Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 21 - 22 April 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam Liga Jepang, Piala YBC Levain Jepang, Piala Australia, Liga Inggris Premier League, Liga Italia Serie A, Liga Spanyol, Liga Jerman Bundesliga, Piala Prancis, Liga Inggris Championship, Playoff Liga Denmark, Liga Portugal, Playoff Liga Skotlandia, Liga Swiss, Playoff Liga Austria, Liga Turki, Liga Champions AFC, Piala Rusia, Liga Polandia, Liga Mesir, Liga Ceko, Playoff Liga Rumania, Liga Regional Jerman, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Slovenia, Liga Bulgaria, Liga China, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Piala Argentina, Liga Meksiko, Liga Brasil, Liga Kosta Rika.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 21  - 22 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamRabu Tanggal 21 -  22 April 2021 ;


JAPAN J2 LEAGUE
FT. Tokyo Verdy 0-2 Kyoto Sanga
FT. Montedio Yamagata 1-3 V-Varen Nagasaki
FT. Mito Hollyhock 0-1 JEF United Ichihara Chiba
FT. Tochigi SC 2-2 Albirex Niigata
FT. Thespakusatsu Gunma 1-0 Fagiano Okayama
FT. Machida Zelvia 3-0 FC Ryukyu
FT. Ventforet Kofu 2-0 SC Sagamihara
FT. Zweigen Kanazawa 2-1 Blaublitz Akita
FT. Jubilo Iwata 3-2 Omiya Ardija
FT. Ehime FC 3-1 Matsumoto Yamaga
FT. Giravanz Kitakyushu 0-0 Renofa Yamaguchi

JAPAN J3 LEAGUE
FT. Gainare Tottori 0-1 FC Gifu

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
FT. Vissel Kobe 0-1 Tokushima Vortis
FT. Kashiwa Reysol 1-1 Shonan Bellmare
FT. Yokohama FC 1-2 Urawa Red Diamonds
FT. Sagan Tosu 0-1 Avispa Fukuoka
FT. Oita Trinita 0-1 FC Tokyo
FT. Shimizu S-Pulse 0-0 Yokohama F.Marinos
FT. Sanfrecce Hiroshima 0-1 Vegalta Sendai

KOREA K-LEAGUE 1
FT. Ulsan Hyundai 0-0 Jeonbuk Hyundai Motors
FT. Daegu FC 1-0 Suwon Samsung Bluewings
FT. Jeju United 2-1 FC Seoul
FT. Seongnam FC 1-3 Incheon United

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT. Brisbane Strikers 0-1 Capalaba Bulldogs

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
FT. Mount Gravatt Hawks 4-1 Acacia Ridge

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Tottenham Hotspur 2-1 Southampton
FT. Aston Villa 1-2 Manchester City

ITALY SERIE A
FT. AC Milan 1-2 Sassuolo
FT. Spezia 1-1 Inter Milan
FT. Udinese 0-1 Cagliari
FT. Bologna 1-1 Torino
FT. Crotone 0-1 Sampdoria
FT. Genoa 2-2 Benevento
FT. Juventus 3-1 Parma Calcio

SPAIN LA LIGA
FT. Levante 0-1 Sevilla
FT. Osasuna 3-1 Valencia
FT. Real Betis 0-0 Athletic Bilbao
FT. Alaves 2-1 Villarreal
FT. Elche CF 1-1 Real Valladolid
FT. Cadiz CF 0-3 Real Madrid

GERMANY BUNDESLIGA
FT. Borussia Dortmund 2-0 Union Berlin
FT. TSG Hoffenheim 3-2 Borussia Monchengladbach
FT. Werder Bremen 0-1 FSV Mainz
FT. VfB Stuttgart 1-3 VfL Wolfsburg

FRANCE CUP
FT. Paris Saint Germain 5-0 Angers
FT. Lyon 0-2 AS Monaco

ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT. Millwall 1-4 Bournemouth AFC
FT. Rotherham United 1-2 Middlesbrough
FT. Stoke City 2-3 Coventry City
FT. Wycombe Wanderers 2-1 Bristol City
FT. Birmingham City 1-1 Nottingham Forest
FT. Huddersfield Town 0-1 Barnsley
FT. Luton Town 0-0 Reading

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Fortuna Dusseldorf 2-0 St. Pauli
FT. FC Heidenheim 0-2 VfL Bochum
FT. Hannover 96 3-1 Jahn Regensburg
FT. SC Paderborn 07 2-2 VfL Osnabruck

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT. Aalborg 3-2 Odense BK
FT. Lyngby 0-1 Sonderjyske
FT. Nordsjaelland 0-3 Brondby IF

PORTUGAL LIGA NOS
FT. Santa Clara 0-0 Moreirense
FT. Maritimo 1-0 Rio Ave
FT. Sporting Braga 2-1 Boavista
FT. Sporting Lisbon 2-2 Belenenses SAD

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
FT. Hamilton Academical 0-1 Motherwell
FT. Hibernian 2-1 Livingston
FT. Saint Johnstone 1-1 Glasgow Rangers
FT. Aberdeen 1-1 Celtic FC
FT. Kilmarnock 3-0 Dundee United
FT. Ross County 1-3 Saint Mirren

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FT. Luzern 1-0 Lausanne Sports
FT. Lugano 2-0 St. Gallen
FT. Vaduz 1-1 Basel

SPAIN LA LIGA 2
FT. CD Mirandes 0-0 CD Tenerife

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
FT. SK Sturm Graz 0-1 Wolfsberger AC
FT. WSG Swarovski Tirol 3-2 Red Bull Salzburg
FT. LASK Linz 1-1 SK Rapid Wien

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1-0 Yeni Malatyaspor
FT. Ankaragucu 1-1 Denizlispor
FT. Galatasaray 1-1 Trabzonspor

AFC CHAMPIONS LEAGUE
FT. AGMK Olmaliq [n] 2-1 Shabab Al Ahli Dubai
FT. Al Hilal Riyadh 3-1 Istiklol Dushanbe
FT. Al Shorta Baghdad [n] 0-3 Al Ahli Jeddah

RUSSIA CUP
FT. Akhmat Grozny 0-0 Kryliya Sovetov
FT. Lokomotiv Moscow 3-0 CSKA Moscow

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Jagiellonia Bialystok 3-3 Stal Mielec
FT. Zaglebie Lubin 4-1 Wisla Krakow
FT. Piast Gliwice 0-1 Legia Warszawa
FT. Cracovia Krakow 1-0 Wisla Plock

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Hansa Rostock 1-1 SV Wehen Wiesbaden
FT. Saarbrucken 5-0 SV Waldhof Mannheim
FT. SV Meppen 1-2 Magdeburg
FT. Unterhaching 0-2 Turkgucu Munchen
FT. VfB Lubeck 1-1 Ingolstadt

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. Al Ahly Cairo 1-2 Smouha SC

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. FK Pribram 1-4 Bohemians 1905
FT. FK Teplice 0-1 Viktoria Plzen
FT. Slovacko 4-2 Zbrojovka Brno
FT. SFC Opava 0-2 Slovan Liberec
FT. FK Pardubice 2-2 Sparta Praha

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FT. FC Arges 0-1 Chindia Targoviste
FT. Botosani 1-1 U Craiova 1948 CS
FT. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0-1 CFR Cluj

POLAND 1ST LIGA
FT. Arka Gdynia 1-1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza

FRANCE NATIONAL
FT. FC Villefranche 3-0 US Creteil-Lusitanos

CROATIA PRVA LIGA
FT. NK Lokomotiva 4-0 NK Varazdin
FT. Istra 1961 Pula 1-2 Rijeka
FT. Osijek 1-1 Dinamo Zagreb

SLOVENIA PRVA LIGA
FT. NK Tabor Sezana 3-1 NS Mura
FT. Olimpija Ljubljana 6-2 Koper
FT. ND Gorica 3-2 NK Bravo

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Beroe Stara Zagora 0-1 Tsarsko Selo Sofia
FT. CSKA Sofia 6-0 FC Montana
FT. Lokomotiv Plovdiv 1-0 Levski Sofia

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
FT. Qingdao FC [n] 2-1 Cangzhou Mighty Lions
FT. Henan Songshan Longmen [n] 1-2 Shenzhen FC

COPA LIBERTADORES
FT. CA Rentistas [n] 1-1 Racing Club
FT. Independiente del Valle [n] 1-1 Defensa y Justicia
FT. Universitario Deportes 2-3 Palmeiras
FT. America de Cali [n] 0-2 Cerro Porteno

COPA SUDAMERICANA
FT. San Lorenzo 0-1 Huachipato
FT. Ceara 3-1 Jorge Wilstermann
FT. Montevideo City Torque 1-1 Bahia
FT. Guabira Montero 1-3 CA Independiente

ARGENTINA CUP
FT. CA Huracan Las Heras [n] 1-4 Estudiantes de Rio Cuarto

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Rayados Monterrey 1-1 Guadalajara Chivas

BRAZIL PAULISTA
FT. Internacional Limeira 1-0 Ituano FC

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. Limon FC [n] 1-2 Deportivo Saprissa
FT. Guadalupe FC 0-1 Perez Zeledon

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268