Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 31 Januari - 01 Februari 2021

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Turki, Liga Portugal, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Swiss, Liga Italia Serie B, Liga Austria, Liga Belanda, Liga Polandia, Liga Portugal, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Rumania, Liga India, Liga Israel, Liga Regional Jerman, Liga Hongaria, Piala Primavera Italia, Liga Siprus, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kroasia, Liga Thailand, Liga Meksiko, Liga Kolombia, Piala Negara Afrika, Liga Afrika Selatan, Liga Bangladesh, Liga Italia Serie C, Liga Kosta Rika, Liga Uruguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini,Minggu Tgl 31- 31 Febuary 2021 ;  

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
14:40 WIB. Melbourne City Vs Perth Glory 0 : 1/2

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
14:05 WIB. Sydney FC (W) Vs Newcastle Jets (w) 0 : 1 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Chelsea Vs Burnley 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Leicester City Vs Leeds United 0 : 3/4
23:30 WIB. West Ham United Vs Liverpool 3/4 : 0
02:15 WIB. Brighton & Hove Albion Vs Tottenham Hotspur 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Getafe CF Vs Alaves 0 : 1/4
22:15 WIB. Cadiz Vs Atletico Madrid 1 : 0
00:30 WIB. Granada CF Vs Celta Vigo 0 : 0
03:00 WIB. Barcelona Vs Athletic Bilbao 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Koln Vs Arminia Bielefeld 0 : 1/4
00:00 WIB. VfL Wolfsburg Vs SC Freiburg 0 : 1/2

ITALY SERIE A
18:30 WIB. Spezia Vs Udinese 1/2 : 0
21:00 WIB. Atalanta Vs Lazio 0 : 3/4
21:00 WIB. Cagliari Vs Sassuolo 1/4 : 0
21:00 WIB. Crotone Vs Genoa 0 : 0
00:00 WIB. Napoli Vs Parma Calcio 0 : 1 1/2
02:45 WIB. AS Roma Vs Hellas Verona 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1
19:00 WIB. Nice Vs Saint Etienne 0 : 1/4
21:00 WIB. Angers Vs Nimes 0 : 3/4
21:00 WIB. Strasbourg Vs Reims 0 : 1/2
21:00 WIB. Brest Vs Metz 0 : 1/4
22:59 WIB. Lille Vs Dijon 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Nantes Vs AS Monaco 3/4 : 0
21:00 WIB. Lorient Vs Paris Saint Germain 2 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. FC Heidenheim Vs St. Pauli 0 : 1/2
19:30 WIB. SV Sandhausen Vs Nurnberg 0 : 0
19:30 WIB. VfL Bochum Vs Karlsruher SC 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Ankaragucu 0 : 1/4
20:00 WIB. Denizlispor Vs Goztepe AS 0 : 0
20:00 WIB. Genclerbirligi Vs Antalyaspor 0 : 0
22:59 WIB. Besiktas Vs Trabzonspor 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. Vitoria Guimaraes Vs Maritimo 0 : 3/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 WIB. FC Twente Enschede Vs SC Heerenveen 0 : 1/4
20:30 WIB. Feyenoord Vs PSV Eindhoven 0 : 0
20:30 WIB. Willem II Vs Emmen 0 : 1/2
22:45 WIB. ADO Den Haag Vs Sparta Rotterdam 3/4 : 0
22:45 WIB. AZ Alkmaar Vs Ajax 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. Sporting Gijon Vs FC Cartagena 0 : 1/2
22:00 WIB. RCD Espanyol Vs Rayo Vallecano 0 : 1/2
00:15 WIB. CD Mirandes Vs UD Las Palmas 0 : 1/4
02:30 WIB. CD Tenerife Vs CF Fuenlabrada 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 WIB. Club Brugge Vs Standard Liege 0 : 3/4
22:00 WIB. Zulte Waregem Vs KV Oostende 1/2 : 0
00:15 WIB. Anderlecht Vs KAA Gent 0 : 1/4
02:45 WIB. Sint-Truidense Vs Cercle Brugge 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Servette Vs Lausanne Sports 0 : 1/4
22:00 WIB. Young Boys Vs FC Sion 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Basel Vs Lugano 0 : 1/4

ITALY SERIE B
21:00 WIB. Chievo Vs Pescara 0 : 3/4
22:00 WIB. Spal Vs Monza 1/4 : 0
03:00 WIB. Cittadella Vs Cremonese 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB. FK Austria Wien Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 0
20:30 WIB. spusu SKN St. Polten Vs RZ Pellets WAC 1/2 : 0
22:59 WIB. LASK Linz Vs SK Rapid Wien 0 : 1/2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
18:15 WIB. Go Ahead Eagles Vs Volendam 0 : 0
02:00 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs MVV Maastricht 0 : 2 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Wisla Krakow Vs Piast Gliwice 0 : 0
23:30 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs Legia Warszawa 0 : 1 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:15 WIB. Vilafranquense Vs Benfica B 0 : 0
21:00 WIB. Academica Coimbra Vs Academico Viseu 0 : 1/2
22:00 WIB. Porto B Vs Varzim 0 : 1/2
00:00 WIB. Casa Pia Vs Leixoes 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. SFC Opava Vs Zbrojovka Brno 0 : 1/4
22:00 WIB. Banik Ostrava Vs Viktoria Plzen 1/4 : 0
00:30 WIB. Slavia Praha Vs FK Jablonec 0 : 1 1/2

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. OFI Crete Vs AEK Athens 3/4 : 0
22:15 WIB. PAOK Vs Panetolikos 0 : 2
22:15 WIB. PAS Giannina Vs Atromitos 0 : 1/4
00:30 WIB. Apollon Smyrnis Vs Olympiacos 0 : 1 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. MSV Duisburg Vs VfB Lubeck 0 : 0
20:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs FSV Zwickau 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 WIB. RFC Seraing Vs Club Brugge NXT 0 : 1 1/2

ROMANIA LIGA 1
17:00 WIB. Botosani Vs AFC Hermannstadt 0 : 1/2
19:00 WIB. Astra Giurgiu Vs Viitorul Constanta 1/4 : 0
01:45 WIB. UTA Arad Vs Dinamo Bucuresti 0 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
18:30 WIB. Hyderabad FC Vs Chennaiyin FC 0 : 0
21:00 WIB. ATK Mohun Bagan Vs Kerala Blasters 0 : 1/2

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Umraniyespor Vs Samsunspor 1/2 : 0
17:30 WIB. Menemenspor Vs Giresunspor 1/2 : 0
20:00 WIB. Boluspor Vs Adana Demirspor 1/4 : 0
22:59 WIB. Bursaspor Vs Altinordu 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Hapoel Tel Aviv Vs Hapoel Kiryat Shmona 0 : 1/4
01:15 WIB. Maccabi Haifa Vs Hapoel Kfar Saba 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. BORUSSIA DORTMUND II Vs Sportfreunde Lotte 0 : 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:10 WIB. Zalaegerszegi TE Vs Paksi FC 0 : 1/4
22:15 WIB. Diosgyori VTK Vs Budafoki MTE 0 : 1/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
16:30 WIB. Fiorentina U19 Vs Inter Milan U19 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
17:30 WIB. Orihuela CF Vs Atzeneta UE 0 : 1/4
17:30 WIB. Sevilla Atletico Vs Real Murcia 0 : 0
18:00 WIB. Atletico Madrid B Vs CD Atletico Baleares 0 : 0
18:00 WIB. Atletico Levante UD Vs SCR Pena Deportiva 0 : 1/4
18:00 WIB. Badajoz Vs Extremadura UD 0 : 1/2
18:00 WIB. CD Laredo Vs Real Sociedad B 1/4 : 0
18:00 WIB. CD Tudelano Vs SD Tarazona 0 : 0
18:00 WIB. CF Talavera de la Reina Vs UD Socuellamos 0 : 1/2
18:00 WIB. CP Villarrobledo Vs CD Don Benito 0 : 0
18:00 WIB. Alaves B Vs Racing Santander 0 : 0
18:00 WIB. Hercules CF Vs Valencia Mestalla 0 : 1/2
18:00 WIB. Internacional de Madrid Vs UD San Sebastian de los Reyes 0 : 0
18:00 WIB. Marbella FC Vs UD Tamaraceite 0 : 3/4
18:00 WIB. Recreativo Granada Vs Linares Deportivo 0 : 0
18:00 WIB. SD Ejea Vs CD Ebro 0 : 1/4
18:00 WIB. UD Ibiza Vs Alcoyano 0 : 3/4
18:00 WIB. UD Poblense Vs Las Rozas CF 0 : 1/2
18:00 WIB. Villanovense Vs UD Melilla 0 : 1/4
21:30 WIB. Real Balompedica Linense Vs Cadiz B 0 : 1/4
22:00 WIB. San Fernando CD Vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 1/4
22:30 WIB. CD Artistico Navalcarnero Vs Getafe B 0 : 1/4
22:30 WIB. UE Olot Vs Gimnastic Tarragona 0 : 0
22:30 WIB. CD Calahorra Vs UD Mutilvera 0 : 1/2
22:30 WIB. UP Langreo Vs Burgos CF 0 : 0
22:59 WIB. CF Lorca Deportiva Vs Betis Deportivo Balompie 1/4 : 0
22:59 WIB. Club Marino de Luanco Vs Real Oviedo Vetusta 0 : 1/4
22:59 WIB. Lleida Esportiu Vs CF Badalona 0 : 1/4
22:59 WIB. SD Compostela Vs Coruxo FC 0 : 1/4

WESTERN AUSTRALIA NPL NIGHT SERIES
16:00 WIB. Armadale SC Vs Floreat Athena 1 : 0
16:00 WIB. Gwelup Croatia SC Vs ECU Joondalup 0 : 0
18:00 WIB. Perth SC Vs Bayswater City 0 : 1/2
18:00 WIB. Sorrento FC Vs Balcatta FC 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Pafos FC Vs AEK Larnaca 1/4 : 0
23:30 WIB. Ethnikos Achnas Vs Nea Salamis Famagusta 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Sao Paulo 1/2 : 0
02:00 WIB. Coritiba Vs Gremio Porto Alegre 1/2 : 0
02:00 WIB. Vasco da Gama Vs Bahia 0 : 1/4
03:00 WIB. Atletico Mineiro Vs Fortaleza 0 : 1 1/4
04:15 WIB. Internacional RS Vs Red Bull Bragantino 0 : 1/2
05:00 WIB. Ceara Vs Atletico Paranaense 0 : 1/4
06:30 WIB. Fluminense Vs Goias 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
04:30 WIB. Colo Colo Vs Union La Calera 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
23:05 WIB. Rijeka Vs HNK Gorica 0 : 1/2

SPAIN TERCERA DIVISION
17:00 WIB. Real Sociedad C Vs Santutxu FC 0 : 1/2
17:00 WIB. AD Parla Vs CD Mostoles URJC 1/4 : 0
17:30 WIB. AD Torrejon CF Vs AD Union Adarve 0 : 0
17:30 WIB. CD Basconia Vs CD Santurtzi 0 : 1/2
17:30 WIB. Real Aranjuez CF Vs Leganes B 0 : 0
17:30 WIB. Villaverde San Andres Vs CD El Alamo 0 : 0
18:00 WIB. Aguilas FC Vs UD Los Garres 0 : 2 1/2
18:00 WIB. CP San Cristobal Vs CE Manresa 0 : 0
18:00 WIB. UE Castelldefels Vs Terrassa FC 3/4 : 0
18:00 WIB. UE Sant Andreu Vs UA Horta 0 : 1/2
22:00 WIB. CD Robres Vs CF Calamocha 0 : 0
22:00 WIB. Elche Ilicitano Vs UD Beniganim 0 : 1
22:00 WIB. RSD Alcala Vs CD San Fernando de Henares 0 : 1/2
22:00 WIB. Villanueva CF Vs CD Brea 1/2 : 0
22:30 WIB. CD Becerril Vs Atletico Tordesillas 0 : 0
00:00 WIB. Hercules B Vs Villajoyosa 0 : 1/2

THAILAND LEAGUE 1
18:30 WIB. Chiangrai United Vs Port FC 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
01:00 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs Atlas 0 : 0
08:06 WIB. Santos Laguna Vs Club America 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA B
01:30 WIB. Leones FC Vs Tigres FC 0 : 1/2
02:00 WIB. Bogota FC Vs Cortulua 0 : 0
03:00 WIB. Boca Juniors de Cali Vs Valledupar FC 0 : 0
05:35 WIB. Deportes Quindio Vs Union Magdalena 0 : 3/4

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP (IN CAMEROON)
22:59 WIB. Morocco Vs Zambia 0 : 1/2
02:00 WIB. Guinea Vs Rwanda 0 : 1/2

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Baroka FC Vs Cape Town City FC 1/4 : 0

ENGLISH WOMEN SUPER LEAGUE
21:30 WIB. Everton (W) Vs Manchester United (w) 1/2 : 0

BANGLADESH PREMIER LEAGUE 
16:30 WIB. Rahmatganj MFS Vs Uttar Baridhara SC 0 : 1/4
19:00 WIB. Brothers Union Vs Bangladesh Police FC 1/2 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
03:30 WIB. Deportes Tolima Vs La Equidad Bogota 0 : 3/4
07:40 WIB. Atletico Bucaramanga Vs Independiente Medellin 0 : 0

ITALY SERIE C
18:30 WIB. Renate Vs FC Grosseto SSD 0 : 3/4
18:30 WIB. Juve Stabia Vs Vibonese 0 : 1/2
18:30 WIB. Perugia Vs Arezzo 0 : 1
21:00 WIB. Avellino Vs US Viterbese 0 : 1/2
21:00 WIB. Catania Vs S.S. Monopoli 0 : 1/4
21:00 WIB. Feralpisalo Vs S.S. Matelica Calcio 0 : 1/4
21:00 WIB. Juventus U23 Vs AS Giana Erminio 0 : 1/4
21:00 WIB. Lucchese Libertas Vs Novara 0 : 0
21:00 WIB. Pistoiese Vs Como 1/4 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Deportivo Saprissa Vs CS Cartagines 0 : 3/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
03:00 WIB. Danubio Montevideo Vs Penarol Montevideo 1/2 : 0
05:15 WIB. Cerro Montevideo Vs Montevideo City Torque 0 : 0
07:30 WIB. Defensor Sporting Montevideo Vs River Plate Montevideo 0 : 1/4

                        Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

                                 

                           Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡

    

Share on Google Plus

About maxbet268