Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tgl 27 - 28 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Nasional Inggris, Piala Italia / Coppa Italia, Piala Raja Spanyol / Copa Del Rey, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Piala Portugal, Piala Super Turki, Liga Skotlandia, Liga Italia Serie B, Liga Ceko, Piala Negara Afrika, Club Friendly, Playoff Liga Argentina, Liga Austria, Piala Brasil, Liga Chili, Piala Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga FA Inggris Women, Liga Yunani, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Nigeria, Liga Rumania, Liga Afrika Selatan, Liga Swiss, Liga Uruguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi MalamRabu Tgl  27 - 28 Januari 2021 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Burnley 3 - 2 Aston Villa
FT Chelsea 0 - 0 Wolverhampton Wanderers
FT Brighton & Hove Albion 0 - 0 Fulham
FT Everton 1 - 1 Leicester City
FT Manchester United 1 - 2 Sheffield United

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Barnsley 2 - 2 Cardiff City
FT Coventry City 2 - 0 Sheffield Wednesday
FT Middlesbrough 0 - 3 Rotherham United
FT Swansea City 1 - 1 Brentford

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Maidenhead United 4 - 2 Yeovil Town
FT Notts County 2 - 0 Solihull Moors

ITALY - COPPA ITALIA
FT Atalanta 3 - 2 Lazio
FT Juventus 4 - 0 SPAL

SPAIN - COPA DEL REY
FT Sevilla 3 - 0 Valencia
AP Almeria 0 - 0 Osasuna
FT Rayo Vallecano 1 - 2 Barcelona

FRANCE - LIGUE 1
FT Lorient 3 - 2 Dijon

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT AZ Alkmaar 0 - 1 FC Utrecht
FT RKC Waalwijk 1 - 2 Fortuna Sittard
FT VVV-Venlo 4 - 1 Vitesse
FT SC Heerenveen 3 - 0 Feyenoord

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Beerschot 0 - 0 Kortrijk
FT Genk 3 - 2 Zulte Waregem
FT Gent 1 - 1 St.Truiden
FT Sporting Charleroi 1 - 1 Oud-Heverlee

PORTUGAL - CUP
AET Maritimo 1 - 3 Estoril

TURKEY - SUPER CUP
FT Istanbul Basaksehir 1 - 2 Trabzonspor

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Dundee United 1 - 5 St. Mirren
FT Ross County 1 - 2 Motherwell
FT St. Johnstone 0 - 0 Aberdeen
FT Celtic 2 - 0 Hamilton Academical
FT Hibernian 0 - 1 Rangers
FT Livingston 2 - 0 Kilmarnock

ITALY - SERIE B
FT Chievo Verona 2 - 1 Cittadella

FRANCE - LIGUE 2
FT Chambly 1 - 1 Niort

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Darmstadt 2 - 1 Sandhausen
FT Karlsruher SC 1 - 0 Hannover 96
FT Nuernberg 0 - 1 Jahn Regensburg
FT Paderborn 1 - 1 Holstein Kiel

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Greenock Morton 2 - 2 Inverness CT

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT FC Fastav Zlin 2 - 6 Slavia Prague

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - GROUP D
FT Namibia 0 - 0 Zambia
FT Tanzania 2 - 2 Guinea

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Rekord Bielsko-Biala 1 - 1 GKS Katowice

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: PROMOTION PLAY-OFF
FT Estudiantes de Rio Cuarto 1 - 0 Club Atletico Estudiantes
FT Atletico Rafaela 0 - 2 Club Atletico Platense

ARGENTINA - FEDERAL A: PROMOTION PLAY-OFF
FT Deportivo Maipu 2 - 0 Sarmiento de Resistencia
AP Villa Mitre 1 - 1 Deportivo Madryn

ARGENTINA - PRIMERA C: PROMOTION PLAY-OFF
FT Dock Sud 1 - 0 Ituzaingo
AP Lamadrid 2 - 2 Deportivo Merlo

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Rapid Wien 2 - 1 SKN St. Poelten
FT Salzburg 3 - 0 Ried
FT WSG Swarovski Tirol 3 - 1 Altach
FT Wolfsberger AC 0 - 3 LASK

BRAZIL - COPA VERDE
FT Rio Branco 1 - 3 Independente PA

BRAZIL - CARIOCA: PRELIMINARY STAGE
FT Friburguense 1 - 2 America RJ
FT Nova Iguacu 1 - 0 Americano RJ
FT Sampaio Correa RJ 0 - 1 AD Cabofriense

CHILE - PRIMERA B: PROMOTION PLAY-OFF
FT Melipilla 1 - 1 Rangers

COLOMBIA - COPA COLOMBIA
FT Deportes Quindio 0 - 1 Independiente Medellin

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Santos de Guapiles 0 - 3 LD Alajuelense
FT Deportivo Saprissa 4 - 0 Sporting San Jose

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 3 - 1 Hajduk Split

ENGLAND - FA WOMEN’S SUPER LEAGUE
FT Aston Villa Ladies 0 - 4 Chelsea Women

GERMANY - 3RD LIGA
FT Hansa Rostock 4 - 2 Saarbruecken
FT Ingolstadt 1 - 1 Hallescher FC
FT Luebeck 1 - 0 Unterhaching
FT Magdeburg 0 - 3 1860 Muenchen

GREECE - SUPER LEAGUE
FT AEK Athens 0 - 2 PAS Giannina
FT Lamia 1 - 0 Apollon Smyrnis
FT Olympiacos 3 - 0 PAOK FC

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Varda SE 2 - 1 Fehervar FC
FT Budafok 0 - 3 Ferencvaros

ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT FC Ashdod 4 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Hapoel Kfar Saba 0 - 1 Maccabi Netanya
FT Maccabi Tel Aviv 2 - 1 Maccabi Haifa

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Gudja United 1 - 4 Hibernians
FT Valletta 0 - 3 Hamrun Spartans
FT Floriana 1 - 2 Lija

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Mineros de Zacatecas 1 - 2 Pumas Tabasco
FT Cancun FC 1 - 2 Atlético Morelia
FT Alebrijes Oaxaca 2 - 1 Tapatio

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Managua FC 3 - 0 CD Ocotal
FT Art Municipal Jalapa 1 - 1 CD Junior de Managua
FT Diriangen FC 4 - 0 Real Madriz
FT CD Walter Ferretti 1 - 0 Juventus FC

NIGERIA - NPFL
FT Kano Pillars 1 - 0 Rivers United FC

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP C
FT Salgueiros 0 - 1 Vila Real

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT Vila Cortez 0 - 6 Anadia

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Amora FC 2 - 0 Moncarapachense

PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: RELEGATION ROUND
FT Boavista 1 - 1 CD Cova Da Piedade
FT Sl Benfica 2 - 0 Portimonense

ROMANIA - LIGA 1
FT CSM Politehnica Iasi 1 - 2 UTA Arad
FT Dinamo Bucuresti 2 - 1 Gaz Metan Medias

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Black Leopards 1 - 2 Mamelodi Sundowns FC

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT U. Mutilvera 2 - 0 SD Tarazona

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Extremadura 0 - 0 Don Benito

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Espanyol 1 - 1 Valencia
FT Logrono 2 - 1 Rayo Vallecano
FT Real Sociedad 5 - 1 Real Betis Femenino

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Zuerich 0 - 1 FC Vaduz

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Club Atletico Penarol 1 - 2 Defensor Sporting

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268