Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan Tadi Malam Liga Inggris Premier League, Piala FA Inggris, Liga Korea Selatan, Liga Italia Serie A, Liga Spanyol, Liga Jerman Bundesliga, Liga Inggris Championship, Liga Prancis, Liga Jepang, Liga Australia, Liga Belgia, Liga Portugal, Liga Rusia, Liga Turki, Piala Skotlandia, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Swiss, Liga Ukraina, Liga Yunani, Liga Champions AFC, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Meksiko, Liga Argentina, Liga Belarus.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tanggal 18 - 19 April 2021 ;
English Premier League
FT. Arsenal 1-1 Fulham
FT. Manchester Utd 3-1 Burnley
English FA Cup
FT. Leicester (N) 1-0 Southampton
Korea K-League
FT. Suwon Samsung 3-0 Ulsan Hyundai
FT. Jeonbuk Hyundai 1-0 Seongnam
Italian Serie A
FT. AC Milan 2-1 Genoa
FT. Atalanta 1-0 Juventus
FT. Bologna 4-1 Spezia
FT. Lazio 5-3 Benevento
FT. Torino 3-1 Roma
FT. Napoli 1-1 Inter Milan
Spanish La Liga
FT. Osasuna 2-0 Elche
FT. Real Sociedad 1-2 Sevilla
FT. Alaves 1-0 Huesca
FT. Atl. Madrid 5-0 Eibar
FT. Cadiz 0-0 Celta Vigo
FT. Real Betis 2-2 Valencia
FT. Getafe 0-0 Real Madrid
FT. Levante 1-5 Villarreal
German Bundesliga
FT. Dortmund 4-1 Werder Bremen
English League Championship
FT. Rotherham Utd 0-1 Birmingham
FT. Coventry 2-0 Barnsley
French Ligue 1
FT. PSG 1-2 Saint Etienne
FT. Brestois 1-1 Lens
FT. Dijon 2-0 Nice
FT. Nimes 1-1 Strasbourg
FT. Reims 0-0 Metz
FT. Bordeaux 0-3 Monaco
FT. Nantes 1-2 Lyon
Japan J-League
FT. Kawasaki 1-1 Sanfrecce
FT. Cerezo Osaka 1-0 Urawa Reds
FT. Nagoya 1-2 Sagan Tosu
FT. Gamba Osaka 0-0 Shimizu S-Pulse
Australia A-League
FT. Sydney 5-2 Adelaide Utd
FT. Macarthur 2-2 Newcastle Jets
FT. Perth Glory 1-3 Wellington Phoenix
Spain Segunda Liga
FT. Albacete 1-0 Mirandes
FT. Logrones 0-0 Rayo Vallecano
FT. Cartagena 0-0 Tenerife
German 2.Bundesliga
FT. Bochum 4-3 Hannover
FT. Jahn Regensburg 0-3 Heidenheim
FT. VfL Osnabruck 0-3 Dusseldorf
Belgium Pro League
FT. Club Brugge 4-2 Mouscron-Peruwelz
FT. Kortrijk 1-4 Mechelen
FT. OH Leuven 1-2 Red Star Waasland
FT. Oostende 1-1 Cercle Brugge
FT. Sint-Truiden 0-1 Anderlecht
FT. Standard Liege 3-0 KFCO Wilrijk
FT. Zulte Waregem 2-7 KAA Gent
Portugal Primeira Liga
FT. Famalicao 0-1 Portimonense
FT. Nacional da Madeira 0-1 Porto
Russia Premier League
FT. Ural Sverdlovsk 0-1 Rubin Kazan
FT. Arsenal Tula 4-0 Tambov
FT. Sochi 2-1 CSKA Moscow
FT. Spartak Moscow 0-3 Ufa
Turkey Super Lig
FT. Gaziantep FK 2-2 Kasimpasa
FT. Istanbul BB 1-2 Fenerbahce
Scotland Cup
FT. Stranraer 0-4 Hibernian
FT. G.Rangers 2-0 Celtic
Sweden Allsvenskan
FT. Degerfors 0-1 Kalmar
FT. Hacken BK 1-2 Malmo
FT. Ostersunds 5-0 Orebro
FT. Djurgardens 1-0 IFK Norrkoping
FT. IK Sirius 1-0 Halmstads
Denmark Superliga
FT. Horsens 1-3 Lyngby
FT. Odense 1-1 Sonderjyske
FT. FC Copenhagen 2-2 Nordsjaelland
FT. Brondby 2-2 AGF Aarhus
Switzerland Super League
FT. Basel 5-0 Servette
FT. Lausanne Sports 2-1 Vaduz
FT. Young Boys 3-0 Lugano
Ukraine Premier League
FT. Inhulets Petrove 0-0 Rukh Vynnyky
FT. Mariupol 1-1 Olimpic Donetsk
FT. Kolos Kovalyovka 1-1 Dnipro-1
Greece Super League
FT. Panathinaikos 1-2 Aris Thessaloniki
FT. AEK Athens 3-1 Asteras Tripolis
FT. PAOK Saloniki 2-0 Olympiakos Piraeus
AFC Champions League
FT. Al Ahli 0-2 Al Hilal
FT. OTMK Olmaliq (N) 2-3 Istiklol Dushanbe
USA Major League Soccer (MLS)
FT. Inter Miami 2-3 LA Galaxy
FT. Columbus Crew 0-0 Philadelphia Union
FT. Vancouver Whitecaps 1-0 Portland Timbers
Chile Primera
FT. Cobresal 2-1 Santiago Wanderers
FT. Everton 0-2 Colo Colo
Colombia Primera A
FT. America de Cali 2-0 Deportes Tolima
FT. Atletico Nacional 7-1 Patriotas
FT. Boyaca Chico 0-0 Jaguares
FT. Deportivo Pereira 4-2 cPasto
FT. La Equidad 1-2 Santa Fe
FT. Millonarios 3-1 Deportivo Cali
FT. Once Caldas 2-0 Independiente Medellin
Mexico Liga MX
FT. Pumas 0-0 Tigres UANL
FT. Santos Laguna 3-1 Toluca
FT. Monterrey 0-1 Pachuca
Argentina Primera Division
FT. Arsenal Sarandi 0-0 Racing Club
FT. Estudiantes 0-0 Gimnasia La Plata
FT. Independiente 1-0 Defensa y Justicia
FT. Colon 2-2 Godoy Cruz
Belarus Premier League
FT. Dinamo Minsk 1-0 Gomel
FT. Rukh Brest 5-0 Smorgon