Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Senin Tanggal 05 - 06 April 2021

    Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Senin Tanggal 05 - 06 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam,Senin Tanggal 05- 06 April 2021

AUSTRALIA A LEAGUE
FT Newcastle Jets 0-1 Western United FC
FT Wellington Phoenix 2-3 Melbourne City

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Sydney United 58 1-5 Northbridge Bulls FC

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE PLAYOFF
FT Sydney FC [w] 3-0 Canberra United [w]

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
FT Inglewood United 1-1 Armadale SC

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT Everton 1-1 Crystal Palace
FT Wolverhampton Wanderers 2-3 West Ham United

SPAIN LA LIGA
FT Barcelona 1-0 Real Valladolid

ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT Middlesbrough 1-1 Watford
FT Blackburn Rovers 0-2 Bournemouth AFC
FT Coventry City 3-1 Bristol City
FT Luton Town 1-2 Barnsley
FT Nottingham Forest 3-1 Queens Park Rangers
FT Reading 3-1 Derby County
FT Rotherham United 0-3 Wycombe Wanderers
FT Stoke City 1-2 Millwall
FT Swansea City 0-1 Preston North End
FT Sheffield Wednesday 5-0 Cardiff City

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT St. Pauli 2-0 Eintracht Braunschweig

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT Aalborg 3-2 Sonderjyske
FT FC Copenhagen 2-1 Randers FC
FT Midtjylland 1-0 Brondby IF

PORTUGAL LIGA NOS
FT Sporting Farense 1-2 Sporting Braga
FT Benfica 1-0 Maritimo
FT Moreirense 1-1 Sporting Lisbon

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT Oud-Heverlee Leuven 2-3 KRC Genk
FT Zulte Waregem 2-1 KAS Eupen
FT Royal Antwerp 1-4 Anderlecht

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FT Basel 1-2 Vaduz

SPAIN LA LIGA 2
FT FC Cartagena 2-1 AD Alcorcon
FT CF Fuenlabrada 0-1 Real Zaragoza

ITALY SERIE B
FT Pordenone Calcio 3-0 Virtus Entella
FT Ascoli Calcio 1898 FC 2-1 L.R. Vicenza Virtus
FT Cittadella 1-1 Reggina
FT Cosenza 0-1 Cremonese
FT Monza 1-1 Pescara
FT Pisa 0-1 Lecce
FT AC Reggiana 1919 2-2 Brescia
FT S.P.A.L. 2013 1-1 Venezia
FT Salernitana 1-0 Frosinone

HOLLAND EERSTE DIVISIE
FT NEC Nijmegen 1-1 Telstar
FT Cambuur Leeuwarden 7-2 Excelsior SBV
FT Dordrecht 1-5 FC Eindhoven
FT Helmond Sport 1-1 Jong Ajax
FT Jong AZ Alkmaar 2-1 Den Bosch
FT Jong FC Utrecht 0-1 De Graafschap
FT Jong PSV Eindhoven 3-1 MVV Maastricht
FT NAC Breda 0-1 Go Ahead Eagles
FT TOP Oss 2-0 Volendam
SUSP Roda JC vs Almere City

FRANCE LIGUE 2
FT Auxerre 1-1 Le Havre

TURKEY SUPER LEAGUE
FT Fenerbahce 1-0 Denizlispor

ENGLISH LEAGUE ONE
FT AFC Wimbledon 0-1 Fleetwood Town
FT Blackpool 4-1 Gillingham
FT Bristol Rovers 2-1 Doncaster Rovers
FT Burton Albion 2-1 Swindon Town
FT Hull City 3-0 Northampton Town
FT Milton Keynes Dons 0-2 Crewe Alexandra
FT Oxford United 1-2 Accrington Stanley
FT Peterborough United 1-1 Sunderland
FT Rochdale 0-0 Ipswich Town
FT Shrewsbury Town 3-0 Plymouth Argyle
FT Wigan Athletic 0-1 Portsmouth

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT Zenit St. Petersburg 2-0 FC Khimki

POLAND EKSTRAKLASA
FT Gornik Zabrze 1-2 Warta Poznan
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 2-0 Wisla Krakow
FT Jagiellonia Bialystok 0-1 Slask Wroclaw
FT Lechia Gdansk 3-1 Zaglebie Lubin

AUSTRIA 2ND LIGA
FT FC Liefering 0-0 FAC Wien
FT KSV 1919 0-3 FC Juniors OO
FT SK Rapid Wien Am [n] 0-1 SK Vorwarts Steyr
FT SC Austria Lustenau 0-3 Young Violets Austria Wien
FT SK Austria Klagenfurt 0-2 SV Licht-Loidl Lafnitz
FT SV Horn 2-4 FC Dornbirn 1913
FT FC Blau Weiss Linz 2-1 FC Wacker Innsbruck
FT SKU Ertl Glas Amstetten 1-4 GAK 1902

GERMANY 3RD LEAGUE
FT Viktoria Koln 1-1 Unterhaching

LIGA PORTUGAL 2
FT UD Oliveirense 2-1 Leixoes

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT Fredericia 1-3 Esbjerg
FT Silkeborg 2-0 FC Helsingor

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT Al Ittihad Alexandria 4-2 Arab Contractors

ENGLISH LEAGUE TWO
FT Colchester United 1-1 Barrow
FT Crawley Town 1-4 Oldham Athletic
FT Exeter City 0-0 Mansfield Town
FT Forest Green Rovers 0-2 Salford City
FT Grimsby Town 1-1 Cheltenham Town
FT Harrogate Town 0-2 Port Vale
FT Leyton Orient 0-0 Walsall
FT Newport County 1-0 Bolton Wanderer
FT Stevenage FC 1-1 Bradford City
FT Tranmere Rovers 1-1 Cambridge United

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT Boreham Wood 2-2 Hartlepool United
FT Dagenham & Redbridge 0-2 Aldershot Town
FT Halifax Town 3-2 Weymouth
FT Kings Lynn Town 2-0 Altrincham
FT Maidenhead United 0-1 Eastleigh
FT Solihull Moors 0-0 Sutton United
FT Wealdstone 5-1 Barnet
FT Woking 2-4 Notts County
FT Wrexham 0-1 Torquay United
FT Stockport County 0-0 Bromley

ROMANIA LIGA 1
FT Chindia Targoviste [n] 1-0 FC Voluntari
FT CFR Cluj 1-0 Dinamo Bucuresti

SWEDEN ETTAN NORTH
FT Dalkurd FF 3-3 Pitea IF

SWEDEN ETTAN SOUTH
FT IFK Malmo 1-1 Atvidabergs FF

TURKEY 1ST LIG
FT Bursaspor 1-3 Altay

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
FT AEK Larnaca 2-1 Anorthosis Famagusta
FT Apollon Limassol 1-0 Omonia Nicosia

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT Ural Sverdlovsk Oblast 2 0-0 Zenit Izhevsk

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT Banfield 2-2 Estudiantes La Plata

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
FT CA Alvarado 1-2 Gimnasia Mendoza
FT Chacarita Juniors 2-1 Almirante Brown

COLOMBIA PRIMERA A
FT Atletico Bucaramanga 0-1 Patriotas Boyaca
FT Once Caldas 1-2 Jaguares de Cordoba

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT ADR Jicaral Sercoba 1-1 Perez Zeledon

BRAZIL GAUCHO
FT Gremio Esportivo Brasil 0-0 EC Pelotas
FT Caxias RS 0-0 Juventude
FT Aimore 2-0 EC Novo Hamburgo

BRAZIL AMAZONENSE
FT JC Futebol Clube Itacoatiara 1-3 Princesa do Solimoes EC

BRAZIL COPA DO NORDESTE
FT Botafogo Paraiba 0-0 Confianca Sergipe

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268