Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 07 - 08 Maret 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Piala Prancis, Liga Belanda, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Ukraina, Piala Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Liga EL Salvador, Liga Kepulauan Faroe, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Serbia, Liga Uruguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tgl  07 - 08 Maret 2021 

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Tottenham Hotspur 4 - 1 Crystal Palace
FT W.B.A 0 - 0 Newcastle United
FT Liverpool 0 - 1 Fulham
FT Manchester City 0 - 2 Manchester United

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Sociedad 1 - 0 Levante
FT Athletic Bilbao 2 - 1 Granada
FT SD Huesca 3 - 4 Celta Vigo
FT Atletico Madrid 1 - 1 Real Madrid

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Arminia Bielefeld 0 - 0 Union Berlin
FT Koln 1 - 1 Werder Bremen

ITALY - SERIE A
FT Sampdoria 2 - 2 Cagliari
FT SSC Napoli 3 - 1 Bologna
FT AS Roma 1 - 0 Genoa
FT Fiorentina 3 - 3 Parma Calcio
FT Crotone 4 - 2 Torino
FT Hellas Verona 0 - 2 AC Milan

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Maritimo 0 - 2 Moreirense
FT Rio Ave 2 - 0 Farense

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Anderlecht 1 - 1 KV Mechelen
FT Genk 2 - 0 Cercle Brugge
FT Royal Excel Mouscron Peruwelz 1 - 0 Standard Liege
FT Club Brugge 3 - 0 Zulte Waregem

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lommel 2 - 1 Club Brugge U23

ITALY - SERIE B
FT AC Reggiana 0 - 4 Lecce
FT Empoli 1 - 1 Cittadella

FRANCE - CUP
FT Angers 5 - 0 Club Franciscain
FT GFC Ajaccio 1 - 3 Lille
FT Romorantin 1 - 3 Voltigeurs de Chateaubriant
FT Canet Roussillon 2 - 1 Marseille

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mallorca 2 - 1 Cartagena
FT Girona 0 - 1 Almeria
FT Malaga CF 2 - 0 CE Sabadell
FT SD Ponferradina 2 - 2 Sporting Gijon

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT De Graafschap 1 - 0 FC Eindhoven

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 2 - 1 Banik Ostrava
FT Dynamo Ceske Budejovice 1 - 3 Mlada Boleslav
FT MFK Karvina 1 - 1 Zbrojovka Brno

DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Nordsjaelland 2 - 2 AC Horsens
FT Vejle Boldklub 2 - 0 OB
FT Randers FC 1 - 2 Lyngby
FT Brondby IF 2 - 1 FC Copenhagen
FT Midtjylland 0 - 1 AGF Aarhus

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Inhulets Petrove 0 - 0 FC Kolos Kovalivka

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: APERTURA
FT Colegiales 1 - 1 Justo Jose de Urquiza

ARGENTINA - PRIMERA C: APERTURA
FT El Porvenir 1 - 1 Deportivo Espanol
FT Ituzaingo 0 - 1 Laferrere
FT San Martin Burzaco 1 - 3 CA Ferrocarril Midland
FT Sportivo Italiano 2 - 2 Club Lujan

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Gimnasia LP 1 - 1 Defensa y Justicia
FT Patronato de Parana 0 - 1 Union
FT Velez Sarsfield 1 - 7 Boca Juniors

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Arsenal Sarandi 0 - 5 Estudiantes

BRAZIL - PAULISTA A1
FT Guarani 1 - 1 Bragantino

BRAZIL - PAULISTA A3
FT Barretos SP 2 - 0 CA Penapolense

BRAZIL - CUP
FT Palmeiras 2 - 0 Gremio

BRAZIL - COPA DO NORDESTE: GROUP STAGE
FT 4 de Julho 1 - 0 Salgueiro
FT Santa Cruz 0 - 1 ABC
FT Confianca 2 - 2 CS Alagoano

BRAZIL - ALAGOANO
FT Jacyoba AC 0 - 2 Murici

BRAZIL - BAIANO
FT Bahia de Feira 6 - 3 Fluminense de Feira
FT Juazeirense 1 - 3 Atletico Alagoinhas
FT UNIRB FC 0 - 0 Doce Mel
FT Vitoria da Conquista 0 - 0 Bahia

BRAZIL - BRASILIENSE
FT Brasiliense 4 - 2 Samambaia

BRAZIL - CAPIXABA
FT Vilavelhense ES 1 - 3 Rio Branco

BRAZIL - CARIOCA TACA GUANABARA
FT Nova Iguacu 0 - 0 Madureira RJ
FT Fluminense 0 - 3 Portuguesa RJ
FT Boavista 2 - 0 Bangu
FT Botafogo RJ 3 - 0 Resende

BRAZIL - CEARENSE: 1ST STAGE
FT Atletico Cearense 1 - 1 Pacajus SC
FT Barbalha 1 - 3 Crato
FT Ferroviario 2 - 1 Caucaia EC
FT Icasa 2 - 2 Guarany de Sobral

BRAZIL - GOIANO: GROUP A
FT Jataiense GO 1 - 1 CRAC
FT Anapolis FC 0 - 2 Atletico GO
FT Gremio Anapolis 1 - 0 Itumbiara

BRAZIL - GOIANO: GROUP B
FT Ipora 0 - 0 Goianesia
FT Jaragua 0 - 4 Aparecidense
FT Goias 1 - 0 Vila Nova

BRAZIL - MINEIRO
FT Athletic Club 1 - 0 Boa Esporte Clube
FT Atletico MG 4 - 0 Uberlandia

BRAZIL - PERNAMBUCANO
FT Sete de Setembro PE 0 - 1 Nautico

BRAZIL - POTIGUAR: 1ST STAGE
FT America RN 2 - 0 AS Sociedade

BRAZIL - SERGIPANO
FT Maruinense 7 - 2 America EC
FT Sociedade Boca Junior 2 - 1 Atletico Gloriense

BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE: GROUP B
FT Chapadao 1 - 1 Comercial MS
FT Uniao/ABC 1 - 1 Costa Rica EC

BRAZIL - TOCANTINENSE
FT Tocantins 3 - 1 Interporto

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT America de Cali 1 - 0 Deportivo Pereira
FT CD Jaguares 3 - 2 Patriotas
FT Chico FC 2 - 1 Tolima

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Deportes Quindio 2 - 1 Fortaleza FC
FT Barranquilla FC 0 - 1 Atletico FC
FT Orsomarso 4 - 2 Bogota FC
FT Valledupar 1 - 2 Cortulua
FT Real San Andres 0 - 1 Boca Juniors de Cali

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Deportivo Saprissa 1 - 2 Grecia
FT Deportiva San Carlos 0 - 0 ADR Jicaral

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 0 - 1 Marineros de Puntarenas

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT AD Cofutpa 1 - 0 Municipal San Ramon
FT Cariari 2 - 1 Deportiva Carmelita

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT Futbol Consultants 1 - 0 AD Aserri
FT Puerto Golfito 4 - 1 CS Uruguay

ECUADOR - SERIE A: 1ST STAGE
FT Olmedo 0 - 2 CSD Macara
FT Manta 1 - 0 Deportivo Cuenca
FT Guayaquil City 0 - 3 Barcelona SC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT Atletico Marte 0 - 0 CD Chalatenango

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT CD FAS 0 - 1 Isidro Metapan

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT HB Torshavn II 2 - 1 EB / Streymur II

GREECE - SUPER LEAGUE
FT PAOK FC 2 - 2 Aris

GREECE - SUPER LEAGUE 2
FT Panachaiki 0 - 1 Diagoras Rodos

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT Deportivo Achuapa 1 - 2 CSD Municipal
FT Club Xelaju 0 - 0 Deportivo Malacateco

HONDURAS - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT CD Marathon 1 - 1 Honduras Progreso
FT CD Motagua 3 - 1 Lobos UPNFM
FT Platense FC 2 - 2 CD Vida
FT CD Olimpia 1 - 0 Real Espana

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Zalaegerszeg 2 - 2 Ferencvaros
FT Budafok 1 - 2 Fehervar FC

ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Bnei Sakhnin 0 - 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Hapoel Kfar Saba 0 - 0 Hapoel Haifa
FT Hapoel Beer Sheva 0 - 1 Hapoel Tel Aviv

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Alessandria 2 - 1 AlbinoLeffe
FT Renate 0 - 0 Carrarese

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Carpi 3 - 0 Modena

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Turris 1 - 3 Foggia

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Valletta 2 - 4 Gudja United

MALTA - 1ST DIVISION
FT Zebbug Rangers 6 - 2 Qormi FC
FT Saint Andrews 2 - 0 Swieqi United F.C.

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Santos 3 - 1 Necaxa
FT Pumas 0 - 1 Cruz Azul

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Atlante 5 - 0 CD Tepatitlan de Morelos

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT CD Cuautla 0 - 3 Aguacateros CDU
FT Irapuato 2 - 1 Zitacuaro

MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Atletico de San Luis 1 - 0 CF America

MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT Club Santos Laguna 1 - 1 Necaxa

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Art Municipal Jalapa 1 - 0 Juventus FC
FT Diriangen FC 3 - 0 Chinandega FC

PANAMA - LPF: APERTURA - EAST
FT CD Arabe Unido 0 - 0 Alianza FC
FT Tauro FC 0 - 1 AF Sporting San Miguelito

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Guarani 0 - 1 Luqueno

POLAND - II LIGA
FT Pogon Siedlce 0 - 2 Chojniczanka Chojnice

ROMANIA - LIGA 1
FT FC FCSB 1 - 0 Gaz Metan Medias

SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Crvena Zvezda 2 - 0 Cukaricki

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Deportivo La Coruna 1 - 0 Pontevedra

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Arenas Getxo 0 - 0 Real Union

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT UD Cornella 4 - 3 Espanyol B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Cordoba 2 - 2 Real Murcia

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Internacional de Madrid CF 1 - 2 Real Madrid Castilla

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Merida 0 - 1 Extremadura
FT Villanovense 0 - 0 CD Badajoz

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Danubio 0 - 1 Liverpool FC
FT Cerro Largo 3 - 1 Plaza Colonia
FT Nacional 2 - 1 Defensor Sporting

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268