Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tgl 23 - 24 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala FA Inggris, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Piala Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Copa Sudamericana, Liga Italia Serie B, Playoff Liga Skotlandia, Liga Ceko, Piala Negara Afrika, Club Friendly, Playoff Liga Argentina, Liga Austria, Liga Bahrain, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Prancis Women, Liga Yunani, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga New Zealand, Liga Nikaragua, Piala Portugal U-23, Liga Rumania, Liga Swiss, Playoff Liga Uruguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi MalamSabtu Tgl  23 - 24 Januari 2021 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Aston Villa 2 - 0 Newcastle United

ENGLAND - FA CUP
FT Cheltenham Town 1 - 3 Manchester City
FT Chorley 0 - 1 Wolverhampton Wanderers
FT Southampton 1 - 0 Arsenal
FT Barnsley 1 - 0 Norwich City
FT Brighton & Hove Albion 2 - 1 Blackpool
FT Millwall 0 - 3 Bristol City
FT Sheffield United 2 - 1 Plymouth Argyle
FT Swansea City 5 - 1 Nottingham Forest
FT West Ham United 4 - 0 Doncaster Rovers

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Charlton Athletic 2 - 2 Swindon Town
FT Crewe Alexandra 1 - 1 AFC Wimbledon
FT Gillingham 2 - 2 Rochdale
FT Ipswich Town 0 - 1 Peterborough United
FT Lincoln City 2 - 1 Northampton Town
FT Oxford United 2 - 0 Bristol Rovers
FT Portsmouth 0 - 4 Hull City
FT Sunderland 1 - 0 Shrewsbury Town
FT Wigan Athletic 0 - 0 Fleetwood Town

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Salford City 2 - 2 Harrogate
FT Exeter City 3 - 1 Stevenage
FT Scunthorpe United 3 - 0 Grimsby Town
FT Cambridge United 0 - 0 Bradford City
FT Leyton Orient 0 - 1 Forest Green Rovers
FT Morecambe 3 - 0 Colchester United
FT Oldham Athletic 3 - 2 Newport County
FT Port Vale 1 - 3 Walsall
FT Southend United 0 - 1 Mansfield Town
FT Tranmere Rovers 2 - 1 Bolton Wanderers

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Bromley 1 - 2 FC Halifax Town

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Sevilla 3 - 0 Cadiz
FT Real Sociedad 2 - 2 Real Betis
FT Deportivo Alaves 1 - 4 Real Madrid

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Hertha Berlin 1 - 4 Werder Bremen

ITALY - SERIE A
FT AC Milan 0 - 3 Atalanta
FT Udinese 0 - 0 Inter
FT Fiorentina 2 - 1 Crotone

FRANCE - LIGUE 1
FT Lens 0 - 1 Nice
FT Monaco 3 - 1 Marseille

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT ADO Den Haag 0 - 0 FC Emmen
FT Vitesse 1 - 0 FC Groningen
FT PSV Eindhoven 2 - 0 RKC Waalwijk
FT Heracles 1 - 0 SC Heerenveen

PORTUGAL - LEAGUE CUP
FT Sporting CP 1 - 0 SC Braga

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT KV Mechelen 3 - 0 Eupen
FT Kortrijk 1 - 2 Cercle Brugge
FT St.Truiden 0 - 2 Royal Excel Mouscron
FT Royal Antwerp FC 1 - 2 Oostende

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Deinze 2 - 4 Union St.Gilloise

TURKEY - SUPER LIG
FT Istanbul Basaksehir 1 - 1 Rizespor

BRAZIL - SERIE A
FT Sao Paulo 1 - 1 Coritiba
FT Vasco da Gama 3 - 2 Atletico MG

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Lanus 0 - 3 Defensa y Justicia

ITALY - SERIE B
FT Salernitana 2 - 0 Pescara

FRANCE - LIGUE 2
FT Caen 1 - 2 Rodez
FT Chateauroux 3 - 3 Valenciennes
FT Dunkerque 3 - 1 AC Ajaccio
FT Grenoble 2 - 0 Chambly
FT Le Havre 1 - 1 Guingamp
FT Nancy 2 - 2 Niort
FT Paris FC 4 - 2 Amiens
FT Pau 0 - 1 Troyes

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 1 - 0 Espanyol
FT Lugo 2 - 0 Tenerife
FT Malaga 0 - 2 Ponferradina

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT TOP Oss 1 - 3 Excelsior

TURKEY - 1ST LIG
FT Adana Demirspor 1 - 2 Bursaspor

SCOTLAND - LEAGUE CUP: PLAY-OFF
FT St. Johnstone 3 - 0 Hibernian

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Karvina 1 - 3 Slavia Prague

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - GROUP D
FT Zambia 1 - 1 Guinea
FT Namibia 0 - 1 Tanzania

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Velez CF 1 - 4 Lokomotiv Moscow

ARGENTINA - FEDERAL A: PROMOTION PLAY-OFF
FT Villa Mitre 2 - 0 Sportivo Belgrano

ARGENTINA - PRIMERA C: PROMOTION PLAY-OFF
AP Dock Sud 1 - 1 Club Lujan
AP Lamadrid 2 - 2 Laferrere
AP Real Pilar 0 - 0 Ituzaingo
FT Argentino de Merlo 1 - 3 Deportivo Merlo

ARGENTINA - PRIMERA D METROPOLITANA: PLAYOFFS
AP CSYD Liniers 0 - 0 Atlas
AP Sportivo Barracas 2 - 2 Deportivo Paraguayo

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Ried 0 - 1 Austria Wien
FT SKN St. Poelten 2 - 2 Admira Moedling
FT Wolfsberger AC 0 - 0 Hartberg

BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Najma 2 - 1 Muharraq

BRAZIL - SERIE B
FT Confianca 0 - 0 America MG
FT Avai FC 2 - 1 Guarani

BRAZIL - SERIE C: PLAY-OFF
FT Vila Nova 5 - 1 Remo

BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Novorizontino 0 - 2 Floresta

BRAZIL - CARIOCA: PRELIMINARY STAGE
FT AD Cabofriense 2 - 1 Friburguense
FT America RJ 1 - 1 Nova Iguacu
FT Americano RJ 1 - 2 Sampaio Correa RJ

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Colo Colo 2 - 1 Coquimbo Unido
FT Cobresal 1 - 1 Union La Calera

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Envigado 0 - 1 Deportivo Pasto

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico FC 3 - 0 Real Cartagena
FT Leones 0 - 0 Fortaleza FC
FT Valledupar 3 - 4 Orsomarso
FT Llaneros FC 0 - 1 Deportes Quindio

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Sporting San Jose 0 - 1 Santos de Guapiles
FT LD Alajuelense 1 - 1 Deportiva San Carlos

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT Marineros de Puntarenas 1 - 0 AD Santa Rosa
FT Puntarenas FC 0 - 1 Guanacasteca

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT CS Uruguay 2 - 0 Puerto Golfito

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 3 - 4 Dinamo Zagreb
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Enosis Paralimni 0 - 1 Omonia Nicosia

FRANCE - DIVISION 1 WOMEN
FT Guingamp 0 - 5 Paris Saint Germain

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Apollon Smyrnis 0 - 1 Aris
FT Panathinaikos 2 - 0 OFI Crete

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Puskas FC Academy 1 - 1 Ferencvaros
FT Ujpest 0 - 5 Fehervar FC

ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Maccabi Petach Tikva 2 - 1 FC Ashdod
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 - 2 Beitar Jerusalem
FT Maccabi Haifa 3 - 0 Bnei Sakhnin
FT Maccabi Netanya 1 - 3 Maccabi Tel Aviv

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Livorno 1 - 0 AlbinoLeffe

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Imolese Calcio 1 - 1 Calcio Padova

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Catanzaro 1 - 0 Potenza

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Sliema Wanderers 1 - 3 Sirens FC
FT Zejtun Corinthians FC 3 - 1 Senglea Athletic

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Atlas 0 - 2 Tigres

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Atlético Morelia 1 - 0 Jaibos Tampico Madero

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
AP Leones Negros II 2 - 2 Mineros de Fresnillo
FT U.A. Zacatecas 2 - 0 Gavilanes FC Matamoros
FT Atletico Saltillo Soccer 3 - 2 Mazorqueros FC
FT Colima FC 1 - 2 Tecos

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Cafetaleros de Chiapas II 0 - 0 Cafessa Jalisco

NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Hamilton Wanderers 1 - 4 Hawke's Bay United

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT CD Junior de Managua 1 - 3 Managua FC
FT Juventus FC 3 - 1 Art Municipal Jalapa
FT Real Madriz 1 - 1 CD Walter Ferretti

PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: RELEGATION ROUND
FT Sl Benfica 1 - 3 Rio Ave

ROMANIA - LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 1 - 1 FC Viitorul Constanta

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT SD Amorebieta 2 - 1 Portugalete

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT U. Mutilvera 1 - 1 SD Logrones
FT SD Tarazona 2 - 1 Izarra

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT Lleida Esportiu 3 - 0 CE L'Hospitalet

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Real Murcia 0 - 2 Betis Deportivo Balompie

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lausanne 0 - 1 Sion
FT Basel 1 - 4 FC Zuerich

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 0 - 3 Winterthur
FT Thun 3 - 1 Schaffhausen
FT Wil 3 - 1 Aarau

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN: PLAY-OFF
FT Sud America 3 - 2 Rampla Juniors

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268