Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Kamis Tanggal 06 - 07 May 2021

   Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM AUSTRALIA A LEAGUE, GERMANY BUNDESLIGA, UEFA EUROPA LEAGUE, PORTUGAL LIGA NOS,DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, EGYPT PREMIER LEAGUE, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, ICELAND 1ST DIV, UKRAINE PREMIER LEAGUE, SOUTH AFRICA PREMIERSHIP, ARMENIA PREMIER LEAGUE, BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF, SLOVENIA PRVA LIGA, HONG KONG PREMIER LEAGUE, RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE, COPA LIBERTADORES, COPA SUDAMERICANA.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Kamis  Tanggal 06 - 07 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Kamis Tgl 06 - 07 May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
FT. Melbourne Victory 1-2 Macarthur FC 

GERMANY BUNDESLIGA
FT. Hertha Berlin 3-0 SC Freiburg 

UEFA EUROPA LEAGUE
FT. Arsenal 0-0 Villarreal 
FT. AS Roma 3-2 Manchester United 

PORTUGAL LIGA NOS
FT. Moreirense 2-2 Nacional da Madeira 
FT. Belenenses SAD 1-0 Portimonense 
FT. Benfica 0-0 Porto 
FT. Sporting Farense 1-2 Vitoria Guimaraes 

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT. Hobro 2-0 Fremad Amager 
FT. Silkeborg 2-0 Esbjerg 
FT. Skive IK 2-1 Vendsyssel 

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. Ghazl El Mahallah 1-0 ENPPI 
FT. Wadi Degla 1-3 Pyramids FC 
FT. Al Ittihad Alexandria 1-2 Al Ahly Cairo 
FT. Zamalek 2-1 Smouha SC

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FT. FC Arges 3-0 FC Voluntari 
FT. Academica Clinceni 0-1 CFR Cluj 
FT. Botosani 1-3 Steaua Bucuresti 

ICELAND 1ST DIV
FT. Fram Reykjavik 4-2 Vikingur Olafsvik 
FT. Throttur Reykjavik 1-3 Fjolnir 

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. FC Inhulets Petrove 1-0 FC Lviv 
FT. FC Rukh Lviv 3-0 Olimpik Donetsk 

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
FT. Orlando Pirates 3-0 Black Leopards

ARMENIA PREMIER LEAGUE
FT. Alashkert FC 1-0 Pyunik Yerevan

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
FT. FC Montana 1-0 Etar Veliko Tarnovo 
FT. Slavia Sofia 2-0 Botev Vratsa

SLOVENIA PRVA LIGA
FT. NK Aluminij 2-0 ND Gorica 

HONG KONG PREMIER LEAGUE
FT. Happy Valley 1-3 Tin Shui Wai Pegasus 

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Znamya Truda Orekhovo Zuyevo 0-3 Rodina Moscow 
FT. Nosta Novotroitsk 0-0 Zenit Izhevsk 
FT. FC Orenburg  1-2 KAMAZ Naberezhnye Chelny 
FT. FC Tver 2-1 Dynamo Moscow 2
FT. Olimp Dolgoprudny 2-1 FC Leningradets 

COPA LIBERTADORES
FT. Atletico Nacional Medellin [n] 0-2 Argentinos Juniors 
FT. Club Always Ready [n] 2-0 Deportivo Tachira 
FT. Junior Barranquilla [n] 1-1 Fluminense 
FT. Santa Fe Bogota [n] 0-0 River Plate 


COPA SUDAMERICANA
FT. Arsenal de Sarandi 3-0 Jorge Wilstermann 
FT. Gremio Porto Alegre 8-0 Aragua Maracay 
FT. Libertad Asuncion [n] 1-2 Atletico Goianiense 
FT. San Lorenzo 1-1 12 de Octubre Itaugua 
FT. Sport Huancayo [n] 0-3 Corinthians 
FT. Penarol Montevideo 3-0 River Plate Asuncion 


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268