Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tgl 05 - 06 Januari 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Piala EFL, Liga Inggris Divisi 2, Liga Nasional Inggris, Liga Turki, Liga Spanyol, Play-Off Copa Libertadores, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Siprus, Liga Israel, Liga Yordania, Liga Malta, Liga Portugal U23. 

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tgl 05 - 06 Januari  2021

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Selasa Tgl 05 - 06 Januari 2021 ;

ENGLAND - EFL CUP
FT Tottenham Hotspur 2 - 0 Brentford

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Mansfield Town 2 - 1 Salford City

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Solihull Moors 2 - 1 Chesterfield
FT Weymouth 0 - 3 Yeovil Town

TURKEY - SUPER LIG
FT Konyaspor 4 - 3 Galatasaray

SPAIN - COPA DEL REY
FT Cordoba 1 - 0 Getafe
FT UD Ibiza 5 - 2 Celta Vigo
FT Linares Deportivo 0 - 2 Sevilla
FT Zamora 1 - 4 Villarreal
FT Alcorcon 2 - 1 Real Zaragoza
AET Marbella FC 2 - 3 Real Valladolid

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT River Plate 0 - 3 Palmeiras

FRANCE - LIGUE 2
FT AC Ajaccio 4 - 1 Pau
FT Auxerre 1 - 1 Caen
FT Chambly 0 - 1 Le Havre
FT Clermont Foot 3 - 0 Grenoble
FT Guingamp 2 - 2 Amiens
FT Rodez 1 - 1 Niort
FT Sochaux 1 - 0 Dunkerque
FT Toulouse 1 - 0 Paris FC
FT Troyes 2 - 0 Chateauroux
FT Valenciennes 2 - 3 Nancy

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong PSV 2 - 3 Go Ahead Eagles
FT TOP Oss 1 - 0 Jong Ajax

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Arouca 0 - 2 Academica

AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: QUALIFICATION
FT Al Ahly 4 - 0 AS Sonidep
AP Raja Casablanca 0 - 0 Teungueth

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT CD UAI Urquiza 3 - 3 Argentino de Quilmes
FT Colegiales 0 - 0 Flandria
FT Sacachispas FC 2 - 0 Los Andes

ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Deportivo Paraguayo 0 - 1 Claypole

ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Centro Espanol 2 - 1 Central Ballester
FT Juventud Unida San Miguel 1 - 1 Argentino de Rosario

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Huracan 0 - 1 Argentinos Juniors

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT Atletico Tucuman 0 - 2 Colon

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Godoy Cruz 1 - 0 Estudiantes

BRAZIL - SERIE B
FT Guarani 1 - 1 Ponte Preta
FT Cuiaba 1 - 0 Juventude

BRAZIL - COPA DO NORDESTE: QUALIFICATION
FT Moto Club MA 0 - 0 CS Alagoano

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ermis Aradippou 1 - 2 Nea Salamis
FT Doxa Katokopia 2 - 1 APOEL Nicosia

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Boston United 2 - 2 Kettering Town FC
FT Brackley Town 2 - 0 Darlington
FT Chester FC 1 - 0 Guiseley
FT Kidderminster Harriers 2 - 2 York City

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Dartford 1 - 0 Tonbridge Angels
FT Dorking Wanderers 2 - 0 Ebbsfleet United

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Haifa 0 - 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Hapoel Beer Sheva 1 - 1 Maccabi Haifa

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Jazeera 0 - 1 Al-Wehdat

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Sirens FC 2 - 4 Birkirkara
FT Balzan FC 1 - 1 Santa Lucia F.C.

MALTA - 1ST DIVISION
FT Fgura United 0 - 3 Marsa FC
FT Mqabba 1 - 3 San Gwann FC

PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: RELEGATION ROUND
FT Academica Coimbra 2 - 2 Boavista
FT Civil Service Strollers 1 - 1 Edinburgh University

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇

Share on Google Plus

About maxbet268