Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tanggal 12 - 13 April 2021

  Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam 

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tanggal 12 - 13 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamSenin Tanggal 12 -  13 April 2021 ;

English Premier League
FT. West Brom 3-0 Southampton 
FT.  Brighton 0-0 Everton 

Italian Serie A
FT.  Benevento 0-1 Sassuolo 

Spanish La Liga
FT. Celta Vigo 3-4 Sevilla 

German Bundesliga
FT. Hoffenheim 0-0 Leverkusen 

Italan Serie B
FT.  Chievo 2-0 Pisa 

Spain Segunda Liga
FT. Alcorcon 2-1 Castellon 

French Ligue 2
FT. Guingamp 1-1 Toulouse 

Belgium Pro League
FT. Mouscron-Peruwelz 2-3 Royal Antwerp 

Russia Premier League
FT. CSKA Moscow 2-0 Rotor Volgograd

Turkey Super Lig
FT. Kasimpasa 0-0 Yeni Malatyaspor 
FT.  Alanyaspor 3-2 Denizlispor 
FT. Fenerbahce 3-1 Gaziantep FK

Sweden Allsvenskan
FT. AIK Solna 2-0 Degerfors 
FT. Kalmar 0-0 Ostersunds 

Denmark Superliga
FT.  Lyngby 2-2 Aalborg

Greece Super League
FT. PAS Giannina 1-2 Lamia 

Chile Primera
FT.  Nublense 3-1 Cobresal 
FT. Palestino 1-1 Everton 
FT.  Curico Unido 1-1 CSD Antofagasta

Colombia Primera A
FT. Deportes Tolima 0-0 Atl. Bucaramanga 

Mexico Liga MX
FT. Pachuca 1-3 Puebla 

Argentina Primera Division
FT. Huracan 3-0 Sarmiento 
FT. Lanus 1-3  Newells Old Boys 
FT. Atletico Tucuman 2-0 Velez Sarsfield 

Spain Segunda Liga
FT.  Malaga 2-0 Albacete 
FT. Zaragoza 2-1 Almeria 
FT. Mallorca 2-0 Lugo 
FT. Mirandes 0-1 Logrones
FT. Sabadell 1-1 Cartagena 
FT. Espanyol 2-1 Leganes

German 2.Bundesliga
FT. Hannover 1-3 Heidenheim 
FT.  VfL Osnabruck 0-4  Braunschweig 
FT. Wurzburger 1-1  Nurnberg 

French Ligue 2
FT. Amiens 1-0 Rodez Aveyron 

Belgium Pro League
FT.  Racing Genk 4-0  Sint-Truiden 
FT.  Red Star Waasland 3-4 Kortrijk 
FT.  Anderlecht 2-1 Club Brugge 
FT. KFCO Wilrijk 1-2 Oostende 

Portugal Primeira Liga
FT. Gil Vicente 1-2 Moreirense 
FT.  Santa Clara 5-1 Nacional da Madeira 
FT. Braga 1-1 Belenenses 
FT. Sporting Lisbon 1-1 Famalicao 

Russia Premier League
FT. Arsenal Tula 1-0 Krasnodar 
FT. Dinamo Moscow 2-2 Ural Sverdlovsk 
FT. Sochi 1-2 Zenit St. Petersburg 
FT. Lokomotiv Moscow 2-0 Spartak Moscow 

Turkey Super Lig
FT.  Sivasspor 3-1 Konyaspor 
FT. Ankaragucu 2-1 Genclerbirligi 
FT. Kayserispor 0-1 Antalyaspor 
FT. Erzurum BB 2-4 Besiktas 

Scotland Premier League
FT. G.Rangers 2-1 Hibernian

Sweden Allsvenskan
FT. Halmstads 1-0 Hacken BK 
FT.  Mjallby AIF 0-0 Varbergs BoIS 
FT. Elfsborg 0-2 Djurgardens 
FT. IFK Norrkoping 1-1 IK Sirius 

Denmark Superliga
FT. Randers 3-4 Nordsjaelland 
FT.  Sonderjyske 2-3 Horsens 
FT.  Brondby 1-3 FC Copenhagen 
FT.  AGF Aarhus 1-4 Midtjylland 

Switzerland Super League
FT. FC Zurich 1-2 Servette 
FT.  Vaduz 3-0 Sion 
FT. Young Boys 2-0 St Gallen 

Ukraine Premier League
FT. Vorskla Poltava 2-1 Lviv
FT. Zorya (N) 2-1 Inhulets Petrove 
FT. Rukh Vynnyky 2-1 Mynai 
FT.  Olimpic Donetsk 1-2 Kolos Kovalyovka

Greece Super League
FT. Aris Thessaloniki 1-3 AEK Athens 
FT. Asteras Tripolis 1-1 PAOK Saloniki
FT. Olympiakos Piraeus 3-1 Panathinaikos 

Chile Primera
FT. Deportes La Serena 0-0 Universidad de Chile 
FT.  Santiago Wanderers 1-2 Union La Calera
FT.  Colo Colo 1-2 O Higgins 

Colombia Primera A
FT. Aguilas Doradas 0-3 Boyaca Chico
FT. Envigado 0-1 Deportivo Pereira 
FT. Deportivo Pasto 0-0 Atletico Junior 
FT.  Santa Fe 1-2 Millonarios

Mexico Liga MX
FT. Toluca 1-2Monterrey 
FT. Queretaro 1-0 Santos Laguna 
FT.  Tijuana 2-3 Mazatlan 

Mexico Liga MX
FT. Godoy Cruz 2-3 Arsenal Sarandi 
FT. Argentinos Juniors 0-0 Central Cordoba SdE 
FT. Patronato 4-1 Gimnasia La Plata 
FT.  Rosario Central 3-1 Banfield 
FT. Union Santa Fe 1-0 Boca Juniors 
FT.  River Plate 3-2 Colon 

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268