Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam,Rabu Tgl 24 - 25 Maret 2021 ;
AUSTRALIA A-LEAGUE
FT Wellington Phoenix FC 4-1 Melbourne Victory
FT Perth Glory 1-1 Sydney FC
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Northbridge FC Bulls (N) 3-3 Marconi Stallions
2022 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS
FT Turkey 4-2 Netherlands
FT Belgium 3-1 Wales
FT France 1-1 Ukraine
FT Serbia 3-2 Republic of Ireland
FT Finland 2-2 Bosnia-Herzegovina
FT Slovenia 1-0 Croatia
FT Cyprus 0-0 Slovakia
FT Latvia 1-2 Montenegro
FT Estonia 2-6 Czech Republic
FT Malta 1-3 Russia
FT Portugal (N) 1-0 Azerbaijan
FT Gibraltar 0-3 Norway
2022 FIFA WORLD CUP CONCACAF QUALIFIERS
FT Guatemala 1-0 Cuba
INTERNATIONAL FRIENDLY
FT Belarus 1-1 Honduras
FT Qatar (N) 1-0 Luxembourg
FT Kosovo 4-0 Lithuania
AUSTRIA 2ND LEAGUE
SUSP SV Horn vs Young Violets Austria Vienna
2021 UEFA U21 CHAMPIONSHIP (IN HUNGARY & SLOVENIA)
FT Czech Republic U21 1-1 Italy U21
FT Slovenia U21 0-3 Spain U21
FT Hungary U21 0-3 Germany U21
FT Romania U21 1-1 Netherlands U21
TURKISH SECOND LEAGUE
FT Kirsehir Belediyespor 2-1 Karacabey Belediyespor
FT Sivas Belediyespor 0-3 Bodrum Belediyesi Bodrumspor
FT Etimesgut Belediyespor 5-0 Kastamonuspor
FT Bayburt Ozel Idarespor 1-2 Kirklarelispor
FT Kocaelispor 1-2 Amed SK
FT Manisa FK 1-1 24 Erzincanspor
FT Pendikspor 3-2 Pazarspor
FT Serik Belediyespor 0-1 Tarsus Idman Yurdu
FT Turgutluspor 1-1 1922 Konyaspor
RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT SKA-Khabarovsk 3-0 Spartak Moscow 2
FT Kryliya Sovetov 2-0 FC Neftekhimik Nizhnekamsk
FT Fakel Voronezh 3-1 FC Irtysh Omsk
FT Shinnik Yaroslavl 2-3 Tom Tomsk
FT FK Akron Togliatti 0-0 Nizhny Novgorod
FT FK Krasnodar 2 0-2 Yenisey Krasnoyarsk
FT Tekstilshchik Ivanovo 0-2 Alania Vladikavkaz
FT Volgar Astrakhan 2-1 Dinamo Bryansk
FT FC Veles Moscow 0-1 FC Chayka Peschanokopskoye
FT Torpedo Moscow 3-0 FC Chertanovo Moscow
FT Baltika Kaliningrad 1-2 FC Orenburg
THAILAND LEAGUE 1
FT Suphanburi FC 2-1 Chiangrai United
TURKISH THIRD LEAGUE
FT 1877 Alemdagspor 1-0 Artvin Hopaspor
GREECE SUPER LEAGUE 2
FT Apollon Larissa FC 1-0 Doxa Dramas
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT SC Fortuna Koln 2-2 Alemannia Aachen
FT SC Preussen Munster 2-0 Wuppertaler SV
FT Rot Weiss Ahlen 2-1 Rot Weiss Essen
FT Borussia Monchengladbach II 0-2 VfB Homberg
FT Schalke 04 II 0-2 Bergisch Gladbach 09
ITALY SERIE C
FT Feralpisalo 0-0 Cesena
FT AS Giana Erminio 1-0 Pro Sesto
FT Potenza 0-2 Ternana
FT Sambenedettese 0-0 Ravenna
HONG KONG PREMIER LEAGUE
FT TSW Pegasus 1-2 Kitchee
ITALY SERIE D
FT Calcio Brusaporto 1-2 USD Casatese
FT ASD Cjarlins Muzane 1-1 Campodarsego
FT Taranto 3-1 Molfetta Calcio
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT Vysocina Jihlava 1-2 Usti Nad Labem
TUNISIAN PROFESSIONAL LIGUE 1
FT E.S.Sahel 4-0 CA Bizertin
FT US Monastir 0-0 CS Sfaxien
SPAIN TERCERA DIVISION
FT Tenerife B 0-2 SD Tenisca
ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 2 U19
FT Parma U19 1-0 Udinese U19
UEFA WOMEN CHAMPIONS LEAGUE
FT Barcelona (w) 3-0 Manchester City (w)
PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 (PLAYOFF)
FT Leixoes U23 5-0 Belenenses U23
2021 AFRICA CUP OF NATIONS QUALIFIERS
FT Ethiopia 4-0 Madagascar
FT Uganda 0-0 Burkina Faso
FT South Sudan 0-1 Malawi
FT Rwanda 1-0 Mozambique
FT Guinea 1-0 Mali
FT Sao Tome and Principe 0-2 Sudan
BRAZIL CAMPEONATO CARIOC
FT Vasco da Gama RJ 3-1 Macae Esporte RJ
FT Botafogo RJ 0-2 Flamengo RJ
COLOMBIA PRIMERA A
FT America de Cali 1-2 Independiente Medellin
FT Deportes Tolima 0-1 Junior Barranquilla
FT Atletico Nacional 3-1 Jaguares de Cordoba
URUGUAY PRIMERA DIVISION
FT Liverpool Montevideo 4-1 Montevideo City Torque
FT CA Cerro 0-1 Cerro Largo
FT Nacional Montevideo 1-2 CA Boston River