Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Sabtu Tanggal 13 - 14 Maret 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Sabtu Tanggal 13 - 14 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamSabtu Tgl  13 - 14 Maret 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE

FT Melbourne Victory 1-3 Adelaide United 0: 0

JAPAN J1 LEAGUE

FT Kashima Antlers 1-1 Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/2
FT Kawasaki Frontale 1-0 Kashiwa Reysol 0 : 11/2
FT Vissel Kobe 0-1 Nagoya Grampus 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

FT Pohang Steelers 1-1 Ulsan Hyundai 1/4 : 0
FT Incheon United 0-1 FC Seoul 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

FT Altona Magic 2-2 Heidelberg United 1/4 : 0
FT Hume City 3-1 Dandenong City 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

FT Chungnam Asan FC 4-0 Busan I.Park 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT Marconi Stallions 3-3 Rockdale Ilinden FC 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT Moreton Bay United 3-1 Gold Coast United 0 : 0
FT Redlands United 1-3 Peninsula Power 3 : 0
FT Magpies Crusaders United 2-3 Olympic FC Brisbane 2 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT University of Queensland 3-1 The Gap FC 0 : 0
FT Toowong FC 2-0 Centenary Stormers 0 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT Brisbane City 3-0 Wynnum Wolves FC 0 : 11/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT Leeds United 0-0 Chelsea 3/4 : 0
FT Crystal Palace 1-0 W.B.A 0 : 1/4
FT Everton 1-2 Burnley 0 : 1/2
FT Fulham 0-3 Manchester City 11/2 : 0

ITALY SERIE A

FT Sassuolo 3-2 Hellas Verona 0 : 1/4
FT Benevento 1-4 Fiorentina 1/4 : 0
FT Genoa 1-1 Udinese 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA

FT Alaves 1-1 Cadiz CF 0 : 1/4
FT Real Madrid 2-1 Elche CF 0 : 13/4
FT Osasuna 0-0 Real Valladolid 0 : 1/4
FT Getafe 0-0 Atletico Madrid 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

FT VfL Wolfsburg 5-0 Schalke 04 0 : 11/2
FT Union Berlin 2-1 Koln 0 : 1/2
FT FSV Mainz 05 1-0 SC Freiburg 0 : 0
FT Werder Bremen 1-3 Bayern Munchen 13/4 : 0
FT Borussia Dortmund 2-0 Hertha Berlin 0 : 11/4

FRANCE LIGUE 1

FT Angers 0-1 Saint Etienne 0 : 0
FT Marseille 3-1 Brest 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

FT Luton Town 0-1 Swansea City 1/4 : 0
FT Birmingham City 0-3 Bristol City 0 : 1/2
FT Bournemouth AFC 2-3 Barnsley 0 : 1/4
FT Cardiff City 1-2 Watford 1/4 : 0
FT Derby County 0-1 Millwall 0 : 0
FT Middlesbrough 3-0 Stoke City 0 : 1/4
FT Nottingham Forest 1-1 Reading 0 : 0
FT Queens Park Rangers 0-1 Huddersfield Town 0 : 1/2
FT Wycombe Wanderers 1-0 Preston North End 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT SV Darmstadt 98 4-1 Erzgebirge Aue 0 : 1/2
FT SV Sandhausen 0-0 Fortuna Dusseldorf 1/2 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

FT Willem II 3-1 SC Heerenveen 0 : 0
FT ADO Den Haag 1-2 Heracles Almelo 3/4 : 0
FT AZ Alkmaar 4-1 FC Twente Enschede 0 : 11/4
FT Groningen 1-1 Emmen 0 : 1/2
FT Sparta 2-0 vs RKC Waalwijk 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

FT Sporting Farense 0-1 Belenenses SAD 0 : 1/4
FT Santa Clara 2-0 Portimonense 0 : 1/4
FT Benfica 2-0 Boavista 0 : 11/2
FT CD Tondela 0-1 Sporting Lisbon 11/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

FT Livingston 2-1 Hamilton Academical 0 : 3/4
FT Ross 1-2 vs Hibernian 3/4 : 0

BELGIUM CROKY CUP

FT KAS Eupen 0-1 Standard Liege 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FT FC Zurich 1-1 Lausanne Sports 0 : 0
FT Basel 4-1 Luzern 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

FT CF Fuenlabrada 1-2 UD Las Palmas 0 : 1/2
FT Girona FC 1-1 CD Lugo 0 : 1/4
FT CD Castellon SAD 2-1 CE Sabadell 0 : 1/4
FT CD Mirandes 2-2 RCD Espanyol 1/2 : 0

ITALY SERIE B

FT Ascoli Calcio 1898 FC 1-1 Venezia 1/4 : 0
FT Cremonese 3-0 AC Reggiana 1919 0 : 3/4
FT Frosinone 0-1 Brescia 0 : 1/4
FT Lecce 4-2 Chievo 0 : 1/4
FT Pordenone Calcio 0-0 Pescara 0 : 1/2
FT Reggina 1-0 Monza 1/4 : 0
FT Salernitana 0-0 Cosenza 0 : 1/4
FT L.R. Vicenza Virtus 0-2 Empoli 1/4 : 0

FINLAND CUP

FT Vaasa VPS 0-4 Honka Espoo 1 : 0
FT PEPO Lappeenranta [n] 0-3 PK-35 11/4 : 0
FT Gnistan Helsinki 2-2 Ekenas IF 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 2

FT Auxerre 0-0 Paris FC 0 : 0
FT Ajaccio 0-2 Guingamp 0 : 1/4
FT Grenoble Foot 38 1-1 Pau FC 0 : 1/2
FT Rodez Aveyron 3-0 Valenciennes 0 : 1/2
FT Sochaux 0-0 Chateauroux 0 : 3/4
FT Toulouse 4-0 FC Chambly 0 : 11/2
FT Troyes 1-5 Nancy 0 : 3/4
FT USL Dunkerque 2-0 Chamois Niortais 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT Red Bull Salzburg 3-1 FC Flyeralarm Admira 0 : 3

SWEDEN CUP

FT IFK Norrkoping 2-3 BK Hacken 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

FT Sivasspor 1-0 Fatih Karagumruk 0 : 1/4
FT Caykur Rizespor 1-0 Hatayspor 1/4 : 0
FT Alanyaspor 4-0 Antalyaspor 0 : 3/4
FT Kayserispor 0-3 Galatasaray 3/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

FT Swindon Town 1-3 Gillingham 1/4 : 0
FT Blackpool 0-0 Fleetwood Town 0 : 1/4
FT Bristol Rovers 0-0 AFC Wimbledon 0 : 1/4
FT Charlton Athletic 1-1 Shrewsbury Town 0 : 1/2
FT Crewe Alexandra 0-3 Burton Albion 0 : 1/2
FT Doncaster Rovers 0-0 Northampton Town 0 : 1/2
FT Hull City 2-0 Oxford United 0 : 1/4
FT Ipswich Town 1-0 Plymouth Argyle 0 : 1/2
FT Lincoln City 1-2 Rochdale 0 : 11/4
FT Milton Keynes Dons 3-2 Accrington Stanley 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO

FT Leyton Orient 1-1 Scunthorpe United 0 : 1/4
FT Carlisle United 3-1 Bradford City 0 : 0
FT Crawley Town 1-0 Mansfield Town 0 : 0
FT Exeter City 0-1 Cheltenham Town 0 : 1/4
FT Forest Green Rovers 2-1 Harrogate Town 0 : 1/4
FT Morecambe 1-3 Newport County 0 : 0
FT Oldham Athletic 2-4 Cambridge United 1/4 : 0
FT Port Vale 0-1 Bolton Wanderers 1/4 : 0
FT Southend United 0-0 Stevenage FC 1/4 : 0
FT Grimsby Town 0-0 Colchester United 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT Ural Sverdlovsk Oblast 1-0 FC Rotor 0 : 1/4
FT Arsenal Tula 2-1 CSKA Moscow 3/4 : 0
FT Zenit St. Petersburg 4-0 Akhmat Grozny 0 : 11/4
FT Dynamo Moscow 1-2 Spartak Moscow 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

FT Wisla Plock 2-0 Rakow Czestochowa 1/2 : 0
FT Lechia Gdansk 2-0 Wisla Krakow 0 : 0
FT Legia Warszawa 3-2 Warta Poznan 0 : 1 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

FT FAC Wien 1-0 SK Rapid Wien Am 0 : 1/4
FT FC Dornbirn 1913 0-1 SKU Ertl Glas Amstetten 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

FT Viktoria Koln 3-1 MSV Duisburg 0 : 0
FT Hallescher FC 0-4 TSV 1860 Munchen 1/4 : 0
FT Dynamo Dresden 1-1 Saarbrucken 0 : 1/2
FT Bayern Munchen Am 0-2 Magdeburg 0 : 1/4
FT SV Wehen Wiesbaden 1-2 Ingolstadt 04 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

FT Academica Coimbra 1-3 Vizela 0 : 0
FT Academico Viseu 2-1 Benfica B 1/4 : 0
FT Leixoes 1-1 Cova Piedade 0 : 1/2
FT Casa Pia 3-0 Vilafranquense 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

FT Viborg 2-0 Esbjerg 0 : 1/4
FT Hobro 0-3 Silkeborg 3/4 : 0
FT Herfolge Koge 1-1 IF Kolding 0 : 3/4

EGYPT PREMIER LEAGUE

FT ENPPI 1-1 Al Masry 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT SFC Opava 1-0 FK Pardubice 0 : 0
FT Fastav Zlin 3-0 Dynamo Ceske Budejovice 0 : 0
FT Banik Ostrava 5-0 FK Pribram 0 : 1 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

FT Bromley 2-2 Barnet 0 : 1 1/2
FT Halifax Town 1-0 Solihull Moors 0 : 1/2
FT Hartlepool United 0-0 Eastleigh 0 : 1/2
FT Maidenhead United 2-0 Chesterfield 1/2 : 0
FT Wrexham 2-0 Weymouth 0 : 3/4
FT Yeovil Town 2-1 Woking 0 : 1/4
FT Boreham Wood 0-0 Torquay United 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

FT Academica Clinceni 0-1 FC Voluntari 0 : 1/4
FT AFC Hermannstadt [n] 0-0 Viitorul Constanta 1/4 : 0
FT UTA Arad 0-1 Steaua Bucuresti 3/4 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

FT Dundee 2-0 Arbroath 0 : 3/4
FT Dunfermline Athletic 1-0 Greenock Morton 0 : 1
FT Heart of Midlothian 2-0 Ayr United 0 : 1 1/2
FT Queen of South 2-3 Alloa Athletic 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

FT Arka Gdynia 0-2 Gornik Leczna 0 : 1/4
FT Sandecja Nowy Sacz 2-1 GKS Tychy 0 : 0
FT Stomil Olsztyn 0-2 LKS Lodz 3/4 : 0
FT Resovia Rzeszow 0-0 Miedz Legnica 1/4 : 0
FT Zaglebie Sosnowiec 0-2 Odra Opole 0 : 1/4
FT Korona Kielce 1-0 Puszcza Niepolomice 0 : 1/4
FT Radomiak Radom 2-0 GKS Jastrzebie 0 : 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT FC Minaj 0-1 FC Inhulets Petrove 0 : 0
FT Vorskla Poltava 0-1 SC Dnipro-1 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

FT NK Lokomotiva 0-1 Istra 1961 Pula 0 : 1/2
FT HNK Gorica 1-1 Hajduk Split 1/4 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

FT Levante [w] 1-1 Real Betis [w] 0 : 2 1/4
FT Deportivo Abanca 3-0 vs Rayo Vallecano [w] 0 : 1/4
FT RCD Espanyol [w] 1-2 Santa Teresa [w] 0 : 1/2

VIETNAM LEAGUE 1

FT SHB Da Nang 1-0 Hong Linh Ha tinh 0 : 1/2
FT Hai Phong 0-2 Ha Noi FC 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

FT Tigres UANL 1-2 Mazatlan FC 0 : 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

FT CA Platense 0-2 Racing Club 1/4 : 0
FT Talleres Cordoba 0-1 Velez Sarsfield 1/4 : 0
FT Argentinos Juniors 2-0 Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/2
FT Defensa y Justicia 4-0 Newells Old Boys 0 : 1/2
FT Estudiantes La Plata 0-2 Colon de Santa Fe 0 : 1/4

BRAZIL PAULISTA

FT Gremio Novorizontino 2-1 Sao Paulo 1 : 0
FT Guarani SP 0-0 Sao Bento 0 : 1/2
FT Botafogo Ribeirao Preto 0-1 Ponte Preta 1/4 : 0
FT Santos 2-1 Ituano FC 0 : 1/2

BRAZIL CARIOCA

FT Madureira 0-0 Resende 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

FT Deportivo Pasto 1-0 Alianza Petrolera 0 : 1
FT Patriotas Boyaca 0-2 Millonarios Bogota 1/4 : 0

PERU LIGA 1

FT CA Mannucci [n] 2-0 AD Cantolao 0 : 1/2
FT Universitario Deportes [n] 1-1 FBC Melgar Arequipa 0 : 0
FT Sport Boys Association [n] 2-3 Universidad Cesar Vallejo 1/2 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

FT Universidad Catolica Quito 1-1 Tecnico Universitario Ambato 0 : 3/4
FT Delfin SC 1-1 Guayaquil City FC 0 : 3/4
FT Aucas Quito 3-4 Independiente del Valle 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT Danubio Montevideo 2-1 Nacional Montevideo 3/4 : 0
FT Cerro Montevideo 2-3 Deportivo Maldonado 1/4 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

FT Sporting San Jose 0-0 Municipal Grecia 0 : 1/4
FT Guadalupe FC 0-3 CS Cartagines 0 : 0
FT LD Alajuelense 0-0 Limon FC 0 : 1 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT 12 de Octubre Itaugua 0-2 Cerro Porteno 1 : 0
FT River Plate Asuncion 0-0 Club Nacional Asuncion 0 : 0
FT Sol de America 0-2 Libertad Asuncion 1/2 : 0

COLOMBIA PRIMERA B

FT Atletico de Cali 0-1 Valledupar FC 0 : 0
FT Barranquilla FC 1-0 Tigres FC 1/4 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268