Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Portugal, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Jerman, Liga Denmark, Piala Dunia Klub 2021, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Mesir, Liga Inggris Divisi II, Liga Prancis, Liga Ghana, Liga Yunani, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Meksiko, Liga Rumania.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 08 - 09 Februari 2021 ;
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Leeds United 2 - 0 Crystal Palace
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Atletico Madrid 2 - 2 Celta Vigo
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Farense 1 - 2 Moreirense
FT Benfica 2 - 0 Famalicao
FT Maritimo 1 - 2 Santa Clara
FT Belenenses SAD 1 - 1 Vitoria de Guimaraes
TURKEY - SUPER LIG
FT Yeni Malatyaspor 0 - 2 Trabzonspor
BRAZIL - SERIE A
FT Botafogo RJ 2 - 5 Gremio
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Ponferradina 2 - 0 Alcorcon
FT Lugo 1 - 1 Espanyol
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Fortuna Duesseldorf 0 - 2 Holstein Kiel
TURKEY - 1ST LIG
FT Giresunspor 2 - 1 Bursaspor
DENMARK - SUPERLIGA
FT Randers FC 1 - 2 FC Midtjylland
INTERNATIONAL - FIFA CLUB WORLD CUP
FT Al Ahly 0 - 2 Bayern Munich
BRAZIL - COPA VERDE
FT Vila Nova 3 - 0 Cuiaba
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Bucaramanga 0 - 0 La Equidad
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Valledupar 2 - 0 Real Cartagena
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Limon 1 - 1 Municipal Perez Zeledon
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Juventud Escazucena 1 - 1 Municipal San Ramon
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 0 - 1 HNK Gorica
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ermis Aradippou 2 - 1 Doxa Katokopia
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Smouha SC 1 - 1 ENPPI
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Leicester City U23 1 - 2 Derby County U23
FRANCE - NATIONAL
FT SC Bastia 1 - 0 Le Mans
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Elmina Sharks 1 - 1 Berekum Chelsea
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 1 - 2 PAS Giannina
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Afula 0 - 1 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT Hapoel Katamon Jerusalem 2 - 1 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 0 Hapoel Raanana
FT Hapoel Ramat Gan 0 - 2 Hapoel Kfar Shalem
FT Hapoel Rishon LeZion 0 - 0 Hapoel Umm al-Fahm
FT Maccabi Ahi Nazareth 0 - 0 Hapoel Petah Tikva
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Ternana 5 - 1 Casertana
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Leon 0 - 2 CD Guadalajara
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Tecos 3 - 1 Mazorqueros FC
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Cruz Azul 0 - 2 Pumas UNAM
FT CD Guadalajara Chivas 3 - 0 Atletico de San Luis
FT Pachuca 2 - 0 Toluca
FT Santos Laguna 1 - 2 Queretaro
FT Tigres 2 - 0 Necaxa
ROMANIA - LIGA 1
FT FC Viitorul Constanta 0 - 1 FC Voluntari
FT Botosani 2 - 1 CFR Cluj
FT Leeds United 2 - 0 Crystal Palace
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Atletico Madrid 2 - 2 Celta Vigo
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Farense 1 - 2 Moreirense
FT Benfica 2 - 0 Famalicao
FT Maritimo 1 - 2 Santa Clara
FT Belenenses SAD 1 - 1 Vitoria de Guimaraes
TURKEY - SUPER LIG
FT Yeni Malatyaspor 0 - 2 Trabzonspor
BRAZIL - SERIE A
FT Botafogo RJ 2 - 5 Gremio
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Ponferradina 2 - 0 Alcorcon
FT Lugo 1 - 1 Espanyol
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Fortuna Duesseldorf 0 - 2 Holstein Kiel
TURKEY - 1ST LIG
FT Giresunspor 2 - 1 Bursaspor
DENMARK - SUPERLIGA
FT Randers FC 1 - 2 FC Midtjylland
INTERNATIONAL - FIFA CLUB WORLD CUP
FT Al Ahly 0 - 2 Bayern Munich
BRAZIL - COPA VERDE
FT Vila Nova 3 - 0 Cuiaba
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Bucaramanga 0 - 0 La Equidad
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Valledupar 2 - 0 Real Cartagena
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Limon 1 - 1 Municipal Perez Zeledon
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Juventud Escazucena 1 - 1 Municipal San Ramon
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 0 - 1 HNK Gorica
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ermis Aradippou 2 - 1 Doxa Katokopia
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Smouha SC 1 - 1 ENPPI
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Leicester City U23 1 - 2 Derby County U23
FRANCE - NATIONAL
FT SC Bastia 1 - 0 Le Mans
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Elmina Sharks 1 - 1 Berekum Chelsea
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 1 - 2 PAS Giannina
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Afula 0 - 1 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT Hapoel Katamon Jerusalem 2 - 1 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 0 Hapoel Raanana
FT Hapoel Ramat Gan 0 - 2 Hapoel Kfar Shalem
FT Hapoel Rishon LeZion 0 - 0 Hapoel Umm al-Fahm
FT Maccabi Ahi Nazareth 0 - 0 Hapoel Petah Tikva
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Ternana 5 - 1 Casertana
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Leon 0 - 2 CD Guadalajara
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Tecos 3 - 1 Mazorqueros FC
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Cruz Azul 0 - 2 Pumas UNAM
FT CD Guadalajara Chivas 3 - 0 Atletico de San Luis
FT Pachuca 2 - 0 Toluca
FT Santos Laguna 1 - 2 Queretaro
FT Tigres 2 - 0 Necaxa
ROMANIA - LIGA 1
FT FC Viitorul Constanta 0 - 1 FC Voluntari
FT Botosani 2 - 1 CFR Cluj