Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 16 - 17 May 2021

     Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE , AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, KOREA K-LEAGUE 2, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, FRANCE LIGUE 1, GERMANY BUNDESLIGA 2 , HOLLAND EREDIVISIE, NORWAY ELITESERIEN, SWEDEN ALLSVENSKAN, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, PORTUGAL LIGA NOS, SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF, BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF, SPAIN LA LIGA 2, SWEDEN SUPERETTAN, AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF, RUSSIA PREMIER LEAGUE, POLAND EKSTRAKLASA, AUSTRIA 2ND LIGA. 

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 16 - 17 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Minggu Tgl 16 - 17 May 2021 ;


ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT. Everton 0- 1 Sheffield United

GERMANY - BUNDESLIGA
FT. RB Leipzig 2 - 2 Wolfsburg

ITALY - SERIE A
FT. AC Milan 0- 0 Cagliari

FRANCE - LIGUE 1
FT. Bordeaux 3 - 0 Lens
FT. Dijon 0- 4 Nantes
FT. Lille 0- 0 Saint-Etienne
FT. Lorient 2 - 1 Metz
FT. Marseille 3 - 2 Angers
FT. Monaco 2 - 1 Rennes
FT. Montpellier 0- 0 Brest
FT. Nice 0- 2 Strasbourg
FT. Nimes 2 - 5 Lyon
FT. Paris Saint-Germain 4 - 0 Reims

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT. Maritimo 0- 0 Vitoria de Guimaraes

UEFA WOMEN'S CHAMPIONS LEAGUE - FINAL
FT. Chelsea Women 0- 4 Barcelona

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. Sporting Kansas City 3 - 0 Vancouver Whitecaps
FT. FC Cincinnati 2 - 3 Inter Miami CF
FT. New England Revolution 1 - 0 Columbus Crew
FT. DC United 0- 1 Orlando City

ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL: GROUP A
FT. Almirante Brown 0- 2 Gimnasia Mendoza

ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL: GROUP B
FT. Brown de Adrogue 0- 1 Deportivo Moron
FT. Guillermo Brown 3 - 1 Ferro Carril Oeste
FT. San Telmo 2 - 2 Santamarina
FT. San Martin San Juan 1 - 2 Atletico Guemes

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: APERTURA
FT. CD UAI Urquiza 2 - 1 CA Fenix
FT. Deportivo Armenio 1 - 1 Villa San Carlos

ARGENTINA - FEDERAL A: GROUP A
FT. Sansinena BB 1 - 4 Olimpo
FT. Circulo Deportivo 1 - 3 Club Cipolletti
FT. Desamparados 3 - 3 Club Sportivo Penarol
FT. Huracan Las Heras 3 - 0 Ciudad de Bolivar
FT. Juventud Unida Universitario 0- 2 Deportivo Madryn
FT. CASD Camioneros 2 - 0 Sol de Mayo

ARGENTINA - FEDERAL A: GROUP B
FT. Gimnasia y Tiro 2 - 0 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT. Juventud Unida Gualeguaychu 0 - 2 Douglas Haig
FT. Defensores de Pronunciamiento 0 - 0 Central Norte
FT. Sportivo Belgrano 1 - 1 CA Chaco For Ever
FT. Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 4 - 1 Crucero del Norte
FT. Sarmiento de Resistencia 0 - 3 Racing de Cordoba

ARGENTINA - PRIMERA C: APERTURA
FT. Atlas 3 - 0 Victoriano Arenas
FT. CA Ferrocarril Midland 1 - 2 Lamadrid
FT. Central Cordoba de Rosario 1 - 0 Argentino de Merlo
FT. Club Lujan 0 - 0 Real Pilar

BRAZIL - PAULISTA A1: PLAY-OFF
FT. Corinthians 0 - 2 Palmeiras
FT. Sao Paulo 4 - 0 Mirassol

BRAZIL - ALAGOANO: PLAY-OFF
FT. Desportivo Alianca 1 - 1 Clube Sociedade Esportiva

BRAZIL - BAIANO: PLAY-OFF
FT. Atletico Alagoinhas 2 - 2 Bahia de Feira

BRAZIL - CATARINENSE: PLAY-OFF
FT. Marcilio Dias 1 - 4 Chapecoense AF

BRAZIL - GAUCHO: PLAY-OFF
FT. Internacional 1 - 2 Gremio

BRAZIL - GOIANO: PLAY-OFF
FT. Gremio Anapolis 1 - 1 Vila Nova

BRAZIL - MINEIRO: PLAY-OFF
FT. America MG 0 - 0 Atletico MG

BRAZIL - PARAIBANO
FT. Sao Paulo Crystal 0 - 0 Nacional de Patos

BRAZIL - PERNAMBUCANO: PLAY-OFF
FT. Sport Recife 1 - 1 Nautico

BRAZIL - POTIGUAR: 2ND STAGE
FT. ACD Potiguar 1 - 0 ABC
FT. Palmeira de Goianinha 0- 1 Forca e Luz
FT. America RN 3 - 2 Globo FC

BRAZIL - RONDONIENSE: PLAY-OFF
FT. Guapore RO 1 - 0 Real Desportivo Ariquemes
FT. Porto Velho EC 1 - 0 Uniao Cacoalense RO

BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT. Uniao/ABC 2 - 2 Comercial MS

BRAZIL - COPA DO BRASIL U20
FT. Avai FC U20 1 - 0 Palmeiras U20
FT. Coritiba U20 2 - 2 Atletico MG U20

BRAZIL - WOMEN'S BRASILEIRO A1
FT. EC Bahia BA 1 - 1 Sao Jose EC
FT. Cruzeiro EC MG 3 - 0 AA Napoli SC
FT. Santos FC SP 0- 0 SE Palmeiras SP

PANAMA - LPF APERTURA: PLAY-OFF
FT. AF Sporting San Miguelito 0 - 1 Plaza Amador

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT. Club River Plate 1 - 1 Cerro Porteno
FT. Guarani 1 - 6 Libertad

PARAGUAY - DIVISION INTERMEDIA
FT. Atyra FC 1 - 2 Tacuary
FT. Sporting Cristal 2 - 0 Sport Huancayo

POLAND - I LIGA
FT. Radomiak Radom 3 - 0 Sandecja Nowy Sacz
FT. Puszcza Niepolomice 2 - 3 LKS Lodz

POLAND - II LIGA
FT. Stal Rzeszow 1 - 1 Chojniczanka Chojnice

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: PROMOTION - GROUP NORTH
FT. Braga B 0 - 1 Pevidem SC

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: PROMOTION - GROUP SOUTH
FT. Estrela da Amadora 2 - 3 Vitoria FC Sad

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268