Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 21 - 22 April 2021

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Piala YBC Levain Jepang, Piala Australia, Liga Inggris Premier League, Liga Italia Serie A, Liga Spanyol, Liga Jerman Bundesliga, Piala Prancis, Liga Inggris Championship, Playoff Liga Denmark, Liga Portugal, Playoff Liga Skotlandia, Liga Swiss, Playoff Liga Austria, Liga Turki, Liga Champions AFC, Piala Rusia, Liga Polandia, Liga Mesir, Liga Ceko, Playoff Liga Rumania, Liga Regional Jerman, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Slovenia, Liga Bulgaria, Liga China, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Piala Argentina, Liga Meksiko, Liga Brasil, Liga Kosta Rika.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Rabu Tgl 21 - 22 April 2021 ;

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Tokyo Verdy vs Kyoto Sanga 1/2 : 0
17:00 WIB. Montedio Yamagata vs V-Varen Nagasaki 0 : 1/4
17:00 WIB. Mito Hollyhock vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
17:00 WIB. Tochigi SC vs Albirex Niigata 1/2 : 0
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma vs Fagiano Okayama 1/4 : 0
17:00 WIB. Machida Zelvia vs FC Ryukyu 0 : 0
17:00 WIB. Ventforet Kofu vs SC Sagamihara 0 : 3/4
17:00 WIB. Zweigen Kanazawa vs Blaublitz Akita 0 : 1/4
17:00 WIB. Jubilo Iwata vs Omiya Ardija 0 : 1/4
17:00 WIB. Ehime FC vs Matsumoto Yamaga 1/2 : 0
17:00 WIB. Giravanz Kitakyushu vs Renofa Yamaguchi 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
17:00 WIB. Gainare Tottori vs FC Gifu 1/2 : 0

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
16:00 WIB. Vissel Kobe vs Tokushima Vortis 0 : 1/2
16:00 WIB. Kashiwa Reysol vs Shonan Bellmare 0 : 1/2
17:00 WIB. Yokohama FC vs Urawa Red Diamonds 1/4 : 0
17:00 WIB. Sagan Tosu vs Avispa Fukuoka 0 : 1/4
17:00 WIB. Oita Trinita vs FC Tokyo 1/2 : 0
17:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Yokohama F.Marinos 3/4 : 0
17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima vs Vegalta Sendai 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Ulsan Hyundai vs Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 0
17:30 WIB. Daegu FC vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 0
17:30 WIB. Jeju United vs FC Seoul 0 : 1/2
17:30 WIB. Seongnam FC vs Incheon United 0 : 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Brisbane Strikers vs Capalaba Bulldogs 0 : 0

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
17:00 WIB. Mount Gravatt Hawks vs Acacia Ridge 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Tottenham Hotspur vs Southampton 0 : 3/4
02:15 WIB. Aston Villa vs Manchester City 1 1/4 : 0

ITALY SERIE A
23:30 WIB. AC Milan vs Sassuolo 0 : 3/4
01:45 WIB. Spezia vs Inter Milan 1 1/4 : 0
01:45 WIB. Udinese vs Cagliari 0 : 1/4
01:45 WIB. Bologna vs Torino 0 : 0
01:45 WIB. Crotone vs Sampdoria 1/4 : 0
01:45 WIB. Genoa vs Benevento 0 : 1/4
01:45 WIB. Juventus vs Parma Calcio 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA
00:00 WIB. Levante vs Sevilla 3/4 : 0
00:00 WIB. Osasuna vs Valencia 0 : 0
01:00 WIB. Real Betis vs Athletic Bilbao 0 : 1/4
02:00 WIB. Alaves vs Villarreal 1/2 : 0
02:00 WIB. Elche CF vs Real Valladolid 0 : 0
03:00 WIB. Cadiz CF vs Real Madrid 1 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
01:30 WIB. Borussia Dortmund vs Union Berlin 0 : 1
01:30 WIB. TSG Hoffenheim vs Borussia Monchengladbach 1/4 : 0
01:30 WIB. Werder Bremen vs FSV Mainz 05 1/4 : 0
01:30 WIB. VfB Stuttgart vs VfL Wolfsburg 1/2 : 0

FRANCE CUP
23:45 WIB. Paris Saint Germain vs Angers 0 : 1 3/4
02:10 WIB. Lyon vs AS Monaco 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
00:00 WIB. Millwall vs Bournemouth AFC 1/2 : 0
00:00 WIB. Rotherham United vs Middlesbrough 0 : 0
01:00 WIB. Stoke City vs Coventry City 0 : 1/4
01:00 WIB. Wycombe Wanderers vs Bristol City 0 : 0
01:45 WIB. Birmingham City vs Nottingham Forest 0 : 0
01:45 WIB. Huddersfield Town vs Barnsley 1/4 : 0
01:45 WIB. Luton Town vs Reading 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 WIB. Fortuna Dusseldorf vs St. Pauli 0 : 0
23:30 WIB. FC Heidenheim vs VfL Bochum 0 : 0
23:30 WIB. Hannover 96 vs Jahn Regensburg 0 : 1/2
23:30 WIB. SC Paderborn 07 vs VfL Osnabruck 0 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:59 WIB. Aalborg vs Odense BK 0 : 1/4
22:59 WIB. Lyngby vs Sonderjyske 0 : 1/4
01:00 WIB. Nordsjaelland vs Brondby IF 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
21:30 WIB. Santa Clara vs Moreirense 0 : 1/2
22:59 WIB. Maritimo vs Rio Ave 0 : 0
01:00 WIB. Sporting Braga vs Boavista 0 : 1 1/4
03:15 WIB. Sporting Lisbon vs Belenenses SAD 0 : 1 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
00:00 WIB. Hamilton Academical vs Motherwell 0 : 0
00:00 WIB. Hibernian vs Livingston 0 : 1/2
01:00 WIB. Saint Johnstone vs Glasgow Rangers 1 : 0
01:45 WIB. Aberdeen vs Celtic FC 3/4 : 0
01:45 WIB. Kilmarnock vs Dundee United 0 : 1/4
01:45 WIB. Ross County vs Saint Mirren 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 WIB. Luzern vs Lausanne Sports 0 : 1/4
01:30 WIB. Lugano vs St. Gallen 0 : 0
01:30 WIB. Vaduz vs Basel 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
00:00 WIB. CD Mirandes vs CD Tenerife 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
23:30 WIB. SK Sturm Graz vs Wolfsberger AC 0 : 1/4
23:30 WIB. WSG Swarovski Tirol vs Red Bull Salzburg 2 : 0
01:30 WIB. LASK Linz vs SK Rapid Wien 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Ankaragucu vs Denizlispor 0 : 3/4
22:59 WIB. Galatasaray vs Trabzonspor 0 : 1/2

AFC CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB. AGMK Olmaliq [n] vs Shabab Al Ahli Dubai 3/4 : 0
02:00 WIB. Al Hilal Riyadh vs Istiklol Dushanbe 0 : 2
03:15 WIB. Al Shorta Baghdad [n] vs Al Ahli Jeddah 1/4 : 0

RUSSIA CUP
20:00 WIB. Akhmat Grozny vs Kryliya Sovetov 0 : 1/4
22:59 WIB. Lokomotiv Moscow vs CSKA Moscow 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
22:59 WIB. Jagiellonia Bialystok vs Stal Mielec 0 : 0
22:59 WIB. Zaglebie Lubin vs Wisla Krakow 0 : 1/2
01:30 WIB. Piast Gliwice vs Legia Warszawa 1/4 : 0
01:30 WIB. Cracovia Krakow vs Wisla Plock 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Hansa Rostock vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/4
00:00 WIB. Saarbrucken vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4
00:00 WIB. SV Meppen vs Magdeburg 1/4 : 0
00:00 WIB. Unterhaching vs Turkgucu Munchen 0 : 1/4
00:00 WIB. VfB Lubeck vs Ingolstadt 04 1/2 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
02:30 WIB. Al Ahly Cairo vs Smouha SC 0 : 1 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. FK Pribram vs Bohemians 1905 1/4 : 0
20:00 WIB. FK Teplice vs Viktoria Plzen 1 1/4 : 0
20:00 WIB. Slovacko vs Zbrojovka Brno 0 : 3/4
20:00 WIB. SFC Opava vs Slovan Liberec 3/4 : 0
22:00 WIB. FK Pardubice vs Sparta Praha 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
20:45 WIB. FC Arges vs Chindia Targoviste 0 : 0
22:59 WIB. Botosani vs U Craiova 1948 CS 1/4 : 0
01:30 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR Cluj 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
23:30 WIB. Preussen Munster vs SV Lippstadt 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA
22:59 WIB. Arka Gdynia vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL
00:00 WIB. US Orleans vs Le Mans 0 : 1/2
01:00 WIB. FC Villefranche vs US Creteil-Lusitanos 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. NK Lokomotiva vs NK Varazdin 0 : 1/2
23:05 WIB. Istra 1961 Pula vs Rijeka 1/2 : 0
01:30 WIB. Osijek vs Dinamo Zagreb 1/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
20:00 WIB. NK Tabor Sezana vs NS Mura 1/4 : 0
21:45 WIB. Olimpija Ljubljana vs Koper 0 : 3/4
01:00 WIB. ND Gorica vs NK Bravo 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
20:00 WIB. Beroe Stara Zagora vs Tsarsko Selo Sofia 0 : 3/4
22:15 WIB. CSKA Sofia vs FC Montana 0 : 1 1/2
00:30 WIB. Lokomotiv Plovdiv vs Levski Sofia 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Qingdao FC [n] vs Cangzhou Mighty Lions 1/4 : 0
19:00 WIB. Henan Songshan Longmen [n] vs Shenzhen FC 3/4 : 0

COPA LIBERTADORES
07:00 WIB. CA Rentistas [n] vs Racing Club 1 : 0
07:00 WIB. Independiente del Valle [n] vs Defensa y Justicia 0 : 1
07:00 WIB. Universitario Deportes vs Palmeiras 1 1/2 : 0
09:00 WIB. America de Cali [n] vs Cerro Porteno 0 : 1/2

COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB. San Lorenzo vs Huachipato 0 : 1
05:15 WIB. Ceara vs Jorge Wilstermann 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Montevideo City Torque vs Bahia 0 : 0
07:30 WIB. Guabira Montero vs CA Independiente 1 : 0

ARGENTINA CUP
00:00 WIB. CA Huracan Las Heras [n] vs Estudiantes de Rio Cuarto 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
09:00 WIB. Rayados Monterrey vs Guadalajara Chivas 0 : 3/4

BRAZIL PAULISTA
07:00 WIB. Internacional Limeira vs Ituano FC 1/4 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Limon FC [n] vs Deportivo Saprissa 1/4 : 0
05:00 WIB. Guadalupe FC vs Perez Zeledon 0 : 1/4

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268