Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 14 - 15 Maret 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 14 - 15 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamMinggu Tgl  14 - 15 Maret 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE

12:05 WIB. Central Coast Mariners vs Perth Glory 0 : 1/4
14:10 WIB. Western United FC vs Brisbane Roar 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

11:00 WIB. Yokohama F.Marinos vs Urawa Red Diamonds 0 : 3/4
12:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Sagan Tosu 0 : 0
13:00 WIB. Oita Trinita vs FC Tokyo 1/2 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 WIB. Thespakusatsu Gunma vs FC Ryukyu 0 : 0
12:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs Blaublitz Akita 0 : 1/4
12:00 WIB. Machida Zelvia vs Tokyo Verdy 0 : 0
12:00 WIB. Ventforet Kofu vs Tochigi SC 0 : 1/2
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Montedio Yamagata 1/4 : 0
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
12:00 WIB. Fagiano Okayama vs SC Sagamihara 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 WIB. Fukushima United vs Fujieda MYFC 1/4 : 0
11:00 WIB. Yokohama SCC vs Kataller Toyama 3/4 : 0
11:00 WIB. FC Imabari vs Roasso Kumamoto 0 : 1/4
11:00 WIB. Tegevajaro Miyazaki vs Iwate Grulla Morioka 0 : 0
12:00 WIB. FC Gifu vs Vanraure Hachinohe 0 : 1
12:00 WIB. Kamatamare Sanuki vs AC Nagano Parceiro 1/2 : 0
12:00 WIB. Kagoshima United FC vs Gainare Tottori 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 WIB. Suwon FC vs Seongnam FC 0 : 0
14:30 WIB. Suwon Samsung Bluewings vs Gangwon FC 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

13:00 WIB. St Albans Saints vs Melbourne Knights 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 WIB. Seoul E-Land FC vs Jeonnam Dragons 0 : 0
14:00 WIB. Bucheon FC 1995 vs FC Anyang 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

13:15 WIB. Brisbane Roar [Youth] [n] vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

15:00 WIB. Bayside United vs The Lakes FC 0 : 3/4
15:00 WIB. St George FC Willawong vs Mount Gravatt Hawks 0 : 1 3/4

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

12:05 WIB. Melbourne City [w] vs Newcastle Jets [w] 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. Southampton vs Brighton & Hove Albion 0 : 0
21:00 WIB. Leicester City vs Sheffield United 0 : 1
23:30 WIB. Arsenal vs Tottenham Hotspur 0 : 0
02:15 WIB. Manchester United vs West Ham United 0 : 1/2

ITALY SERIE A

18:30 WIB. Bologna vs Sampdoria 0 : 1/4
21:00 WIB. Parma Calcio vs AS Roma 3/4 : 0
21:00 WIB. Torino vs Inter Milan 1 1/4 : 0
00:00 WIB. Cagliari vs Juventus 1 : 0
02:45 WIB. AC Milan vs Napoli 0 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 WIB. Celta Vigo vs Athletic Bilbao 0 : 0
22:15 WIB. Granada vs Real Sociedad 1 : 0
00:30 WIB. Eibar vs Villarreal 1/4 : 0
03:00 WIB. Sevilla vs Real Betis 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

19:30 WIB. Bayer Leverkusen vs Arminia Bielefeld 0 : 1 1/4
21:30 WIB. RB Leipzig vs Eintracht Frankfurt 0 : 3/4
00:00 WIB. VfB Stuttgart vs TSG Hoffenheim 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

19:00 WIB. Nimes vs Montpellier 1/4 : 0
21:00 WIB. Dijon vs Bordeaux 1/4 : 0
21:00 WIB. Lens vs Metz 0 : 1/2
21:00 WIB. Lorient vs Nice 0 : 0
21:00 WIB. Rennes vs Strasbourg 0 : 1/4
23:05 WIB. AS Monaco vs Lille 0 : 1/4
03:00 WIB. Paris Saint Germain vs Nantes 0 : 1 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:15 WIB. Sheffield Wednesday vs Norwich City 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 WIB. Karlsruher SC vs Eintracht Braunschweig 0 : 1/2
19:30 WIB. Nurnberg vs VfL Osnabruck 0 : 1/2

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 WIB. VVV-Venlo vs Fortuna Sittard 1/2 : 0
20:30 WIB. FC Utrecht vs Vitesse Arnhem 0 : 1/2
20:30 WIB. PSV Eindhoven vs Feyenoord 0 : 1/2
22:45 WIB. PEC Zwolle vs Ajax 1 3/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 WIB. Sonderjyske vs AC Horsens 0 : 1/4
20:00 WIB. Vejle vs Aalborg 0 : 0
22:00 WIB. Odense BK vs Brondby IF 1/4 : 0
00:00 WIB. FC Copenhagen vs Midtjylland 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 WIB. Moreirense vs Rio Ave 0 : 0
00:30 WIB. Vitoria Guimaraes vs Gil Vicente 0 : 1/2
03:00 WIB. Porto vs Pacos de Ferreira 0 : 11/4

BELGIUM CROKY CUP

02:45 WIB. Anderlecht vs KRC Genk 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 WIB. FC Sion vs Servette 1/2 : 0
22:00 WIB. St. Gallen vs Young Boys 1/2 : 0
22:00 WIB. Vaduz vs Lugano 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

20:00 WIB. UD Logrones vs Malaga CF 0 : 0
22:00 WIB. Sporting Gijon vs Mallorca 0 : 0
00:15 WIB. CD Tenerife vs Albacete Balompie 0 : 3/4
02:30 WIB. Real Oviedo vs Leganes 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:59 WIB. SK Rapid Wien vs TSV Hartberg 0 : 1 1/2
22:59 WIB. SKN St. Polten vs SCR Altach 0 : 0
22:59 WIB. SK Sturm Graz vs FK Austria Wien 0 : 1/4
22:59 WIB. SV Ried vs LASK Linz 1 1/4 : 0
22:59 WIB. Wolfsberger AC vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/2

SWEDEN CUP

19:00 WIB. Djurgardens vs Ostersunds FK 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Degerfors vs Vasteras SK 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 WIB. Ankaragucu vs Goztepe AS 1/4 : 0
20:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Trabzonspor 1/4 : 0
20:00 WIB. Gaziantep FK vs Denizlispor 0 : 1/2
22:59 WIB. Fenerbahce vs Genclerbirligi 0 : 1 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. FC Ufa vs Rubin Kazan 1/4 : 0
22:59 WIB. Lokomotiv Moscow vs PFC Sochi 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 WIB. Gornik Zabrze vs Zaglebie Lubin 0 : 1/4
23:30 WIB. Lech Poznan vs Piast Gliwice 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 WIB. FC Wacker Innsbruck vs FC Liefering 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 WIB. SC Verl vs Unterhaching 0 : 1/4
20:00 WIB. SV Waldhof Mannheim vs SV Meppen 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 2

18:15 WIB. Estoril Praia vs Varzim 0 : 3/4
21:00 WIB. GD Chaves vs Porto B 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

19:00 WIB. Fremad Amager vs Fredericia 0 : 1/4
21:00 WIB. Vendsyssel vs Skive IK 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 WIB. Bohemians 1905 vs MFK Karvina 0 : 1/2
22:00 WIB. Zbrojovka Brno vs FK Jablonec 1/2 : 0
00:30 WIB. Mlada Boleslav vs Slavia Praha 3/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

00:00 WIB. AE Larissa vs Olympiacos 1 : 0
00:00 WIB. Apollon Smyrnis vs Panetolikos 0 : 1/2
00:00 WIB. Aris Thessaloniki vs OFI Crete 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Asteras Tripolis vs PAS Giannina 0 : 1/4
00:00 WIB. Panathinaikos vs PAOK 1/4 : 0
00:00 WIB. PAS Lamia 1964 vs Atromitos 0 : 0
00:00 WIB. Volos NFC vs AEK Athens 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

22:59 WIB. Chindia Targoviste [n] vs Astra Giurgiu 0 : 1/4
01:30 WIB. CFR Cluj vs FC Politehnica Iasi 0 : 1 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

02:00 WIB. Club Brugge NXT vs RFC Seraing 1 1/2 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

18:00 WIB. Kryliya Sovetov vs Irtysh Omsk 0 : 3/4
18:00 WIB. Volgar Astrakhan vs Tom Tomsk 0 : 1/2
18:00 WIB. Shinnik Yaroslavl vs Nizhny Novgorod FC 1 1/2 : 0
18:00 WIB. FC Krasnodar 2 vs Chayka Peschanokopskoye 1/4 : 0
18:00 WIB. Veles Moscow vs Spartak Moscow 2 0 : 1/4
18:00 WIB. Torpedo Moscow [n] vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 3/4
19:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo vs Dynamo Bryansk 0 : 1/4
19:00 WIB. Fakel Voronezh vs Chertanovo Moscow 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Akron Tolyatti vs FC Orenburg 1 : 0
19:00 WIB. Alania Vladikavkaz vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1/2
20:00 WIB. Baltika Kaliningrad vs SKA-Khabarovsk 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

18:40 WIB. Widzew Lodz vs Chrobry Glogow 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 2

16:30 WIB. FK Csikszereda vs Dunarea Calarasi 0 : 1/4

TURKEY 1ST LIG

17:30 WIB. Tuzlaspor [n] vs Umraniyespor 0 : 1/4
20:00 WIB. Menemenspor vs Adanaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Balikesirspor vs Altay 1/2 : 0
22:59 WIB. Bursaspor vs Ankaraspor 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. FC Mariupol [n] vs FC Kolos Kovalivka 1/4 : 0
22:00 WIB. Shakhtar Donets vs Dynamo Kyiv 1/4 : 0
00:30 WIB. FC Oleksandriya vs Olimpik Donetsk 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA

21:00 WIB. NK Varazdin vs Dinamo Zagreb 1 1/4 : 0
23:05 WIB. Sibenik vs Osijek 1/2 : 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

21:00 WIB. Enosis Neon Paralimni vs Ermis Aradippou 0 : 1/4
23:30 WIB. Olympiakos Nicosia vs Anorthosis Famagusta 1 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

01:00 WIB. Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Beer Sheva 0 : 0
01:15 WIB. Beitar Jerusalem vs Hapoel Kfar Saba 0 : 1/2
01:45 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv vs Maccabi Haifa 1 1/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

20:45 WIB. NS Mura vs Maribor 1/4 : 0
01:30 WIB. Koper vs NK Celje 0 : 1/4

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

17:00 WIB. Madrid CFF [w] vs Eibar [w] 0 : 1
17:30 WIB. UDG Tenerife [w] vs Real Sociedad [w] 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

19:00 WIB. Sputnik Rechitsa [n] vs Dinamo Brest 3/4 : 0
21:00 WIB. Neman Grodno vs FC Vitebsk 0 : 1/2
22:59 WIB. BATE Borisov [n] vs FC Slutsk 0 : 2

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

18:00 WIB. Qabala FK vs Zira FK 0 : 0
20:15 WIB. Neftchi Baku vs Sabail FK 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:00 WIB. CSKA Sofia vs Etar Veliko Tarnovo 0 : 1 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:05 WIB. Mezokovesd Zsory vs Budafoki MTE 0 : 1/2
22:59 WIB. Ferencvarosi vs Paksi FC 0 : 1 1/4
01:15 WIB. Puskas Akademia vs MOL Fehervar 1/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

22:00 WIB. AS Trencin vs Slovan Bratislava 1 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

04:00 WIB. Boca Juniors vs River Plate 0 : 0
07:30 WIB. Banfield vs San Lorenzo 0 : 1/2

BRAZIL PAULISTA

21:00 WIB. Mirassol vs Internacional Limeira 0 : 1/2
02:00 WIB. Palmeiras vs Ferroviaria 0 : 1
05:00 WIB. Sao Caetano vs Corinthians 1 : 0
05:00 WIB. Red Bull Bragantino vs Santo Andre 0 : 3/4

BRAZIL CARIOCA

01:30 WIB. Portuguesa RJ vs Volta Redonda 0 : 0
04:00 WIB. Flamengo vs Fluminense 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

03:10 WIB. Brown de Adrogue vs Guillermo Brown 0 : 1/4
04:00 WIB. Estudiantes de Rio Cuarto vs Deportivo Maipu 0 : 1/4
05:00 WIB. San Martin Tucuman vs CA Alvarado 0 : 1/4
06:00 WIB. CA Guemes vs Ferrocarril Oeste 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

05:35 WIB. Aguilas Doradas Rionegro vs Independiente Medellin 0 : 1/4
08:00 WIB. Atletico Nacional Medellin vs Junior Barranquilla 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

01:00 WIB. Mushuc Runa vs Manta FC 0 : 3/4
03:30 WIB. 9 de Octubre FC vs CD Olmedo 0 : 3/4
06:00 WIB. Barcelona Guayaquil vs Orense SC 0 : 1 1/2

URUGUAY PRIMERA DIVISION

07:45 WIB. Montevideo City Torque [n] vs Penarol Montevideo 0 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

04:00 WIB. ADR Jicaral Sercoba vs Deportivo Saprissa 1/2 : 0
05:00 WIB. Sportivo Luqueno vs Olimpia Asuncion 3/4 : 0

BRAZIL MINEIRO

02:00 WIB. Cruzeiro vs Athletic Club MG 0 : 1

BRAZIL PAULISTA A2

01:00 WIB. Portuguesa Santista vs Clube Atletico Juventus 0 : 1/2
01:00 WIB. Agua Santa vs Sertaozinho 0 : 1

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268