Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 18 - 19 April 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Tadi Malam Liga Inggris Premier League, Piala FA Inggris, Liga Korea Selatan, Liga Italia Serie A, Liga Spanyol, Liga Jerman Bundesliga, Liga Inggris Championship, Liga Prancis, Liga Jepang, Liga Australia, Liga Belgia, Liga Portugal, Liga Rusia, Liga Turki, Piala Skotlandia, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Swiss, Liga Ukraina, Liga Yunani, Liga Champions AFC, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Meksiko, Liga Argentina, Liga Belarus.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 18  - 19 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamMinggu Tanggal 18 -  19 April 2021 ;

English Premier League
FT. Arsenal 1-1 Fulham 
FT. Manchester Utd 3-1 Burnley

English FA Cup
FT. Leicester (N) 1-0 Southampton

Korea K-League
FT. Suwon Samsung 3-0 Ulsan Hyundai 
FT. Jeonbuk Hyundai 1-0 Seongnam

 Italian Serie A
FT. AC Milan 2-1 Genoa 
FT. Atalanta 1-0 Juventus 
FT. Bologna 4-1 Spezia
FT. Lazio 5-3 Benevento
FT. Torino 3-1 Roma
FT. Napoli 1-1 Inter Milan

Spanish La Liga
FT. Osasuna 2-0 Elche
FT. Real Sociedad 1-2 Sevilla 
FT. Alaves 1-0 Huesca
FT. Atl. Madrid 5-0 Eibar
FT. Cadiz 0-0 Celta Vigo 
FT. Real Betis 2-2 Valencia 
FT. Getafe 0-0 Real Madrid 
FT. Levante 1-5 Villarreal 

German Bundesliga
FT. Dortmund 4-1 Werder Bremen

English League Championship
FT. Rotherham Utd 0-1 Birmingham
FT. Coventry 2-0 Barnsley 

French Ligue 1
FT. PSG 1-2 Saint Etienne
FT. Brestois 1-1 Lens
FT. Dijon 2-0 Nice 
FT. Nimes 1-1 Strasbourg 
FT. Reims 0-0 Metz 
FT. Bordeaux 0-3 Monaco
FT. Nantes 1-2 Lyon

Japan J-League
FT. Kawasaki 1-1 Sanfrecce
FT. Cerezo Osaka 1-0 Urawa Reds
FT. Nagoya 1-2 Sagan Tosu
FT. Gamba Osaka 0-0 Shimizu S-Pulse

Australia A-League
FT. Sydney 5-2 Adelaide Utd 
FT. Macarthur 2-2 Newcastle Jets
FT. Perth Glory 1-3 Wellington Phoenix 

Spain Segunda Liga
FT. Albacete 1-0 Mirandes 
FT. Logrones 0-0 Rayo Vallecano
FT. Cartagena 0-0 Tenerife

German 2.Bundesliga
FT. Bochum 4-3 Hannover
FT. Jahn Regensburg 0-3 Heidenheim 
FT. VfL Osnabruck 0-3 Dusseldorf 

Belgium Pro League
FT. Club Brugge 4-2 Mouscron-Peruwelz 
FT. Kortrijk 1-4 Mechelen 
FT. OH Leuven 1-2 Red Star Waasland 
FT. Oostende 1-1 Cercle Brugge
FT. Sint-Truiden 0-1 Anderlecht 
FT. Standard Liege 3-0 KFCO Wilrijk 
FT. Zulte Waregem 2-7 KAA Gent 

Portugal Primeira Liga
FT. Famalicao 0-1 Portimonense
FT. Nacional da Madeira 0-1 Porto 

Russia Premier League
FT. Ural Sverdlovsk 0-1 Rubin Kazan 
FT. Arsenal Tula 4-0 Tambov
FT. Sochi 2-1 CSKA Moscow 
FT. Spartak Moscow 0-3 Ufa 

Turkey Super Lig
FT. Gaziantep FK 2-2 Kasimpasa 
FT. Istanbul BB 1-2 Fenerbahce 

Scotland Cup
FT. Stranraer 0-4 Hibernian
FT. G.Rangers 2-0 Celtic

Sweden Allsvenskan
FT. Degerfors 0-1 Kalmar 
FT. Hacken BK 1-2 Malmo 
FT. Ostersunds 5-0 Orebro 
FT. Djurgardens 1-0 IFK Norrkoping 
FT. IK Sirius 1-0 Halmstads 

Denmark Superliga
FT. Horsens 1-3 Lyngby 
FT. Odense 1-1 Sonderjyske 
FT. FC Copenhagen 2-2 Nordsjaelland 
FT. Brondby 2-2 AGF Aarhus 

Switzerland Super League
FT. Basel 5-0 Servette 
FT. Lausanne Sports 2-1 Vaduz 
FT. Young Boys 3-0 Lugano 

Ukraine Premier League
FT. Inhulets Petrove 0-0 Rukh Vynnyky 
FT. Mariupol 1-1 Olimpic Donetsk 
FT. Kolos Kovalyovka 1-1 Dnipro-1 

Greece Super League
FT. Panathinaikos 1-2 Aris Thessaloniki 
FT. AEK Athens 3-1 Asteras Tripolis
FT. PAOK Saloniki 2-0 Olympiakos Piraeus 

AFC Champions League
FT. Al Ahli 0-2 Al Hilal
FT. OTMK Olmaliq (N) 2-3 Istiklol Dushanbe

USA Major League Soccer (MLS)
FT. Inter Miami 2-3 LA Galaxy
FT. Columbus Crew 0-0 Philadelphia Union
FT. Vancouver Whitecaps 1-0 Portland Timbers 

Chile Primera
FT. Cobresal 2-1 Santiago Wanderers 
FT. Everton 0-2 Colo Colo 

Colombia Primera A
FT. America de Cali 2-0 Deportes Tolima 
FT. Atletico Nacional 7-1 Patriotas 
FT. Boyaca Chico 0-0 Jaguares 
FT. Deportivo Pereira 4-2 cPasto 
FT. La Equidad 1-2 Santa Fe 
FT. Millonarios 3-1 Deportivo Cali 
FT. Once Caldas 2-0 Independiente Medellin 

Mexico Liga MX
FT. Pumas 0-0 Tigres UANL 
FT. Santos Laguna 3-1 Toluca 
FT. Monterrey 0-1 Pachuca  

Argentina Primera Division
FT. Arsenal Sarandi 0-0 Racing Club 
FT. Estudiantes 0-0 Gimnasia La Plata 
FT. Independiente 1-0 Defensa y Justicia 
FT. Colon 2-2 Godoy Cruz 

Belarus Premier League
FT. Dinamo Minsk 1-0 Gomel 
FT. Rukh Brest 5-0 Smorgon 

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268