Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 03 - 04 Januari 2021

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Portugal, Liga Turki, Liga Belanda, Liga Chili, Liga Yunani, Liga Mesir, Liga Israel, Liga Siprus, Liga Qatar, Liga Brasil, Liga India, Piala Liga Argentina.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 03 - 04 Januari 2021 ;

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
12:05 WIB. Macarthur FC Vs Central Coast Mariners 0 : 3/4
14:05 WIB. Adelaide United Vs Melbourne City 1/4 : 0

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
12:05 WIB. Canberra United (W) Vs Melbourne City (w) 1/2 : 0
14:05 WIB. Melbourne Victory (W) Vs Brisbane Roar (w) 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21:15 WIB. Newcastle United Vs Leicester City 3/4 : 0
23:30 WIB. Chelsea Vs Manchester City 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Elche CF 0 : 1
22:15 WIB. Alaves Vs Atletico Madrid 1 : 0
00:30 WIB. Real Sociedad Vs Osasuna 0 : 1
00:30 WIB. SD Eibar Vs Granada CF 0 : 1/4
03:00 WIB. SD Huesca Vs Barcelona 1 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Borussia Dortmund Vs VfL Wolfsburg 0 : 1
00:00 WIB. Bayern Munchen Vs FSV Mainz 05 0 : 2 3/4

ITALY SERIE A
18:30 WIB. Inter Milan Vs Crotone 0 : 2
21:00 WIB. AS Roma Vs Sampdoria 0 : 1
21:00 WIB. Atalanta Vs Sassuolo 0 : 1
21:00 WIB. Cagliari Vs Napoli 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Fiorentina Vs Bologna 0 : 1/4
21:00 WIB. Genoa Vs Lazio 3/4 : 0
21:00 WIB. Parma Calcio Vs Torino 0 : 0
21:00 WIB. Spezia Vs Hellas Verona 1/4 : 0
00:00 WIB. Benevento Vs AC Milan 1 : 0
02:45 WIB. Juventus Vs Udinese 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. Erzgebirge Aue Vs Eintracht Braunschweig 0 : 1/4
19:30 WIB. Greuther Furth Vs St. Pauli 0 : 3/4
19:30 WIB. Hamburger SV Vs Jahn Regensburg 0 : 1
19:30 WIB. Hannover 96 Vs SV Sandhausen 0 : 3/4
19:30 WIB. Holstein Kiel Vs VfL Osnabruck 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS
00:00 WIB. Santa Clara Vs Benfica 1 1/4 : 0
20:00 WIB. CD Tondela Vs Famalicao 0 : 0
22:00 WIB. Maritimo Vs Boavista 0 : 1/4
02:00 WIB. Pacos de Ferreira Vs Rio Ave 0 : 0
04:00 WIB. Porto Vs Moreirense 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. CD Castellon SAD Vs CD Tenerife 0 : 0
22:00 WIB. UD Las Palmas Vs RCD Espanyol 0 : 1/2
00:15 WIB. Albacete Balompie Vs Malaga CF 0 : 0
02:30 WIB. UD Almeria Vs SD Ponferradina 0 : 1/2
03:00 WIB. Real Oviedo Vs Mallorca 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Caykur Rizespor Vs Genclerbirligi 0 : 1/4
20:00 WIB. Fatih Karagumruk Vs Trabzonspor 0 : 0
22:59 WIB. Kayserispor Vs Besiktas 1 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
18:15 WIB. Excelsior SBV Vs NAC Breda 0 : 0
20:30 WIB. FC Eindhoven Vs Cambuur Leeuwarden 1 : 0
22:45 WIB. Telstar Vs NEC Nijmegen 0 : 0
02:00 WIB. Volendam Vs MVV Maastricht 0 : 1 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB. Benfica B Vs UD Oliveirense 0 : 1/4
18:15 WIB. CD Mafra Vs GD Chaves 0 : 0
22:00 WIB. Feirense Vs Vizela 0 : 1/4
00:00 WIB. Leixoes Vs Sporting Covilha 0 : 1/4
00:00 WIB. Varzim Vs Vilafranquense 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 WIB. Antofagasta Vs Colo Colo 0 : 0
05:15 WIB. Universidad de Chile Vs Universidad de Concepcion 0 : 3/4

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Panathinaikos Vs Asteras Tripolis 0 : 1/2
20:00 WIB. Panetolikos Vs OFI Crete 0 : 0
22:15 WIB. AE Larissa Vs PAOK 1 1/4 : 0
22:15 WIB. PAS Giannina Vs Apollon Smyrnis 0 : 1/2
00:30 WIB. Olympiacos Vs AEK Athens 0 : 3/4

EGYPT PREMIER LEAGUE
00:30 WIB. Misr Lel Makasa Vs Ismaily SC 0 : 0

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Bandirmaspor Vs Altay SK 1/4 : 0
20:00 WIB. Giresunspor Vs Tuzlaspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Istanbulspor Vs Ankaraspor 0 : 1
22:59 WIB. Samsunspor Vs Adanaspor 0 : 1 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv Vs Bnei Sakhnin 0 : 1/4

CAMPEONATO DE PORTUGAL
18:00 WIB. AD Sanjoanense Vs CF Canelas 2010 1/4 : 0
18:00 WIB. Marinhense Vs Mortagua FC 0 : 1
18:00 WIB. Berco SC Vs FC Felgueiras 1932 0 : 1/2
18:00 WIB. CA Pero Pinheiro Vs GS Loures 0 : 0
18:00 WIB. Esperanca de Lagos Vs Lusitano de Evora 0 : 1/2
18:00 WIB. Estrela da Amadora Vs GD Fabril Barreiro 0 : 2
18:00 WIB. Alverca Vs Uniao Almeirim 0 : 1 3/4
18:00 WIB. Gondomar Vs Sporting Coimbroes 0 : 1
18:00 WIB. Merelinense Vs Vilaverdense FC 0 : 3/4
18:00 WIB. Sao Joao Ver Vs RD Agueda 0 : 3/4
18:00 WIB. Sporting Braga BC Vs DC Montalegre 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Vidago FC Vs Cerveira 0 : 1/4
18:00 WIB. Vitoria de Setubal Vs Louletano DC 0 : 1/2
19:00 WIB. SC Praiense Vs Oriental Dragon FC 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Ethnikos Achnas Vs Pafos FC 1/4 : 0
22:59 WIB. AEK Larnaca Vs Omonia Nicosia 1/4 : 0
01:00 WIB. Apollon Limassol Vs Anorthosis Famagusta 0 : 3/4

QATAR QNB STARS LEAGUE
20:15 WIB. Umm Salal Vs Al Duhail SC 1 1/4 : 0
22:45 WIB. Al Arabi (QAT) Vs Al Khor 0 : 3/4
22:45 WIB. Qatar SC Vs Al Gharafa SC 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Chapecoense Vs Brasil de Pelotas RS 0 : 3/4
04:15 WIB. Vitoria BA Vs Operario Ferroviario EC 0 : 1/2

INDIA SUPER LEAGUE
18:30 WIB. SC East Bengal Vs Odisha FC 0 : 0
21:00 WIB. ATK Mohun Bagan Vs NorthEast United 0 : 1/2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
03:10 WIB. CA Independiente Vs Arsenal de Sarandi 0 : 1/2
05:20 WIB. Newells Old Boys Vs Velez Sarsfield 0 : 1/2
05:20 WIB. Patronato Parana Vs Lanus 0 : 1/4
07:30 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero Vs Racing Club 1/4 : 0

TURKEY 2ND LIG
17:00 WIB. Gumushanespor Vs Kahramanmarasspor 1/2 : 0
17:00 WIB. Mamak FK Vs Pazarspor 1/2 : 0
17:00 WIB. Sancaktepe FK Vs Sariyer SK 1/4 : 0

BRAZIL SERIE C PLAYOFF
06:00 WIB. Ypiranga Erechim Vs Remo Belem 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:10 WIB. Brown de Adrogue Vs Gimnasia Jujuy 0 : 1/4
03:10 WIB. CA Atlanta Vs Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 1/4
03:10 WIB. Sarmiento Junin Vs Club Atletico Tigre 0 : 1/4
03:10 WIB. Chacarita Juniors Vs All Boys Floresta 0 : 1/4
03:10 WIB. Deportivo Riestra Vs San Martin Tucuman 0 : 0
03:10 WIB. Santamarina de Tandil Vs Club Almagro 1/4 : 0
04:00 WIB. San Martin San Juan Vs Belgrano de Cordoba 0 : 0
04:00 WIB. CA Alvarado Vs Independiente Rivadavia 0 : 0
04:10 WIB. Gimnasia Mendoza Vs Villa Dalmine 0 : 1/2
05:10 WIB. Defensores de Belgrano Vs Atletico Rafaela 0 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga ๐Ÿ˜๐Ÿ˜


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡

Share on Google Plus

About maxbet268