Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Sabtu Tanggal 20 - 21 Maret 2021

  Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Sabtu Tanggal 20 - 21 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam,Sabtu Tgl  20 - 21 Maret 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE
FT Macarthur FC 2-1 Western United FC
POST Sydney FC vs Melbourne Victory

JAPAN J1 LEAGUE
FT Consadole Sapporo 3-4Vissel Kobe

JAPAN J2 LEAGUE
FT Albirex Niigata 3-1 Thespakusatsu Gunma
FT Tokyo Verdy 2-4 Zweigen Kanazawa
FT FC Ryukyu 3-1 V-Varen Nagasaki

JAPAN J3 LEAGUE
FT Fukushima United 2-1 Yokohama SCC
FT Azul Claro Numazu 1-0 FC Imabari
FT Roasso Kumamoto 2-2 Kagoshima United FC

KOREA K-LEAGUE 1
FT Jeju United 1-1 Gwangju FC
FT Jeonbuk Hyundai Motors 1-1 Suwon FC

KOREA K-LEAGUE 2
FT Bucheon FC 1995 1-1 Jeonnam Dragons
FT FC Anyang 0-1 Daejeon Hana Citizen FC
FT Ansan Greeners FC 1-0 Chungnam Asan FC

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
FT Altona Magic 0-1 Oakleigh Cannons

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Mt Druitt Town Rangers 1-1 Sydney FC [Youth]

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:15 WIB. Queensland Lions 2-2 Brisbane Roar [Youth]
16:30 WIB. Gold Coast Knights 4-0 Magpies Crusaders United

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
POST The Gap FC vs Western Spirit FC
FT University of Queensland 2-3 Centenary Stormers
FT Albany Creek Excelsior 5-1 Bayside United
FT The Lakes FC 3-2 St George FC Willawong

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Mitchelton FC 1-4 Brisbane City
FT SWQ Thunder FC 2-1 Ipswich Knights
FT Southside Eagles FC 2-2 Rochedale Rovers

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
FT Glenorchy Knights 6-6 Olympia FC Warriors
FT Launceston City FC 1-3 Devonport City Strikers

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
POST Sydney FC [w] vs Melbourne Victory [w]
FT Newcastle Jets [w] 0-1 Canberra United [w]

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT Brighton & Hove Albion 3-0 Newcastle United

ITALY SERIE A
FT Crotone 2-3 Bologna
FT Spezia 2-1 Cagliari

SPAIN LA LIGA
FT Athletic Bilbao 1-1 Eibar
FT Celta Vigo 1-3 Real Madrid
FT SD Huesca 0-0 Osasuna
FT Real Valladolid 1-1 Sevilla

GERMANY BUNDESLIGA
FT Bayern Munchen 4-0 VfB Stuttgart
FT Eintracht Frankfurt 5-2 Union Berlin
FT Koln 2-2 Borussia Dortmund
FT Werder Bremen 1-2 VfL Wolfsburg
FT Schalke 04 0-3 Borussia Monchengladbach

ENGLISH FA CUP
FT Bournemouth AFC 0-3 Southampton
FT Everton 0-2 Manchester City

FRANCE LIGUE 1
FT Metz 1-3 Rennes
FT Nice 3-0 Marseille

ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT Brentford 1-1 Nottingham Forest
FT Barnsley 1-2 Sheffield Wednesday
FT Bristol City 0-2 Rotherham United
FT Coventry City 0-0 Wycombe Wanderers
FT Millwall 1-0 Middlesbrough
FT Norwich City 1-1 Blackburn Rovers
FT Preston North End 0-1 Luton Town
FT Reading 1-1 Queens Park Rangers
FT Stoke City 1-0 Derby County
FT Watford 3-0 Birmingham City
FT Swansea City 0-1 Cardiff City

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT Eintracht Braunschweig 1-1 SV Darmstadt 98
FT Erzgebirge Aue 2-0 SV Sandhausen
FT Hamburger SV 2-0 FC Heidenheim

HOLLAND EREDIVISIE
FT Fortuna Sittard 0-1 FC Utrecht
FT Feyenoord 1-1 Emmen
FT RKC Waalwijk 3-1 Groningen

PORTUGAL LIGA NOS
FT Santa Clara 1-1 CD Tondela
FT Pacos de Ferreira 3-0 Moreirense
FT Portimonense 1-2 Porto
FT Sporting Lisbon 1-0 Vitoria Guimaraes

SCOTLAND PREMIERSHIP
FT Dundee United 1-0 Aberdeen
FT Hamilton Academical 1-1 Saint Mirren
FT Kilmarnock 4-1 Motherwell
FT Livingston 1-1 Hibernian
FT Saint Johnstone 1-0 Ross County

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT Royal Excel Mouscron Peruwelz 0-1 KV Oostende
FT KAS Eupen 2-0 KV Kortrijk

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FT Lausanne Sports 4-3 St. Gallen
FT Lugano 2-1 Basel

SPAIN LA LIGA 2
FT CE Sabadell 1-1 Sporting Gijon
FT Mallorca 0-0 Real Oviedo
FT Leganes 0-2 CF Fuenlabrada
FT RCD Espanyol 4-0 UD Logrones

ITALY SERIE B
FT AC Reggiana 1919 1-1 Cosenza
FT Empoli 1-0 Virtus Entella
FT Frosinone 0-3 Lecce
FT L.R. Vicenza Virtus 1-0 Pescara
FT Monza 1-4 Venezia
FT S.P.A.L. 2013 1-0 Cittadella

FRANCE LIGUE 2
FT Amiens 3-1 Troyes
FT Chamois Niortais 1-0 Toulouse
FT Chateauroux 2-2 Caen
FT Guingamp 1-1 Rodez Aveyron
FT Le Havre 0-2 Sochaux
FT Nancy 1-0 Clermont Foot
FT Paris FC 2-0 Grenoble Foot 38
FT Pau FC 3-1 USL Dunkerque
FT Valenciennes 2-2 Auxerre

AUSTRIA BUNDESLIGA
FT LASK Linz 0-1 Red Bull Salzburg

SWEDEN CUP
FT BK Hacken 3-0 Vasteras SK

TURKEY SUPER LEAGUE
FT Genclerbirligi 2-1 Kasimpasa
FT Goztepe AS 3-5 Sivasspor
FT Yeni Malatyaspor 2-2 Gaziantep FK
FT Trabzonspor 4-1 Ankaragucu

ENGLISH LEAGUE ONE
FT Portsmouth 2-1 Ipswich Town
FT AFC Wimbledon 2-2 Charlton Athletic
FT Accrington Stanley 3-1 Wigan Athletic
FT Burton Albion 1-2 Milton Keynes Dons
FT Fleetwood Town 0-2 Swindon Town
FT Gillingham 2-2 Doncaster Rovers
FT Northampton Town 0-1 Crewe Alexandra
FT Oxford United 0-2 Blackpool
FT Plymouth Argyle 2-0 Bristol Rovers
FT Rochdale 3-3 Peterborough United
FT Shrewsbury Town 1-1 Hull City
FT Sunderland 1-1 Lincoln City

ENGLISH LEAGUE TWO
FT Newport County [n] 0-1 Leyton Orient
FT Stevenage FC 3-1 Carlisle United
FT Barrow 3-2 Crawley Town
FT Bolton Wanderers 2-1 Walsall
FT Bradford City 0-0 Oldham Athletic
FT Cambridge United 1-0 Forest Green Rovers
FT Cheltenham Town 2-0 Salford City
FT Colchester United 0-1 Port Vale
FT Harrogate Town 0-1 Morecambe
FT Mansfield Town 2-2 Grimsby Town
FT Scunthorpe United 1-1 Southend United
FT Tranmere Rovers 2-1 Exeter City

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
FT Finn Harps 1-0 Bohemians
FT Longford Town 2-0 Derry City
FT Sligo Rovers 1-1 Dundalk

POLAND EKSTRAKLASA
FT Slask Wroclaw 0-0 Wisla Plock
FT Rakow Czestochowa 0-0 Gornik Zabrze
FT Lech Poznan 2-3 Jagiellonia Bialystok

AUSTRIA 2ND LIGA
FT SK Rapid Wien Am 3-2 FC Dornbirn 1913
FT SK Austria Klagenfurt 2-1 SK Vorwarts Steyr

GERMANY 3RD LEAGUE
FT Hansa Rostock 1-0 Hallescher FC
FT Ingolstadt 04 1-0 SV Waldhof Mannheim
FT MSV Duisburg 3-2 Turkgucu Munchen
FT Unterhaching 2-3 KFC Uerdingen 05
FT VfB Lubeck 2-2 SC Verl
FT Magdeburg 1-0 Kaiserslautern

LIGA PORTUGAL 2
FT Cova Piedade 2-3 Estoril Praia
FT Varzim 2-0 CD Mafre

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT FK Pribram 1-1 Zbrojovka Brno
FT MFK Karvina 0-1 Sigma Olomouc
FT FK Jablonec 2-1 Slovan Liberec

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT Apollon Smyrnis 0-2 AE Larissa
FT Volos NFC 0-0 OFI Crete
FT Panetolikos 0-3 PAS Lamia 1964
FT PAS Giannina 1-0 Atromitos

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT Aldershot Town 3-3 Boreham Wood
FT Barnet 0-2 Chesterfield
FT Eastleigh 1-0 Halifax Town
FT Hartlepool United 1-0 Woking
FT Notts County 2-0 Yeovil Town
FT Sutton United 1-1 Stockport County
FT Weymouth 4-0 Wealdstone
FT Bromley 1-0 Solihull Moors

ROMANIA LIGA 1
FT FC Arges 1-1 Academica Clinceni
FT FC Politehnica Iasi 1-0 Dinamo Bucuresti

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT Rot-Weiss Essen 4-0 Borussia Monchengladbach Am
FT SC Wiedenbruck 1-1 Preussen Munster
FT Bonner SC 2-1 Fortuna Koln
FT Borussia Dortmund Am 2-0 SV Lippstadt
FT Wegberg Beeck 2-1 Rot-Weiss Ahlen
FT VfB Homberg 1-1 SV Straelen
FT Wuppertaler SV 2-0 SV Bergisch Gladbach 09
FT Alemannia Aachen 0-0 SV Rodinghausen
FT Sportfreunde Lotte 1-0 Rot-Weiss Oberhausen
FT Koln Am 5-2 Schalke 04 Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT TSG Balingen 0-0 FK Pirmasens
FT Bahlinger SC 0-1 SSV Ulm 1846
FT TSG Hoffenheim Am 1-1 TSV Steinbach Haiger
FT SV Elversberg 1-1 FC 08 Homburg
FT Rot-Weiss Koblenz 3-0 Hessen Kassel
FT FSV Frankfurt 1-0 TSV Eintracht Stadtallendorf
FT Astoria Walldorf 3-1 TSV Schott Mainz

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
FT Arbroath 0-0 Heart of Midlothian
FT Ayr United 1-1 Raith Rovers
FT Dunfermline Athletic 0-1 Inverness
FT Greenock Morton 2-1 Queen of South

SCOTLAND LEAGUE 1
FT Partick Thistle 1-1 Cove Rangers
FT Falkirk 2-0 Montrose
FT Peterhead 1-0 Airdrieonians
FT Clyde 1-3 East Fife
FT Dumbarton 0-1 Forfar Athletic

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
FT SKA-Khabarovsk 1-1 Veles Moscow
FT Tom Tomsk 0-3 Fakel Voronezh
FT FC Orenburg 1-0 FC Krasnodar 2
FT Yenisey Krasnoyarsk 0-1 Akron Tolyatti
FT Irtysh Omsk 1-0 Volgar Astrakhan
FT Spartak Moscow 2 3-3 Alania Vladikavkaz
FT Tekstilshchik Ivanovo 0-1 Neftekhimik Nizhnekamsk
FT Chertanovo Moscow 2-2 Shinnik Yaroslavl
FT Dynamo Bryansk 0-2 Kryliya Sovetov
FT Chayka Peschanokopskoye 0-1 Baltika Kaliningrad
FT Nizhny Novgorod FC 4-1 Torpedo Moscow

SCOTLAND LEAGUE 2
FT Annan Athletic 0-0 Cowdenbeath
FT Queens Park 3-0 Stranraer
FT Stenhousemuir 2-0 Albion Rovers
FT Stirling Albion 1-0 Brechin City

POLAND 1ST LIGA
FT Miedz Legnica 1-2 Arka Gdynia
FT GKS Jastrzebie 0-1 Chrobry Glogow
FT Resovia Rzeszow 3-1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza
FT GKS Tychy 0-0 GKS Belchatow
FT LKS Lodz 0-0 Zaglebie Sosnowiec

ROMANIA LIGA 2
FT CSM Slatina 0-1 Ripensia Timisoara
FT Comuna Recea 6-0 CSM Resita
FT Aerostar Bacau 0-1 Concordia Chiajna
FT Gloria Buzau 1-1 Pandurii Targu-Jiu
FT Unirea Slobozia 0-1 Metaloglobus Bucuresti

TURKEY 1ST LIG
FT Istanbulspor 1-2 Altinordu
FT Umraniyespor 1-2 Balikesirspor
FT Eskisehirspor 1-1 Adana Demirspor
FT Samsunspor 0-2 Giresunspor

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT Wil 1900 0-2 SC Kriens

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
FT Coleraine 1-0 Carrick Rangers
FT Dungannon Swifts 0-1 Portadown
FT Glentoran FC 3-1 Glenavon FC
FT Larne FC 0-0 Cliftonville
FT Warrenpoint Town 2-2 Ballymena United

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT FC Mariupol 0-0 FC Minaj
FT Desna Chernihiv 0-2 SC Dnipro-1
FT Vorskla Poltava 3-0 Olimpik Donetsk

CROATIA PRVA LIGA
FT Slaven Koprivnica 1-1 Istra 1961 Pula
FT Hajduk Split 1-0 Sibenik

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
FT Golden Arrows 1-1 Cape Town City FC
FT TS Galaxy FC 0-2 Maritzburg United

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
FT Pafos FC 3-0 Nea Salamis
FT Ethnikos Achnas 1-0 Enosis Neon Paralimni

ISRAEL PREMIER LEAGUE
FT FC Ashdod 2-0 Beitar Jerusalem
FT Hapoel Kfar Saba 0-1 Hapoel Kiryat Shmona
FT Bnei Sakhnin 1-0 Maccabi Petah Tikva
FT Hapoel Beer Sheva 2-0 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Maccabi Haifa 2-0 Maccabi Netanya
FT Maccabi Tel Aviv 1-1 Hapoel Tel Aviv

BELARUS PREMIER LEAGUE
FT Energetik BGU 1-2 Shakhtyor Soligorsk
FT FC Vitebsk 0-0 Dinamo Minsk
FT FC Minsk 2-2 Rukh Brest

LITHUANIA A LEAGUE
FT Kauno Zalgiris 2-1 FK Riteriai

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT FC Montana 1-1 Cherno More Varna
FT FC Arda Kardzhali 0-2 Lokomotiv Plovdiv
FT Tsarsko Selo Sofia 1-1 Ludogorets Razgrad

THAILAND LEAGUE 1
FT Port FC 0-1 Chiangrai United
FT BG Pathum United 2-0 Ratchaburi Mitr Phol
FT Suphanburi FC 1-2 Muangthong United
FT Chonburi FC 0-0 Sukhothai FC

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
FT USM Alger 4-1 JSM Skikda

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT FK Senica 1-0 SKF Sered
FT MFK Ruzomberok 2-0 Zemplin Michalovce
FT Nitra 2-3 FK Pohronie
FT ViOn Zlate Moravce 1-0 AS Trencin
FT Slovan Bratislava 2-2 MSK Zilina

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT CA Patronato 0-1 CA Huracan
FT Gimnasia La Plata 2-0 Atletico Tucuman
FT Banfield 2-0 Lanus
FT Velez Sarsfield 1-0 CA Independiente
FT Godoy Cruz Antonio Tomba 1-6 River Plate

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
FT Barracas Central 1-1 Defensores de Belgrano
FT Estudiantes de Caseros 1-1 San Martin Tucuman
FT Tristan Suarez 1-2 CA Guemes
FT Instituto de Cordoba [n] 0-0 Santamarina de Tandil
FT CA Alvarado 0-1 Belgrano de Cordoba
FT Gimnasia Jujuy 1-2 Club Almagro
FT Ferrocarril Oeste 2-0 Deportivo Moron

COLOMBIA PRIMERA A
FT Envigado FC 2-1 Santa Fe Bogota
FT Junior Barranquilla 3-0 Deportivo Pereira
FT Once Caldas 1-1 America de Cali

PERU LIGA 1
FT Universidad San Martin [n] 2-1 Alianza Atletico Sullana
FT Cusco FC [n] 2-2 Cienciano Cusco

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
FT Eibar [w] 0-1 RCD Espanyol [w]
FT Athletic Bilbao [w] 2-0 Valencia [w]
FT SC Huelva [w] 1-0 Atletico Madrid [w]

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT Mushuc Runa 0-0 CD Macara
FT Independiente del Valle 2-0 Delfin SC
FT LDU Quito 2-2 Barcelona Guayaquil

URUGUAY PRIMERA DIVISION
FT River Plate Montevideo 1-1 Montevideo City Torque
FT Penarol Montevideo 1-3 Plaza Colonia

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT LD Alajuelense 1-1 Santos de Guapiles

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT Club Nacional Asuncion 1-1 12 de Octubre Itaugua

BRAZIL CATARINENSE
FT Hercilio Luz FC 1-0 Marcilio Dias
FT Esporte Clube Prospera [n] 2-0 Atletico Metropolitano

BRAZIL MINEIRO
FT Athletic Club MG 2-1 Pouso Alegre FC

BRAZIL COPA DO NORDESTE
FT 4 De Julho EC [n] 0-2 Associacao Atletica de Altos
FT Bahia 4-0 Sport Club do Recife
FT Ceara 0-0 Fortaleza
FT Confianca Sergipe [n] 0-0 Salgueiro AC
FT Santa Cruz PE 1-2 CSA AL

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268