Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Minggu Tanggal 28 - 29 Maret 2021

    Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Minggu Tanggal 28 - 29 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Minggu Tgl  28- 29 Maret 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE
12:05 WIB. Wellington Phoenix vs Macarthur FC 0 : 0
14:10 WIB. Adelaide United vs Sydney FC 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Heidelberg United vs Dandenong City 0 : 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:00 WIB. Blacktown City vs Rockdale Ilinden FC 1/2 : 0
13:00 WIB. Marconi Stallions vs Sydney United 58 1/2 : 0
14:30 WIB. Sydney FC [Youth] vs Sydney Olympic 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Gold Coast Knights vs Capalaba Bulldogs 0 : 2 1/2
15:00 WIB. Brisbane Roar [Youth] vs Brisbane Strikers 0 : 2
15:00 WIB. Olympic FC Brisbane vs Peninsula Power 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. St George FC Willawong vs Albany Creek Excelsior 1/2 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. SWQ Thunder FC vs Brisbane City 1/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:30 WIB. Weston Workers Bears FC vs Lambton Jaffas FC 1/4 : 0

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
12:05 WIB. Melbourne Victory [w] vs Perth Glory [w] 0 : 2
14:05 WIB. Brisbane Roar [w] vs Newcastle Jets [w] 0 : 1 3/4

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
12:00 WIB. FC Tokyo vs Vissel Kobe 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE
11:00 WIB. Blaublitz Akita vs Kyoto Sanga 1/4 : 0
12:00 WIB. Montedio Yamagata vs Fagiano Okayama 0 : 1/2
12:00 WIB. Mito Hollyhock vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/4
12:00 WIB. Tochigi SC vs Ehime FC 0 : 1/2
12:00 WIB. Thespakusatsu Gunma vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa vs SC Sagamihara 0 : 1 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 WIB. Vanraure Hachinohe vs Azul Claro Numazu 1/4 : 0
11:00 WIB. Iwate Grulla Morioka vs AC Nagano Parceiro 1/4 : 0
11:00 WIB. Yokohama SCC vs Roasso Kumamoto 3/4 : 0
11:00 WIB. FC Imabari vs Gainare Tottori 0 : 0
11:00 WIB. Kagoshima United FC vs Fukushima United 0 : 1/2
12:00 WIB. FC Gifu vs Kamatamare Sanuki 0 : 3/4
12:00 WIB. Tegevajaro Miyazaki vs Kataller Toyama 1/2 : 0

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS
20:00 WIB. Kazakhstan vs France 2 1/4 : 0
22:59 WIB. Albania vs England 1 1/2 : 0
22:59 WIB. Armenia vs Iceland 1/4 : 0
22:59 WIB. Denmark vs Moldova 0 : 2 3/4
22:59 WIB. Georgia vs Spain 1 3/4 : 0
01:45 WIB. Austria vs Faroe Islands 0 : 2 1/2
01:45 WIB. Bulgaria vs Italy 1 3/4 : 0
01:45 WIB. Israel vs Scotland 0 : 0
01:45 WIB. Kosovo vs Sweden 3/4 : 0
01:45 WIB. Republic of North Macedonia vs Liechtenstein 0 : 2 1/2
01:45 WIB. Romania vs Germany 1 1/2 : 0
01:45 WIB. San Marino vs Hungary 3 1/2 : 0
01:45 WIB. Switzerland vs Lithuania 0 : 2 3/4
01:45 WIB. Ukraine vs Finland 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
19:00 WIB. CD Lugo vs CE Sabadell 0 : 1/4
21:00 WIB. Girona FC vs Albacete Balompie 0 : 1/2
02:30 WIB. CD Tenerife vs UD Las Palmas 0 : 1/2

HOLLAND EERSTE DIVISIE
19:30 WIB. Excelsior SBV vs Helmond Sport 0 : 1
21:45 WIB. Roda JC vs Cambuur Leeuwarden 1/2 : 0
01:00 WIB. NAC Breda vs De Graafschap 0 : 0

FINLAND CUP
21:00 WIB. RoPS Rovaniemi vs HIFK Helsinki 1 3/4 : 0

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 [ IN HUNGARY & SLOVENIA ]
20:00 WIB. Iceland U21 vs Denmark U21 1 1/4 : 0
22:59 WIB. Croatia U21 vs Switzerland U21 1 1/4 : 0
02:00 WIB. Russia U21 vs France U21 1/2 : 0
02:00 WIB. Portugal U21 vs England U21 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY
21:00 WIB. Greece vs Honduras 0 : 3/4
23:05 WIB. Northern Ireland vs USA 1/2 : 0

LIGA PORTUGAL 2
17:15 WIB. Academica Coimbra vs Vilafranquense 0 : 1/2
21:00 WIB. Sporting Covilha vs Casa Pia 0 : 1/4
22:00 WIB. Benfica B vs Cova Piedade 0 : 3/4

IRELAND 1ST DIV
21:00 WIB. Bray Wanderers vs Treaty United 0 : 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
15:00 WIB. Tom Tomsk vs Torpedo Moscow 1/2 : 0
17:00 WIB. FC Orenburg vs Veles Moscow 0 : 1
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs Baltika Kaliningrad 0 : 0
18:00 WIB. Irtysh Omsk vs Shinnik Yaroslavl 0 : 3/4
19:00 WIB. Chertanovo Moscow vs Akron Tolyatti 1/2 : 0
19:00 WIB. Dynamo Bryansk vs Fakel Voronezh 1 : 0
19:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye vs SKA-Khabarovsk 0 : 1/2
20:00 WIB. Neftekhimik Nizhnekamsk vs Volgar Astrakhan 0 : 1/4
20:00 WIB. Alania Vladikavkaz vs Kryliya Sovetov 1/2 : 0
20:00 WIB. Nizhny Novgorod FC vs FC Krasnodar 2 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Widzew Lodz vs GKS Jastrzebie 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 2
19:00 WIB. CS Mioveni vs Aerostar Bacau 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Universitatea Cluj vs Petrolul Ploiesti 0 : 1/2
19:00 WIB. CSM Resita vs U Craiova 1948 SA 3/4 : 0
19:00 WIB. Ripensia Timisoara vs Comuna Recea 0 : 1/4
19:00 WIB. Dunarea Calarasi vs Viitorul Pandurii Targu Jiu 0 : 0
19:00 WIB. Metaloglobus Bucuresti vs Rapid Bucuresti 1/2 : 0

DENMARK 2ND DIV
18:00 WIB. Naestved vs AB Gladsaxe 0 : 1/2
18:00 WIB. Thisted FC vs SfB Oure FA 0 : 1 1/2

ITALY SERIE C
17:30 WIB. Alessandria vs Lucchese Libertas 0 : 1 1/4
17:30 WIB. Vibonese vs Teramo 0 : 0
20:00 WIB. Avellino vs Virtus Francavilla 0 : 3/4
20:00 WIB. AS Bisceglie Calcio vs Ternana 1 1/4 : 0
20:00 WIB. Alma Juventus Fano vs Vis Pesaro 0 : 0
20:00 WIB. Cesena FC vs FC Legnago Salus 0 : 1/2
20:00 WIB. FC Sudtirol vs Arezzo 0 : 1
20:00 WIB. Giana Erminio vs Renate 1/4 : 0
20:00 WIB. Livorno vs Pro Vercelli 1/2 : 0
20:00 WIB. Mantova vs Feralpisalo 0 : 0
20:00 WIB. Novara vs US Grosseto 1912 0 : 1/2
20:00 WIB. Pergolettese vs Carrarese 0 : 0
20:00 WIB. US Viterbese vs Potenza 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:00 WIB. FK MAS Taborsko vs MFK Chrudim 1/4 : 0

HONG KONG PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Tin Shui Wai Pegasus vs Lee Man FC 1/2 : 0
16:30 WIB. Resources Capital FC vs Kitchee 1 3/4 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
21:00 WIB. CR Belouizdad vs WA Tlemcen 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION
20:45 WIB. Palestino vs Antofagasta 0 : 3/4

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268