Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tgl 14 - 15 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Portugal, Liga Turki, Liga Denmark, Piala Liga Argentina, Liga Austria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga El Salvador, Piala Suomen Finlandia, Liga Ghana, Liga Yunani, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Nikaragua, Liga Nigeria, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Qatar, Liga Rumania, Liga Slovenia, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, Piala Negara Afrika U-20

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 14- 15 Februari 2021 ;  

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Arsenal 4 - 2 Leeds United
FT Everton 0 - 2 Fulham
FT Southampton 1 - 2 Wolverhampton Wanderers
FT W.B.A 1 - 1 Manchester United

ENGLAND CHAMPIONSHIP
FT Brentford 0 - 2 Barnsley

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Oxford United 2 - 1 Wigan Athletic
FT Lincoln City 2 - 2 Accrington Stanley

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Madrid 2 - 0 Valencia
FT Levante 0 - 1 Osasuna
FT Villarreal 1 - 2 Real Betis
FT Getafe CF 0 - 1 Real Sociedad

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Wolfsburg 0 - 0 Borussia Moenchengladbach
FT Eintracht Frankfurt 2 - 0 Koln

ITALY - SERIE A
FT Crotone 1 - 2 Sassuolo
FT Inter 3 - 1 Lazio
FT AS Roma 3 - 0 Udinese
FT Sampdoria 2 - 1 Fiorentina
FT Cagliari 0 - 1 Atalanta

FRANCE - LIGUE 1
FT Lille 0 - 0 Brest
FT Bordeaux 0 - 0 Marseille
FT AS Monaco 2 - 2 Lorient
FT Angers 1 - 3 Nantes
FT Dijon 0 - 2 Nimes
FT Metz 1 - 2 Strasbourg
FT Rennes 0 - 2 Saint Etienne

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Vitesse 0 - 2 FC Twente
FT AZ Alkmaar 3 - 1 SC Heerenveen
FT Feyenoord 5 - 0 Willem II
FT FC Utrecht 3 - 1 VVV-Venlo
FT Vitesse Arnhem 0 - 2 FC Twente Enschede

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 0 - 1 SC Braga
FT Moreirense 1 - 1 Benfica

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Cercle Brugge 0 - 0 Anderlecht

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lierse Kempenzonen 1 - 1 Deinze

BRAZIL - SERIE A
FT Flamengo 2 - 1 Corinthians
FT Vasco da Gama 0 - 2 Internacional
FT Athletico Paranaense 2 - 1 Atletico GO
FT Palmeiras 3 - 0 Fortaleza
FT Gremio 1 - 2 Sao Paulo

ITALY - SERIE B
FT AC Reggiana 1 - 0 Ascoli Calcio 1898 FC
FT Brescia 1 - 0 Chievo Verona

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 1 - 0 Logrones
FT Leganes 3 - 1 Albacete
FT Sporting Gijon 1 - 0 Malaga

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT FC Porto B 1 - 2 Oliveirense
FT Casa Pia 0 - 1 Feirense

TURKEY - 1ST LIG
FT Adanaspor 2 - 2 Adana Demirspor

DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Midtjylland 1 - 0 AC Horsens
FT OB 0 - 0 AGF

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Defensa y Justicia 3 - 2 Huracan
FT Boca Juniors 2 - 2 Gimnasia LP

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Estudiantes 2 - 1 River Plate

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT LASK 2 - 0 Sturm Graz

BRAZIL - COPA VERDE
FT Vila Nova 0 - 2 Brasiliense

BRAZIL - CEARENSE: 1ST STAGE
FT Barbalha 2 - 1 Atletico Cearense

BRAZIL - TOCANTINENSE: PLAY-OFF
FT Palmas 1 - 0 Tocantinopolis

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Deportes Iquique 2 - 0 Santiago Wanderers
FT La Serena 0 - 2 Audax Italiano
FT O'Higgins 1 - 1 Colo Colo
FT Palestino 2 - 2 Coquimbo Unido

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Santa Fe 2 - 0 Bucaramanga
FT Independiente Medellin 1 - 0 CD Jaguares
FT Deportivo Pasto 0 - 0 Tolima

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Llaneros FC 0 - 0 Real San Andres
FT Cortulua 0 - 0 Atletico Huila

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT ADR Jicaral 1 - 1 LD Alajuelense
FT Deportivo Saprissa 4 - 2 Limon
FT Deportiva San Carlos 1 - 4 Grecia

CYPRUS - 1. DIVISION
FT APOEL Nicosia 3 - 1 Nea Salamis

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION:CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT Once Deportivo 0 - 0 CD Sonsonate

FINLAND - SUOMEN CUP: GROUP F
FT RoPS 0 - 3 VPS

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Medeama SC 2 - 0 Bechem United

GREECE - SUPER LEAGUE
FT OFI Crete 1 - 2 NFC Volos
FT Panathinaikos 2 - 1 Olympiacos

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 1 - 2 MTK Budapest

HUNGARY - NB II
FT Haladas 0 - 0 Vasas Budapest

ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Hadera 1 - 0 Maccabi Petach Tikva

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Mantova 1 - 1 Sambenedettese

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Casertana 2 - 0 Teramo
FT Monopoli 3 - 1 Turris

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Gudja United 1 - 1 Sliema Wanderers

MALTA - 1ST DIVISION
FT Pieta 4 - 3 San Gwann FC

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Toluca 1 - 0 Pumas
FT Santos 1 - 0 Monterrey

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT CD Cuautla 0 - 1 Cruz Azul Hidalgo

MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Atletico de San Luis 3 - 0 Mazatlan FC

MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT Club Santos Laguna 1 - 2 Monterrey U20

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Olympic Club de Safi 1 - 1 MAS Fes
FT Youssoufia Berrechid 1 - 0 RSB Berkane

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Juventus FC 1 - 3 Chinandega FC

NIGERIA - NPFL
FT Katsina United 1 - 0 Jigawa Golden Stars

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Luqueno 0 - 3 Nacional
FT Olimpia 0 - 0 Guairena

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Jagiellonia Bialystok 1 - 1 Legia Warszawa

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Arabi 1 - 0 Al-Wakra
FT Al-Duhail SC 2 - 0 Al-Rayyan

ROMANIA - LIGA 1
FT Hermannstadt 1 - 0 FC FCSB

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 2 - 0 Mura

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Deportivo La Coruna 1 - 0 Guijuelo
FT Zamora 0 - 3 Celta Vigo B
FT Compostela 1 - 1 Racing de Ferrol

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Leonesa 1 - 1 Real Valladolid B
FT Marino Luanco 3 - 0 Burgos CF

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT Club Haro Deportivo 1 - 1 SD Tarazona

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Villarreal B 0 - 0 Atzeneta UE

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP A
FT Marbella FC 0 - 1 Atletico Sanluqueno CF

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Linares Deportivo 2 - 0 Real Murcia

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Navalcarnero 1 - 2 Real Madrid Castilla

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Villanovense 3 - 0 Don Benito

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al-Nasr SC 0 - 1 Al-Wasl

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Rentistas 0 - 1 Club Atletico Penarol
FT Deportivo Maldonado 1 - 2 River Plate
FT Defensor Sporting 2 - 2 Fenix

AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: GROUP A
FT Mauritania U20 0 - 1 Cameroon U20

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268