Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tgl 20 - 21 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Championship, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Turki, Liga Ceko, Liga Ukraina, Piala Argentina, Liga Austria, Liga Bulgaria, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga EL Salvador, Piala Suomen Finlandia, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongaria, Piala Liga Islandia, Piala Israel, Liga Luksemburg, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Irlandia Utara, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Polandia, Piala Portugal U-23, Liga Rumania, Piala Rusia, Liga Slovenia, Liga Swiss, Liga Tanzania, Liga Uruguay, International Friendly Women, Piala Negara Afrika U-20.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 20 - 21 Februari 2021 ;  

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Liverpool 0 - 2 Everton
FT Fulham 1 - 0 Sheffield United
FT Southampton 1 - 1 Chelsea
FT Burnley 0 - 0 W.B.A

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Doncaster Rovers 3 - 3 Hull City
FT Gillingham 2 - 0 Bristol Rovers
FT Accrington Stanley 1 - 1 Shrewsbury Town
FT Burton Albion 0 - 3 Sunderland
FT Fleetwood Town 1 - 1 Charlton Athletic
FT Ipswich Town 0 - 0 Oxford United
FT Milton Keynes Dons 4 - 3 Northampton Town
FT Peterborough United 3 - 0 AFC Wimbledon
FT Portsmouth 0 - 1 Blackpool
FT Rochdale 0 - 0 Plymouth Argyle
FT Swindon Town 2 - 1 Crewe Alexandra
FT Wigan Athletic 1 - 2 Lincoln City

ENGLAND CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 2 - 0 Brentford
FT Bristol City 0 - 1 Barnsley
FT Cardiff City 4 - 0 Preston North End
FT Huddersfield Town 4 - 1 Swansea City
FT Millwall 0 - 0 Wycombe Wanderers
FT Norwich City 1 - 0 Rotherham United
FT Nottingham Forest 1 - 0 Blackburn Rovers
FT Queens Park Rangers 2 - 1 Bournemouth AFC
FT Reading 0 - 2 Middlesbrough
FT Sheffield Wednesday 0 - 1 Birmingham City
FT Stoke City 3 - 0 Luton Town

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Altrincham 2 - 3 Boreham Wood
FT Torquay United 2 - 3 FC Halifax Town
FT Aldershot Town 3 - 0 Wrexham
FT Barnet 0 - 2 Woking
FT Bromley 2 - 2 Maidenhead United
FT Eastleigh 1 - 0 Stockport County
FT Hartlepool United 2 - 1 Yeovil Town
FT Notts County 0 - 1 Chesterfield
FT Sutton United 4 - 1 Wealdstone
FT Weymouth 0 - 0 Solihull Moors

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Atletico Madrid 0 - 2 Levante
FT Valencia 2 - 0 Celta Vigo
FT Real Valladolid 0 - 1 Real Madrid
FT Elche CF 1 - 0 SD Eibar

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Schalke 04 0 - 4 Borussia Dortmund
FT Borussia Monchengladbach Vs FSV Mainz 05
FT Eintracht Frankfurt 2 -1 Bayern Munchen
FT Koln 0 - 1 VfB Stuttgart
FT SC Freiburg 0 - 1 Union Berlin

ITALY - SERIE A
FT Genoa 2 - 2 Hellas Verona
FT Sassuolo 1 - 1 Bologna
FT SLazio 1 - 0 Sampdoria

FRANCE - LIGUE 1
FT Fiorentina 3 - 0 Spezia
FT Nantes 1 - 1 Marseille
FT Saint Etienne 1 - 1 Reims

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Emmen 3 - 2 PEC Zwolle
FT VVV-Venlo 1 - 4 AZ Alkmaar
FT Fortuna Sittard 2 - 0 ADO Den Haag

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Belenenses SAD 2 - 1 Nacional
FT Gil Vicente 1 - 0 Santa Clara
FT Sporting CP 2 - 0 Portimonense

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Eupen 1 - 1 Oostende
FT Royal Excel Mouscron 1 - 2 Cercle Brugge
FT Waasland-Beveren 1 - 1 Sporting Charleroi

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 2 - 1 Westerlo

TURKEY - SUPER LIG
FT Alanyaspor 0 - 1 Galatasaray

BRAZIL - SERIE A
FT Coritiba 0 - 2 Ceara
FT Fortaleza 0 - 4 Bahia

ITALY - SERIE B
FT Pisa 1 - 1 Empoli

FRANCE - LIGUE 2
FT AC Ajaccio 0 - 2 Clermont Foot
FT Amiens 0 - 1 Sochaux
FT Chambly 0 - 1 Auxerre
FT Le Havre 1 - 1 Dunkerque
FT Nancy 1 - 2 Grenoble
FT Niort 2 - 1 Pau
FT Paris FC 1 - 0 Chateauroux
FT Rodez 1 - 0 Toulouse

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Albacete 0 - 1 Sporting Gijon
FT Las Palmas 2 - 0 Cartagena

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT MVV Maastricht 1 - 0 Excelsior

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Vizela 3 - 1 Casa Pia

TURKEY - 1ST LIG
FT Istanbulspor 0 - 1 Samsunspor

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT FC Fastav Zlin 0 - 3 Sparta Prague

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT FC Lviv 0 - 2 FC Kolos Kovalivka

ARGENTINA - CUP
AP Tigre 1 - 1 CA Alvarado

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Lanus 2 - 1 Defensa y Justicia

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Godoy Cruz 0 - 2 Estudiantes
FT Racing Club 2 - 2 Aldosivi
FT River Plate 3 - 0 Rosario Central

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Austria Wien 5 - 1 Altach
FT Hartberg 1 - 1 Ried
FT WSG Swarovski Tirol 0 - 1 SKN St. Poelten

AUSTRIA - 2. LIGA
FT Kapfenberger SV 3 - 1 Grazer AK

BRAZIL - BRASILIENSE
FT Gama 0 - 1 Capital FC
FT Real FC 1 - 2 Ceilandia

BRAZIL - CARIOCA: PRELIMINARY STAGE
FT America RJ 3 - 1 Americano RJ
FT Nova Iguacu 1 - 1 AD Cabofriense
FT Sampaio Correa RJ 1 - 0 Friburguense

BRAZIL - CEARENSE: 1ST STAGE
FT Atletico Cearense 1 - 1 Ferroviario
FT Crato 1 - 1 Icasa

BRAZIL - PIAUIENSE
FT Parnahyba 1 - 0 Picos

BRAZIL - SERGIPANO
FT Confianca 2 - 1 Atletico Gloriense
FT Lagarto AC 3 - 0 America EC

BRAZIL - TOCANTINENSE
FT Nova Conquista EC 2 - 0 Capital FC TO

BULGARIA - PARVA LIGA
FT PFC CSKA-Sofia 1 - 0 Cherno More Varna

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Envigado 1 - 0 Bucaramanga
FT Deportivo Pereira 0 - 0 Rionegro Aguilas
FT Chico FC 2 - 1 Atletico Junior

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Boca Juniors de Cali 0 - 0 Orsomarso
FT Cortulua 0 - 0 Tigres FC
FT Real San Andres 0 - 1 Union Magdalena

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Limon 3 - 2 Santos de Guapiles
FT Sporting San Jose 0 - 0 ADR Jicaral
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 1 Deportiva San Carlos

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT Puntarenas FC 1 - 1 AD Municipal Liberia
FT Guanacasteca 1 - 1 AD Santa Rosa

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Santa Ana 1 - 3 Cariari
FT AD Cofutpa 2 - 1 Juventud Escazucena

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT Puerto Golfito 2 - 1 Futbol Consultants

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Lokomotiva 0 - 3 HNK Gorica

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Omonia Nicosia 1 - 0 APOEL Nicosia

ECUADOR - SERIE A: 1ST STAGE
FT Mushuc Runa 1 - 3 Aucas
FT Guayaquil City 3 - 1 CSD Macara
FT Manta 2 - 3 Barcelona SC

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Misr El-Maqasa 3 - 1 Wadi Degla FC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT Alianza FC 3 - 2 Atletico Marte

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT CD Sonsonate 0 - 3 Isidro Metapan

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT Jocoro FC 0 - 0 Municipal Limeno

FINLAND - SUOMEN CUP: GROUP F
FT RoPS 2 - 1 KPV
FT VPS 3 - 1 FF Jaro

FRANCE - NATIONAL
FT Cholet 2 - 1 Creteil

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Atromitos 1 - 1 AE Larissa
FT AEK Athens 2 - 2 Asteras Tripolis

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT Iztapa 1 - 1 Deportivo Malacateco
FT Sacachispas Chiquimula 1 - 0 Deportivo Achuapa

HONDURAS - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT CD Marathon 0 - 1 CD Motagua
FT CD Olimpia 2 - 0 Real de Minas
FT Honduras Progreso 0 - 0 CD Vida

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 1 - 3 Diosgyori VTK
FT Ferencvaros 1 - 0 Budapest Honved

ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 2
FT Thor Akureyri 1 - 3 Kordrengir

ISRAEL - CUP
FT Maccabi Haifa 2 - 1 Hapoel Umm al-Fahm

LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT CS Fola Esch 3 - 0 FC Etzella Ettelbruck

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Floriana 1 - 0 Gudja United
FT Zejtun Corinthians FC 0 - 4 Gzira United

MALTA - 1ST DIVISION
FT Pembroke Athleta F.C. 0 - 1 Fgura United

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Cruz Azul 3 - 2 Toluca

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Atlético Morelia 6 - 3 Alebrijes Oaxaca
FT Dorados 0 - 0 Venados FC

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Tecos 1 - 3 Reboceros de la Piedad
FT Cimarrones de Sonora II 0 - 0 Alacranes de Durango
FT Atletico Saltillo Soccer 2 - 3 U.A. Zacatecas
FT Colima FC 3 - 0 Mazorqueros FC
FT Mineros de Fresnillo 1 - 2 Atletico de San Luis II

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Ciervos 1 - 1 Pioneros de Cancun
FT Club Canoneros Marina 0 - 4 Aguacateros CDU
FT Cruz Azul Hidalgo 2 - 1 Deportivo Dongu FC

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT FUS Rabat 1 - 2 Youssoufia Berrechid
FT MCO Oujda 1 - 2 FAR Rabat

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Linfield 0 - 0 Coleraine

PANAMA - LPF: APERTURA - EAST
FT CD Arabe Unido 1 - 0 Costa Del Este FC

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT 12 de Octubre 0 - 5 Sol de America
FT Guarani 0 - 3 Olimpia

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 - 1 Jagiellonia Bialystok
FT Lechia Gdansk 2 - 0 Gornik Zabrze

POLAND - I LIGA
FT Widzew Lodz 2 - 0 Korona Kielce

PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: RELEGATION ROUND
FT Sl Benfica 2 - 1 Boavista

ROMANIA - LIGA 1
FT FC FCSB 1 - 0 Chindia Targoviste
CSM Slatina 0 - 0 CS Mioveni

RUSSIA - RUSSIAN CUP: FINAL STAGE
FT Dinamo Moscow 2 - 0 Spartak Moscow

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Maribor 0 - 1 NK Celje
FT Mura 3 - 1 Gorica

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Racing de Ferrol 1 - 0 Deportivo La Coruna

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Real Oviedo B 2 - 1 CD Lealtad

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT SD Amorebieta 3 - 2 Deportivo Alaves B
FT Real Union 3 - 1 Real Sociedad B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT U. Mutilvera 0 - 1 Tudelano

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Atzeneta UE 3 - 0 Atletico Levante UD

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Lorca Deportiva 1 - 2 UCAM Murcia
FT Betis Deportivo Balompie 0 - 2 Granada B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Don Benito 0 - 0 Merida

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Vaduz 2 - 1 St. Gallen
FT Basel 0 - 0 Lausanne

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Kriens 2 - 0 Chiasso
FT Xamax 3 - 1 Winterthur

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Young Africans 1 - 0 Mtibwa Sugar

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT River Plate 2 - 0 Cerro Largo
FT Defensor Sporting 0 - 3 Liverpool FC
FT Montevideo Wanderers 0 - 1 Club Atletico Penarol

INTERNATIONAL - FRIENDLIES: WOMEN
FT Mexico 3 - 1 Costa Rica
FT France 2 - 0 Switzerland

AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: GROUP A
FT Cameroon U20 4 - 1 Mozambique U20
FT Mauritania U20 1 - 2 Uganda U20

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇




Share on Google Plus

About maxbet268