Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Rabu Tanggal 07 - 08 April 2021

   Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Rabu Tanggal 07 - 08 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Rabu Tgl  07 - 08 April 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 WIB. Sydney FC vs Perth Glory 0 : 1

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Kashima Antlers vs Kashiwa Reysol 0 : 1/2
17:00 WIB. FC Tokyo vs Consadole Sapporo 0 : 0
17:00 WIB. Kawasaki Frontale vs Sagan Tosu 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Yokohama FC vs Sanfrecce Hiroshima 3/4 : 0
17:00 WIB. Shonan Bellmare vs Nagoya Grampus 1/2 : 0
17:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Urawa Red Diamonds 0 : 0
17:00 WIB. Gamba Osaka vs Avispa Fukuoka 0 : 3/4
17:00 WIB. Vissel Kobe vs Oita Trinita 0 : 3/4
17:00 WIB. Tokushima Vortis vs Vegalta Sendai 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Ulsan Hyundai vs FC Seoul 0 : 3/4
17:30 WIB. Gwangju FC vs Suwon FC 0 : 0
17:30 WIB. Incheon United vs Suwon Samsung Bluewings 1/4 : 0
17:30 WIB. Jeju United vs Gangwon FC 0 : 1/4

ITALY SERIE A
23:45 WIB. Juventus vs Napoli 0 : 1/2
23:45 WIB. Inter Milan vs Sassuolo 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA
02:00 WIB. Real Sociedad vs Athletic Bilbao 0 : 1/4

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB. Bayern Munchen vs Paris Saint Germain 0 : 1/2
02:00 WIB. Porto [n] vs Chelsea 1/2 : 0

GERMANY CUP
23:30 WIB. Jahn Regensburg vs Werder Bremen 1/2 : 0

FRANCE CUP
21:45 WIB. CS Sedan Ardennes vs Angers 1 1/2 : 0
21:45 WIB. GFA Rumilly Vallieres vs Le Puy Foot 43 Auvergne 1/4 : 0
23:45 WIB. Canet Roussillon FC vs US Boulogne 1/2 : 0
23:45 WIB. Voltigeurs Chateaubriant vs Montpellier 1 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 WIB. Beerschot VA vs Sporting Charleroi 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Konyaspor vs Ankaragucu 0 : 1/2
20:00 WIB. Genclerbirligi vsBuyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 0
22:59 WIB. Antalyaspor vs Sivasspor 0 : 0
22:59 WIB. Besiktas vs Alanyaspor 0 : 3/4

RUSSIA CUP
22:59 WIB. Akhmat Grozny vs FC Ufa 0 : 1
22:59 WIB. PFC Sochi vs Lokomotiv Moscow 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
22:00 WIB. Kaiserslautern vs FSV Zwickau 0 : 1/2

POLAND CUP
22:30 WIB. Arka Gdynia vs Piast Gliwice 3/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. El Gouna FC vs Tala.ea El Giesh 0 : 0
00:00 WIB. Wadi Degla vs National Bank of Egypt SC 0 : 0
02:00 WIB. Ismaily vs Al Masry 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC CUP
20:00 WIB. FK Teplice vs Mlada Boleslav 0 : 0
20:30 WIB. Sparta Praha vs FK Jablonec 0 : 3/4
20:30 WIB. Viktoria Plzen vs Slovan Liberec 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
23:30 WIB. Preussen Munster vs Borussia Dortmund Am 0 : 0
23:30 WIB. SV Rodinghausen vs Rot-Weiss Essen 3/4 : 0
00:00 WIB. Schalke 04 Am vs SC Wiedenbruck 0 : 0
00:30 WIB. Wuppertaler SV vs Wegberg Beeck 0 : 3/4
00:30 WIB. SV Bergisch Gladbach 09 vs Sportfreunde Lotte 1/4 : 0
00:30 WIB. SV Straelen vs Koln Am 1/4 : 0
00:30 WIB. VfB Homberg vs Alemannia Aachen 1/4 : 0
00:30 WIB. Fortuna Dusseldorf Am vs SV Lippstadt 0 : 3/4
00:30 WIB. Fortuna Koln vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1/2
00:30 WIB. Rot-Weiss Oberhausen vs Bonner SC 0 : 3/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
18:30 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs SKA-Khabarovsk 0 : 1/4
18:30 WIB. Tom Tomsk vs FC Krasnodar 2 0 : 1/4
20:00 WIB. Alania Vladikavkaz vs Fakel Voronezh 0 : 1/4
20:00 WIB. FC Orenburg vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 1
22:00 WIB. Dynamo Bryansk vs Torpedo Moscow 1 : 0
22:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo vs Volgar Astrakhan 1/4 : 0
22:00 WIB. Neftekhimik Nizhnekamsk vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Nizhny Novgorod FC vs Veles Moscow 0 : 3/4
22:59 WIB. Chertanovo Moscow vs Baltika Kaliningrad 1 1/4 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
01:45 WIB. Linfield FC vs Coleraine 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA
22:59 WIB. Hajduk Split vs Slaven Koprivnica 0 : 3/4

POLAND 3RD DIV
18:00 WIB. Radunia Stezyca vs Pogon Szczecin II 0 : 1 1/2

ITALY SERIE C
20:00 WIB. Pistoiese vs Juventus U23 1/4 : 0
20:00 WIB. Ravenna vs Cesena FC 0 : 0
20:00 WIB. Renate vs Pergolettese 0 : 3/4
20:00 WIB. Ternana vs Cavese 0 : 1 3/4

SLOVAKIA CUP
16:00 WIB. ViOn Zlate Moravce vs MFK Skalica 0 : 1/2
21:00 WIB. MFK Ruzomberok vs DAC Dunajska Streda 1/2 : 0
21:00 WIB. MSK Zilina vs FK Zeleziarne Podbrezova 0 : 1
21:00 WIB. Slovan Bratislava vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas 0 : 1 3/4

ITALY SERIE D
20:00 WIB. Rimini vs Sammaurese 0 : 1/4

TURKEY 2ND LEAGUE
19:00 WIB. Gumushanespor vs Hacettepe SK 0 : 0

GEORGIA EROVNULI LIGA
17:00 WIB. FC Locomotive Tbilisi [n] vs FC Samgurali Tskhaltubo 0 : 3/4

VIETNAM LEAGUE 1
18:00 WIB. Than Quang Ninh vs Sai Gon FC 0 : 1/2
18:00 WIB. Hong Linh Ha tinh vs Binh Dinh FC 0 : 1/4

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS
05:15 WIB. Independiente del Valle [n] vs Gremio Porto Alegre 0 : 1/4

CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE
05:00 WIB. Deportivo Saprissa vs Philadelphia Union 0 : 1/2
07:00 WIB. Club Leon vs Toronto FC 0 : 3/4
09:00 WIB. CD Olimpia vs Club America 1/4 : 0

BRAZIL CUP
05:00 WIB. Vitoria BA vs Rio Branco Atletico Clube 0 : 1 1/2
07:30 WIB. Bahia vs Manaus Futebol Clube 0 : 1
07:30 WIB. Tombense vs Vasco da Gama 1/2 : 0

PERU LIGA 1
03:30 WIB. Ayacucho FC vs Universidad San Martin 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION PLAYOFF
01:00 WIB. CA Rentistas vs Nacional Montevideo 3/4 : 0

BRAZIL ALAGOANO
06:00 WIB. Centro Esportivo Olhodaguense vs CRB Maceio 1 3/4 : 0

BRAZIL CAMPEONATO BRASILIENSE
01:30 WIB. Real Brasilia vs Sobradinho EC 0 : 1 1/2

BRAZIL PERNAMBUCANO
04:00 WIB. Santa Cruz PE vs Vera Cruz 0 : 2
06:00 WIB. Afogados da Ingazeira FC vs Sport Club do Recife 1 1/4 : 0
07:30 WIB. Salgueiro AC vs Nautico Capibaribe 1/2 : 0

BRAZIL GOIANO
01:30 WIB. Jaragua Esporte Clube vs Goianesia EC 0 : 0
07:30 WIB. Gremio Anapolis vs Atletico Goianiense 1 1/4 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268