Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 29 - 30 May 2021

        Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM LIGA  AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, FINLAND VEIKKAUSLIIGA,JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1, KOREA K-LEAGUE 1, KOREA K-LEAGUE 2, UEFA CHAMPIONS LEAGUE, ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF, SPAIN LA LIGA 2, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, SWEDEN SUPERETTAN, IRELAND PREMIER DIVISION, AUSTRIA 2ND LIGA PLAYOFF, CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE, EGYPT PREMIER LEAGUE, ENGLISH NATIONAL LEAGUE, POLAND 1ST LIGA, SWEDEN ETTAN NORTH, SWEDEN ETTAN SOUTH, ICELAND 1ST DIV, WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF, DENMARK 2ND DIV, BELARUS PREMIER LEAGUE, ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP, GREECE SUPER LEAGUE U19, USA MAJOR LEAGUE SOCCER, BRAZIL SERIE A, BRAZIL SERIE B, CHILE PRIMERA DIVISION, ECUADOR LIGA PRO SERIE A.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 29 - 30 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti MalamSabtu Tgl 29 - 30  May 2021 :


AUSTRALIA - NPL WESTERN AUSTRALIA
FT. Balcatta 1 - 0 Rockingham City FC
FT. Bayswater City 2 - 2 Gwelup Croatia
FT. Cockburn City 1 - 1 Inglewood United
FT. Floreat Athena 3 - 1 Armadale
FT. Perth Glory Youth 1 - 0 Sorrento
FT. Perth SC 1 - 0 ECU Joondalup

AUSTRALIA - NORZONE PREMIER LEAGUE
FT. Hellenic 1 - 2 Mindil Aces
FT. University Azzurri FC 2 - 1 Casuarina

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT. Acacia Ridge FC 1 - 4 Mount Gravatt
FT. Bayside United 5 - 1 Centenary Stormers
FT. Toowong 5 - 0 Western Spirit

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT. Brisbane City 6 - 2 Sunshine Coast
FT. Ipswich Knights 1 - 1 Southside Eagles
FT. SWQ Thunder 0 - 2 Mitchelton

AUSTRALIA - NPL WESTERN AUSTRALIA U23
FT. Balcatta U20 1 - 0 Rockingham City FC U20
FT. Cockburn City U20 1 - 1 Inglewood United U20
FT. Floreat Athena U20 3 - 1 Armadale U20
FT. Perth Glory U20 1 - 0 Sorrento U20
FT. Perth U20 1 - 0 ECU Joondalup U20

AUSTRIA - BUNDESLIGA: QUALIFICATION
FT. SKN St. Poelten 0 - 1 SK Austria Klagenfurt

AUSTRIA - WOMEN'S BUNDESLIGA
FT. FC Wacker Innsbruck 3 - 1 SV Neulengbach
FT. SKN St. Poelten 8 - 0 FC Bergheim

BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT. Dinamo Minsk 0 - 1 Rukh Brest
FT. Torpedo Zhodino 0 - 1 Shakhtyor Soligorsk
FT. BATE Borisov 3 - 0 Slavia Mozyr
FT. Neman Grodno 2 - 2 Sputnik Rechitsa

BELARUS - CUP
FT. Maxline Rogachev 2 - 4 FC Volna Pinsk
FT. Senno 1 - 6 Lokomotiv Gomel
FT. Gasovik Vitebsk 1 - 8 Naftan Novopolotsk
FT. Atlant Kobrin 0 - 3 Belshina Bobruisk
FT. FC Ostrovets 1 - 1 FC BaranovichiPEN
FT. Ivatsevichi 0 - 5 Arsenal Dzerzhinsk
FT. Dyush-3 Stenles Pinsk 3 - 2 FC Slonim
FT. FC Dinamo-Brest Malorita 11 - 0 Kostukovichi
FT. Kronon 1 - 4 Dnyapro Mogilev

BELGIUM - WOMEN'S SUPER LEAGUE: CHAMPIONSHIP
FT. Standard Femina de Liege 1 - 4 Oud-Heverlee Leuven

BELGIUM - WOMEN'S SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT. SC Eendracht Aalst 5 - 3 Genk
FT. SV Zulte Waregem 1 - 0 FC Femina White Star Woluwe

BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: RS
FT. Drina Zvornik 5 - 1 FK Jedinstvo Brcko
FT. FK Modrica 2 - 3 FK Ljubic Prnjavor
FT. FK Zvijezda 09 4 - 0 FK Podrinje
FT. Slavija Sarajevo 2 - 3 FK Leotar
FT. Tekstilac Derventa 3 - 0 FK Borac Kozarska Dubica
FT. Zeljeznicar Banja Luka 2 - 1 Sloga Doboj

BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: FBIH
FT. Capljina 5 - 1 Slaven Zivinice
FT. Gorazde 1 - 1 Jedinstvo Bihac
FT. Igman Konjic 4 - 0 Buducnost
FT. NK Vis Simm-Bau 2 - 2 FK Zvijezda
FT. Orasje 3 - 3 GOSK Gabela
FT. Posusje 1 - 1 NK Bratstvo
FT. Radnik Hadzici 0 - 1 Tosk Tesanj
FT. Rudar Kakanj 3 - 2 Travnik

BRAZIL - SERIE B
FT. Brasil de Pelotas 0 - 0 Londrina EC
FT. Guarani 1 - 1 Vitoria
FT. Nautico 1 - 0 CS Alagoano
FT. Vila Nova 1 - 1 Botafogo RJ
FT. Vasco da Gama 0 - 2 Operario Ferroviario

BRAZIL - PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT. EC Primavera SP 2 - 1 Barretos SP
FT. Nacional SP 2 - 0 EC Noroeste SP
FT. Linense 0 - 1 San Jose EC SP
FT. Marilia AC SP 0 - 2 Votuporanguense

CHAMPIONS LEAGUE - FINAL
FT.Manchester City 0 - 1 Chelsea

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. Chicago Fire 0 - 1 CF Montreal
FT. New York Red Bulls 2 - 1 Orlando City
FT. Columbus Crew 2 - 1 Toronto FC
FT. FC Cincinnati 0 - 1 New England Revolution
FT. Atlanta United 2 - 2 Nashville SC
FT. Los Angeles FC 1 - 2 New York City FC
FT. LA Galaxy 1 - 0 San Jose Earthquakes
FT. Inter Miami CF 0 - 3 DC United
FT. Sporting Kansas City 3 - 2 Houston Dynamo

BRAZIL - SERIE A
FT. Cuiaba 2 - 2 Juventude
FT. Bahia 3 - 0 Santos FC
FT. Sao Paulo 0 - 0 Fluminense


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268