Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tgl 13 - 14 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Championship, Liga InggrisLiga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia Seri C, Liga I Prancis, Piala Prancis, Liga Nasional Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Afrika, Liga Argentina Copa De La Liga, Liga Bulgaria, Liga Austria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kroasia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga El Salvador, Liga Siprus, Piala Finlandia, Liga Ghana, Liga Yunani, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Selandia Baru, Liga Nikaragua, Liga Irlandia, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Qatar, Liga Rumania, Liga Slovenia, Liga Swiss, Liga UAE, Liga Uruguay

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tgl 13 - 14 Februari 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 13- 14 Februari 2021 ;  

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Manchester City 3 - 0 Tottenham Hotspur
FT Brighton & Hove Albion 0 - 0 Aston Villa
FT Leicester City 3 - 1 Liverpool
FT Crystal Palace 0 - 3 Burnley

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Nottingham Forest 0 - 0 AFC Bournemouth
FT Birmingham City 0 - 1 Luton Town
FT Cardiff City 3 - 1 Coventry City
FT Derby County 2 - 1 Middlesbrough
FT Huddersfield Town 2 - 3 Wycombe Wanderers
FT Norwich City 4 - 1 Stoke City
FT Reading 1 - 2 Millwall
FT Watford 6 - 0 Bristol City

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Sevilla 1 - 0 SD Huesca
FT Eibar 1 - 1 Real Valladolid
FT Barcelona 5 - 1 Deportivo Alaves
FT Granada 1 - 2 Atletico Madrid

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Union Berlin 0 - 0 Schalke 04
FT Bayer Leverkusen 2 - 2 Mainz 05
FT Borussia Dortmund 2 - 2 Hoffenheim
FT VfB Stuttgart 1 - 1 Hertha Berlin
FT Werder Bremen 0 - 0 Freiburg

ITALY - SERIE A
FT SSC Napoli 1 - 0 Juventus
FT Spezia 2 - 0 AC Milan
FT Torino 0 - 0 Genoa

FRANCE - LIGUE 1
FT Paris Saint-Germain 2 - 1 Nice
FT Reims 1 - 1 Lens
FT Lyon 1 - 2 Montpellier

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT ADO Den Haag 2 - 2 PSV Eindhoven
FT Heracles 0 - 2 Ajax
FT Groningen 1 - 0 PEC Zwolle
FT Sparta Rotterdam 1 - 2 Fortuna Sittard

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Nacional 2 - 3 Farense
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 3 Rio Ave
FT FC Porto 2 - 2 Boavista

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT St.Truiden 1 - 2 Zulte Waregem

TURKEY - SUPER LIG
FT Fatih Karagumruk 1 - 2 Fenerbahce

BRAZIL - SERIE A
FT Goias 2 - 0 Botafogo RJ
FT Atletico MG 1 - 1 Bahia
FT Santos FC 2 - 0 Coritiba

FRANCE - LIGUE 2
FT Caen 1 - 0 Niort
FT Chateauroux 0 - 1 Le Havre
FT Clermont Foot 1 - 0 Chambly
FT Dunkerque 1 - 2 Nancy
FT Grenoble 0 - 0 Amiens
FT Pau 1 - 1 Paris FC
FT Troyes 2 - 1 Rodez

FRANCE - CUP
FT Quevilly 1 - 0 Rouen

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mirandes 3 - 3 Girona
FT Tenerife 1 - 0 Ponferradina

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Sporting Covilha 0 - 0 Vizela

TURKEY - 1ST LIG
FT Altay 0 - 4 Keciorengucu

AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Mamelodi Sundowns FC 2 - 0 Al Hilal Omdurman

AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Horoya AC 2 - 0 Petro Atletico

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Talleres 1 - 0 Patronato de Parana
FT Velez Sarsfield 1 - 0 Newell's Old Boys

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Aldosivi 1 - 2 Godoy Cruz
FT San Lorenzo 2 - 1 Arsenal Sarandi

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Altach 0 - 0 Rapid Wien
FT WSG Swarovski Tirol 2 - 4 Salzburg
FT Wolfsberger AC 2 - 1 Admira Moedling

BRAZIL - COPA VERDE
FT Manaus FC 1 - 1 Remo

BRAZIL - CEARENSE: 1ST STAGE
FT Caucaia EC 2 - 0 Crato

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Slavia Sofia 0 - 1 PFC CSKA-Sofia

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union La Calera 2 - 3 Curico Unido
FT Universidad de Chile 3 - 1 Antofagasta

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 1 - 0 Millonarios
FT Deportivo Cali 1 - 0 Rionegro Aguilas
FT Envigado 2 - 2 Atletico Junior

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico FC 2 - 3 Leones

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Sporting San Jose 3 - 1 C.S. Cartagines
FT Club Sport Herediano 2 - 1 Santos de Guapiles

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 1 - 0 Osijek

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ermis Aradippou 0 - 2 Omonia Nicosia

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT CD Chalatenango 3 - 1 Atletico Marte
FT Alianza FC 3 - 2 Santa Tecla FC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION:CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT Isidro Metapan 2 - 1 CD FAS

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT CD Aguila 1 - 1 Municipal Limeno
FT Jocoro FC 1 - 2 Firpo

FINLAND - SUOMEN CUP: GROUP D
FT Mikkelin Palloilijat 0 - 3 Klubi 04

FRANCE - NATIONAL
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 - 3 SC Bastia
FT FC Bastia-Borgo 3 - 0 Avranches

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT WAFA 0 - 0 Ashanti Gold

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Asteras Tripolis 0 - 0 Lamia
FT Apollon Smyrnis 2 - 1 Atromitos

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Varda SE 2 - 1 Zalaegerszeg
FT Budapest Honved 2 - 3 Budafok

ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT FC Ashdod 0 - 0 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Kfar Saba 0 - 1 Maccabi Tel Aviv

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Livorno 3 - 3 Olbia

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Juve Stabia 0 - 1 Avellino

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Santa Lucia F.C. 7 - 0 Tarxien Rainbows
FT Senglea Athletic 0 - 2 Floriana

MALTA - 1ST DIVISION
FT Marsaxlokk FC 1 - 1 Qrendi

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT CD Guadalajara 2 - 2 Necaxa
FT CF America 1 - 1 Queretaro FC

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 1 - 2 Tecos
FT U.A. Zacatecas 2 - 0 Cimarrones de Sonora II
FT Mazorqueros FC 0 - 2 Mineros de Fresnillo

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Zitacuaro 0 - 1 Inter Playa del Carmen
FT Cafetaleros de Chiapas II 5 - 0 Azores de Hidalgo
FT Deportivo Dongu FC 4 - 2 Club Canoneros Marina

MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Pumas UNAM 1 - 0 Pachuca

MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT America Mexico 4 - 0 Queretaro

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Ittihad Tanger 0 - 1 Rapide Club Oued Zem
FT Difaa El Jadida 1 - 0 Renaissance Club Zemamra

NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Hawke's Bay United 3 - 2 Wellington Phoenix B
FT Auckland City FC 2 - 0 Canterbury United

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Art Municipal Jalapa 3 - 3 CD Ocotal
FT Diriangen FC 1 - 0 Real Esteli FC
FT CD Walter Ferretti 2 - 1 Managua FC

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Portadown 1 - 1 Cliftonville
FT Larne 3 - 0 Dungannon Swifts

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Guarani 2 - 1 12 de Octubre

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Pogon Szczecin 0 - 0 Piast Gliwice
FT Rakow Czestochowa 0 - 1 Lechia Gdansk

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP C
FT Trofense 1 - 0 Coimbroes

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Louletano 1 - 0 Lusitano Ginasio Clube

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khor 2 - 1 Al-Khuraitiat
FT Al-Sadd 3 - 0 Al-Ahli

ROMANIA - LIGA 1
FT Dinamo Bucuresti 0 - 0 Sepsi OSK

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Fateh FC 3 - 2 Al Ain
FT Al Nassr FC 0 - 4 Al Shabab

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Maribor 1 - 1 NK Bravo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Barakaldo 3 - 0 Real Union
FT CD Laredo 1 - 0 Arenas Getxo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT CE L'Hospitalet 2 - 3 UD Cornella
FT FC Andorra 1 - 1 Gimnastic
FT Llagostera 2 - 2 Badalona
FT Lleida Esportiu 0 - 3 Espanyol B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Merida 2 - 0 Socuellamos

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lausanne 3 - 1 Servette
FT Sion 1 - 1 St. Gallen

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 1 - 1 Schaffhausen

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Hatta 3 - 0 Ajman
FT Sharjah Cultural Club 1 - 2 Al-Ain

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Cerro Largo 1 - 3 Montevideo Wanderers
FT Nacional 1 - 1 Plaza Colonia

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268