Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tgl 31 - 01 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Portugal, Liga Turki, Liga Ceko, Playoff Piala Negara Afrika, International Friendly, Liga Albania, Playoff Liga Argentina, Liga Austria, Liga Belgia Women, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Playoff Liga EL Salvador, Liga Ghana, Liga Yunani, Playoff Liga Guatemala, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Nikaragua, Liga Nigeria, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Kualifikasi Piala Swedia, Liga Tunisia, Liga Uruguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 31 - 01 Februari 2021 ;  

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT West Ham United 1 - 3 Liverpool
FT Brighton & Hove Albion 1 - 0 Tottenham Hotspur

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Cadiz 2 - 4 Atletico Madrid
FT Granada 0 - 0 Celta Vigo
FT Barcelona 2 - 1 Athletic Bilbao

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Wolfsburg 3 - 0 Freiburg

ITALY - SERIE A
FT SSC Napoli 2 - 0 Parma Calcio 1913
FT Roma 3 - 1 Hellas Verona

FRANCE - LIGUE 1
FT Lille 1 - 0 Dijon
FT Nantes 1 - 2 Monaco

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT ADO Den Haag 1 - 1 Sparta Rotterdam
FT AZ Alkmaar 0 - 3 Ajax

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Anderlecht 0 - 0 Gent
FT St.Truiden 3 - 0 Cercle Brugge

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Westerlo 2 - 0 Lierse Kempenzonen

TURKEY - SUPER LIG
FT Besiktas 1 - 2 Trabzonspor

BRAZIL - SERIE A
FT Atletico GO 2 - 1 Sao Paulo
FT Ceara 0 - 2 Athletico Paranaense
FT Coritiba 1 - 1 Gremio
FT Vasco da Gama 0 - 0 Bahia
FT Atletico MG 2 - 0 Fortaleza
FT Internacional 2 - 1 Bragantino
FT Fluminense 3 - 0 Goias

ITALY - SERIE B
FT Cittadella 1 - 1 Cremonese

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mirandes 2 - 0 Las Palmas
FT Tenerife 1 - 1 Fuenlabrada

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Cambuur 2 - 0 MVV Maastricht

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Casa Pia 1 - 1 Leixoes

TURKEY - 1ST LIG
FT Bursaspor 1 - 2 Altinordu

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 3 - 0 Jablonec

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - PLAY-OFF
FT Morocco 3 - 1 Zambia
FT Guinea 1 - 0 Rwanda

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT USA 7 - 0 Trinidad and Tobago

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Partizani 0 - 0 Vllaznia

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: PROMOTION PLAY-OFF
AP Estudiantes de Rio Cuarto 1 - 1 Club Atletico Platense

ARGENTINA - FEDERAL A: PROMOTION PLAY-OFF
FT Deportivo Maipu 2 - 0 Deportivo Madryn

ARGENTINA - PRIMERA C: PROMOTION PLAY-OFF
FT Dock Sud 1 - 2 Deportivo Merlo

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT LASK 1 - 2 Rapid Wien

BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Oud-Heverlee Leuven 1 - 8 Anderlecht

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: PLAY-OFF
FT Botafogo Fr RJ 1 - 2 AA Napoli SC

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Colo Colo 2 - 1 Union La Calera
FT Curico Unido 2 - 4 Union Espanola

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Tolima 1 - 0 La Equidad
FT Bucaramanga 0 - 1 Independiente Medellin

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Leones 1 - 2 Tigres FC
FT Bogota FC 2 - 3 Cortulua
FT Boca Juniors de Cali 1 - 2 Valledupar
FT Deportes Quindio 1 - 0 Union Magdalena

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Deportivo Saprissa 4 - 1 C.S. Cartagines
FT Santos de Guapiles 2 - 2 Guadalupe FC
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 2 ADR Jicaral

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 2 - 2 Municipal Garabito

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT Puerto Golfito 0 - 1 Turrialba

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Rijeka 0 - 2 HNK Gorica

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ethnikos Achnas 1 - 1 Nea Salamis

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA PLAY-OFF
FT Alianza FC 3 - 0 CD Aguila

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Aduana Stars 2 - 2 Ebusua Dwarfs
FT Karela United 2 - 0 Medeama SC
FT WAFA 5 - 0 Liberty Professionals

GREECE - SUPER LEAGUE
FT PAOK FC 5 - 0 Panetolikos
FT PAS Giannina 0 - 1 Atromitos
FT Apollon Smyrnis 1 - 3 Olympiacos

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT CSD Municipal 1 - 1 Antigua Guatemala
FT Club Xelaju 0 - 2 Guastatoya

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 1 - 1 Budafok

HUNGARY - NB II
FT Debrecen 2 - 1 BFC Siofok
FT Haladas 1 - 3 Gyirmot
FT Kazincbarcikai BSC 0 - 0 Kaposvari
FT Gyori ETO 2 - 1 Pecsi MFC

ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Tel Aviv 1 - 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Maccabi Haifa 3 - 0 Hapoel Kfar Saba

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Calcio Padova 1 - 1 Alma Juventus Fano

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Cavese 3 - 1 Bisceglie

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Birkirkara 4 - 1 Lija

MALTA - 1ST DIVISION
FT Naxxar Lions FC 0 - 3 Marsa FC

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Pumas 0 - 0 Atlas
FT Santos 1 - 1 CF America

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT CD Tepatitlan de Morelos 1 - 0 Jaibos Tampico Madero

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT CD Cuautla 1 - 0 Ciervos

MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Puebla 1 - 1 Cruz Azul
FT Atletico de San Luis 3 - 5 Club Tijuana

MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT Club Santos Laguna 0 - 1 America Mexico

MOROCCO - BOTOLA PRO 2
FT Chabab Atlas Khenifra 1 - 1 Racing de Casablanca

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Chinandega FC 1 - 1 Managua FC
FT Real Madriz 0 - 1 Real Esteli FC

NIGERIA - NPFL
FT Jigawa Golden Stars 2 - 1 Heartland Owerri
FT MFM FC 0 - 0 Kwara United

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 - 0 Legia Warszawa

ROMANIA - LIGA 1
FT UTA Arad 0 - 1 Dinamo Bucuresti

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Ahli 2 - 2 Al Batin

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Compostela 3 - 2 Coruxo F.C.
FT Zamora 1 - 1 Racing de Ferrol
FT Deportivo La Coruna 0 - 0 Unionistas de Salamanca

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT UP Langreo 1 - 2 Burgos CF
FT Leonesa 0 - 0 CD Lealtad
FT Marino Luanco 2 - 1 Real Oviedo B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT CD Calahorra 0 - 0 U. Mutilvera

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT UE Olot 0 - 2 Gimnastic
FT Lleida Esportiu 1 - 0 Badalona

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Lorca Deportiva 2 - 3 Betis Deportivo Balompie
FT UCAM Murcia 1 - 1 Cordoba
FT Yeclano 0 - 2 CD El Ejido 2012

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Navalcarnero 0 - 0 Getafe B

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Deportivo La Coruna 1 - 3 Levante

SWEDEN - CUP: QUALIFICATION
FT Newroz FC 0 - 5 Umeaa

TUNISIA - LIGUE I
FT Esperance 1 - 0 Club Africain

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Danubio 0 - 1 Club Atletico Penarol
FT Cerro 1 - 3 Montevideo City Torque
FT Defensor Sporting 0 - 2 River Plate

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268