Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 12 - 13 May 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM INI AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 2, ENGLISH PREMIER LEAGUE, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA 2, SWEDEN ALLSVENSKAN, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF , PORTUGAL LIGA NOS, SPAIN LA LIGA 2, ITALY SERIE B, RUSSIA PREMIER LEAGUE, POLAND EKSTRAKLASA, GERMANY 3RD LEAGUE, LIGA PORTUGAL 2, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 12 - 13 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Rabu Tgl 12 - 13 May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
FT Brisbane Roar 0-0 Central Coast Mariners
FT Perth Glory 3-0 Western United FC

JAPAN J1 LEAGUE
FT Gamba Osaka 1-2 Sanfrecce Hiroshima
FT Kawasaki Frontale 2-2 Vegalta Sendai
FT Nagoya Grampus 0-2 Kashima Antlers

KOREA K-LEAGUE 1
FT Suwon Samsung Bluewings 3-2 Jeju United
FT Gangwon FC 2-2 Ulsan Hyundai

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT Chelsea 0-1 Arsenal

ITALY SERIE A
FT Cagliari 0-0 Fiorentina
FT Torino 0-7 AC Milan
FT Sassuolo 1-3 Juventus
FT Atalanta 2-0 Benevento
FT Bologna 0-2 Genoa
FT Sampdoria 2-2 Spezia
FT Inter Milan 3-1 AS Roma
FT Lazio 1-0 Parma Calcio

SPAIN LA LIGA
FT Sevilla 1-0 Valencia
FT SD Huesca 1-0 Athletic Bilbao
FT Celta Vigo 1-0 Getafe
FT Atletico Madrid 2-1 Real Sociedad

GERMANY BUNDESLIGA
FT Schalke 04 1-2 Hertha Berlin

FRANCE CUP
FT Montpellier 2-2 Paris Saint Germain

NORWAY ELITESERIEN
FT Kristiansund 0-2 Bodo Glimt
FT Brann 0-3 Valerenga

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT BK Hacken 2-3 Orebro
FT Djurgardens 2-0 Ostersunds FK
FT IK Sirius FK 0-2 Elfsborg
FT Kalmar 0-0 IFK Goteborg
FT Varbergs BoIS 1-3 Hammarby

PORTUGAL LIGA NOS
FT Vitoria Guimaraes 1-2 Famalicao

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
FT Dundee United 2-2 Motherwell
FT Livingston 0-3 Glasgow Rangers
FT Celtic FC 4-0 Saint Johnstone
FT Aberdeen 0-1 Hibernian
FT Kilmarnock 3-3 Saint Mirren
FT Ross County 2-1 Hamilton Academical

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
FT KRC Genk 1-1 Anderlecht

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FT Servette 1-4 Lausanne Sports
FT FC Zurich 2-2 St. Gallen
FT FC Sion 1-1 Luzern

HOLLAND EERSTE DIVISIE
FT TOP Oss 2-0 Roda JC
FT De Graafschap 0-0 Helmond Sport
FT Cambuur Leeuwarden 3-2 NAC Breda
FT Volendam 2-1 Jong AZ Alkmaar
FT Telstar 1-2 Jong Ajax
FT Excelsior SBV 0-1 Go Ahead Eagles
FT FC Eindhoven 2-2 Jong FC Utrecht
FT NEC Nijmegen 2-1 Dordrecht
FT MVV Maastricht 3-1 Den Bosch
FT Almere City 1-1 Jong PSV Eindhoven

FRANCE LIGUE 2
FT Toulouse 2-2 Pau FC

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
FT Wolfsberger AC 0-4 LASK Linz
FT WSG Swarovski Tirol 2-3 SK Sturm Graz
FT Red Bull Salzburg 2-0 SK Rapid Wien

RUSSIA CUP
FT Lokomotiv Moscow [n] 3-1 Kryliya Sovetov

AUSTRIA 2ND LIGA
FT SV Licht-Loidl Lafnitz 1-2 FC Wacker Innsbruck
FT FC Juniors OO 1-0 FC Blau Weiss Linz
FT SKU Ertl Glas Amstetten 0-2 FAC Wien
FT SV Horn 2-1 KSV 1919
FT GAK 1902 2-0 SC Austria Lustenau
FT FC Liefering 2-3 SK Austria Klagenfurt

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT Fremad Amager 0-1 Hvidovre
FT Viborg 3-3 Silkeborg

FINLAND YKKONEN
FT PK-35 1-0 Musan Salama
FT Vaasa VPS 2-0 Gnistan Helsinki

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT Sparta Praha 3-1 Viktoria Plzen

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT Aris Thessaloniki 0-0 Panathinaikos
FT Asteras Tripolis 1-1 AEK Athens
FT Olympiacos 1-0 PAOK

POLAND 1ST LIGA
FT Radomiak Radom 0-1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza

CROATIA PRVA LIGA
FT Slaven Koprivnica 0-2 Rijeka
FT Dinamo Zagreb 2-2 NK Varazdin
FT Hajduk Split 4-0 HNK Gorica

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
FT FC Arda Kardzhali 0-0 CSKA 1948 Sofia
FT CSKA Sofia 4-1 Ludogorets Razgrad

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
FT Empoli U19 1-2 Atalanta U19
FT Bologna U19 2-1 Lazio U19

COPA LIBERTADORES
FT Argentinos Juniors 0-1 Universidad Catolica
FT CA Rentistas [n] 1-1 Sao Paulo
FT Fluminense 2-1 Santa Fe Bogota
FT Junior Barranquilla [n] 1-1 River Plate
FT Universitario Deportes 1-1 Defensa y Justicia
FT Atletico Nacional Medellin [n] 0-0 Nacional Montevideo

COPA SUDAMERICANA
FT Ceara vs 0-0 de Sarandi
FT Atletico Goianiense 0-0 Palestino

ARGENTINA CUP
FT Sportivo Estudiantes San Luis [n] 1-2 Villa San Carlos

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Toronto FC [n] 2-0 Columbus Crew
FT Inter Miami CF vs CF Montreal
FT Philadelphia Union 1-1 New England Revolution
FT Houston Dynamo 1-0 Sporting Kansas City
FT Minnesota United 1-0 Vancouver Whitecaps
FT San Jose Earthquakes 0-1 Seattle Sounders

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268