Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tgl 15 - 16 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Denmark, Piala Liga Argentina, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga Nasional Inggris Selatan, Liga Inggris Divisi II U-23, Liga Ghana, Liga Yunani, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Uruguay, Piala Negara Afrika U-20.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Senin Tgl 15- 16 Februari 2021 ;  

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT West Ham United 3 - 0 Sheffield United
FT Chelsea 2 - 0 Newcastle United

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Cadiz 0 - 4 Athletic Bilbao

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayern Munich 3 - 3 Arminia Bielefeld

ITALY - SERIE A
FT Hellas Verona 2 - 1 Parma Calcio 1913

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Sporting CP 2 - 0 Pacos de Ferreira

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Gent 4 - 0 Royal Excel Mouscron

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Westerlo 1 - 1 Lommel

TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 1 - 1 Yeni Malatyaspor

BRAZIL - SERIE A
FT Ceara 1 - 3 Fluminense
FT Sport Recife 0 - 0 Bragantino

ITALY - SERIE B
FT Cosenza 2 - 2 Reggina

FRANCE - LIGUE 2
FT Sochaux 2 - 0 Valenciennes
FT Toulouse 3 - 0 AC Ajaccio

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Castellon 1 - 2 Fuenlabrada
FT Real Oviedo 3 - 1 Lugo

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong Ajax 1 - 2 FC Dordrecht
FT Excelsior 1 - 3 Roda JC Kerkrade

TURKEY - 1ST LIG
FT Bursaspor 0 - 0 Tuzlaspor

DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Koebenhavn 3 - 2 SoenderjyskE

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Independiente 0 - 1 Lanus

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Rosario Central 2 - 1 Argentinos Juniors

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 2 - 0 Orsomarso
FT Barranquilla FC 1 - 2 Fortaleza FC
FT Valledupar 6 - 0 Bogota FC
FT Union Magdalena 2 - 1 Real Cartagena
FT Deportes Quindio 1 - 1 Boca Juniors de Cali

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 3 Guadalupe FC

CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEL Limassol 2 - 1 Apollon Limassol

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Chelmsford 0 - 1 Dorking Wanderers

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Derby County U23 2 - 1 Chelsea U23
FT Leicester City U23 1 - 6 Manchester City U23

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Stoke City U23 2 - 1 Norwich City U23

ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Nottingham Forest FC U23 0 - 0 Coventry City U23

GERMANY - 3RD LIGA
FT Tuerkguecue Muenchen 2 - 1 Magdeburg

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Legon Cities FC 1 - 1 King Faisal

GREECE - SUPER LEAGUE
FT AE Larissa 2 - 4 AEK Athens
FT PAS Giannina 0 - 2 PAOK FC

HUNGARY - NB II
FT Debrecen 0 - 2 Gyirmot

ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 - 4 Maccabi Netanya
FT Hapoel Tel Aviv 0 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Beitar Jerusalem 0 - 3 Maccabi Haifa

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Modena 4 - 1 Matelica

MALTA - 1ST DIVISION
FT Qormi FC 1 - 5 Marsa FC
FT Swieqi United F.C. 1 - 3 Pembroke Athleta F.C.

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Pachuca 0 - 1 Atlas

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 2 - 0 Ciervos

MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Toluca 1 - 1 Cruz Azul
FT Club Leon 0 - 4 Tigres
FT Club Tijuana 0 - 0 Puebla

MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT Pachuca 3 - 0 Atlas

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sol de America 1 - 1 Club River Plate
FT Libertad 2 - 1 Cerro Porteno

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Warta Poznan 1 - 0 Zaglebie Lubin
FT Gornik Zabrze 2 - 1 Stal Mielec

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP E
FT Uniao de Leiria 1 - 0 Condeixa

ROMANIA - LIGA 1
FT Botosani 2 - 1 Gaz Metan Medias
FT CFR Cluj 0 - 0 FC Voluntari

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Danubio 0 - 1 Club Atletico Progreso
FT Boston River 0 - 3 Montevideo City Torque

AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: GROUP B
FT Namibia U20 1 - 1 Central African Rep. U20

BRAZIL - AMAZONENSE: GROUP A
FT Amazonas FC AM 2 - 1 Nacional AM

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268