Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 30 April - 01 May 2021

     Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI AUSTRALIA A LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, ENGLISH PREMIER LEAGUE , SPAIN LA LIGA , GERMANY CUP, FRANCE LIGUE 1, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, PORTUGAL LIGA NOS, BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF, SPAIN LA LIGA 2, HOLLAND EERSTE DIVISIE, ENGLISH LEAGUE TWO, AFC CHAMPIONS LEAGUE, IRELAND PREMIER DIVISION, POLAND EKSTRAKLASA, AUSTRIA 2ND LIGA, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE, IRELAND 1ST DIV, GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST, RMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST, SCOTLAND CHAMPIONSHIP, SWISS CHALLENGE LEAGUE, FRANCE NATIONAL, CROATIA PRVA LIGA, ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF, DENMARK 2ND DIV, ARMENIA CUP, SLOVENIA PRVA LIGA, CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE, HONG KONG PREMIER LEAGUE, MALAYSIA SUPER LEAGUE, VIETNAM LEAGUE 2, ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL, MEXICO PRIMERA DIVISION, CHILE PRIMERA DIVISION, PERU LIGA 1 , COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION, PARAGUAY PRIMERA DIVISION
 
Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 30 April - 01 May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Jumat Tgl 30 April - 01 May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
16:35 WIB. Adelaide United vs Western United FC 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1
17:30 WIB. FC Seoul vs Seongnam FC 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Melbourne Knights vs Dandenong City 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 WIB. Southampton vs Leicester City 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA
02:00 WIB. Celta Vigo vs Levante 0 : 3/4

GERMANY CUP
01:30 WIB. Werder Bremen vs RB Leipzig 1 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1
02:00 WIB. Marseille vs Strasbourg 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
21:00 WIB. AC Horsens vs Vejle 1/4 : 0
23:05 WIB. Aalborg vs Lyngby 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
21:00 WIB. Pacos de Ferreira vs Belenenses SAD 0 : 1/4
22:59 WIB. Vitoria Guimaraes vs Moreirense 0 : 1/2
01:00 WIB. CD Tondela vs Benfica 1 1/2 : 0
03:15 WIB. Porto vs Famalicao 0 : 1 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
01:45 WIB. Royal Antwerp vs KRC Genk 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
02:00 WIB. CD Lugo vs Real Zaragoza 0 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE
01:00 WIB. Almere City vs Jong Ajax 0 : 1
01:00 WIB. Cambuur Leeuwarden vs De Graafschap 0 : 1/2
01:00 WIB. Excelsior SBV vs Dordrecht 0 : 1 3/4
01:00 WIB. FC Eindhoven vs Den Bosch 0 : 1/4
01:00 WIB. MVV Maastricht vs Volendam 1/2 : 0
01:00 WIB. Roda JC vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1
01:00 WIB. Telstar vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1/2
01:00 WIB. TOP Oss vs Jong FC Utrecht 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO
01:00 WIB. Harrogate Town vs Cambridge United 0 : 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE
00:45 WIB. Esteghlal Tehran [n] vs Al Shorta Baghdad 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Al Hilal Riyadh vs Shabab Al Ahli Dubai 0 : 1 1/4
03:15 WIB. Al Duhail SC [n] vs Al Ahli Jeddah 0 : 1/2

IRELAND PREMIER DIVISION
23:45 WIB. St. Patricks Athletic vs Longford Town 0 : 1 1/4
23:45 WIB. Drogheda United vs Sligo Rovers 1/2 : 0
01:45 WIB. Bohemians vs Derry City 0 : 1/2
01:45 WIB. Finn Harps vs Shamrock Rovers 1 : 0
01:45 WIB. Waterford FC vs Dundalk 1 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
22:59 WIB. Wisla Plock vs Lechia Gdansk 0 : 1/4
01:30 WIB. Slask Wroclaw vs Zaglebie Lubin 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
23:10 WIB. FC Liefering vs FC Dornbirn 1913 0 : 1 3/4
23:30 WIB. FC Juniors OO vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/2
23:30 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz vs Young Violets Austria Wien 0 : 3/4
23:30 WIB. FC Blau Weiss Linz vs FAC Wien 0 : 1 1/4
23:30 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten vs KSV 1919 0 : 1/2
01:25 WIB. GAK 1902 vs SV Horn 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
22:59 WIB. Viborg vs FC Helsingor 0 : 1 1/4
00:00 WIB. IF Kolding vs Fremad Amager 0 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
03:00 WIB. Valur Reykjavik vs IA Akranes 0 : 2 1/4

IRELAND 1ST DIV
01:30 WIB. Bray Wanderers vs Cork City 0 : 1/4
01:45 WIB. Athlone Town vs Cabinteely FC 0 : 1
01:45 WIB. Shelbourne vs Treaty United 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Wexford FC vs UC Dublin 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
23:30 WIB. Fortuna Dusseldorf Am vs Wuppertaler SV 0 : 0

RMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
22:00 WIB. TSV Steinbach Haiger vs VfB Stuttgart Am 0 : 1/2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
01:45 WIB. Arbroath vs Greenock Morton 0 : 1/4
01:45 WIB. Inverness vs Ayr United 0 : 1/4
01:45 WIB. Queen of South vs Dundee 1/2 : 0
01:45 WIB. Raith Rovers vs Heart of Midlothian 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:00 WIB. Stade Lausanne Ouchy vs SC Kriens 0 : 1/2
00:00 WIB. Thun vs Chiasso 0 : 1
01:00 WIB. Shelbourne vs Treaty United 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Wexford FC vs UC Dublin 1 1/4 : 0

FRANCE NATIONAL
22:59 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Stade Briochin 0 : 1/4
22:59 WIB. SC Bastia vs FC Annecy 0 : 3/4
22:59 WIB. Stade Lavallois vs FC Bastia-Borgo 0 : 1/4
01:00 WIB. Le Mans vs Sporting Club Lyon 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
22:59 WIB. NK Lokomotiva vs Sibenik 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF
15:00 WIB. Metaloglobus Bucuresti vs Pandurii Targu-Jiu 0 : 1 3/4
15:00 WIB. Concordia Chiajna vs Viitorul Pandurii Targu Jiu 0 : 1/4
15:00 WIB. Comuna Recea vs CSM Slatina 0 : 1
15:00 WIB. CSM Resita vs Gloria Buzau 0 : 3/4
19:00 WIB. Politehnica Timisoara vs Dunarea Calarasi 1/4 : 0

DENMARK 2ND DIV
18:00 WIB. Hellerup IK vs Vanlose 0 : 3/4

ARMENIA CUP
18:00 WIB. FC Noah [n] vs Alashkert FC 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
22:00 WIB. ND Gorica vs NS Mura 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:30 WIB. FK Usti Nad Labem vs SK Prostejov 0 : 0

HONG KONG PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Eastern Long Lions vs Kwoon Chung Southern 0 : 1 3/4

MALAYSIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Kuala Lumpur City FC vs Johor Darul Takzim FC 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Melaka United vs Kedah Darul Aman FC 1/4 : 0

VIETNAM LEAGUE 2
17:00 WIB. Can Tho FC vs Ba Ria Vung Tau 1/4 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
04:00 WIB. Velez Sarsfield vs CA Patronato 0 : 3/4
07:00 WIB. Colon de Santa Fe vs Arsenal de Sarandi 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
07:30 WIB. Necaxa Aguascalientes vs Atlas 1/2 : 0
09:30 WIB. FC Juarez vs Toluca 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
07:00 WIB. Everton Vina del Mar vs Deportes La Serena 0 : 1/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. UTC Cajamarca [n] vs Ayacucho FC 0 : 0
03:30 WIB. Universidad San Martin [n] vs AD Cantolao 0 : 3/4
06:00 WIB. Sport Boys Association [n] vs Centro Deportivo Municipal 0 : 1/4

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
09:00 WIB. CS Cartagines vs Municipal Grecia 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Club Nacional Asuncion vs Guairena FC 0 : 1/4
07:15 WIB. 12 de Octubre Itaugua vs Sportivo Luqueno 0 : 0


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268