Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 09 -10 May 2021

  Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, KOREA K-LEAGUE 2, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, FRANCE LIGUE 1, GERMANY BUNDESLIGA 2, HOLLAND EREDIVISIE, NORWAY ELITESERIEN, SWEDEN ALLSVENSKAN, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, PORTUGAL LIGA NOS, SCOTLAND FA CUP, BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF, SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE, SPAIN LA LIGA 2, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, SWEDEN SUPERETTAN, AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF, POLAND EKSTRAKLASA, AUSTRIA 2ND LIGA, GERMANY 3RD LEAGUE, LIGA PORTUGAL 2, FINLAND YKKONEN, CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE, EGYPT PREMIER LEAGUE.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 09 -10 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Minggu Tgl 09 - 10 May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
FT Melbourne City 3-2 Brisbane Roar
FT Perth Glory 2-1 Melbourne Victory

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
FT Heidelberg United 1-1 St Albans Saints

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Centenary Stormers 2-5 The Lakes FC

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Wollongong Wolves 3-2 Sutherland Sharks
FT Northbridge Bulls FC [n] 2-2 Mt Druitt Town Rangers
FT Rockdale Ilinden FC 4-1 Sydney FC [Youth]
FT Sydney Olympic 1-2 Blacktown City

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Edgeworth FC 2-0 Weston Workers Bears FC
FT Broadmeadow Magic FC 3-0 Adamstown Rosebud FC
FT Maitland FC 4-0 Valentine Phoenix FC

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
FT Cooma Tigers FC [n] 5-0 Canberra Olympic FC
FT Gungahlin United FC 2-3 Monaro Panthers FC
FT Tuggeranong United FC 1-1 West Canberra Wanderers FC

JAPAN J1 LEAGUE
FT Yokohama F.Marinos 2-0 Vissel Kobe
FT Avispa Fukuoka 1-0 Kashiwa Reysol
FT Shimizu S-Pulse 1-1 Yokohama FC
FT Shonan Bellmare 2-0 Oita Trinita
FT Tokushima Vortis 1-2 Consadole Sapporo
FT Urawa Red Diamonds 2-0 Vegalta Sendai
FT Kashima Antlers 3-0 FC Tokyo

JAPAN J2 LEAGUE
FT Blaublitz Akita 1-1 Jubilo Iwata
FT SC Sagamihara 1-1 Machida Zelvia
FT Mito Hollyhock 1-1 Tochigi SC
FT JEF United Ichihara Chiba 4-2 Fagiano Okayama
FT Ventforet Kofu 2-0 Tokyo Verdy
FT Albirex Niigata 0-0 Matsumoto Yamaga
FT Zweigen Kanazawa 0-1 Renofa Yamaguchi
FT Kyoto Sanga 1-0 Montedio Yamagata
FT Thespakusatsu Gunma 1-1 Omiya Ardija
FT Giravanz Kitakyushu 0-1 V-Varen Nagasaki

KOREA K-LEAGUE 1
FT Jeonbuk Hyundai Motors 1-3 Suwon Samsung Bluewings

KOREA K-LEAGUE 2
FT Gyeongnam FC 0-2 Jeonnam Dragons

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT Wolverhampton Wanderers 2-1 Brighton & Hove Albion
FT Aston Villa 1-3 Manchester United
FT West Ham United 0-1 Everton
FT Arsenal 3-1 W.B.A

ITALY SERIE A
FT Genoa 1-2 Sassuolo
FT Benevento 1-3 Cagliari
FT Hellas Verona 1-1 Torino
FT Parma Calcio 2-5 Atalanta
FT AS Roma 5-0 Crotone
FT Juventus 0-3 AC Milan

SPAIN LA LIGA
FT Getafe 0-1 Eibar
FT Valencia 3-0 Real Valladolid
FT Villarreal 2-4 Celta Vigo
FT Real Madrid 2-2 Sevilla

GERMANY BUNDESLIGA
FT Koln 1-4 SC Freiburg
FT Eintracht Frankfurt 1-1 FSV Mainz 05
FT Hertha Berlin 0-0 Arminia Bielefeld

FRANCE LIGUE 1
FT Saint Etienne 1-0 Marseille
FT Metz 0-3 Nimes
FT Nice 3-2 Brest
FT Strasbourg 2-3 Montpellier
FT Angers 3-0 Dijon
FT Reims 0-1 AS Monaco
FT Rennes 1-1 Paris Saint Germain

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT Erzgebirge Aue 3-8 SC Paderborn 07
FT FC Heidenheim 2-1 SV Sandhausen
FT VfL Bochum 5-1 Jahn Regensburg

HOLLAND EREDIVISIE
FT Emmen 0-4 Groningen
FT Feyenoord 0-3 Ajax
FT PEC Zwolle 0-1 ADO Den Haag
FT Willem II 0-2 PSV Eindhoven

NORWAY ELITESERIEN
FT Bodo Glimt 3-0 Tromso
FT Molde 2-0 Kristiansund
FT Viking 3-1 Brann
POST Odd BK vs Sandefjord
FT Valerenga 1-1 Rosenborg

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT Degerfors 2-0 Djurgardens
FT Mjallby 1-0 Ostersunds FK
FT Malmo 3-2 Varbergs BoIS

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT Lyngby 3-4 AC Horsens
FT Vejle 4-2 Sonderjyske
FT Randers FC 0-1 AGF Aarhus
FT Brondby IF 3-1 Midtjylland

PORTUGAL LIGA NOS
FT Pacos de Ferreira 1-1 Maritimo
FT Gil Vicente 1-1 Sporting Braga

SCOTLAND FA CUP
FT Saint Mirren [n] 1-2 Saint Johnstone

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
FT KV Mechelen 5-3 KV Oostende

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FT Lausanne Sports 2-2 FC Zurich
FT St. Gallen 0-3 FC Sion
FT Luzern 3-0 Servette

SPAIN LA LIGA 2
FT CD Mirandes 2-1 CF Fuenlabrada
FT Real Oviedo 2-1 CE Sabadell
FT FC Cartagena 1-0 CD Castellon SAD
FT UD Logrones 1-4 Girona FC

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
FT Inter Turku 2-1 Haka
FT IFK Mariehamn 3-1 AC Oulu

SWEDEN SUPERETTAN
FT Vasalunds IF 0-1 Norrby IF
FT IK Brage 0-0 Helsingborgs

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
FT LASK Linz 3-3 WSG Swarovski Tirol
FT SK Sturm Graz 1-3 Red Bull Salzburg
FT SK Rapid Wien 1-2 Wolfsberger AC

ENGLISH LEAGUE ONE
FT Blackpool 1-0 Bristol Rovers
FT Charlton Athletic 1-0 Hull City
FT Crewe Alexandra 3-2 Shrewsbury Town
FT Doncaster Rovers 1-4 Peterborough United
FT Gillingham 1-0 Plymouth Argyle
FT Ipswich Town 3-1 Fleetwood Town
FT Lincoln City 0-0 AFC Wimbledon
FT Milton Keynes 0-3 Rochdale
FT Oxford United 4-0 Burton Albion
FT Portsmouth 0-1 Accrington Stanley
FT Sunderland 1-1 Northampton Town
FT Wigan Athletic 3-4 Swindon Town

POLAND EKSTRAKLASA
FT Warta Poznan 2-3 Slask Wroclaw
FT Stal Mielec 0-0 Legia Warszawa

AUSTRIA 2ND LIGA
FT SK Austria Klagenfurt 3-1 FC Juniors OO

GERMANY 3RD LEAGUE
FT SV Meppen 0-2 VfB Lubeck
FT Bayern Munchen Am 1-2 Unterhaching

LIGA PORTUGAL 2
FT Cova Piedade 1-1 Vizela
FT FC Arouca 2-1 Casa Pia
FT Leixoes 2-0 Porto B
FT Varzim 1-2 Penafiel

FINLAND YKKONEN
FT Ekenas IF 3-1 Jaro
FT Klubi 04 Helsinki 0-2 KPV Kokkola
FT Musan Salama 0-0 JIPPO Joensuu
FT RoPS Rovaniemi 1-1 MP Mikkeli

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT Dynamo Ceske Budejovice 2-0 FK Pardubice
FT MFK Karvina 0-2 Slovacko
FT Sigma Olomouc 0-1 Slavia Praha
FT Sparta Praha 3-1 Banik Ostrava

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT Tala.ea El Giesh 3-1 Ghazl El Mahallah
FT Al Masry 0-0 Misr Lel Makasa
FT ENPPI 0-0 Al Ittihad Alexandria
FT Pyramids FC 2-4 Ceramica Cleopatra FC

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT PAOK 2-0 Aris Thessaloniki
FT Asteras Tripolis 0-0 Olympiacos
FT Panathinaikos 0-1 AEK Athens

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
FT Keflavik 2-0 Stjarnan Gardabaer
FT FH Hafnarfjordur 1-1 Valur Reykjavik

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FT UTA Arad 1-2 FC Politehnica Iasi
FT Viitorul Constanta 1-0 FC Arges

POLAND 1ST LIGA
FT Resovia Rzeszow 2-0 Widzew Lodz
FT LKS Lodz 1-1 GKS Jastrzebie

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
FT Chongqing Liangjiang Athletic [n] 3-2 Henan Songshan Longmen
FT Cangzhou Mighty Lions [n] 0-2 Guangzhou FC

CROATIA PRVA LIGA
FT Rijeka 1-5 Dinamo Zagreb

HONG KONG PREMIER LEAGUE
FT Lee Man FC 4-0 Resources Capital FC

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT Slovan Bratislava 0-1 DAC Dunajska Streda

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Inter Miami CF 1-1 Atlanta United
FT Portland Timbers 1-2 Seattle Sounders
FT Sporting Kansas City 2-1 Austin FC

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT Arsenal de Sarandi 1-1 Central Cordoba De Santiago Del Estero
FT Argentinos Juniors 2-0 Estudiantes La Plata
FT CA Platense 4-1 Rosario Central
FT Racing Club 2-0 San Lorenzo
FT River Plate 4-1 CA Aldosivi
FT CA Huracan 1-3 CA Independiente
FT Lanus 1-0 Talleres Cordoba
FT Colon de Santa Fe 1-1 Union de Santa Fe

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
FT Pachuca vs Guadalajara Chivas

CHILE PRIMERA DIVISION
FT Curico Unido 2-2 Huachipato
FT Antofagasta 1-2 Universidad de Chile
FT Audax Italiano 0-0 Cobresal

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
FT Gimnasia Jujuy 2-1 Barracas Central
FT Club Almagro 0-1 San Martin San Juan
FT Santamarina de Tandil 2-0 Villa Dalmine
FT Agropecuario Argentino 0-0 Estudiantes de Caseros
FT CA Temperley 0-3 CA Atlanta
FT Estudiantes de Rio Cuarto 1-1 Chacarita Juniors
FT CA Guemes 1-1 Brown de Adrogue

PERU LIGA 1
FT Sport Huancayo [n] 0-0 Universidad Cesar Vallejo

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT Libertad Asuncion 3-1 12 de Octubre Itaugua
FT Olimpia Asuncion 3-3 Sol de America
FT Guairena FC 0-0 River Plate Asuncion

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268