Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tgl 03 - 04 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga  Italia, Liga Portugal, Liga Australia, Liga Turki, Liga Belanda, Liga Argentina, Piala Diego Maradona Argentina, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Siprus, Liga Mesir, Liga EL Salvador, Liga Ghana, Liga Yunani, Playoff Liga Guatemala, Playoff Liga Honduras, Liga Israel, Liga India, Piala Maroko, Liga Qatar.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tgl 03 - 04 Januari 2021 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Newcastle United 1 - 2 Leicester City
FT Chelsea 1 - 3 Manchester City

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 1 - 0 Elche CF
FT Alaves 1 - 2 Atletico Madrid
FT Real Sociedad 1 - 1 Osasuna
FT SD Eibar 2 - 0 Granada CF
FT SD Huesca 0 - 1 Barcelona

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Borussia Dortmund 2 - 0 VfL Wolfsburg
FT Bayern Munchen 5 - 2 FSV Mainz 05

ITALY - SERIE A
FT Inter Milan 6 - 2 Crotone
FT AS Roma 1 - 0 Sampdoria
FT Atalanta 5 - 1 Sassuolo
FT Cagliari 1 - 4 Napoli
FT Fiorentina 0 - 0 Bologna
FT Genoa 1 - 1 Lazio
FT Parma Calcio 0 - 3 Torino
FT Spezia 0 - 1 Hellas Verona
FT Benevento 0 - 2 AC Milan
FT Juventus 4 - 1 Udinese

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Erzgebirge Aue 3 - 1 Eintracht Braunschweig
FT Greuther Furth 2 - 1 St. Pauli
FT Hamburger SV 3 - 1 Jahn Regensburg
FT Hannover 96 4 - 0 SV Sandhausen
FT Holstein Kiel 1 - 2 VfL Osnabruck

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT CD Tondela 1 - 0 Famalicao
FT Maritimo 0 - 0 Boavista
FT Pacos de Ferreira 2 - 0 Rio Ave
FT Porto 3 - 0 Moreirense

AUSTRALIA - A-LEAGUE
FT Macarthur FC 0 - 2 Central Coast Mariners
FT Adelaide United 2 - 0 Melbourne City

AUSTRALIA - W-LEAGUE
FT Canberra United (W) 2 - 1 Melbourne City (w)
FT Melbourne Victory (W) 0 - 0 Brisbane Roar (w)

TURKEY - SUPER LIG
FT Caykur Rizespor 1 - 1 Genclerbirligi
FT Fatih Karagumruk 1 - 2 Trabzonspor
FT Kayserispor 0 - 2 Besiktas

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT CD Castellon SAD 0 - 1 CD Tenerife
FT UD Las Palmas 1 - 0 RCD Espanyol
FT Albacete Balompie 1 - 1 Malaga CF
FT UD Almeria 3 - 1 SD Ponferradina
FT Real Oviedo 2 - 2 Mallorca

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Excelsior SBV 0 - 3 NAC Breda
FT FC Eindhoven 2 - 5 Cambuur Leeuwarden
FT Telstar 5 - 2 NEC Nijmegen
FT Volendam 0 - 1 MVV Maastricht

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Benfica B 4 - 0 UD Oliveirense
FT CD Mafra 1 - 2 GD Chaves
FT Feirense 1 - 2 Vizela
FT Leixoes 0 - 0 Sporting Covilha
FT Varzim 1 - 1 Vilafranquense

TURKEY - 1ST LIG
FT Bandirmaspor 2 - 0 Altay SK
FT Giresunspor 3 - 0 Tuzlaspor
FT Istanbulspor 5 - 3 Ankaraspor
FT Samsunspor 2 - 1 Adanaspor

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Atlanta 1 - 2 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Temperley 0 - 0 Deportivo Moron

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Deportivo Riestra 0 - 0 San Martin de Tucuman
FT Sarmiento 1 - 1 Tigre
FT Gimnasia Mendoza 1 - 1 Villa Dalmine
FT CA Defensores de Belgrano 2 - 0 Atletico Rafaela

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Nueva Chicago 1 - 1 Guillermo Brown
FT CA Alvarado 3 - 0 Independiente Rivadavia
FT San Martin San Juan 0 - 0 Belgrano

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Brown de Adrogue 2 - 1 Gimnasia Jujuy
FT Chacarita Juniors 0 - 0 All Boys
FT Santamarina 2 - 0 Almagro

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Acassuso 0 - 1 Justo Jose de Urquiza
FT Tristan Suarez 2 - 0 Comunicaciones
FT Villa San Carlos 3 - 0 Almirante Brown

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE A
FT Douglas Haig 0 - 0 Defensores de Pronunciamiento
FT Sportivo Las Parejas 0 - 2 CA Chaco For Ever
FT Atletico Guemes 2 - 1 Central Norte

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE B
FT Sansinena BB 0 - 2 Juventud Unida Universitario
FT Olimpo 2 - 0 Huracan Las Heras
FT Villa Mitre 1 - 0 Deportivo Maipu

ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Desamparados 0 - 0 CASD Camioneros
FT Club Sportivo Penarol 1 - 1 Club Cipolletti
FT Sportivo Estudiantes 2 - 2 Sol de Mayo

ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT CA Lugano 0 - 0 Atlas

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Independiente 3 - 4 Arsenal Sarandi

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Patronato de Parana 1 - 1 Lanus

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Newell's Old Boys 0 - 1 Velez Sarsfield
FT Central Cordoba de Santiago 2 - 2 Racing Club

BRAZIL - SERIE B
FT Chapecoense 0 - 0 Brasil de Pelotas RS
FT Vitoria BA 1 - 1 Operario Ferroviario EC

BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP C
FT Santa Cruz 1 - 1 Ituano FC

BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP D
FT Ypiranga Erechim 2 - 1 Remo Belem

BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Fast Clube 0 - 1 Novorizontino
FT Marcilio Dias 1 - 1 Altos

BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
FT Vasco da Gama U20 3 - 3 Bahia U20

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF
FT Atletico PR U20 1 - 0 Sao Paulo U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 2 - 3 Corinthians U20
FT Atletico MG U20 1 - 0 Palmeiras U20

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Antofagasta 0 - 1 Colo Colo
FT Universidad de Chile 2 - 0 Universidad de Concepcion

CHILE - PRIMERA B
FT San Marcos 2 - 3 Deportes Copiapo
FT San Luis 1 - 1 Santiago Morning

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ethnikos Achnas 2 - 1 Pafos FC
FT AEK Larnaca 0 - 3 Omonia Nicosia
FT Apollon Limassol 3 - 2 Anorthosis Famagusta

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Misr El-Maqasa 3 - 1 Ismaily SC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT Alianza FC 1 - 0 Isidro Metapan
FT CD Aguila 1 - 1 CD Sonsonate
FT Jocoro FC 2 - 2 Atletico Marte

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT Municipal Limeno 2 - 1 CD Chalatenango
FT Once Deportivo 1 - 1 Firpo
FT Santa Tecla FC 0 - 2 CD FAS

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Aduana Stars 2 - 1 Great Olympics
FT Karela United 3 - 1 Elmina Sharks

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panathinaikos 0 - 0 Asteras Tripolis
FT Panetolikos 2 - 1 OFI Crete
FT AE Larissa 1 - 1 PAOK
FT PAS Giannina 1 - 3 Apollon Smyrnis
FT Olympiacos 3 - 0 AEK Athens

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF 2020
FT CSD Municipal 3 - 1 Iztapa
FT Coban Imperial 1 - 2 Guastatoya
FT Deportivo Malacateco 0 - 2 Club Xelaju

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT CD Marathon 1 - 2 CD Motagua
FT CD Olimpia 3 - 0 CD Vida

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 - 1 Bnei Sakhnin

INDIA - INDIAN SUPER LEAGUE
FT SC East Bengal 3 - 1 Odisha FC
FT ATK Mohun Bagan 2 - 0 NorthEast United

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP A
FT Merelinense 1 - 0 Vilaverdense FC
FT Sporting Braga BC 2 - 1 DC Montalegre
FT Vidago FC 4 - 1 Cerveira

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP B
FT Berco SC 2 - 3 FC Felgueiras 1932

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP C
FT Gondomar 2 - 0 Sporting Coimbroes

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT AD Sanjoanense 2 - 0 CF Canelas 2010
FT Sao Joao Ver 1 - 0 RD Agueda

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP E
FT Marinhense 2 - 1 Mortagua FC

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP F
FT CA Pero Pinheiro 0 - 0 GS Loures

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP G
FT Estrela da Amadora 1 - 0 GD Fabril Barreiro
FT SC Praiense 2 - 0 Oriental Dragon FC

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Esperanca de Lagos 1 - 0 Lusitano de Evora
FT Vitoria de Setubal 2 - 2 Louletano DC
FT Vitoria de Setubal 2 - 2 Louletano DC

MOROCCO - CUP
AP FAR Rabat 1 - 1 Union Touarga Sport

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Umm Salal 0 - 1 Al Duhail SC
FT Al Arabi (QAT) 3 - 0 Al Khor
FT Qatar SC 2 - 2 Al Gharafa SC

TURKEY - 2ND LIG: WHITE GROUP
FT Gumushanespor 2 - 3 Kahramanmarasspor
FT Sancaktepe FK 1 - 3 Sariyer SK

TURKEY - 2ND LIG: RED GROUP
FT Mamak FK 0 - 2 Pazarspor

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Real Sociedad B 4 - 1 Racing Santander
FT Athletic Bilbao B 3 - 0 Barakaldo

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇

Share on Google Plus

About maxbet268