Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 09 - 10 April 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Australia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Belanda, Playoff Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Irlandia, Liga Polandia, Liga Austria, Liga Ceko, Liga Inggris Divisi II, Liga Rumania, Liga Skotlandia, Liga Polandia, Liga Turki, Liga Swiss, Liga Uzbekistan, Playoff Liga Siprus, Liga Belarus, Liga Qatar, Liga Bulgaria, Liga Malaysia, Liga Vietnam, Liga Meksiko, Piala Liga Argentina, Liga Ekuador, Liga Kosta Rika, Liga Kolombia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 09 - 10 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamJumat Tanggal 09 -  10 April 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE
FT Macarthur FC 1-2 Brisbane Roar

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
FT Green Gully SC 0-1 South Melbourne
FT Oakleigh Cannons 2-2 Melbourne Knights

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Manly United 0-2 Sydney Olympic

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT Eastern Suburbs 3-2 Olympic FC Brisbane
FT Queensland Lions 5-1 Redlands United

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT Fulham 0-1 Wolverhampton Wanderers

SPAIN LA LIGA
FT SD Huesca 3-1 Elche CF

GERMANY BUNDESLIGA
FT Arminia Bielefeld 1-0 SC Freiburg

FRANCE LIGUE 1
FT Metz 0-2 Lille

ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT Watford 2-0 Reading

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT Hamburger SV 1-2 SV Darmstadt 98

HOLLAND EREDIVISIE
FT Vitesse Arnhem 0-0 ADO Den Haag

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT Odense BK 0-1 Vejle

PORTUGAL LIGA NOS
FT Portimonense 3-0 Vitoria Guimaraes

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT KAS Eupen 0-4 Standard Liege

SPAIN LA LIGA 2
FT CD Tenerife 1-0 Sporting Gijon

HOLLAND EERSTE DIVISIE
FT NAC Breda 3-1 Jong FC Utrecht
FT Roda JC 0-0 Almere City
FT Den Bosch 0-3 Cambuur Leeuwarden
FT Excelsior SBV 2-1 NEC Nijmegen
FT FC Eindhoven 0-2 Jong PSV Eindhoven
FT Jong Ajax 0-1 TOP Oss
FT Volendam 5-1 Helmond Sport

IRELAND PREMIER DIVISION
FT St. Patricks Athletic 2-0 Derry City
FT Dundalk 0-1 Bohemians

POLAND EKSTRAKLASA
FT Jagiellonia Bialystok 2-1 Cracovia Krakow
FT Wisla Krakow 1-2 Rakow Czestochowa

AUSTRIA 2ND LIGA
FT FC Juniors OO [n] 4-0 SKU Ertl Glas Amstetten
FT SK Vorwarts Steyr 3-1 SV Horn
FT Young Violets Austria Wien 2-1 FAC Wien
FT SK Austria Klagenfurt 5-0 KSV 1919
FT FC Wacker Innsbruck 1-0 FC Dornbirn 1913

GERMANY 3RD LEAGUE
FT Hallescher FC 2-1 KFC Uerdingen 05

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT Hobro 1-2 IF Kolding
FT FC Helsingor 3-1 Herfolge Koge

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT FK Pardubice 0-2 Bohemians 1905

ENGLISH LEAGUE TWO
FT Mansfield Town 1-1 Newport County
FT Oldham Athletic 5-2 Colchester United

IRELAND 1ST DIV
POST Cabinteely FC vs Galway United
FT Cork City 0-1 Athlone Town
FT Shelbourne 1-0 Wexford FC
FT Treaty United 1-1 Cobh Ramblers
FT UC Dublin 0-0 Bray Wanderers

ROMANIA LIGA 1
FT Astra Giurgiu 0-0 UTA Arad
FT Dinamo Bucuresti 1-3 Academica Clinceni
FT FC Arges 3-1 Chindia Targoviste
FT FC Voluntari 1-1 Botosani

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
FT Heart of Midlothian 6-0 Alloa Athletic

POLAND 1ST LIGA
FT Widzew Lodz 0-0 Puszcza Niepolomice

TURKEY 1ST LIG
FT Eskisehirspor 0-5 Giresunspor FT Ankara Keciorengucu 5-3 Altinordu
FT Istanbulspor 2-1 Tuzlaspor

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 0-0 SC Kriens
FT Schaffhausen 0-2 Grasshopper
FT Stade Lausanne Ouchy 2-3 Thun

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
FT FK Termez Surkhon 0-1 Lokomotiv Tashkent

FRANCE NATIONAL
FT FC Bastia-Borgo 0-0 FC Annecy
FT SO Cholet 0-0 Quevilly-Rouen Metropole
FT US Concarneau 1-1 FC Sete 34

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
FT Doxa Katokopias 0-0 Nea Salamis

BELARUS PREMIER LEAGUE
FT Energetik BGU 0-1 Sputnik Rechitsa

QATAR QNB STARS LEAGUE
FT Al Sadd Doha 3-0 Qatar SC
FT Al Duhail SC 4-0 Al Ahli Doha
FT Al Rayyan 1-1 Al Khor

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT Slavia Sofia 1-3 CSKA 1948 Sofia

MALAYSIA SUPER LEAGUE
FT Kedah Darul Aman FC 1-2 Terengganu FC

VIETNAM LEAGUE 2
FT Phu Dong 1-0 Quang Nam FC

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT Necaxa Aguascalientes 0-1 Pumas U.N.A.M.

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT CA Platense 2-4 San Lorenzo

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT Manta FC 0-2 Tecnico Universitario Ambato

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT Municipal Grecia 1-4 LD Alajuelense

COLOMBIA PRIMERA B
FT Fortaleza C.E.I.F. 3-0 Bogota FC
FT Leones FC 2-0 Real Santander
FT Atletico Huila 4-1 Real Cartagena
FT Cortulua Tulua 2-0 Boca Juniors de Cali
FT Atletico de Cali 0-0 Orsomarso SC
FT Barranquilla FC 0-0 Deportes Quindio
FT Valledupar FC [n] 1-2 Union Magdalena

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268