1 - 3 Honka
FT SJK 1 - 1 HIFK
LITHUANIA - A LYGA
FT Banga Gargzdai 2 - 2 FK Panevezys
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP B
FT Always Ready 2 - 0 Deportivo Tachira
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP D
FT Atletico Junior 1 - 1 Fluminense
FT Santa Fe 0 - 0 River Plate
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP F
FT Atletico Nacional 0 - 2 Argentinos Juniors
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP H
FT Deportivo La Guaira 0 - 0 America de Cali
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA: GROUP A
FT San Lorenzo 1 - 1 12 de Octubre
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA: GROUP C
FT Arsenal Sarandi 3 - 0 Jorge Wilstermann
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA: GROUP E
FT Club Atletico Penarol 3 - 0 Club River Plate
FT Sport Huancayo 0 - 3 Corinthians
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA: GROUP F
FT Libertad 1 - 2 Atletico GO
SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA: GROUP H
FT Gremio 8 - 0 Aragua FC
FT La Equidad 0 - 1 Lanus
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Kukesi 3 - 1 Vllaznia
ARMENIA - PREMIER LEAGUE
FT Shirak 1 - 1 Urartu FC
AUSTRALIA - A- LEAGUE
FT Adelaide United 0 - 0 Wellington Phoenix
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Manly United 1 - 1 Marconi Stallions
AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Lake Macquarie 0 - 1 Charlestown Azzurri
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Redlands United 3 - 1 Capalaba
AUSTRALIA - SOUTHERN
FT North Eastern Metro Stars 0 - 0 Croydon Kings
AUSTRALIA - VICTORIA
FT Green Gully Cavaliers 3 - 2 Eastern Lions SC
FT Melbourne Knights 1 - 0 South Melbourne
FT Dandenong City 1 - 2 Bentleigh Greens
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Western Spirit 0 - 2 Acacia Ridge FC
AUSTRALIA - BRISBANE CAPITAL LEAGUE DIVISION ONE
FT Pine Hills 2 - 3 North Pine
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Southside Eagles 5 - 2 Mitchelton
AUSTRALIA - SOUTHERN STATE LEAGUE
FT Western Strikers 1 - 1 Modbury Jets
AUSTRALIA - VICTORIAN PREMIER LEAGUE ONE
FT Moreland Zebras 1 - 1 Moreland City FC
AUSTRALIA - NPL YOUTH VICTORIA
FT Dandenong City U21 0 - 4 Bentleigh Greens U21
FT Oakleigh Cannons FC U21 1 - 2 Dandenong Thunder SC U21
AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND WOMEN
FT Lions FC 7 - 0 The Gap FC
AUSTRALIA - NPL SOUTH AUSTRALIA WOMEN
FT FFSA NTC 1 - 1 Adelaide City
FT Salisbury Inter 5 - 0 Fulham United
AUSTRIA - 2. LIGA
FT BW Linz 0 - 0 SV Lafnitz
FT Floridsdorfer AC 1 - 2 SV Horn
FT Kapfenberger SV 1 - 1 SK Rapid Wien II
FT Vorwaerts Steyr 1 - 4 FC Liefering
BANGLADESH - PREMIER LEAGUE
FT Rahmatgonj Mfs 0 - 6 Abahani Limited Dhaka
FT Uttar Baridhara Club 1 - 2 Bangladesh Police Club
FT Brothers Union 1 - 5 Bashundhara Kings
BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT FC Smorgon 0 - 2 Neman Grodno
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Tuzla City 1 - 1 FK Sarajevo
BRAZIL - PAULISTA A1
FT Novorizontino 2 - 2 Botafogo SP
FT Sao Bento 2 - 1 Inter de Limeira
FT Palmeiras 3 - 2 Santos FC
FT Santo Andre 2 - 1 Mirassol
FT Ferroviaria 1 - 0 Ituano FC