Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Sabtu Tanggal 27 - 28 Maret 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Sabtu Tanggal 27 - 28 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam,Sabtu Tgl  27- 28 Maret 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE
FT Central Coast Mariners 1-1 Melbourne Victory
FT Perth Glory 2-1 Newcastle Jets

JAPAN J2 LEAGUE
FT Omiya Ardija 4-0 V-Varen Nagasaki
FT Ventforet Kofu 0-1 Machida Zelvia
FT Albirex Niigata 7-0 Tokyo Verdy
FT Jubilo Iwata 1-2 Renofa Yamaguchi
FT JEF United Ichihara Chiba 1-2 FC Ryukyu

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
FT Sagan Tosu 1-5 Consadole Sapporo
FT Tokushima Vortis 0-1 Oita Trinita
FT Yokohama F.Marinos 5-0 Sanfrecce Hiroshima
FT Vegalta Sendai 0-1 Shimizu S-Pulse
FT Urawa Red Diamonds 0-1 Kashiwa Reysol
FT Shonan Bellmare 1-0 Yokohama FC
FT Avispa Fukuoka 1-5 Kashima Antlers

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
FT Avondale FC 1-1 Melbourne Knights
FT St Albans Saints 1-1 Eastern Lions SC
FT Altona Magic 1-4 South Melbourne
FT Dandenong Thunder 1-1 Port Melbourne Sharks
FT Hume City 2-0 Bentleigh Greens

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Sutherland Sharks 4-1 Mt Druitt Town Rangers
FT APIA Leichhardt FC 1-2 Manly United

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT Moreton Bay United 2-1 Magpies Crusaders United
FT Logan Lightning 1-1 Queensland Lions
FT Redlands United 1-3 Sunshine Coast Wanderers

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Bayside United 4-2 Acacia Ridge
FT Toowong FC 1-5 The Lakes FC

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Rochedale Rovers 7-0 Wynnum Wolves FC
FT Holland Park Hawks 2-1 Mitchelton FC

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
FT Glenorchy Knights 3-1 Clarence Zebras
FT Launceston City FC 0-2 Kingborough Lions United

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Edgeworth FC 0-1 Maitland FC
FT Lake Macquarie City 2-2 vs Broadmeadow Magic FC
FT Newcastle Olympic FC 6-2 Adamstown Rosebud FC

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT Perth Glory [Youth] 0-4 Floreat Athena
FT Balcatta FC 3-2 Bayswater City
FT Cockburn City 0-1 Rockingham City
FT ECU Joondalup 0-4 Armadale SC
FT Perth SC 2-1 Inglewood United
FT Sorrento FC 2-2 Gwelup Croatia SC

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS
FT Montenegro 4-1 Gibraltar
FT Russia 2-1 Slovenia
FT Belarus 4-2 Estonia
FT Croatia 1-0 Cyprus
FT Holland 2-0 Latvia
FT Norway [n] 0-3 Turkey
FT Czech Republic 1-1 Belgium
FT Republic of Ireland 0-1 Luxembourg
FT Serbia 2-2 Portugal
FT Slovakia 2-2 Malta

SPAIN LA LIGA 2
FT Real Oviedo 1-1 SD Ponferradina
FT UD Almeria 1-1 Leganes
FT FC Cartagena 1-1 Malaga CF
FT UD Logrones 1-1 Real Zaragoza

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 [ IN HUNGARY & SLOVENIA ]
FT Hungary U21 1-2 Romania U21
FT Slovenia U21 1-1 Czech Republic U21
FT Spain U21 0-0 Italy U21
FT Germany U21 1-1 Holland U21

ENGLISH LEAGUE ONE
FT AFC Wimbledon 1-0 Northampton Town
FT Blackpool 2-2 Plymouth Argyle
FT Bristol Rovers 0-1 Sunderland
FT Hull City 1-1 Gillingham
FT Milton Keynes Dons 1-0 Doncaster Rovers
FT Peterborough United 7-0 Accrington Stanley
FT Shrewsbury Town 1-2 Portsmouth
FT Wigan Athletic 0-0 Ipswich Town

ENGLISH LEAGUE TWO
FT Forest Green Rovers 0-1 Bolton Wanderers
FT Exeter City 1-0 Salford City
FT Carlisle United 1-2 Cambridge United
FT Colchester United 1-2 Bradford City
FT Crawley Town 1-3 Port Vale
FT Grimsby Town 1-1 Walsall
FT Harrogate Town 0-1 Southend United
FT Leyton Orient 2-1 Oldham Athletic
FT Morecambe 1-0 Cheltenham Town
FT Stevenage FC 2-1 Barrow
FT Tranmere Rovers 1-1 Mansfield Town

INTERNATIONAL FRIENDLY
FT Bosnia-Herzegovina 0-0 Costa Rica
FT Qatar [n] 2-1 Azerbaijan
FT Wales 1-0 Mexico

IRELAND PREMIER DIVISION
FT Bohemians 2-2 Longford Town
FT St. Patricks Athletic 2-1 Drogheda United

GERMANY 3RD LEAGUE
FT KFC Uerdingen 05 1-1 FSV Zwickau

LIGA PORTUGAL 2
FT FC Arouca 1-0 Feirense

CZECH REPUBLIC CUP
FT FC Vlasim 2-3 FK Jablonec

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT Chesterfield 1-0 Weymouth
FT Dagenham & Redbridge 1-0 Torquay United
FT Halifax Town 2-2 Sutton United
FT Kings Lynn Town 2-1 Eastleigh
FT Solihull Moors 1-0 Aldershot Town
FT Stockport County 1-1 Hartlepool United
FT Wrexham 3-0 Bromley
FT Yeovil Town 3-1 Barnet
FT Maidenhead United 0-1 Altrincham

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT Schalke 04 Am 4-1 Sportfreunde Lotte
FT SV Rodinghausen 4-1 Koln Am
FT SV Straelen 2-2 Wuppertaler SV
FT SV Lippstadt 1-3 Rot-Weiss Ahlen
FT Fortuna Dusseldorf Am 0-1 Borussia Dortmund Am
FT Preussen Munster 1-1 Bonner SC
FT Borussia Monchengladbach Am 0-1 SC Wiedenbruck
FT Rot-Weiss Oberhausen 1-1 Rot-Weiss Essen

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT SC Freiburg Am 2-0 TSG Hoffenheim Am
FT Bayern Alzenau 1-3 Kickers Offenbach
FT SSV Ulm 1846 1-1 SG Sonnenhof Grossaspach
FT FC Giessen 1-1 Bahlinger SC
FT VfB Stuttgart Am 2-3 FSV Mainz 05 Am
FT TSV Schott Mainz 1-1 VfR Aalen
FT TSV Eintracht 0-6 vs Astoria Walldorf
FT Hessen Kassel 2-1 FSV Frankfurt
FT FC 08 Homburg 2-1 Rot-Weiss Koblenz
FT FK Pirmasens 1-2 SV Elversberg
FT TSV Steinbach Haiger 1-1 TSG Balingen

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
FT Alloa Athletic 2-2 Ayr United
FT Heart of Midlothian 2-3 Queen of South
FT Inverness 1-0 Arbroath
FT Raith Rovers 1-0 Greenock Morton
FT Dundee 3-2 Dunfermline Athletic

SCOTLAND LEAGUE 1
FT Airdrieonians 2-4 Partick Thistle
FT Dumbarton 0-1 Peterhead
FT East Fife 0-0 Cove Rangers
FT Forfar Athletic 0-2 Falkirk
FT Montrose 2-2 Clyde

SCOTLAND LEAGUE 2
FT Albion Rovers 1-1 Annan Athletic
FT Brechin City 0-2 Queens Park
FT Cowdenbeath 1-1 Stranraer
FT Edinburgh City 3-1 Stenhousemuir
FT Elgin City 1-1 Stirling Albion

POLAND 1ST LIGA
FT Radomiak Radom 3-0 Gornik Leczna
FT Sandecja Nowy Sacz 2-1 LKS Lodz
FT Resovia Rzeszow 0-0 GKS Tychy
FT Zaglebie Sosnowiec 2-1 Stomil Olsztyn
FT GKS Belchatow 1-1 Odra Opole
FT Chrobry Glogow 0-2 Puszcza Niepolomice

FRANCE NATIONAL
FT Sporting Club Lyon 0-3 FC Annecy
FT Stade Briochin 1-1 Quevilly-Rouen Metropole
FT Stade Lavallois 2-1 Le Mans
FT US Avranches 1-0 Red Star Saint Ouen
FT US Concarneau 0-1 Bourg en Bresse Peronnas 01

ENGLISH FA TROPHY
FT Hereford 1-0 Woking
FT Notts County 3-3 Hornchurch FC

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
FT Ballymena United 5-1 Dungannon Swifts
FT Carrick Rangers 1-1 Warrenpoint Town
FT Cliftonville 2-1 Coleraine
FT Glenavon FC 2-2 Larne FC
FT Glentoran FC 1-0 Crusaders
FT Portadown 0-1 Linfield FC

DENMARK 2ND DIV
FT FC Sydvest 05 [n] 3-1 Dalum IF
FT Roskilde 0-1 BK Avarta
FT Vanlose 0-0 FA 2000
FT KFUM Roskilde 0-1 Skovshoved IF

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFIERS
FT Lesotho 0-0 Sierra Leone
FT Benin 0-1 Nigeria

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
FT Deportivo Abanca [w] 0-2 Real Madrid [w]

HONG KONG PREMIER LEAGUE
FT BC Rangers 1-3 Eastern Long Lions
FT Happy Valley 1-1 Kwoon Chung Southern

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT CA Platense 1-3 Colon de Santa Fe
FT CA Aldosivi 1-1 Banfield
FT Argentinos Juniors 3-2 Arsenal de Sarandi
FT Rosario Central 2-2 Central Cordoba De Santiago Del Estero

CHILE PRIMERA DIVISION
FT Curico Unido 2-0 Deportes Melipilla
FT Everton Vina del Mar 1-1 O.Higgins
FT Colo Colo 0-0 Union La Calera
FT Union Espanola 3-1 Santiago Wanderers

COLOMBIA PRIMERA A
FT Envigado FC 0-0 Deportes Tolima
FT Once Caldas 4-2 Boyaca Chico
FT Junior Barranquilla 1-1 Santa Fe Bogota
FT Independiente Medellin 0-0 Atletico Nacional Medellin

PERU LIGA 1
FT Cienciano Cusco [n] 1-0 Alianza Atletico Sullana
FT FBC Melgar Arequipa [n] 3-0 AD Cantolao
FT CA Mannucci [n] 2-0 Universidad San Martin

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268