Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tgl 07 - 08 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Ceko, Liga Denmark, Piala Dunia Klub 2021, Playoff Piala Negara Afrika, Piala Austria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Mesir, Liga Ghana, Liga Yunani, Playoff Liga Guatemala, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Nigeria, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Uruguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 07 - 08 Februari 2021 ;  

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Sheffield United 1 - 2 Chelsea
FT Tottenham Hotspur 2 - 0 West Bromwich Albion
FT Wolverhampton Wanderers 0 - 0 Leicester City
FT Liverpool 1 - 4 Manchester City

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 1 - 1 Valencia
FT Osasuna 2 - 1 Eibar
FT Real Betis 2 - 3 Barcelona
FT Real Sociedad 4 - 1 Cadiz

ITALY - SERIE A
FT Parma Calcio 1913 0 - 3 Bologna
FT Lazio 1 - 0 Cagliari
FT Benevento 1 - 1 Sampdoria
FT AC Milan 4 - 0 Crotone
FT Udinese 2 - 0 Hellas Verona

FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 0 - 2 Paris Saint-Germain
FT Brest 2 - 1 Bordeaux
FT Montpellier 4 - 2 Dijon
FT Nice 3 - 0 Angers
FT Nimes 3 - 4 Monaco
FT Saint-Etienne 1 - 0 Metz
FT Nantes 0 - 2 Lille

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT SC Braga 2 - 2 FC Porto

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Genk 1 - 2 Anderlecht
FT Gent 2 - 2 Eupen

TURKEY - SUPER LIG
FT Besiktas 1 - 0 Konyaspor

BRAZIL - SERIE A
FT Bragantino 1 - 1 Flamengo

ITALY - SERIE B
FT AC Reggiana 2 - 1 Virtus Entella

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Castellon 0 - 1 Mirandes
FT Rayo Vallecano 0 - 1 Tenerife
FT Las Palmas 0 - 1 Sabadell

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Benfica B 2 - 0 Casa Pia

TURKEY - 1ST LIG
FT Balikesirspor 3 - 0 Akhisarspor

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Pribram 3 - 3 Slavia Prague
FT SK Sigma Olomouc 2 - 3 Sparta Prague

DENMARK - SUPERLIGA
FT AGF 1 - 0 Lyngby
FT Broendby IF 1 - 1 AaB

INTERNATIONAL - FIFA CLUB WORLD CUP
FT Palmeiras 0 - 1 Tigres

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - PLAY-OFF
FT Mali 0 - 2 Morocco

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT AIK 0 - 1 Orebro
FT Djurgaarden 0 - 2 Vasalunds IF

AUSTRIA - ÖFB CUP
AET LASK 5 - 3 SK Austria Klagenfurt

BRAZIL - COPA VERDE
FT Brasiliense 3 - 1 Atletico GO
AP Independente PA 3 - 1 Remo
FT Paysandu 1 - 2 Manaus FC

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Concepcion 2 - 1 Coquimbo Unido
FT Cobresal 2 - 1 Huachipato

CHILE - PRIMERA B: PROMOTION PLAY-OFF
AP Union San Felipe 0 - 1 Melipilla

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Millonarios 3 - 2 Deportivo Pereira
FT Tolima 2 - 1 Independiente Medellin
FT Patriotas 0 - 1 Deportivo Cali
FT CD Jaguares 0 - 1 Santa Fe

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 1 - 1 Deportes Quindio

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT LD Alajuelense 3 - 1 Deportivo Saprissa
FT Santos de Guapiles 3 - 1 Deportiva San Carlos

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 0 - 1 Puntarenas FC

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT Turrialba 2 - 0 AD Aserri
FT Barrio Mexico 2 - 1 Puerto Golfito

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Istra 1961 0 - 1 Dinamo Zagreb

CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEL Limassol 1 - 0 Pafos FC

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 2 - 0 Al-Ittihad Al-Sakandary

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Hearts of Oak 1 - 1 Legon Cities FC

GREECE - SUPER LEAGUE
FT NFC Volos 0 - 1 Asteras Tripolis
FT Olympiacos 3 - 0 OFI Crete
FT AEK Athens 0 - 2 Aris

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT CSD Municipal 1 - 1 Guastatoya

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Zalaegerszeg 1 - 2 Puskas FC Academy
FT Ferencvaros 2 - 0 Fehervar FC

HUNGARY - NB II
FT Szeged 2011 1 - 2 Haladas
FT Vasas Budapest 3 - 0 Szentlorinc

ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Hadera 1 - 1 Hapoel Tel Aviv

ISRAEL - LIGAT AL WOMEN
FT Hapoel Petach-Tikva 0 - 1 Maccabi Kishronot Hadera

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Lucchese 0 - 0 Pro Vercelli
FT Piacenza 1 - 1 Carrarese
FT Lecco 4 - 0 Como

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Carpi 0 - 3 Imolese Calcio
FT Matelica 1 - 1 Vis Pesaro
FT Perugia 4 - 2 Mantova
FT Virtus Verona 1 - 1 S.S. Arezzo
FT Sambenedettese 2 - 2 Alma Juventus Fano

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Potenza 0 - 1 Foggia
FT Catanzaro 1 - 0 Vibonese

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Hamrun Spartans 3 - 1 Gudja United

MALTA - 1ST DIVISION
FT Swieqi United F.C. 4 - 0 Qormi FC
FT Marsa FC 2 - 0 Pieta

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Toluca 4 - 1 Mazatlan FC

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Leones Negros II 1 - 2 Atletico de San Luis II

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Azores de Hidalgo 2 - 0 Cafessa Jalisco

MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Puebla 0 - 1 Atlas

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Juventus FC 0 - 5 Managua FC
FT Art Municipal Jalapa 2 - 1 Real Esteli FC

NIGERIA - NPFL
FT Jigawa Golden Stars 1 - 0 Adamawa United
FT MFM FC 1 - 2 Heartland Owerri

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Olimpia 0 - 1 Libertad

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Krakow 2 - 0 Jagiellonia Bialystok

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT Beira-Mar 3 - 0 Vila Cortez

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP E
FT Uniao de Leiria 3 - 1 CD Alcains

ROMANIA - LIGA 1
FT Gaz Metan Medias 1 - 0 Chindia Targoviste
FT FC FCSB 0 - 1 FC Academica Clinceni

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Racing de Ferrol 0 - 1 Salamanca CF UDS

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Sporting Gijon B 2 - 1 UP Langreo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Racing Santander 2 - 0 SD Leioa
FT Real Union 4 - 1 CD Laredo
FT Real Sociedad B 2 - 0 Barakaldo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT Club Haro Deportivo 0 - 3 Tudelano

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT Barcelona B 0 - 1 FC Andorra

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Linares Deportivo 0 - 3 Sevilla Atletico
FT Real Murcia 1 - 1 Lorca Deportiva
FT Cordoba 1 - 1 Granada B

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Cerro 2 - 0 Club Atletico Progreso
FT Defensor Sporting 3 - 2 Plaza Colonia
FT Nacional 3 - 0 River Plate

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268