Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tgl 26 - 27 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Liga Skotlandia, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Ukraina, Club Friendly, Piala Liga Argentina, Liga Austria, Liga Belgia Women, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Ekuador, Liga Regional Jerman, Liga Gibraltar, Liga Hongaria, Piala Liga Islandia, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga New Zealand, Liga Irlandia Utara, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Swiss, Liga Uruguay, Playoff Piala Negara Afrika U-20.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Jumat Tgl 26- 27 Februari 2021 ;  

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Derby County 1 - 1 Nottingham Forest

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Levante 1 - 1 Athletic Bilbao

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Werder Bremen 2 - 1 Eintracht Frankfurt

FRANCE - LIGUE 1
FT Rennes 1 - 2 Nice

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT PEC Zwolle 4 - 1 SC Heerenveen

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Vitoria de Guimaraes 2 - 1 Boavista

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 1 - 2 Genk

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 1 - 3 RWD Molenbeek

ITALY - SERIE B
FT AC Reggiana 0 - 0 Salernitana
FT Empoli 1 - 1 Venezia

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Sabadell 0 - 0 Albacete
FT Cartagena 1 - 0 Leganes

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Darmstadt 0 - 1 Karlsruher SC
FT Jahn Regensburg 1 - 0 Paderborn

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Go Ahead Eagles 1 - 0 Jong PSV
FT MVV Maastricht 2 - 0 Telstar
FT De Graafschap 1 - 1 Jong AZ Alkmaar
FT FC Den Bosch 3 - 0 Jong FC Utrecht
FT Roda JC Kerkrade 1 - 3 NEC Nijmegen

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Chaves 2 - 2 Vizela

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Inverness CT 1 - 1 Hearts

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slovan Liberec 4 - 1 Pardubice

DENMARK - SUPERLIGA
FT Vejle Boldklub 0 - 0 AC Horsens

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Viborg 1 - 0 Hvidovre
FT FC Helsingoer 1 - 0 Fredericia

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Desna 3 - 0 Inhulets Petrove

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Qviding FIF 2 - 2 Vaenersborgs IF
FT Bohemian FC 2 - 0 University College Dublin
FT St. Patrick's Athletic 4 - 0 Wexford FC

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Defensa y Justicia 1 - 0 Patronato de Parana

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Aldosivi 3 - 0 Arsenal Sarandi
FT Argentinos Juniors 0 - 2 Velez Sarsfield

AUSTRIA - 2. LIGA
FT Austria Wien (A) 3 - 1 FC Juniors OOe
FT SV Horn 4 - 3 Austria Lustenau
FT SV Lafnitz 1 - 0 Floridsdorfer AC
FT BW Linz 0 - 1 SK Austria Klagenfurt

BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT KAA Gent 0 - 1 SV Zulte Waregem

BRAZIL - BRASILIENSE
FT Capital FC 3 - 0 Real FC
FT Ceilandia 0 - 2 Gama

BRAZIL - CEARENSE: 1ST STAGE
FT Guarany de Sobral 0 - 3 Caucaia EC
FT Atletico Cearense 2 - 2 Icasa
FT Crato 1 - 1 Pacajus SC
FT Ferroviario 5 - 2 Barbalha
AAW Kariana Erden 0 - 3 Sozopol

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Union Magdalena 1 - 0 Bogota FC
FT Barranquilla FC 0 - 0 Atletico Huila

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Deportiva Carmelita 4 - 2 Juventud Escazucena

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT AD Aserri 3 - 2 Puerto Golfito

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Varazdin 2 - 3 Osijek

ECUADOR - SERIE A: 1ST STAGE
FT Deportivo Cuenca 3 - 0 Guayaquil City

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT West Ham United U23 0 - 0 Derby County U23

ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Barnsley FC U23 2 - 2 Sheffield United U23

GERMANY - 3RD LIGA
FT 1860 Muenchen 3 - 1 Unterhaching

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Fortuna Duesseldorf II 3 - 0 RW Essen

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Europa Point 0 - 1 Lions Gibraltar

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 2 - 2 Mezokovesd SE

ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 1
FT Afturelding 0 - 2 Grindavik

ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 2
FT Fram Reykjavik 2 - 2 FH Hafnarfjordur
FT Vikingur Reykjavik 3 - 1 Kordrengir

ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 4
FT Fylkir 4 - 3 Throttur Reykjavik

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Sirens FC 1 - 1 Lija

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Puebla 1 - 0 Necaxa
FT Mazatlan FC 2 - 0 Queretaro FC

MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Cruz Azul 0 - 0 Club Tijuana

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT MAS Fes 0 - 0 MAT Tetouan

NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Team Wellington 3 - 2 Hamilton Wanderers
FT Canterbury United 5 - 1 Wellington Phoenix B

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Linfield 2 - 1 Larne

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Luqueno 1 - 0 12 de Octubre

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Rakow Czestochowa 1 - 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT Warta Poznan 1 - 2 Lech Poznan

ROMANIA - LIGA 1
FT Dinamo Bucuresti 0 - 5 FC Viitorul Constanta

SAUDI ARABIA - DIVISION ONE
FT Najran SC 0 - 2 AL Sahel SC

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 1 - 0 Wil
FT Kriens 1 - 1 Xamax
FT Aarau 0 - 0 Winterthur
FT Thun 0 - 2 FC Stade Lausanne-Ouchy

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Liverpool FC 1 - 1 Club Atletico Penarol

AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: PLAY-OFF
FT Central African Rep. U20 0 - 3 Gambia U20

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268