Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 08 - 09 May 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1, KOREA K-LEAGUE 1, KOREA K-LEAGUE 2, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, FRANCE LIGUE 1, ENGLISH CHAMPIONSHIP, GERMANY BUNDESLIGA 2, HOLLAND EREDIVISIE, SWEDEN ALLSVENSKAN, SCOTLAND FA CUP, BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF, SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE, SPAIN LA LIGA 2, FINLAND CUP, SWEDEN SUPERETTAN, FRANCE LIGUE 2.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 08 - 09 May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Sabtu Tgl 08 - 09 May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
14:05 WIB. Newcastle Jets vs Sydney FC 1 : 0
16:10 WIB. Western Sydney Wanderers vs Western United FC 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Avondale FC vs Hume City 0 : 3/4
15:30 WIB. Altona Magic vs Port Melbourne Sharks 1/2 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Bayswater City vs ECU Joondalup 1/2 : 0
14:00 WIB. Floreat Athena vs Sorrento FC 0 : 1 1/2
14:00 WIB. Gwelup Croatia SC vs Inglewood United 0 : 3/4
14:00 WIB. Perth SC vs Rockingham City 0 : 1 3/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Toowong FC vs St George FC Willawong 1 : 0
16:00 WIB. University of Queensland vs Bayside United 1 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
14:15 WIB. APIA Leichhardt FC vs Sydney United 58 1/4 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:30 WIB. Adelaide Comets vs South Adelaide Panthers 0 : 1 1/4
12:30 WIB. Adelaide United [Youth] [n] vs Adelaide Blue Eagles 0 : 1/4
12:30 WIB. Cumberland United vs Adelaide Croatia Raiders 0 : 1/2
12:30 WIB. Sturt Lions vs Adelaide City 1/2 : 0
13:15 WIB. Adelaide Olympic vs Campbelltown City 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:15 WIB. Logan Lightning vs Brisbane Roar [Youth] 1 : 0
15:00 WIB. Moreton Bay United vs Queensland Lions 1 1/4 : 0
15:30 WIB. Gold Coast United vs Gold Coast Knights 3/4 : 0
15:30 WIB. Peninsula Power vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 3/4
16:30 WIB. Eastern Suburbs vs Magpies Crusaders United 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Lambton Jaffas FC vs Newcastle Olympic FC 0 : 1/2

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11:00 WIB. South Hobart FC vs Kingborough Lions United 0 : 1/2
11:15 WIB. Devonport City Strikers vs Clarence Zebras 0 : 1 1/2
13:30 WIB. Olympia FC Warriors vs Launceston City FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Canberra Croatia FC vs Belconnen United FC 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 WIB. Sagan Tosu vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 0
13:00 WIB. Nagoya Grampus vs Cerezo Osaka 0 : 1/4
16:00 WIB. Gamba Osaka vs Kawasaki Frontale 1 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Ehime FC vs FC Ryukyu 1/2 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
11:00 WIB. Nittaidai FC [w] vs Yamato Sylphid [w] 0 : 3/4
11:00 WIB. Orca Kamogawa [w] vs Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 WIB. Daegu FC vs Incheon United 0 : 3/4
12:00 WIB. Jeju United vs Suwon FC 0 : 3/4
14:30 WIB. Pohang Steelers vs Gangwon FC 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Bucheon FC 1995 vs Gimcheon Sangmu FC 3/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Leeds United vs Tottenham Hotspur 1/2 : 0
21:00 WIB. Sheffield United vs Crystal Palace 0 : 0
23:30 WIB. Manchester City vs Chelsea 0 : 1/2
02:15 WIB. Liverpool vs Southampton 0 : 1 1/2

ITALY SERIE A
20:00 WIB. Spezia vs Napoli 1 : 0
20:00 WIB. Udinese vs Bologna 0 : 1/4
22:59 WIB. Inter Milan vs Sampdoria 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Fiorentina vs Lazio 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB. Alaves vs Levante 0 : 1/4
21:15 WIB. Barcelona vs Atletico Madrid 0 : 1/2
23:30 WIB. Cadiz CF vs SD Huesca 1/4 : 0
02:00 WIB. Athletic Bilbao vs Osasuna 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Borussia Dortmund vs RB Leipzig 0 : 1/4
20:30 WIB. VfL Wolfsburg vs Union Berlin 0 : 1/4
20:30 WIB. Werder Bremen vs Bayer Leverkusen 1/2 : 0
20:30 WIB. TSG Hoffenheim vs Schalke 04 0 : 2
23:30 WIB. Bayern Munchen vs Borussia Monchengladbach 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 1
18:00 WIB. Nantes vs Bordeaux 0 : 1/2
22:00 WIB. Lyon vs Lorient 0 : 1 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 WIB. Barnsley vs Norwich City 0 : 0
18:30 WIB. Blackburn Rovers vs Birmingham City 0 : 1/2
18:30 WIB. Bournemouth AFC vs Stoke City 0 : 3/4
18:30 WIB. Bristol City vs Brentford 3/4 : 0
18:30 WIB. Cardiff City vs Rotherham United 0 : 0
18:30 WIB. Coventry City vs Millwall 0 : 0
18:30 WIB. Derby County vs Sheffield Wednesday 0 : 1/4
18:30 WIB. Middlesbrough vs Wycombe Wanderers 0 : 3/4
18:30 WIB. Nottingham Forest vs Preston North End 0 : 1/4
18:30 WIB. Queens Park Rangers vs Luton Town 0 : 1/4
18:30 WIB. Reading vs Huddersfield Town 0 : 1/2
18:30 WIB. Watford vs Swansea City 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 WIB. Fortuna Dusseldorf vs Eintracht Braunschweig 0 : 1
18:00 WIB. Greuther Furth vs Karlsruher SC 0 : 1
18:00 WIB. Wurzburger Kickers vs VfL Osnabruck 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE
21:30 WIB. FC Twente Enschede vs Heracles Almelo 0 : 0
23:45 WIB. SC Heerenveen vs FC Utrecht 1/2 : 0
01:00 WIB. AZ Alkmaar vs Fortuna Sittard 0 : 1 3/4
02:00 WIB. VVV-Venlo vs RKC Waalwijk 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Hammarby vs IK Sirius FK 0 : 3/4
20:00 WIB. IFK Goteborg vs BK Hacken 0 : 0
22:30 WIB. Elfsborg vs Kalmar 0 : 1/2
22:30 WIB. Orebro vs Halmstads 1/4 : 0

SCOTLAND FA CUP
22:00 WIB. Dundee United [n] vs Hibernian 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
23:30 WIB. Standard Liege vs KAA Gent 1/4 : 0
01:45 WIB. Anderlecht vs Royal Antwerp 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 WIB. Lugano vs Vaduz 0 : 1/4
01:30 WIB. Young Boys vs Basel 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
23:15 WIB. SD Ponferradina vs Albacete Balompie 0 : 1/4
23:15 WIB. Real Zaragoza vs RCD Espanyol 1/2 : 0
01:30 WIB. AD Alcorcon vs UD Las Palmas 0 : 1/4
02:00 WIB. Malaga CF vs Mallorca 1/2 : 0

FINLAND CUP
19:00 WIB. HJK Helsinki [n] vs KuPS 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Landskrona BoIS vs AFC Eskilstuna 0 : 0
20:00 WIB. Falkenbergs vs Orgryte 0 : 1/2
20:00 WIB. Vasteras SK vs Jonkopings Sodra 0 : 0

FRANCE LIGUE 2
01:00 WIB. Ajaccio vs Paris FC 1/4 : 0
01:00 WIB. Amiens vs Chamois Niortais 0 : 0
01:00 WIB. Auxerre vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4
01:00 WIB. Clermont Foot vs Sochaux 0 : 1 1/4
01:00 WIB. FC Chambly vs Pau FC 0 : 0
01:00 WIB. Rodez Aveyron vs Nancy 0 : 1/4
01:00 WIB. Toulouse vs Caen 0 : 3/4
01:00 WIB. Troyes vs USL Dunkerque 0 : 1
01:00 WIB. Valenciennes vs Le Havre 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 WIB. TSV Hartberg vs SV Ried 0 : 1/2
22:00 WIB. SCR Altach vs FK Austria Wien 1/4 : 0
22:00 WIB. FC Flyeralarm Admira vs SKN St. Polten 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
00:30 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Kasimpasa 0 : 0
00:30 WIB. Caykur Rizespor vs Yeni Malatyaspor 0 : 0
00:30 WIB. Sivasspor vs Istanbul Basaksehir 0 : 0
00:30 WIB. Fatih Karagumruk [n] vs Genclerbirligi 0 : 1/4
00:30 WIB. Galatasaray vs Besiktas 0 : 0
00:30 WIB. Goztepe AS vs Konyaspor 0 : 1/4
00:30 WIB. Hatayspor vs Denizlispor 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Kayserispor vs Gaziantep FK 0 : 1/4
00:30 WIB. Ankaragucu vs Fenerbahce 3/4 : 0
00:30 WIB. Trabzonspor vs Antalyaspor 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 WIB. Cambridge United vs Grimsby Town 0 : 1
21:00 WIB. Carlisle United vs Walsall 0 : 3/4
21:00 WIB. Cheltenham Town vs Harrogate Town 0 : 1
21:00 WIB. Crawley Town vs Bolton Wanderers 3/4 : 0
21:00 WIB. Exeter City vs Barrow 0 : 3/4
21:00 WIB. Morecambe vs Bradford City 0 : 3/4
21:00 WIB. Oldham Athletic vs Forest Green Rovers 1/2 : 0
21:00 WIB. Port Vale vs Mansfield Town 0 : 0
21:00 WIB. Salford City vs Leyton Orient 0 : 3/4
21:00 WIB. Scunthorpe United vs Stevenage FC 1/2 : 0
21:00 WIB. Southend United vs Newport County 1/2 : 0
21:00 WIB. Tranmere Rovers vs Colchester United 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. Lokomotiv Moscow [n] vs Dynamo Moscow 0 : 0
20:30 WIB. Arsenal Tula vs Rubin Kazan 1/4 : 0
23:30 WIB. CSKA Moscow vs FC Krasnodar 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Wisla Plock 0 : 0
22:30 WIB. Lechia Gdansk vs Cracovia Krakow 0 : 1/4
01:00 WIB. Wisla Krakow vs Lech Poznan 1/4 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION
00:00 WIB. Bohemians vs Finn Harps 0 : 1/2
00:00 WIB. St. Patricks Athletic vs Shamrock Rovers 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
19:30 WIB. SC Austria Lustenau vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 0
19:30 WIB. Young Violets Austria Wien vs FC Dornbirn 1913 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Dynamo Dresden vs Viktoria Koln 0 : 1
19:00 WIB. Hansa Rostock vs FSV Zwickau 0 : 3/4
19:00 WIB. Ingolstadt 04 vs Saarbrucken 0 : 3/4
19:00 WIB. Magdeburg vs MSV Duisburg 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden vs TSV 1860 Munchen 1/2 : 0
19:00 WIB. Kaiserslautern vs KFC Uerdingen 05 0 : 3/4

LIGA PORTUGAL 2
21:30 WIB. Feirense vs UD Oliveirense 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Benfica B vs Sporting Covilha 0 : 1/2
00:00 WIB. CD Mafra vs Academica Coimbra 1/4 : 0
02:15 WIB. Estoril Praia vs GD Chaves 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. Fastav Zlin vs SFC Opava 0 : 1
22:00 WIB. Zbrojovka Brno vs Mlada Boleslav 0 : 0
22:00 WIB. Viktoria Plzen vs FK Pribram 0 : 2
00:30 WIB. Bohemians 1905 vs Slovan Liberec 0 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
02:30 WIB. Arab Contractors vs El-Entag El-Harby 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Altrincham vs Eastleigh 1/2 : 0
21:00 WIB. Barnet vs Notts County 1 : 0
21:00 WIB. Halifax Town vs Boreham Wood 0 : 1/4
21:00 WIB. Hartlepool United vs Maidenhead United 0 : 3/4
21:00 WIB. Kings Lynn Town vs Solihull Moors 1/4 : 0
21:00 WIB. Sutton United vs Weymouth 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Wealdstone vs Dagenham & Redbridge 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Woking vs Chesterfield 3/4 : 0
21:00 WIB. Wrexham vs Yeovil Town 0 : 1/4
23:20 WIB. Torquay United vs Bromley 0 : 1/4

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
02:15 WIB. HK Kopavogur vs Fylkir 0 : 1/4
02:15 WIB. IA Akranes vs Vikingur Reykjavik 1/2 : 0
02:15 WIB. Leiknir Reykjavik vs Breidablik 1 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
01:45 WIB. Waasland Beveren vs RFC Seraing 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
17:30 WIB. Gaz Metan Medias vs Astra Giurgiu 0 : 0
01:15 WIB. Dinamo Bucuresti vs AFC Hermannstadt 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP PLAYOFF
21:00 WIB. Raith Rovers vs Dunfermline Athletic 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
21:00 WIB. Montrose vs Greenock Morton 1/4 : 0
21:00 WIB. Cove Rangers vs Airdrieonians 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. GKS Belchatow vs Arka Gdynia 1/4 : 0
21:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz vs Korona Kielce 0 : 1/4
21:00 WIB. Stomil Olsztyn vs Chrobry Glogow 0 : 0
01:00 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Miedz Legnica 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Shandong Taishan [n] vs Qingdao FC 0 : 1 3/4
19:00 WIB. Guangzhou City vs Shenzhen FC 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:15 WIB. Schaffhausen vs Aarau 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
22:00 WIB. NK Varazdin vs Hajduk Split 1/2 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
22:00 WIB. Hapoel Kiryat Shmona vs Maccabi Petah Tikva 0 : 0
22:45 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv vs Hapoel Tel Aviv 0 : 0
00:15 WIB. Hapoel Haifa vs Hapoel Kfar Saba 0 : 1/2
00:30 WIB. Beitar Jerusalem vs Bnei Sakhnin 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
21:45 WIB. Ludogorets Razgrad vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA
20:00 WIB. NK Tabor Sezana vs NK Celje 0 : 1/4
22:15 WIB. NS Mura vs NK Bravo 0 : 3/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
15:30 WIB. Cagliari U19 vs Atalanta U19 1/2 : 0
16:00 WIB. AC Milan U19 vs Lazio U19 0 : 3/4

ESTONIA PREMIUM LIGA
17:00 WIB. Flora Tallinn vs Tallinna JK Legion 0 : 1 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:00 WIB. FK Pohronie vs Zemplin Michalovce 0 : 1/2
22:00 WIB. MFK Ruzomberok vs FK Senica 0 : 1/4
22:00 WIB. MSK Zilina vs AS Trencin 0 : 1
22:00 WIB. ViOn Zlate Moravce vs Spartak Trnava 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 WIB. Chicago Fire vs Philadelphia Union 0 : 1/4
00:00 WIB. New York Red Bulls vs Toronto FC 0 : 1/2
00:30 WIB. Columbus Crew vs D.C. United 0 : 3/4
00:30 WIB. Nashville SC vs New England Revolution 0 : 1/4
02:00 WIB. Vancouver Whitecaps [n] vs CF Montreal 1/4 : 0
02:30 WIB. FC Dallas vs Houston Dynamo 0 : 1/2
05:00 WIB. Orlando City vs New York City FC 0 : 1/4
07:00 WIB. LA Galaxy vs Los Angeles FC 1/2 : 0
09:00 WIB. Colorado Rapids vs Minnesota United 0 : 3/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
22:59 WIB. Godoy Cruz Antonio Tomba vs Banfield 1/2 : 0
01:30 WIB. Atletico Tucuman vs Defensa y Justicia 0 : 1 3/4
01:30 WIB. Gimnasia La Plata vs Velez Sarsfield 0 : 1/4
04:00 WIB. CA Patronato vs Boca Juniors 1 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
07:00 WIB. Atlas vs Tigres UANL 0 : 1/4
09:15 WIB. Santos Laguna vs Queretaro 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
22:59 WIB. Universidad Catolica vs Union La Calera 0 : 1/2
02:30 WIB. Deportes La Serena vs Nublense 0 : 1/4
05:00 WIB. Santiago Wanderers vs Deportes Melipilla 0 : 1/4
07:30 WIB. Colo Colo vs Palestino 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
00:30 WIB. Belgrano de Cordoba vs San Martin Tucuman 0 : 1/4
01:00 WIB. Deportivo Moron vs Guillermo Brown 0 : 1/4
01:00 WIB. Tristan Suarez vs Independiente Rivadavia 0 : 0
01:30 WIB. Ferrocarril Oeste vs Atletico Rafaela 0 : 0
02:00 WIB. All Boys Floresta vs Instituto de Cordoba 0 : 0

PERU LIGA 1
22:59 WIB. FBC Melgar Arequipa [n] vs Alianza Atletico Sullana 0 : 3/4
01:15 WIB. Universitario Deportes [n] vs Cienciano Cusco 0 : 0
03:30 WIB. Cusco FC [n] vs Sporting Cristal 1/2 : 0
06:00 WIB. CA Mannucci [n] vs Ayacucho FC 1/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01:00 WIB. Orense SC vs 9 de Octubre FC 0 : 1/4
03:30 WIB. Independiente del Valle [n] vs LDU Quito 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:45 WIB. Sportivo Luqueno vs Guarani Asuncion 1/4 : 0
07:00 WIB. Cerro Porteno vs Club Nacional Asuncion 0 : 1/2

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268