Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tanggal 11 - 12 April 2021 ;
English Premier League
FT . Burnley 1-2 Newcastle
FT . West Ham 3-2 Leicester
FT . Tottenham 1-3 Manchester Utd
FT . Sheffield Utd 0-3 Arsenal
Korea K-League
FT . Jeju Utd 2-1 Suwon Samsung
FT . Suwon City 0-1 Ulsan Hyundai
FT . Jeonbuk Hyundai 5-0 Incheon Utd
Italian Serie A
FT . Inter Milan 1-0 Cagliari
FT . Juventus 3-1 Genoa
FT . Sampdoria 0-2 Napoli
FT . Verona 0-1 Lazio
FT . Roma 1-0 Bologna
FT . Fiorentina 2-3 Atalanta
Spanish La Liga
FT . Villarreal 1-2 Osasuna
FT . Valencia 2-2 Real Sociedad
FT . Valladolid 1-2 Granada
FT . Real Betis 1-1 Atl. Madrid
German Bundesliga
FT . Schalke 04 1-0 Augsburg
FT . Koln 2-3 Mainz
French Ligue 1
FT . Rennes 1-0 Nantes
FT . Brestois 1-1 Nimes
FT . Lens 4-1 Lorient
FT . Nice 0-0 Reims
FT . Saint Etienne 4-1 Bordeaux
FT . Monaco 3-0 Dijon
FT . Lyon 3-0 Angers
Japan J-League
FT . Tokyo 2-4 Kawasaki
FT . Vegalta Sendai 0-0 Yokohama Marinos
FT . Oita Trinita 0-3 Nagoya
FT . Sagan Tosu 3-0 Yokohama
FT . Urawa Reds 1-0 Tokushima Vortis
FT . Kashiwa Reysol 1-0 Gamba Osaka
FT . Vissel Kobe 1-1 Shimizu S-Pulse
Australia A-League
FT . Wellington Phoenix 3-2 Western Utd
Dutch Eredivisie
FT . Utrecht 1-2 Feyenoord
FT . Groningen 0-2 Heerenveen
FT . VVV Venlo 0-2 PSV
FT . RKC Waalwijk 0-1 Ajax
Italan Serie B
FT . Reggina 3-0 Vicenza
FT . Venezia 3-0 Cosenza
Spain Segunda Liga
FT . Malaga 2-0 Albacete
FT . Zaragoza 2-1 Almeria
FT . Mallorca 2-0 Lugo
FT . Mirandes 0-1 Logrones
FT . Sabadell 1-1 Cartagena
FT . Espanyol 2-1 Leganes
German 2.Bundesliga
FT . Hannover 1-3 Heidenheim
FT . VfL Osnabruck 0-4 Braunschweig
FT . Wurzburger 1-1 Nurnberg
French Ligue 2
FT . Amiens 1-0 Rodez Aveyron
Belgium Pro League
FT . Racing Genk 4-0 Sint-Truiden
FT . Red Star Waasland 3-4 Kortrijk
FT . Anderlecht 2-1 Club Brugge
FT . KFCO Wilrijk 1-2 Oostende
Portugal Primeira Liga
FT . Gil Vicente 1-2 Moreirense
FT . Santa Clara 5-1 Nacional da Madeira
FT . Braga 1-1 Belenenses
FT . Sporting Lisbon 1-1 Famalicao
Russia Premier League
FT . Arsenal Tula 1-0 Krasnodar
FT . Dinamo Moscow 2-2 Ural Sverdlovsk
FT . Sochi 1-2 Zenit St. Petersburg
FT . Lokomotiv Moscow 2-0 Spartak Moscow
Turkey Super Lig
FT . Sivasspor 3-1 Konyaspor
FT . Ankaragucu 2-1 Genclerbirligi
FT . Kayserispor 0-1 Antalyaspor
FT . Erzurum BB 2-4 Besiktas
Scotland Premier League
FT . G.Rangers 2-1 Hibernian
Sweden Allsvenskan
FT . Halmstads 1-0 Hacken BK
FT . Mjallby AIF 0-0 Varbergs BoIS
FT . Elfsborg 0-2 Djurgardens
FT . IFK Norrkoping 1-1 IK Sirius
Denmark Superliga
FT . Randers 3-4 Nordsjaelland
FT . Sonderjyske 2-3 Horsens
FT . Brondby 1-3 FC Copenhagen
FT . AGF Aarhus 1-4 Midtjylland
Switzerland Super League
FT . FC Zurich 1-2 Servette
FT . Vaduz 3-0 Sion
FT . Young Boys 2-0 St Gallen
Ukraine Premier League
FT . Vorskla Poltava 2-1 Lviv
FT . Zorya (N) 2-0 Inhulets Petrove
FT . Rukh Vynnyky 2-0 Mynai
FT . Olimpic Donetsk 1-2 Kolos Kovalyovka
Greece Super League
FT . Aris Thessaloniki 1-3 AEK Athens
FT . Asteras Tripolis 1-1 PAOK Saloniki
FT . Olympiakos Piraeus 3-1 Panathinaikos
Chile Primera
FT . Deportes La Serena 0-0 Universidad de Chile
FT . Santiago Wanderers 1-2 Union La Calera
FT . Colo Colo 1-2 O Higgins
Colombia Primera A
FT . Aguilas Doradas 0-3 Boyaca Chico
FT . Envigado 0-1 Deportivo Pereira
FT . Deportivo Pasto 0-0 Atletico Junior
FT . Santa Fe 1-2 Millonarios
Mexico Liga MX
FT . Toluca 1-2 Monterrey
FT . Queretaro 1-0 c Laguna
FT . Godoy Cruz 2-3 Arsenal Sarandi
FT . Argentinos Juniors 0-0 Central Cordoba SdE
FT . Patronato 4-1 Gimnasia La Plata
FT . Rosario Central 3-1 Banfield
FT . Union Santa Fe 1-0 Boca Juniors
FT . River Plate 3-2 Colon