Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Minggu Tanggal 21 - 22 Maret 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Minggu Tanggal 21 - 22 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Minggu Tgl  21- 22 Maret 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE
12:05 WIB. Wellington Phoenix [n] vs Brisbane Roar 0 : 0
14:40 WIB. Newcastle Jets vs Adelaide United 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE
11:00 WIB. FC Tokyo vs Vegalta Sendai 0 : 1
12:00 WIB. Tokushima Vortis vs Yokohama FC 0 : 1/4
12:00 WIB. Sagan Tosu vs Avispa Fukuoka 0 : 1/2
12:00 WIB. Oita Trinita vs Sanfrecce Hiroshima 1/2 : 0
13:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Kawasaki Frontale 1 1/4 : 0
13:00 WIB. Shonan Bellmare vs Cerezo Osaka 1/2 : 0
14:00 WIB. Kashima Antlers vs Nagoya Grampus 0 : 0
14:00 WIB. Kashiwa Reysol vs Shimizu S-Pulse 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Montedio Yamagata vs Tochigi SC 0 : 3/4
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 0
12:00 WIB. Kyoto Sanga vs Jubilo Iwata 0 : 0
12:00 WIB. Ehime FC vs Ventforet Kofu 1/2 : 0
12:00 WIB. Giravanz Kitakyushu vs Blaublitz Akita 1/4 : 0
14:00 WIB. Mito Hollyhock vs Machida Zelvia 0 : 0
14:00 WIB. Renofa Yamaguchi vs Fagiano Okayama 1/4 : 0
14:00 WIB. SC Sagamihara vs Omiya Ardija 3/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 WIB. Fujieda MYFC vs FC Gifu 0 : 1/4
11:00 WIB. Gainare Tottori vs Iwate Grulla Morioka 0 : 3/4
12:00 WIB. Kataller Toyama vs Vanraure Hachinohe 0 : 3/4
12:00 WIB. AC Nagano Parceiro vs Tegevajaro Miyazaki 0 : 3/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 WIB. Veertien Mie vs Maruyasu Okazaki 0 : 1/2
11:00 WIB. Tokyo Musashino United vs FC Osaka 0 : 0
11:00 WIB. Nara Club vs Honda FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 WIB. Gangwon FC vs Incheon United 0 : 1/2
12:00 WIB. Seongnam FC vs Pohang Steelers 1/2 : 0
14:30 WIB. Suwon Samsung Bluewings vs FC Seoul 0 : 1/4
17:00 WIB. Daegu FC vs Ulsan Hyundai 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
13:30 WIB. Gyeongnam FC vs Seoul E-Land FC 0 : 0
14:00 WIB. Busan I.Park vs Gimcheon Sangmu FC 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
11:00 WIB. Eastern Lions SC vs Dandenong Thunder 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:00 WIB. Rockdale Ilinden FC vs Manly United 0 : 3/4
12:00 WIB. Sydney United 58 vs Blacktown City 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Moreton Bay United vs Olympic FC Brisbane 1/2 : 0
13:30 WIB. Peninsula Power vs Gold Coast United 0 : 2 1/4
15:15 WIB. Eastern Suburbs vs Redlands United 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U21
11:00 WIB. Melbourne Knights U21 vs Hume City U21 0 : 1/2
11:00 WIB. Port Melbourne Sharks U21 vs South Melbourne U21 1 3/4 : 0

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
12:05 WIB. Adelaide United [w] vs Western Sydney Wanderers [w] 0 : 1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Gwelup Croatia SC vs ECU Joondalup 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. West Ham United vs Arsenal 1/4 : 0
02:30 WIB. Aston Villa vs Tottenham Hotspur 1/4 : 0

ITALY SERIE A
18:30 WIB. Hellas Verona vs Atalanta 3/4 : 0
21:00 WIB. Juventus vs Benevento 0 : 2
21:00 WIB. Sampdoria vs Torino 0 : 0
21:00 WIB. Udinese vs Lazio 1/2 : 0
00:00 WIB. Fiorentina vs AC Milan 1/4 : 0
02:45 WIB. AS Roma vs Napoli 0 : 0

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Getafe vs Elche CF 0 : 1/2
22:15 WIB. Valencia vs Granada 0 : 1/2
22:15 WIB. Villarreal vs Cadiz CF 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Atletico Madrid vs Alaves 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Real Sociedad vs Barcelona 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
19:30 WIB. TSG Hoffenheim vs FSV Mainz 05 0 : 1/2
21:30 WIB. Hertha Berlin vs Bayer Leverkusen 1/4 : 0
00:00 WIB. SC Freiburg vs Augsburg 0 : 1/2

ENGLISH FA CUP
20:30 WIB. Chelsea vs Sheffield United 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Leicester City vs Manchester United 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
19:00 WIB. Strasbourg vs Lens 0 : 0
21:00 WIB. Brest vs Angers 0 : 0
21:00 WIB. Dijon vs Reims 1/4 : 0
21:00 WIB. Montpellier vs Bordeaux 0 : 1/4
21:00 WIB. Nantes vs Lorient 0 : 1/4
23:05 WIB. Lille vs Nimes 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Lyon vs Paris Saint Germain 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. Greuther Furth vs Nurnberg 0 : 3/4
19:30 WIB. VfL Osnabruck vs St. Pauli 1/4 : 0
19:30 WIB. Wurzburger Kickers vs Jahn Regensburg 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE
18:15 WIB. PEC Zwolle vs VVV-Venlo 0 : 3/4
20:30 WIB. AZ Alkmaar vs PSV Eindhoven 0 : 0
20:30 WIB. Vitesse Arnhem vs Willem II 0 : 0
22:45 WIB. Heracles Almelo vs Sparta Rotterdam 0 : 1/4
02:00 WIB. Ajax vs ADO Den Haag 0 : 3 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
22:59 WIB. Aalborg vs Odense BK 0 : 1/4
22:59 WIB. AC Horsens vs Lyngby 0 : 0
22:59 WIB. Brondby IF vs AGF Aarhus 0 : 1/4
22:59 WIB. Midtjylland vs Vejle 0 : 1
22:59 WIB. Nordsjaelland vs Sonderjyske 0 : 1/4
22:59 WIB. Randers FC vs FC Copenhagen 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. Rio Ave vs Belenenses SAD 0 : 1/2
00:30 WIB. Maritimo vs Famalicao 0 : 0
00:30 WIB. Boavista vs Sporting Farense 0 : 1/4
03:00 WIB. Sporting Braga vs Benfica 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:00 WIB. Celtic FC vs Glasgow Rangers 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 WIB. Club Brugge vs Royal Antwerp 0 : 1
22:00 WIB. KV Mechelen vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/2
00:15 WIB. Anderlecht vs Zulte Waregem 0 : 1
02:45 WIB. KAA Gent vs Cercle Brugge 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Luzern vs FC Sion 0 : 1
22:00 WIB. Servette vs Vaduz 0 : 1
22:00 WIB. Young Boys vs FC Zurich 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. SD Ponferradina vs UD Almeria 1/4 : 0
22:00 WIB. Malaga CF vs CD Tenerife 0 : 0
00:15 WIB. CD Lugo vs CD Castellon SAD 0 : 1/4
02:30 WIB. AD Alcorcon vs Rayo Vallecano 1/4 : 0

ITALY SERIE B
21:00 WIB. Reggina vs Chievo 0 : 0
03:00 WIB. Salernitana vs Brescia 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. WSG Swarovski Tirol vs SK Rapid Wien 3/4 : 0
22:59 WIB. SCR Altach vs SV Ried 0 : 1/4
22:59 WIB. TSV Hartberg vs SKN St. Polten 0 : 1/2
22:59 WIB. FC Flyeralarm Admira vs SK Sturm Graz 3/4 : 0
22:59 WIB. FK Austria Wien vs Wolfsberger AC 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Antalyaspor vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/4
17:30 WIB. Konyaspor vs Alanyaspor 1/4 : 0
20:00 WIB. Denizlispor vs Istanbul Basaksehir 1/4 : 0
22:59 WIB. Besiktas vs Fenerbahce 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
18:30 WIB. Warta Poznan vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/4
21:00 WIB. Wisla Krakow vs Stal Mielec 0 : 1/2
23:30 WIB. Zaglebie Lubin vs Legia Warszawa 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 WIB. SC Austria Lustenau vs FC Wacker Innsbruck 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. SV Meppen vs Bayern Munchen Am 1/4 : 0
20:00 WIB. FSV Zwickau vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2
18:15 WIB. UD Oliveirense vs Academica Coimbra 1/2 : 0
21:00 WIB. Vizela vs FC Arouca 0 : 1/4
22:00 WIB. Porto B vs Sporting Covilha 0 : 1/2
22:59 WIB. Benfica B vs Leixoes 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. Slovacko vs Banik Ostrava 0 : 1/4
20:00 WIB. FK Teplice vs Bohemians 1905 0 : 0
22:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice vs Sparta Praha 1 : 0
00:30 WIB. Slavia Praha vs SFC Opava 0 : 2 1/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
20:00 WIB. Asteras Tripolis vs Panathinaikos 0 : 0
22:15 WIB. Olympiacos vs Aris Thessaloniki 0 : 3/4
00:30 WIB. PAOK vs AEK Athens 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1
21:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Gaz Metan Medias 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:00 WIB. Club Brugge NXT vs KMSK Deinze 3/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. Stomil Olsztyn vs Widzew Lodz 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Bandirmaspor vs Tuzlaspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Akhisar Belediyespor vs Ankara Keciorengucu 1/2 : 0
20:00 WIB. Ankaraspor vs Boluspor 1/4 : 0
22:59 WIB. Adanaspor vs Bursaspor 0 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Inhulets Petrove vs FC Oleksandriya 1/4 : 0
22:00 WIB. Dynamo Kyiv vs FC Rukh Lviv 0 : 2
22:00 WIB. FC Lviv [n] vs Shakhtar Donetsk 2 : 0
00:30 WIB. FC Kolos Kovalivka vs Zorya Luhansk 1/2 : 0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. Rijeka vs NK Varazdin 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Dinamo Zagreb vs HNK Gorica 0 : 1 1/4

DENMARK 2ND DIV
19:00 WIB. AB Gladsaxe vs KFUM Roskilde 0 : 3/4
19:00 WIB. BK Avarta vs Vanlose 0 : 1/4
19:00 WIB. Holstebro BK vs BK Frem 1 : 0
19:00 WIB. Slagelse B&I vs Nykobing FC 1 1/4 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
20:00 WIB. Kaizer Chiefs vs Orlando Pirates 1/4 : 0
20:30 WIB. AmaZulu FC vs Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
21:00 WIB. Olympiakos Nicosia vs Apollon Limassol 1 1/2 : 0
23:30 WIB. Anorthosis Famagusta vs AEL Limassol 0 : 1/4

ITALY SERIE C
18:30 WIB. Catania vs Avellino 1/4 : 0
18:30 WIB. Perugia vs FC Sudtirol 0 : 1/4
21:00 WIB. Albinoleffe vs Novara 0 : 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Slutsk vs Neman Grodno 1/2 : 0
21:00 WIB. FC Gomel vs Sputnik Rechitsa 0 : 1

SLOVAKIA 2ND DIV
16:30 WIB. MSK Zilina B vs Dukla Banska Bystrica 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:00 WIB. CSKA 1948 Sofia vs Botev Vratsa 0 : 3/4
19:15 WIB. Beroe Stara Zagora vs CSKA Sofia 1/4 : 0
21:30 WIB. Levski Sofia vs Slavia Sofia 0 : 3/4

SERBIA SUPERLIGA
21:00 WIB. FK Novi Pazar vs Proleter Novi Sad 0 : 0
21:00 WIB. Macva Sabac vs FK Cukaricki 1 : 0
21:00 WIB. Rad Belgrade vs Radnik Surdulica 0 : 1/2
21:00 WIB. Vojvodina Novi Sad vs FK Indija 0 : 1 1/2

MALAYSIA SUPER LEAGUE
19:15 WIB. Sabah FA vs Terengganu FC 1/2 : 0
20:00 WIB. Petaling Jaya City vs Sri Pahang FC 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:00 WIB. Spartak Trnava vs DAC Dunajska Streda 1/2 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
00:00 WIB. Sarmiento Junin vs Defensa y Justicia 1/2 : 0
02:15 WIB. Colon de Santa Fe vs Rosario Central 0 : 1/4
04:30 WIB. San Lorenzo vs CA Aldosivi 0 : 1/2
07:00 WIB. Boca Juniors vs Talleres Cordoba 0 : 3/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
02:00 WIB. Guillermo Brown vs San Martin San Juan 1/4 : 0
02:30 WIB. Brown de Adrogue vs All Boys Floresta 0 : 1/2
04:00 WIB. Agropecuario Argentino vs Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 0
05:00 WIB. Quilmes vs Gimnasia Mendoza 0 : 1/4
07:30 WIB. CA Mitre vs Almirante Brown 0 : 1/4

CHILE SUPER CUP
04:00 WIB. Universidad Catolica [n] vs Colo Colo 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
03:30 WIB. Independiente Medellin vs Deportivo Pasto 0 : 0
05:40 WIB. Deportivo Cali vs Deportes Tolima 0 : 1/4
08:00 WIB. Millonarios Bogota vs Atletico Nacional Medellin 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01:00 WIB. Manta FC vs Aucas Quito 1/4 : 0
03:30 WIB. Guayaquil City FC vs Universidad Catolica Quito 1/4 : 0
06:00 WIB. Emelec Guayaquil vs 9 de Octubre FC 0 : 1 1/2

URUGUAY PRIMERA DIVISION
02:00 WIB. Centro Atletico Fenix vs Cerro Largo 0 : 0
04:15 WIB. Montevideo Wanderers vs CA Progreso 1/4 : 0
07:15 WIB. Nacional Montevideo vs Liverpool Montevideo 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:15 WIB. Cerro Porteno vs Guarani Asuncion 0 : 3/4
06:30 WIB. Olimpia Asuncion vs River Plate Asuncion 0 : 1 1/4

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268