Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Minggu Tanggal 21 - 22 Maret 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Minggu Tanggal 21 - 22 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam,Minggu Tgl  21 - 22 Maret 2021 


AUSTRALIA A LEAGUE
FT Wellington Phoenix [n] 1-1 Brisbane Roar
FT Newcastle Jets 1-4 Adelaide United

JAPAN J1 LEAGUE
FT FC Tokyo 2-1 Vegalta Sendai
FT Tokushima Vortis 2-1 Yokohama FC
FT Sagan Tosu 0-0 Avispa Fukuoka
FT Oita Trinita 1-3 Sanfrecce Hiroshima
FT Urawa Red Diamonds 0-5 Kawasaki Frontale
FT Shonan Bellmare 0-0 Cerezo Osaka
FT Kashima Antlers 0-1 Nagoya Grampus
FT Kashiwa Reysol 1-2 Shimizu S-Pulse

JAPAN J2 LEAGUE
FT Montedio Yamagata 1-2 Tochigi SC
FT Matsumoto Yamaga 0-1 JEF United Ichihara Chiba
FT Kyoto Sanga 3-4 Jubilo Iwata
FT Ehime FC 0-1 Ventforet Kofu
FT Giravanz Kitakyushu 1-1 Blaublitz Akita
FT Mito Hollyhock 3-0 Machida Zelvia
FT Renofa Yamaguchi 0-0 Fagiano Okayama
FT SC Sagamihara 2-1 Omiya Ardija

JAPAN J3 LEAGUE
FT Fujieda MYFC 1-3 FC Gifu
FT Gainare Tottori 1-1 Iwate Grulla Morioka
FT Kataller Toyama 2-1 Vanraure Hachinohe
FT AC Nagano Parceiro 1-1 Tegevajaro Miyazaki

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
FT Veertien Mie 0-1 Maruyasu Okazaki
FT Tokyo Musashino United 3-3 FC Osaka
FT Nara Club 1-3 Honda FC

KOREA K-LEAGUE 1
FT Gangwon FC 2-0 Incheon United
FT Seongnam FC 2-1 Pohang Steelers
FT Suwon Samsung Bluewings 1-2 FC Seoul
FT Daegu FC 2-1 Ulsan Hyundai

KOREA K-LEAGUE 2
FT Gyeongnam FC 0-0 Seoul E-Land FC
FT Busan I.Park 2-1 Gimcheon Sangmu FC

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
FT Eastern Lions SC 1-2 Dandenong Thunder

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Rockdale Ilinden FC 1-1 Manly United
FT Sydney United 58 4-1 Blacktown City

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT Moreton Bay United 1-4 Olympic FC Brisbane
SUSP Peninsula Power vs Gold Coast United
POST Eastern Suburbs vs Redlands United

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U21
FT Melbourne Knights U21 2-2 Hume City U21
FT Port Melbourne Sharks U21 1-2 South Melbourne U21

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
FT Adelaide United [w] 3-1 Western Sydney Wanderers [w]

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT Gwelup Croatia SC 1-2 ECU Joondalup

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT West Ham United 3-3 Arsenal
FT Aston Villa 0-2 Tottenham Hotspur

ITALY SERIE A
FT Hellas Verona 0-2 Atalanta
FT Juventus 0-1 Benevento
FT Sampdoria 1-0 Torino
FT Udinese 0-1 Lazio
FT Fiorentina 2-3 AC Milan
FT AS Roma 0-2 Napoli

SPAIN LA LIGA
FT Getafe 1-1 Elche CF
FT Valencia 2-1 Granada
FT Villarreal 2-1 Cadiz CF
FT Atletico Madrid 1-0 Alaves
FT Real Sociedad 1-6 Barcelona

GERMANY BUNDESLIGA
FT TSG Hoffenheim 1-2 FSV Mainz 05
FT Hertha Berlin 3-0 Bayer Leverkusen
FT SC Freiburg 2-0 Augsburg

ENGLISH FA CUP
FT Chelsea 2-0 Sheffield United
FT Leicester City 3-1 Manchester United

FRANCE LIGUE 1
FT Strasbourg 1-2 Lens
FT Brest 0-0 Angers
FT Dijon 0-1 Reims
FT Montpellier 3-1 Bordeaux
FT Nantes 1-1 Lorient
FT Lille 1-2 Nimes
FT Lyon 2-4 Paris Saint Germain

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT Greuther Furth 2-2 Nurnberg
FT VfL Osnabruck 1-2 St. Pauli
FT Wurzburger Kickers 1-1 Jahn Regensburg

HOLLAND EREDIVISIE
FT PEC Zwolle 2-1 VVV-Venlo
FT AZ Alkmaar 2-0 PSV Eindhoven
FT Vitesse Arnhem 0-0 Willem II
FT Heracles Almelo 1-1 Sparta Rotterdam
FT Ajax 5-0 ADO Den Haag

DENMARK SUPER LEAGUE
FT Aalborg 0-2 Odense BK
FT AC Horsens 1-2 Lyngby
FT Brondby IF 1-1 AGF Aarhus
FT Midtjylland 5-0 Vejle
FT Nordsjaelland 2-1 Sonderjyske
FT Randers FC 2-1 FC Copenhagen

PORTUGAL LIGA NOS
FT Rio Ave 0-0 Belenenses SAD
FT Maritimo 0-4 Famalicao
FT Boavista 0-1 Sporting Farense
FT Sporting Braga 0-2 Benfica

SCOTLAND PREMIERSHIP
FT Celtic FC 1-1 Glasgow Rangers

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT Club Brugge 0-2 Royal Antwerp
FT KV Mechelen 2-2 Oud-Heverlee Leuven
FT Anderlecht 4-1 Zulte Waregem
FT KAA Gent 1-0 Cercle Brugge

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FT Luzern 1-1 FC Sion
FT Servette 1-2 Vaduz
FT Young Boys 4-0 FC Zurich

SPAIN LA LIGA 2
FT SD Ponferradina 2-1 UD Almeria
FT Malaga CF 1-1 CD Tenerife
FT CD Lugo 0-0 CD Castellon SAD
FT AD Alcorcon 0-3 Rayo Vallecano

ITALY SERIE B
FT Reggina 1-1 Chievo
FT Salernitana 1-0 Brescia

AUSTRIA BUNDESLIGA
FT WSG Swarovski Tirol 1-1 SK Rapid Wien
FT SCR Altach 2-1 SV Ried
FT TSV Hartberg 3-3 SKN St. Polten
FT FC Flyeralarm Admira 0-0 SK Sturm Graz
FT FK Austria Wien 3-5 Wolfsberger AC

TURKEY SUPER LEAGUE
FT Antalyaspor 3-1 Buyuksehir Belediye Erzurumspor
FT Konyaspor 1-0 Alanyaspor
FT Denizlispor 0-0 Istanbul Basaksehir
FT Besiktas 1-1 Fenerbahce

POLAND EKSTRAKLASA
FT Warta Poznan 2-0 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT Wisla Krakow 3-1 Stal Mielec
FT Zaglebie Lubin 0-4 Legia Warszawa

AUSTRIA 2ND LIGA
FT SC Austria Lustenau 1-2 FC Wacker Innsbruck

GERMANY 3RD LEAGUE
FT SV Meppen 2-1 Bayern Munchen Am
FT FSV Zwickau 2-1 SV Wehen Wiesbaden

LIGA PORTUGAL 2
FT UD Oliveirense 0-0 Academica Coimbra
FT Vizela 1-1 FC Arouca
FT Porto B 2-1 Sporting Covilha
FT Benfica B 2-1 Leixoes

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT Slovacko 2-1 Banik Ostrava
FT FK Teplice 1-1 Bohemians 1905
FT Dynamo Ceske Budejovice 0-0 Sparta Praha
FT Slavia Praha 4-0 SFC Opava

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT Asteras Tripolis 2-2 Panathinaikos
FT Olympiacos 1-0 Aris Thessaloniki
FT PAOK 3-1 AEK Athens

ROMANIA LIGA 1
FT Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1-1 Gaz Metan Medias

BELGIUM FIRST DIVISION B
FT Club Brugge NXT 2-4 KMSK Deinze

POLAND 1ST LIGA
FT Stomil Olsztyn 0-1 Widzew Lodz

TURKEY 1ST LIG
FT Bandirmaspor 3-2 Tuzlaspor
FT Akhisar Belediyespor 1-2 Ankara Keciorengucu
FT Ankaraspor 1-2 Boluspor
FT Adanaspor 0-3 Bursaspor

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT FC Inhulets Petrove 1-0 FC Oleksandriya
FT Dynamo Kyiv 3-0 FC Rukh Lviv
FT FC Lviv [n] 3-2 Shakhtar Donetsk
FT FC Kolos Kovalivka 1-0 Zorya Luhansk

CROATIA PRVA LIGA
FT Rijeka 2-0 NK Varazdin
FT Dinamo Zagreb 1-0 HNK Gorica

DENMARK 2ND DIV
FT AB Gladsaxe 2-2 KFUM Roskilde
FT BK Avarta 2-1 Vanlose
FT Holstebro BK 0-0 BK Frem
FT Slagelse B&I 1-3 Nykobing FC

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
FT Kaizer Chiefs 1-0 Orlando Pirates
FT AmaZulu FC 2-0 Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
FT Olympiakos Nicosia 0-2 Apollon Limassol
FT Anorthosis Famagusta 1-2 AEL Limassol

ITALY SERIE C
FT Catania 3-1 Avellino
FT Perugia 1-0 FC Sudtirol
FT Albinoleffe 1-1 Novara

BELARUS PREMIER LEAGUE
FT FC Slutsk 1-1 Neman Grodno
FT FC Gomel 2-0 Sputnik Rechitsa

SLOVAKIA 2ND DIV
FT MSK Zilina B 2-3 Dukla Banska Bystrica

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT CSKA 1948 Sofia 1-0 Botev Vratsa
FT Beroe Stara Zagora 1-0 CSKA Sofia
FT Levski Sofia 1-0 Slavia Sofia

SERBIA SUPERLIGA
FT FK Novi Pazar 5-0 Proleter Novi Sad
FT Macva Sabac 1-2 FK Cukaricki
FT Rad Belgrade 2-0 Radnik Surdulica
FT Vojvodina Novi Sad 2-1 FK Indija

MALAYSIA SUPER LEAGUE
FT Sabah FA 2-1 Terengganu FC
FT Petaling Jaya City 1-0 Sri Pahang FC

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT Spartak Trnava 3-2 DAC Dunajska Streda

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT Sarmiento Junin 3-1 Defensa y Justicia
FT Colon de Santa Fe 0-0 Rosario Central
FT San Lorenzo 1-2 CA Aldosivi
FT Boca Juniors 1-2 Talleres Cordoba

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
FT Guillermo Brown 0-0 San Martin San Juan
FT Brown de Adrogue 1-1 All Boys Floresta
FT Agropecuario Argentino 1-1 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Quilmes 0-1 Gimnasia Mendoza
FT CA Mitre 3-2 Almirante Brown

CHILE SUPER CUP
FT Universidad Catolica [n] 4-2 Colo Colo

COLOMBIA PRIMERA A
FT Independiente Medellin 2-2 Deportivo Pasto
FT Deportivo Cali 0-0 Deportes Tolima
FT Millonarios Bogota 1-2 Atletico Nacional Medellin

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT Manta FC 1-1 Aucas Quito
FT Guayaquil City FC 1-2 Universidad Catolica Quito
FT Emelec Guayaquil 0-1 9 de Octubre FC

URUGUAY PRIMERA DIVISION
FT Centro Atletico Fenix 1-0 Cerro Largo
FT Montevideo Wanderers 1-3 CA Progreso
FT Nacional Montevideo 0-4 Liverpool Montevideo

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT Cerro Porteno 2-1 Guarani Asuncion
FT Olimpia Asuncion 5-1 River Plate Asuncion

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268